Сначала наехал на пешехода, потом еще и избил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
massimo81
23.12.2015 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1485
Цитата
Обходил машину, которая встала на переходе. Люди там явно ходят, да и остатки "зебры" просматриваются

Не вижу остатков зебры, но даже если они и есть в указанном месте, то наезд произошел в метрах 3-х от них.
 
[^]
dureman111
23.12.2015 - 14:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 60
Цитата (RodiStar @ 23.12.2015 - 14:14)
Цитата (Z25Team @ 23.12.2015 - 14:03)
выйти, извиниться - не вариант? тем более что водила реально в шары долбится - одного пешехода пропустил, второго прозевал.

Обойти не спереди все эти машины, а сзади - не вариант?

А извиняться предлагаете так - "друже, извини МЕНЯ, за то, что ТЫ ходишь посеред перекрестка и увидеть тебя не имел возможности, учитывая то, что мне в условиях херовой видимости приходится крутить башкой по сторонам, дабы не подсунуться под тачку, идущую на нормальной скорости по главной"???

Почему, ПОЧЕМУ, объясните мне у таких вот пешиков АБСОЛЮТНО отсутствует инстинкт самосохранения??? Почему-то водила думает и вертит своей башкой по сторонам, что бы НЕ СОЗДАВАЯ помех выполнить маневр. А вот КОРОЛЬ-пешик - ну он ж КАРОЛЬ! накуя ему вообще о чем-то думать. Хочу пойти по диагонали через перекресток - и пусть весь мир подождёт!!!

Вои изза таких водятлов с такой логикой я и предпочитаю пропускать машины, даже если есть зебра и перехожу дорогу только если уверен что меня не задавят.

Это сообщение отредактировал dureman111 - 23.12.2015 - 14:22
 
[^]
RodiStar
23.12.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 64
Цитата (dureman111 @ 23.12.2015 - 14:20)
Вои изза таких водятлов с такой логикой я и предпочитаю пропускать машины, даже если есть зебра и перехожу дорогу только если уверен что меня не задавят.

А должен это делать вовсе не по этой причине, а по ПДД и по причине присутствия инстинкта самосохранения!!!
 
[^]
massimo81
23.12.2015 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1485
Цитата
Вои изза таких водятлов с такой логикой я и предпочитаю пропускать машины и перехожу дорогу только если уверен что меня не задавят.

Если кто-то переходит не по этому принципу, то он или идиот или бессмертный.))
 
[^]
blow05
23.12.2015 - 14:25
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
chitatel
Цитата
А что даёт право машинам стоять на пешеходном переходе?


ты не тот пункт привел - почитай, что такое остановка в терминах ПДД.

P.S. пешеход не прав. Водитель конечно давить его не должен, но ему нужно слева авто пропускать, а обязанности пропускать пешеходов там нет, поэтому и не смотрел он вправо (хотя тут косяк пассажира есть, но если он не водитель, то ему простительно). Пешеход же переходя вне перехода про краю проезжей части обязан убедиться, что не создаст никому помех.

Это сообщение отредактировал blow05 - 23.12.2015 - 14:36
 
[^]
jusi
23.12.2015 - 14:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Цитата (massimo81 @ 23.12.2015 - 14:13)
Цитата
в шары долбишься?
глазки разуй и пересмотри видео не с телефона а с нормального компьютера.

И-и-и? Переход справа, и то что на нем стоят машины, не дает право пешеку делать крюк через весь перекресток.

Ну и не дает право давить, разве нет? Или если пешик вне перехода, то можно давить и пиздить?
 
[^]
Апчхии
23.12.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 277
По нынешним реалиям все могло перерасти в перестрелку. moderator.gif
 
[^]
massimo81
23.12.2015 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1485
Цитата (jusi @ 23.12.2015 - 14:27)
Цитата (massimo81 @ 23.12.2015 - 14:13)
Цитата
в шары долбишься?
глазки разуй и пересмотри видео не с телефона а с нормального компьютера.

И-и-и? Переход справа, и то что на нем стоят машины, не дает право пешеку делать крюк через весь перекресток.

Ну и не дает право давить, разве нет? Или если пешик вне перехода, то можно давить и пиздить?

Да он же вылез из мертвой зоны, посути просто подставившись под машину.
Если бы водила преднамеренно наехал, то я бы его осудил.
А здесь просто пешек - идиотус обыкновенный, обычно так девушки могут переходить, и тут я удивлен, что у парня мозгов не более оказалось.

И по видео видно, что водитель не собирался никого пиздить и уже было начал уезжать, но тут по всей видимости пешик обложил его хуями вдогонку, за что и получил.
 
[^]
Sapir
23.12.2015 - 14:43
1
Статус: Offline


Медведь и балалайка

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 290
Хотят же лишать прав, за "дорожные войны"

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1275353.html

И как это оценить? хамство было легким или средней тяжести
 
[^]
YaProstoYa
23.12.2015 - 14:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9280
а регик молодец, не испугался, помог парню.


Сначала наехал на пешехода, потом еще и избил
 
[^]
balsar
23.12.2015 - 14:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Там перекрёсток сложный. Я там езжу каждый день.
Водителю этому, что бы налево повернуть, нужно пропустить 4 ряда слева и не подставиться под тех, кто справа едет. При чём, место достаточно проездное, а светофора нет. К тому же видно, что перед перекрёстком в 1-й полосе авария.(подозреваю, что со 2 ряда поворачивали направо, ибо там остановка и на ней постоянно кто то стоит, а автобус, отъезжая от остановки, на манёвр перестраивавшегося автомобиля хуй забил)
Вот и пришлось водиле вылезать на середину дороги, что бы сосредоточить внимание на всех акцентах специфики пересечения данного перекрёстка.
А когда он понял, что кого то ещё и на капоте везёт... Вполне закономерная реакция.
Пещеходу следовало автомобили сзади обходить, а не лезть под колёса на середину дороги.
И да: зебры там небыло никогда в жизни.
 
[^]
DemonSoul
23.12.2015 - 15:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 146
Норм, чё. А как сами по тротуарам гоняют и на отпор нарываются, так выебаются. ИМХО: если водитель, намеренно допускает наезд на пешехода, то он еб@нутый на всю голову. И в этом случае, мои мысли подтверждаются на все 146%.
 
[^]
alekckas
23.12.2015 - 16:21
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 598
ебать, а так можно было да? Я то долбоеб стараюсь не давить пешиков, даже когда они через дорогу в неположенных местах переходят, не говоря уже про опиздюливать их...

Люди, опомнитесь!!! Водила его метра полтора на капоте прокатил. Ваша реакция какая была бы? Вы бы блять извинились бы перед водилой?. К слову водила видел прекрасно пешика. Хуле, давайте уж ебашить друг друга тогда, че мелочица то?
 
[^]
blow05
23.12.2015 - 16:42
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
alekckas
Цитата
К слову водила видел прекрасно пешика.


откуда такая уверенность? водителю нужно налево на машины смотреть, чтобы проехать, а не выискивать пешеходов посреди перекрестка
 
[^]
Bubabb
23.12.2015 - 16:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (alekckas @ 23.12.2015 - 16:21)
ебать, а так можно было да? Я то долбоеб стараюсь не давить пешиков, даже когда они через дорогу в неположенных местах переходят, не говоря уже про опиздюливать их...

Люди, опомнитесь!!! Водила его метра полтора на капоте прокатил. Ваша реакция какая была бы? Вы бы блять извинились бы перед водилой?. К слову водила видел прекрасно пешика. Хуле, давайте уж ебашить друг друга тогда, че мелочица то?

Верно. Да и морду бить, это как-то вообще запредельно. Тут во дворе едешь и не дай бог не напугать, вдруг инфаркт и приплыли. Тут факт наезда и еще по морда. Молодец, чо. Завтра бабу с коляской отпиздид.
Все резко забыли, что пешеход это водитель, вышедший из автомобиля.

Это сообщение отредактировал Bubabb - 23.12.2015 - 16:59
 
[^]
lutikbo
23.12.2015 - 18:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 608
Да блин, снял всё и поехал дальше... мог бы хоть снять номер этих обезьян и дать координаты пострадавшему. Хотя бы ... а так и трус и уе*ан...
 
[^]
Oscuro
23.12.2015 - 18:12
5
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3949
Традиционно: чурки бьют славянина, а его собратья снимают на регик\телефон итд. Не зря они славян за баранов считают, те тоже стоят и смотрят. когда их товарища режут.
 
[^]
Kukurus
23.12.2015 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 5217
Что за люди то такие.Откуда столько злости на незнакомого человека?Зачем его бить?На пустом месте же.Намного хуже животных.
 
[^]
JamesRyan
23.12.2015 - 18:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 3427
У нас такие же ослы встречаются на переходе недалеко от дома. Выпрутся на пешеходку. Обходить приходится.
Стоп-линия последний раз рисовалась года три назад.

Один парень с водилой выяснял отношения однажды по поводу: Какого хера ты выперся на пешеходку?

Водила ответил, что стоп-линии нет, поэтому он не должен останавливаться перед пешеходкой.

Особенно удивляют женщины за рулем. Встанут на переходе и даже не стараются отъехать, если народу много идет. И сидит такая курица с невозмутимой рожей, как ни при делах.

Вывод: Если дорожники не получают краску нарисовать сраную стоп-линию, то чиновники пидоры и не выделяют средства. Если выделяют, значит и дорожники пидоры, лень нарисовать разметку. Хотя двойную каждый год исправно малюют.

Ну, а водители некоторые тоже пидоры. Типо разметки им нет и ездят как хотят. А то что в этом месте пешеходка уже 26 лет и знак висит - им похуй.

Так что возможно и на видео такая же ситуация. Но как бы то ни было, водила на видео мудак еще хуже наших пидоров. Нахуа на газ давить, если ты видишь перед тобой человек.
А потом еще и кулаки протягивать.

П.С. Хочется хоть одно видео, в котором регик и близлежащие водители вышли и вломили пиздюлей такому дебилу.

Извините за много текста, наболело.

П.П.С. А чиновники все равно пидоры.
 
[^]
Kiren
23.12.2015 - 18:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 876
Цитата (RodiStar @ 23.12.2015 - 13:38)
А какого, простите, куя, пешик оказался ПОСЕРЕДИНЕ перекрестка???

Потому что зверёк на своём корыте остановился прямо на пешеходном переходе, и пострадавшему пришлось обходить корыто спереди. Не понятно?
 
[^]
chdnyi
23.12.2015 - 18:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 29
Цитата
Откуда столько злости на незнакомого человека?Зачем его бить?

еще неизвестно что тупорылый пешик ему сказал в окно... хотя водятла не оправдываю, надо все-таки спокойнее быть... а пешик шел как будто у него 5 жизней в запасе
 
[^]
Kiren
23.12.2015 - 18:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 876
Цитата (massimo81 @ 23.12.2015 - 14:20)
Не вижу остатков зебры, но даже если они и есть в указанном месте, то наезд произошел в метрах 3-х от них.

Именно потому, что бык встал на самом переходе.
 
[^]
Кузьбушкин
23.12.2015 - 18:20
1
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
конечно нихуя не понятно из видео кто там прав был, но вывод из ситуации (и ей подобный) всегда один: Если ты ни хуя ни Брюс Ли, не выступай, блять! утрись и пиздуй дальше, иначе будет как в данном видео! Мало того что тебя чуть не задавили так ещё и пиздюлей вломили.... как бы так...
 
[^]
Kiren
23.12.2015 - 18:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 876
Цитата (Bubabb @ 23.12.2015 - 16:59)
Молодец, чо. Завтра бабу с коляской отпиздид

Было уже и это:
Цитата
Около месяца назад молодая женщина с тремя маленькими детьми (5, 4 и 2 года) гуляла во дворе дома 62 по Ленинградской улице в поселке Песочный. Внезапно из-за угла магазина, расположенного в доме, вылетела машина (по уверениям свидетелей она двигалась со скоростью примерно 60 км/ч), и едва-едва успела затормозить перед группой ребятишек. Один из них, двухлетний сын пострадавшей, оказался буквально под колесами легковушки. Женщина, с трудом оправившись от шока, обратилась к водителю со словами (очевидцы говорят, что она была максимально вежлива, хотя ситуация этого не предполагала), что «так ездят по трассе, а не по тротуарам, что чуть не пострадали дети, так ездить здесь нельзя»… В ответ водитель вышел из машины и залепил женщине пощечину.

Как впоследствии писала в своем заявлении в милицию женщина «от удара я отлетела на капот стоявшей рядом другой машины. На мои крики: «ты что с ума сошел, что ты делаешь???», он со словами (все с нецензурной, черной бранью) «будешь дома мужа учить» принялся меня избивать. Сначала наносил удары исключительно по голове, бил наотмашь открытой ладонью накрывая область виска, уха, щеки с одной стороны, потом с другой и так много (более10) раз. Все это происходило на глазах детей и выскочивших из всех магазинов продавцов. Дети плакали и истерически орали. Отчаянно кричала Виктория (сестра пострадавшей — авт.) и пыталась удерживать девочек - они с плачем пытались кидаться к маме. Было очень страшно, что пострадают и они, т.к. было ясно, что нападавший совершенно озверел, и, чувствуя свою безнаказанность, собирается и физически и морально унизить женщину как можно больнее. Мои слабые попытки оказать сопротивление и крики, что он окажется в тюрьме, окончательно взбесили избивавшего меня, он сбил меня на газон и нанес несколько ударов ногами в область живота, все это сопровождалось угрозами «Сука, я тебя убью…!»

Остановить избиение женщины помог водитель проезжавшей мимо машины, который, выскочив из машины, бросился к нападающему. Последний, как уверяет потерпевшая, плюнул ей в лицо, сел с напарником в машину и уехал


http://spbvoditel.ru/2010/09/27/038/

Будет ещё и не такое. Главное, чтобы не было никакого русского фашизма, все национальности равны и всё такое.
 
[^]
stohuev
23.12.2015 - 18:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Цитата (lex57 @ 23.12.2015 - 13:35)
Что то там не видно перехода, да и пешик первый к машине полез

ну это основание, чтобы давить пешехода faceoff.gif
Если пешеход не успел перейти на мигающий зеленый или переходит дорогу в неположенном месте, то его можно смело давить...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23199
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх