Подарок вместо штрафа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jusi
3.11.2015 - 09:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Какая-то хуйня, такого просто быть не может. По ОРТ этого не показывали. Там же пиздец Америке уже давно, все прогнило и всех стреляют... gigi.gif

Молодцы копы, хули. Наши бы стригли капусту с данного водителя регулярно.
 
[^]
deadserv
3.11.2015 - 09:50
1
Статус: Offline


Наёмный самоyбийца...

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 815
Цитата
Зато у них скреп нету...

И пидо-браки разрешили... и обезьяна на троне...

И пишь ты на их языке судя по аве faceoff.gif
 
[^]
BAMBRAAZ
3.11.2015 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4735
Отличный ход! Полиции - респект.
 
[^]
Stervachka
3.11.2015 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Молодцы мужики!
 
[^]
Ilya75
3.11.2015 - 10:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1118
скорее всего в этом участке негры не работают. Только белые. Поэтому и отнеслись к водиле по человечески
 
[^]
TeXHoBuKuHr
3.11.2015 - 10:52
0
Статус: Offline


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3813
Цитата (Анатоль777 @ 3.11.2015 - 07:15)
2 ноября. Полицейские в городе Сидар Парк (штат Техас) помогли водителю-нарушителю, перевозившему своих детей без автокресел. Узнав, что мужчина находится в трудной финансовой ситуации, они вместо штрафа купили ему три детских кресла.

Патрульный экипаж в рамках обычной проверки остановил грузовик. Оказалось, что кроме водителя там находятся три его дочери (в возрасте год, три и четыре года), которых отец перевозил без специальных удерживающих устройств.

Полицейские должны были выписать штраф за нарушение, однако, они поступили по-другому.

«Какой смысл наказывать его штрафом? Дети-то все равно будут ездить без кресел – денег у водителя не было. Мы сами отцы, понимаем, что купить сразу три кресла – дорого для того, кто находится в сложной финансовой ситуации, как тот мужчина-водитель», – рассказал один из стражей порядка в интервью The Mirror.

Пока один из полицейских беседовал с водителем, двое других пошли и купили в складчину три розовых автокресла.

Водитель назвал случившееся «чудом», сказав, что не находит слов, чтобы выразить благодарность за понимание и участие.

Когда другие полицейские этого участка узнали, что их коллеги купили автокресла для детей, они скинулись и вернули патрульным потраченные деньги.

Источник

У наших силовиков з/п такие, что могут так же поступать!
 
[^]
fartofor
3.11.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1140
Цитата (Abrazina @ 3.11.2015 - 08:48)
Цитата (amax @ 3.11.2015 - 06:21)
Зато у них скреп нету...

Зелень тебе, бро, за такой меткий сарказм! cheer.gif

ЗЫ: Хочу увидеть человека, который верит в эту ересь про скрепы, кто искренне хавает эту лапшу. Пощупать его, обойти со всех сторон, взять автограф. Просто интересно, как именно этот далбайоп выглядит.

Дал бы адрес, и я падонок, но не до такой степени
 
[^]
Pioltone
3.11.2015 - 10:54
3
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
А на Тенерифе, при заказе авто в прокат с детским креслом (ребенку 5 лет), кинули поджопник и сказали, что бустер из эппрувд. Бустер был из пенопласта, без ограничителей - одноразовый.

А про полицаев пиндостана есть у меня своя история.
Друг отца ездил к дочке, которая живет в нью-джерси. Английский не знает. Гулял с внучкой по набережной, внучка была на велике. Девочке надоело кататься и дедушка взял велик и покатил.
Через некоторое время за ними пристроилась полицейская машина, потом обогнала и остановилась. Вышел полицейский и начал что-то втирать этому мужичку.
Нихрена не понимая, он позвонил дочке и отдал трубку полицейскому.
Как потом оказалось, полицейский увидел, что по набережной идет пожилой человек, катит велик, а рядом идет маленькая девочка. Ему показалось, что велосипед поломан и он вышел предложить помощь - хотел довезти их до дома вместе с великом или помочь починить.
История без лампы и кота. Было на самом деле.

Что было бы у нас? А вот не знаю!!! Добрых людей везде навалом.
 
[^]
SidunA
3.11.2015 - 10:54
2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
А мне гайцы за сгоревшую лампочку... на подсветки номера 500 рэ выписали.
Могли бы и чирик дать, на лампочку.
 
[^]
vintyara
3.11.2015 - 10:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 1169
В Рашке такого никогда не будет. Еще один случай с братом в США - ехал по хайвею, свернул на заправку, ночью.

Заправился, давай выезжать - а не может. Не видит выезда обратно на хайвей. Раз круг сделал, второй, в поисках выезда, на третьем кругу видит - включилась люстра - хотя до этого машины копов и видно то небыло. Копы его тормознули, узнали причину столь странного поведения, и вежливо показали и рассказали как ему выезжать.

Да сотня примеров тамошних копов и полицаев от моего брата и мамы рассказать могу, в загнивающей России, увы, этого не будет никогда :(
 
[^]
juk205
3.11.2015 - 10:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 813
В вечернее время в Эстонии,каждый пешеход в вечернее время обязан иметь отражающий катафот.Если его нету то полицейские его дарят пешеходу .Правда перед этим 40 евро штраф выписывают
 
[^]
Neodd
3.11.2015 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Цитата (Evgeny64 @ 3.11.2015 - 11:01)
Представляю наших гайцов...
Там конечно тоже, не все такие, но все-же, иногда читаю подобные новости оттуда, то мужику оплатил охранник продукты, то полицейские, что-то купили тетке многодетной.
О наших ничего подобного в почему-то не слышно, грустно. cool.gif
Наверное у нас в стране гайцы самые бедные и обездоленные smile.gif

У нас все больше принято грязью поливать. СМИ на добрых поступках репутацию не сделает, оно и понятно - кому интересно читать про спасение замерзающих, попавших в аварию да просто не могущих поменять колесо? Гораздо удобнее набредить про оборотней, убийц и прочее и вообще милицию под нож и армию заодно, зачем они стране? Посокращали все и всех, я уж забыл когда в Екб родном ППСника видел вживую, причем криминогенная обстановка только ухудшается, бандюки чай тоже новости смотрят.
P.s. По теме у нас они и детдома вещами обеспечивают и жертвам катасроф скидываются, только инстаграмом пользоваться не обучено да и как-то это личное чтоли, нежели общественное. Ведь все, что от души делается, не пиарится и напоказ не выставляется.
P.s. "Вечно обиженным" разрешается минусить, юродивым и обездоленным от власти - тоже. Могу сказать одно, без повода не случается ничего. Если опустить быдлячество и вседозволенность, то все становится прекрасно и дпсники тоже становятся людьми. Хотя таким, как вы объяснять что-либо бессмысленно...

Это сообщение отредактировал Neodd - 3.11.2015 - 11:05
 
[^]
Realist007
3.11.2015 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Гаишники тоже разные бывают! Меня как-то подвезли на ПАТРУЛЬКЕ когда я голосовал на трассе с огромным рюкзаком... Когда сказали садись подвезем- я аж акуел alik.gif
 
[^]
magnum27
3.11.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Мечтатель

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 644
Приходилось быть в чужих краях
Простые люди и относятся к тебе просто, доброжелательно
Оккупантом ни разу не назвали, делились
Так и было всегда, думаю
 
[^]
BabyBoy
3.11.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
А чо, так можно было?
 
[^]
kos
3.11.2015 - 11:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Блин, для многодетных это реально засада. У меня вот пятеро, на всех кресел не купить. Хорошо хоть друзья подарили 2 кресла и для младенца люльку для машины. Старших сажаем на "поджопники". Но купить пять кресел, да еще и менять их когда ребенок подрастает я не потянул бы.
 
[^]
Dalmatinets
3.11.2015 - 11:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 1236
Да просто эти патрульные были гомосексуальной парой которая ждала ребенка. вот их и задело за живое, помогли человеку. (сарказм)
 
[^]
alexandr2014
3.11.2015 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1060
где то в параллельной вселенной. Были удивлены всем отделом.
 
[^]
alexandr2014
3.11.2015 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1060
Цитата (Neodd @ 3.11.2015 - 10:59)
Цитата (Evgeny64 @ 3.11.2015 - 11:01)
Представляю наших гайцов...
Там конечно тоже, не все такие, но все-же, иногда читаю подобные новости оттуда, то мужику оплатил охранник продукты, то полицейские, что-то купили тетке многодетной.
О наших ничего подобного в почему-то не слышно, грустно. cool.gif
Наверное у нас в стране гайцы самые бедные и обездоленные smile.gif

У нас все больше принято грязью поливать. СМИ на добрых поступках репутацию не сделает, оно и понятно - кому интересно читать про спасение замерзающих, попавших в аварию да просто не могущих поменять колесо? Гораздо удобнее набредить про оборотней, убийц и прочее и вообще милицию под нож и армию заодно, зачем они стране? Посокращали все и всех, я уж забыл когда в Екб родном ППСника видел вживую, причем криминогенная обстановка только ухудшается, бандюки чай тоже новости смотрят.
P.s. По теме у нас они и детдома вещами обеспечивают и жертвам катасроф скидываются, только инстаграмом пользоваться не обучено да и как-то это личное чтоли, нежели общественное. Ведь все, что от души делается, не пиарится и напоказ не выставляется.
P.s. "Вечно обиженным" разрешается минусить, юродивым и обездоленным от власти - тоже. Могу сказать одно, без повода не случается ничего. Если опустить быдлячество и вседозволенность, то все становится прекрасно и дпсники тоже становятся людьми. Хотя таким, как вы объяснять что-либо бессмысленно...

карму подправил, согласен.
Но всегда исхожу из личного опыта и опыта друзей.
Не было ни разу случая, чтобы патрульные мне помогли, добровольно.
Был один раз в Севастополе, спросил регулировщика как проехать, на что получил ответ, просто как от человека. И все. Больше похожих случаев не было.
 
[^]
DeiNirus
3.11.2015 - 11:11
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1455
Цитата (Sергий @ 3.11.2015 - 08:13)
В России, г. Орёл, в прошлом или позапрошлом году ГИБДД дарила детские кресла нарушителям, отлавливая нерадивых мамаш и папаш возле детских садиков. И пафоса на весь мир не делали.

Есть знакомые гайцы...именно в Орле. Что-то таких "акций" не припомнили lol.gif
А вот хлопнуть на 1.5к за пешехода, который "намеревался перейти через проезжую часть"-это запросто, мы ж тут все экстрасенсы, блин.
В основном рейды с камерами из-за дерева проходят.

"В Орле прошел рейд ГИБДД на наличие детских кресел.
Ранним утром они встречали водителей прямо у детского сада на улице Красина. Практически первая остановленная машина и первый нарушитель. Мужчина привез свою дочку в детский сад на заднем сидении, специального удерживающего кресла в автомобиле вообще не оказалось.

За свою непредусмотрительность мужчине теперь придется заплатить штраф в размере 3 тысяч рублей. А тех водителей, которые все-таки позаботились о безопасности своих детей, надолго не задерживали и отпускали, пожелав счастливого пути." 15.10.2014
О! Нашёл за 2010 год про те "подарки": lol.gif
"На пресс-конференции начальник УГИБДД Александр Коршунов поведал журналистам, что подарки были приобретены за счёт областного бюджета."

Это сообщение отредактировал DeiNirus - 3.11.2015 - 11:29
 
[^]
LozAR
3.11.2015 - 11:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 338
Меня в Москве за то, что ребёнок сам из кресла выбрался, на 3 тонны штрафанули.
 
[^]
Hujack
3.11.2015 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10741
Цитата (vintyara @ 3.11.2015 - 13:57)
В Рашке... в загнивающей России...

Месье самоубийца или просто мудак?
 
[^]
iri500
3.11.2015 - 11:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 391
Цитата (Hrenly @ 3.11.2015 - 07:24)
Хорошо, хоть не пристрелили...

Наверное водила не был черным. Хотя откуда в Техасе черные.
 
[^]
pinocheto
3.11.2015 - 11:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 497
есть гаишники читающие тему ?? отзовитесь !!! как бы вы поступили ??
 
[^]
Kran13
3.11.2015 - 11:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 584
наши гаишники читают и ржут....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17531
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх