Голодные ЛЖЕЦЫ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
parsjukin
27.10.2015 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Цитата (AlexanderAS @ 27.10.2015 - 21:58)
Цитата
"за это штраф от 30 до 200 фунтов - с вас - 200"



Не пойму, Латвия, Англия...Вы где проживаете?

Всю жизнь прожил ( и родился) в Латвии.
Последние 10 лет - живу в Лондоне...
Почти так же как и мы все - помним и совтетскую жизнь и нонешнюю капиталистичесскую.
Забудем это всё - как помрём.
Так что - объяснил.
cheer.gif
Как Латышию в ЕС взяли ..так все от туда и съебали..
Причём латышей гораздо больше чем русских уехало.
Для кого независимость объявляли? Непноятно.

Это сообщение отредактировал parsjukin - 27.10.2015 - 22:06
 
[^]
marked
27.10.2015 - 22:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2534
Цитата (Precious101 @ 27.10.2015 - 22:02)
Цитата (Amati @ 27.10.2015 - 21:56)
Цитата (Precious101 @ 27.10.2015 - 21:45)
Цитата (АлыйВит @ 27.10.2015 - 21:39)
Побудьте день вы в милицейской шкуре -
Вам жизнь покажется наоборот. (ВСВ)

Снимающий - ебучая зануда. Блеет чего-то. Подсматривает. Крыса, блядь! faceoff.gif

Поддерживаю Бро. Вот такие снимающие и выкладывающие свои видео пидоры-папарацы, которые якобы охуенные знатоки закона и борцы за справедливость, на самом деле стукачи высшей гильдии не видевшие в своей жизни говна. Он за царапину на своём ебальнике по судам затаскает.
Подумаешь мент жрать захотел, драндулет не там поставил на 2 мин., пиздец трагедия.

Потом он ссать захочет посреди перекрестка, подумаешь три минуты. Потом штуку с водилы взять и пошло поехало, а потом, ахуев от собственой крутости и власти, пойдет пострелять в супермаркет. Они закон и сами его должны соблюдать НЕУКОСНИТЕЛЬНО! А ему в падлу сто метров пройти, геморрой свой размять. Судя по видео, он же не инвалид?

Ни разу не видел ссущего мента посреди перекрёстка, а упомянутый тобой Евсюков (стреляющий в супермаркете), скорей исключение из правил, таких один на миллион. Так что не надо утрировать, и самому себе надумывать разные небылицы. Все мы не ангелы с крыльями, все мы живые люди.

Мент детектед gigi.gif
 
[^]
Precious101
27.10.2015 - 22:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
AlexanderAS
Цитата
Хе!)) Так ведь я присяг не давал!! Ратую конечно! Блюстители должны быть безупречны, с точки зрения исполнения закона, а я простой гражданин)) Да и времена же были совершенно другие! Машин было мало, опасность нулевая...

А чё, простой гражданин не должен блюсти закон? Если каждого шерстить с пристрастием чем занят и что нарушал - сажать можно смело каждого второго. Про "мало было машин" и "опасность нулевая" ты наверно пошутил. Мну только не рассказывай, я чуток тя постарше.
Цитата
А насчет "присмотОрщиков" ты неправ...Если бы такая преемственность была у всех водятлов (уверен что ты из этой категории), то и аварийность была бы минимальной, и ездить намного комфортнее было бы...эх...кому я это говорю...(((

Ну ты бред щас сморозил чесслово. Откуда тебе знать, и тем более быть уверенным водятел я или не водятел. Инструкторов наверно зря придумали и автошколы.
 
[^]
бАрАдА
27.10.2015 - 22:17
15
Статус: Offline


С2Н5ОН

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 1832
ТС - человек с активной гражданской позицией,т.е. всем похуй,а ему нет.
Запись следует отправить в соответствующую службу с заявлением о нарушении ПДД.

И ещё.Если ты на такой службе,то будь любезен,служи примером для остальных граждан.А так - ты тупо быдло в униформе.
 
[^]
Precious101
27.10.2015 - 22:25
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Цитата (бАрАдА @ 27.10.2015 - 22:17)
ТС - человек с активной гражданской позицией,т.е. всем похуй,а ему нет.
Запись следует отправить в соответствующую службу с заявлением о нарушении ПДД.

И ещё.Если ты на такой службе,то будь любезен,служи примером для остальных граждан.А так - ты тупо быдло в униформе.

Хуйня, скоро на наших улицах, в дорогих кабинетах и прочих конторах, будут появляться и назначаться наши "тожероссияне", коими забиты все профильные вузы. Я б с удовольствием посмотрел бы, как этот активный с ними будет бороться. Хотя нихуя весёлого.
 
[^]
lsdsat
27.10.2015 - 22:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 11
Все люди! Все хотят кушать! ТС статистику лучше выведи сколько мусоров покушать приехало и сколько быдло-оленей поступили как они.... нахуй их тормошить они после таких видео столько крови выпьют из "неподкованных" людей, а ты сможешь гордится видео збс
 
[^]
DuckTalesUuU
27.10.2015 - 22:37
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1843
автор видео - кусок дебила.
мало того, что свое время тратит на хуйню полную, так еще и кичится этим.

если ты выебываешься на мусоров, так вызови ответственного, пусть приедет, акт составит. а то много ума не надо взять камеру и начать геройствовать по Москве.
 
[^]
reanimator66
27.10.2015 - 22:40
-2
Статус: Offline


Submaster

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 232
это СБ. ей вообще все по х..
 
[^]
Sanchesk
28.10.2015 - 09:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 30
Я смотрю, в теме вся "Илита" пособиралась. Одни оскорбления в адрес друг друга... faceoff.gif
 
[^]
alexNovus
28.10.2015 - 09:28
3
Статус: Offline


.

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1423
А парня в соседней теме заминусили...
Стадо.
Они только для того чтобы по кустам сидеть, причем за наши налоги.
зы и не нужно писать хуйну про то что они врежутся, то будут авто восстанавливать за свой счет...

Это сообщение отредактировал alexNovus - 28.10.2015 - 09:33

Голодные ЛЖЕЦЫ
 
[^]
sarmatian
28.10.2015 - 09:37
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.04
Сообщений: 2758
Цитата (AXel23 @ 27.10.2015 - 23:17)
Нахер ты дебался до него от делать нехер? иди доебывайся до тех кто сидит в кустах или еще что то! человек поесть хотел! он такой же как и ты блиать! только заебов у него по более чем у тебя.

Это метро фрунзенская. Там не проблема найти место для парковки в радиусе 100-200 метров от метро, т.к. там зона платной парковки. В конце концов - напарника высадил у макдака, потом подъехал забрал. Но видимо очень лень.

И хрен бы они меня просто отпустили, если б я так припарковался. Вцепились бы мёртвой хваткой. moderator.gif

Если, как ты говоришь, "он такой же как я", пусть заплатит штраф за нарушение и впредь паркуется там, где можно. Вот тогда он будет как я.
 
[^]
easycreater
28.10.2015 - 09:40 [ показать ]
-10
TeXHoBuKuHr
28.10.2015 - 10:19
8
Статус: Offline


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3813
Цитата (AXel23 @ 27.10.2015 - 21:17)
Нахер ты дебался до него от делать нехер? иди доебывайся до тех кто сидит в кустах или еще что то! человек поесть хотел! он такой же как и ты блиать! только заебов у него по более чем у тебя.

Мне кажется мы стали забывать, что люди в погонах должны быть гарантом соблюдения законов! Если меня будут штрафовать, то вряд ли проканает оправдание, что я всего лишь хотел кушать, поэтому превысил скорость, пересек 2 сплошных, проехал на красный, припарковался в неположенном месте!
 
[^]
Semetsky
28.10.2015 - 10:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Это гуано в погонах работает за наши деньги и обязано соблюдать наши интересы
 
[^]
EVGpro
28.10.2015 - 10:43
1
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4574
Сколько раз обсасывалось и повторялось.
Если увидел нарушение, заснял, подошел попросил убрать, не устраняет нарушение повторно заснял и предупредил что отправишь в органы. ВСЕ
Отправляй в органы, следи если так хочется заниматься общественной деятельностью за продвижением дела. потом уже если уж и хочется то выкладывай сделанное дело на всеобщее обозрение.
В данном видео автор умничает, пытается добиться у представителей власти повиновения. Что само по себе звучит абсурдно.
Вывод, обычный пиар хер поймешь очередного умника с камерой.
Пример - Любой из вас работающий или сидящий за компьютером. Я лично подойду с камерой к вам, буду говорить о том что вы неправильно сидите, вред здоровью, приводить факты я газет и журналов, кучу бесполезной информации которая вам нахер не нужна, вкраце буду поучать как нужно работать и как нужно сидеть в правильной осанкой. В итоге 99% пошлют меня нахуй и будут правы.
Так что никак не поддерживаю таких говнопиарщиков. Гайцы может и припарковались неправильно, это да. Но димагогию развели мама не горюй, что сажать уже готовы и расстреливать.
Я бы наверное тоже с таким занудой как на видео оператор также общался.
 
[^]
Казылдур
28.10.2015 - 10:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 886
Во у оператора то времени дохуя свободного, аж зависть берет.
Менты не правы конечно.
 
[^]
Псих87
28.10.2015 - 10:52
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 872
Снимающий наверное и за бабой своей подсматривает везде с камерой. Фу блять! Не мужики а тряпки, Да теб ене похуй на них? Помеху создал? Хулиганит? Научились блять ютубом пользоваться, давай теперь кто где не так пёрнет скорее в ютуб выкладывать, сам то везде дорогу по правилам переходишь? Строго по пешеходному и на зелёный? Бабы такой хуйнёй не занимаются!

Это сообщение отредактировал Псих87 - 28.10.2015 - 10:57
 
[^]
Laiso
28.10.2015 - 10:57
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 512
А потом вечерами под рюмку вы друзьям говорите, что всё хуёво, везде распиздяйство, и в нашей стране никогда не будет порядка... Это я про тех, кто на ТСа бочку катит.
Так вы сами поддерживаете это распиздяйство! ТС молодец, закон он для всех должен быть - ОДИН!
 
[^]
Псих87
28.10.2015 - 11:00
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 872
Цитата (Laiso @ 28.10.2015 - 11:57)
А потом вечерами под рюмку вы друзьям говорите, что всё хуёво, везде распиздяйство, и в нашей стране никогда не будет порядка... Это я про тех, кто на ТСа бочку катит.
Так вы сами поддерживаете это распиздяйство! ТС молодец, закон он для всех должен быть - ОДИН!

Уважаемый, вы только что нарушили закон. Оплатите штраф. правильный Вы наш.

КОАП
Статья 20.1. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
 
[^]
Горожанин
28.10.2015 - 11:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1517
Дважды попадался за переход в неположенном месте по личной, очень срочной необходимости (даже важнее чем пожрать biggrin.gif ). На первый раз отделался предупреждением, во второй раз выписали штраф - оплатил. Не выёживался и не оправдывался, придумывая нелепицы - сам виноват.
Так вот - если бы увидел мента, бегущего не по пеш.переходу в макдачечную - докопался бы точно также. Ибо некуй - я плачу штраф, и ты будь добр - нарушив отвечай! И вообще, какого хрена госслужащие жрут в макдачечной - где Мигалков с его отечественной сетью общепита?! alk.gif
 
[^]
Vladimir333Z
28.10.2015 - 11:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 108
Цитата
ёпта, ну попался ты, скажи "извините, обосрался, был не прав и т.п."...нет же включают бычку...

они привыкли что им все можно, их все слушаются, при остановке машины водилы на полусогнутых с доками в зубах к ним бегут... Прошли те времена. народ стал понемногу изучать свои права и обязанности.
 
[^]
МЧС
28.10.2015 - 12:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 701
хэппи мил с игрушкой всем хоцца,чё гайцы не люди?
 
[^]
Wangle
28.10.2015 - 12:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 861
Правила и закон соблюдать должны все.

Посмотрите на США, Германию, что полицейский сам соблюдает правила и закон и требует тоже самое от граждан данных стран.

ИМХО, если не кто то не будет соблюдать правила и закон, то будет хаус, какой сейчас в РФ и РК.
 
[^]
Pixel82
28.10.2015 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3122
Наши органы половые постоянно чувствуют себя выше всех, во всем и везде! правильно их мужик дрочит!
 
[^]
Липски
28.10.2015 - 12:19
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
“Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения» М. Е. Салтыков-Щедрин
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10927
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх