Наказание обочечника или не выдержали нервы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
starovoyt
13.10.2015 - 16:28
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 207
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 16:22)
Цитата (Tim111 @ 13.10.2015 - 16:04)
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 15:50)
не надо мне рассказывать про то, что когда обочечники начинают вливаться в общий ряд, они тормозят всех, это не совсем так)

Короче, люди будте людьми.

Ну да, бля, как обочина заканчивается, они взлетают и дальше путешествуют по воздуху.

Люди-то по обочинам не ездят. Там ездят только свиньи.

Ну вот объясните мне не умному. Закон сохранения вещества говорит нам о том, что если где-то , что-то убыло, значит, где-то что -то прибыло. То есть, если обочечники будут ехать в общей очереди, длина пробки будет большей, следовательно скорость её рассасывания будет приблизительно такой, же, как если бы обочечники встревали в общий ряд.

Или я не правильно мыслю?

знаешь такое понятие как "Бутылочное горлышко"?
 
[^]
Перепил
13.10.2015 - 16:31
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 237
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 21:22)
Цитата (Tim111 @ 13.10.2015 - 16:04)
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 15:50)
не надо мне рассказывать про то, что когда обочечники начинают вливаться в общий ряд, они тормозят всех, это не совсем так)

Короче, люди будте людьми.

Ну да, бля, как обочина заканчивается, они взлетают и дальше путешествуют по воздуху.

Люди-то по обочинам не ездят. Там ездят только свиньи.

Ну вот объясните мне не умному. Закон сохранения вещества говорит нам о том, что если где-то , что-то убыло, значит, где-то что -то прибыло. То есть, если обочечники будут ехать в общей очереди, длина пробки будет большей, следовательно скорость её рассасывания будет приблизительно такой, же, как если бы обочечники встревали в общий ряд.

Или я не правильно мыслю?

Возникает неравномерность движения из-за таких физиков как ты. Вместо установившегося движения. Среднее время движения увеличивается. И еще возрастает риск влепится в бампер впереди идущему из за внезапных вливаний в поток.
 
[^]
Romson77
13.10.2015 - 16:32
16
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Цитата (AlexZombie @ 13.10.2015 - 14:53)
Надо какое-то изящное решение придумать, чтобы наказывать без собственных повреждений. Силовой бампер ставить не хочется - не очень эстетично. Может к-нить штыри сантиметра по 3-4, чтобы бочину таким спешащим долбоебам пропарывать. Надо подумать как их закрепить и куда.

У меня знакомец один с 35-ми колёсами делает просто: стоя на месте руль в сторону козленыша до упора поворачивает и обратно и все shum_lol.gif претензий нет, с его машиной все в порядке gigi.gif

Это сообщение отредактировал Romson77 - 13.10.2015 - 16:32
 
[^]
ShiZa
13.10.2015 - 16:33
34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 15:50)
Ой, минусите меня полностью! Но я вам так скажу, вот таких учителей ебаных закапывать надо. Предвосхищая истерику масс объясню свою позицию. Учителя, намеренно создают аварийную ситуацию. Это настоящая провокация. Более того, никаких прав препятствовать движению транспорта, пусть даже и по обочине у них нет. Я сейчас не буду защищать обочечников, хотя я за объезд пробки. Я хочу высказаться конкретно по учителям. Кто они такие, чтобы указывать мне как ехать??? Тебя Беспокоит проблема правонарушения на дороге? Бля одень фуражку иди в ГАИ. Выступая в роли учителя в ситуации с обочечниками они ни чем не отличаются от них. И даже хуже. Обочечник преследует свои цели, ни как не влияющие на конкретных участников пробки ( не надо мне рассказывать про то, что когда обочечники начинают вливаться в общий ряд, они тормозят всех, это не совсем так)

Короче, люди будте людьми.

Почитал я ваш коммент, и не правы вы в данной ситуации, тут никто не мешал проезду по обочине, а просто не пустили альтернативно одаренного мудака, который грубо нарушив ПДД совершил ДТП. Не убедившись что его пропускают, выехал с обочины, по которой движение запрещено, и совершил столкновение с автомобилем двигавшемся по своей полос и маневры не совершавшему. И тот факт, что куча обмудков ездиет так же, как этот олень, никакого преимущества не дает!
 
[^]
шаша
13.10.2015 - 16:35
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 270
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 16:22)
Ну вот объясните мне не умному. Закон сохранения вещества говорит нам о том, что если где-то , что-то убыло, значит, где-то что -то прибыло. То есть, если обочечники будут ехать в общей очереди, длина пробки будет большей,  следовательно скорость её рассасывания будет приблизительно такой, же, как если бы обочечники встревали в общий ряд.

Или я не правильно мыслю?

Такого бреда я еще никогда не слышал bravo.gif
Пробки создаются из-за помех движению. Светофор, сужение полос, ДТП. Люди встают в пробку и ждут свою очередь на проезд сложного участка дороги.
И вот стоишь ты в очереди, ждешь, а сбоку лезут люди без очереди. На пропуск каждого, кто лезет без очереди тратится от 5 до 10 секунд времени. Теперь осталось посчитать, надеюсь с этим проблем не будет?

Когда в поликлинике будете стоять в очереди, предложите свою схему другим людям из очереди. Будет весело!

Это сообщение отредактировал шаша - 13.10.2015 - 16:37
 
[^]
dvpower
13.10.2015 - 16:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 24
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 16:22)
Цитата (Tim111 @ 13.10.2015 - 16:04)
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 15:50)
не надо мне рассказывать про то, что когда обочечники начинают вливаться в общий ряд, они тормозят всех, это не совсем так)

Короче, люди будте людьми.

Ну да, бля, как обочина заканчивается, они взлетают и дальше путешествуют по воздуху.

Люди-то по обочинам не ездят. Там ездят только свиньи.

Ну вот объясните мне не умному. Закон сохранения вещества говорит нам о том, что если где-то , что-то убыло, значит, где-то что -то прибыло. То есть, если обочечники будут ехать в общей очереди, длина пробки будет большей, следовательно скорость её рассасывания будет приблизительно такой, же, как если бы обочечники встревали в общий ряд.

Или я не правильно мыслю?

Совсем неправильно.
Простой пример это светофор: если его даже надолго включить в режим "красный" а потом на долго в " зелёный" то образовавшаяся пробка быстро рассосётся. А если часто включать красный ( или впускать кого-то с обочины) то очень долго будет все рассасываться.

Можно поискать в нете инфу по дорожному трафику. Там много всяких примеров.
 
[^]
Tim111
13.10.2015 - 16:41
47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 232
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 16:22)
если обочечники будут ехать в общей очереди, длина пробки будет большей, следовательно скорость её рассасывания будет приблизительно такой, же, как если бы обочечники встревали в общий ряд.

Стоишь ты в очереди, скажем, на маршрутку. Влазит в маршрутку на твоей остановке 10 человек. Маршрутка ходит раз в пять минут. То есть, пропускная способность - 2 человека в минуту. Вот ты стоишь, впереди человек 6, ну и думаешь, ща минут через 5 приедет маршрутка, сяду я и поеду. А хер, четверо таких умных влезает, расталкивая всех локтями, маршрутка уезжает. Обидно немного - но фигня, ты ж теперь первый, и через пять-то минут точно влезешь и успеешь на работу. Ага, а за эти пять минут впереди тебя еще 15 умников влезло, и ты и на очередную маршрутку не попадаешь, и на следующую не факт, что успеешь. То есть, вроде и стоишь культурно в очереди, и пассажиропоток в этих маршрутках не изменился, только вот нахалы уехали, а ты опоздал на работу и получил пиздюлей от начальства.

Примерно то же в пробке. С небольшой разницей - обочечники едут в железной оболочке, от того и более наглые. В обычной-то очереди могут и ебальник набить, а тут, вроде, сидиш в каком-то огороженном мирке и ощущаешь себя хозяином жизни. Как тот пузан на видео.

В общем, если папа с мамой тебя не смогли воспитать культурным гражданином, то и у нас на ЯПе не получится. Нельзя взрослому хаму что-то объяснить так, чтоб он сразу понял и начал думать.
 
[^]
Shikomaru
13.10.2015 - 16:42
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 32
Цитата (шаша @ 13.10.2015 - 16:35)

Когда в поликлинике будете стоять в очереди, предложите свою схему другим людям из очереди. Будет весело!

В поликлинике ссыкотно, там бабка любая клюкой пизданет, и нет железа вокруг тушки. dont.gif
 
[^]
ziz
13.10.2015 - 16:45
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 373
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 16:22)
Цитата (Tim111 @ 13.10.2015 - 16:04)
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 15:50)
не надо мне рассказывать про то, что когда обочечники начинают вливаться в общий ряд, они тормозят всех, это не совсем так)

Короче, люди будте людьми.

Ну да, бля, как обочина заканчивается, они взлетают и дальше путешествуют по воздуху.

Люди-то по обочинам не ездят. Там ездят только свиньи.

Ну вот объясните мне не умному. Закон сохранения вещества говорит нам о том, что если где-то , что-то убыло, значит, где-то что -то прибыло. То есть, если обочечники будут ехать в общей очереди, длина пробки будет большей, следовательно скорость её рассасывания будет приблизительно такой, же, как если бы обочечники встревали в общий ряд.

Или я не правильно мыслю?

Все так! но если я пропущу тебя и еще 5ых обочечников, я простою в пробке на 10 минут дольше. А тот кто сзади меня еще больше, НО ты и остальные обочечники проедут быстрее.

Результат: ты (обочечник) пиздишь мое время и время стоящих сзади!
 
[^]
Paxa2891
13.10.2015 - 16:56
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 38
Радуется глаз, когда наказан п###с!!!
 
[^]
megazy
13.10.2015 - 17:04 [ показать ]
-51
fytolo
13.10.2015 - 17:07
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 571
megazy, шёл бы ты отсюда петушок.
 
[^]
Odindvatri
13.10.2015 - 17:07
2
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Что за музыка в ролике?
 
[^]
megazy
13.10.2015 - 17:09 [ показать ]
-35
ValeDer
13.10.2015 - 17:09
12
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (AlexZombie @ 13.10.2015 - 14:53)
Надо какое-то изящное решение придумать, чтобы наказывать без собственных повреждений. Силовой бампер ставить не хочется - не очень эстетично. Может к-нить штыри сантиметра по 3-4, чтобы бочину таким спешащим долбоебам пропарывать. Надо подумать как их закрепить и куда.

Не благодари :)


Наказание обочечника или не выдержали нервы.
 
[^]
jusi
13.10.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Зелень, однозначно!
 
[^]
Saladine
13.10.2015 - 17:12 [ показать ]
-30
blow05
13.10.2015 - 17:12
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 15:22)
Цитата (Tim111 @ 13.10.2015 - 16:04)
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 15:50)
не надо мне рассказывать про то, что когда обочечники начинают вливаться в общий ряд, они тормозят всех, это не совсем так)

Короче, люди будте людьми.

Ну да, бля, как обочина заканчивается, они взлетают и дальше путешествуют по воздуху.

Люди-то по обочинам не ездят. Там ездят только свиньи.

Ну вот объясните мне не умному. Закон сохранения вещества говорит нам о том, что если где-то , что-то убыло, значит, где-то что -то прибыло. То есть, если обочечники будут ехать в общей очереди, длина пробки будет большей, следовательно скорость её рассасывания будет приблизительно такой, же, как если бы обочечники встревали в общий ряд.

Или я не правильно мыслю?

простой пример. перекресток, прямо всегда горит зеленый, налево периодически включается стрелка. два ряда прямо, два налево. за перекрестком пробки нет. внимание - вопрос - почему мы блять стоим там каждый раз по 15 минут? Отвечаю - правый ряд запаркован, поэтому 2 ряда едут медленно из-за небольшого бокового интервала. но особо одаренные прут по ряду для поворота и, упершись, начинают вклиниваться. движение из равномерного превращается в старт-стоп. скорость на участке падает, образовывается пробка
 
[^]
YORKU
13.10.2015 - 17:14
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 25
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 16:22)
Цитата (Tim111 @ 13.10.2015 - 16:04)
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 15:50)
не надо мне рассказывать про то, что когда обочечники начинают вливаться в общий ряд, они тормозят всех, это не совсем так)

Короче, люди будте людьми.

Ну да, бля, как обочина заканчивается, они взлетают и дальше путешествуют по воздуху.

Люди-то по обочинам не ездят. Там ездят только свиньи.

Ну вот объясните мне не умному. Закон сохранения вещества говорит нам о том, что если где-то , что-то убыло, значит, где-то что -то прибыло. То есть, если обочечники будут ехать в общей очереди, длина пробки будет большей, следовательно скорость её рассасывания будет приблизительно такой, же, как если бы обочечники встревали в общий ряд.

Или я не правильно мыслю?

Ты в магазине на кассе себя так ведешь? Встал в конец очереди, постоял, подумал, обошел всех и перед кассой встроился. Так?
 
[^]
Archikoff
13.10.2015 - 17:18
3
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
С точки зрения кузовщины очень хуевая вмятина. Брр, повреждений внешне нихуя, зато когда отвалит Нную сумму денег, может прозреет. Раз так не понимает, рублем по ебалу НННА сучка
 
[^]
4ekist
13.10.2015 - 17:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 42
Цитата (megazy @ 13.10.2015 - 17:04)
Так, продолжайте минусить меня по полной, но посмотрите на мой маршрут. У нас на трассе обочина плавно превращается в 3-ю полосу. Вы хотите мне сказать, что если я поеду по обочине то я кому-то помешаю?

Если уходишь направо, может и не мешаешь, только дышать твоей пылью и мыть из за тебя машину желания нет. А если прямо едешь, коих дохрена в таких случаях?
 
[^]
НектоВялый
13.10.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 528
Это случаем не на второй бетонке по дороге от Воскресенска у пересечения с Рязанкой?
Точно!Там постоянно пидорги щемятся справа, суки... moderator.gif

Это сообщение отредактировал НектоВялый - 13.10.2015 - 17:21

Наказание обочечника или не выдержали нервы.
 
[^]
Remesis
13.10.2015 - 17:22
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
Находятся же люди, оправдывающие обочечников и утверждающие, что они никому не мешают, не пылят, камни от них не летают и обратно в ряд не влезают, а телепортируются в точку своего назначения. Да и вообще правил не нарушают еще наверное.
Вот такое хамло и ездит по обочинам и искренне удивляется, почему все нормальные люди их не пускают в ряд и матерятся при первом упоминании.
 
[^]
deddenis
13.10.2015 - 17:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Ну да терь пробку расширили.
Вот я думаю, ну раз хочешь обочеников проучить, ну можнож проще делать!
Купить колючей проволоки, нарезать ежиков из нее! И в такой ситуации тупо на обочину горстку кидать! пусть потом в шиномонтажку прет.
Чуть что так рассматривал и вывалились.
Правильнее былоб столбики какие нить на обочинах делать, чтоб встать можно было если поломался, но невозможно ехать, хотя ет уже прерогатива правительства, а вот ежиками можно баловаться.
Ну а чтоб не портить машину, можно петарды небольшие бросать, вот он едет, а у него под днищем бумкнет, пусть стоит бошку ломает что бумкнуло + остальных всех соберет.
 
[^]
AndreyK1
13.10.2015 - 17:24 [ показать ]
-22
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32673
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх