Как водитель водителя воспитывал, воспитывал..., ... да не воспитал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimichd
11.09.2015 - 09:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 56
Убейте коментатора
 
[^]
Михайло80
11.09.2015 - 09:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2772
Покажите кто-нибудь пожалуйста лицо этого ебургского комментатора.
Я хочу знать как выглядит человек с такой наигнуснейшей манерой разговаривать.
 
[^]
Gospert
11.09.2015 - 09:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 488
Остальные водилы сидят и не выходят помочь upset.gif За то пальцами вверх помогли бля up.gif сыкуны

Это сообщение отредактировал Gospert - 11.09.2015 - 09:26
 
[^]
Vitalem
11.09.2015 - 09:26
1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Такое ощущение, что за рулем рега вот этот тип. Очень уж голос похож.



Как водитель водителя воспитывал, воспитывал...
 
[^]
denruspb
11.09.2015 - 09:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1375
Цитата (carat99 @ 10.09.2015 - 11:04)
А в чем проблема?
Где знаки запрещающие ехать по встречной, где сплошная ?
Из этого сюжета лично я не увидел криминала.

Проблема в том, что это быдло на хонде создаёт аварийную ситуацию и нарушает ПДД - в часности оно вышло на обгон не убедившись, что сможет его закончить не создавая помех попутным и встречным.
 
[^]
zeusvav
11.09.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 190
Цитата (Вальдымар @ 10.09.2015 - 08:42)
А до Ниссана чего не доебался?

ниссан влез в свою полосу.

Добавлено в 09:38
Цитата (OWERD @ 10.09.2015 - 09:17)
А вдруг они точно в больницу спешили?

Ага пассажиру липосакцию делать broil.gif
 
[^]
all74
11.09.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 150
Цитата (tauekb @ 10.09.2015 - 08:39)
Новосёлов-II в итоге не получился

что за Новосёлов ?
 
[^]
MrMaks
11.09.2015 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1019
Цитата (111трололо @ 10.09.2015 - 08:44)
если времени докуа, можно и стукнуть аккуратно и усё, дтп

И ты виновник как единственный движущийся участник ДТП и вдовесок 167.ч2. УК РФ.
 
[^]
stormwiu
11.09.2015 - 10:11
4
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (carat99 @ 10.09.2015 - 10:04)
А в чем проблема?
Где знаки запрещающие ехать по встречной, где сплошная ?
Из этого сюжета лично я не увидел криминала.

У нас есть переезд, пробка из фур на 3 км, многие херачат по обочине, я их осуждаю и всячески препятствую. Но когда у меня нет времени, я эту пробку объезжаю по встречке, до знака обгон запрещен и соответствующей разметке, никакого криминала. Фуры как правило оставляют место вклиниться, еще не разу не был послан.

P.S. прежде чем шпалить посмотрите видео внимательно.

P.S. S. Я хотел сказать, я тут нарушений правил не вижу,
А вот быдлятина присутствует, это да.

если есть права-сожги нахуй. Если нет-то рот не разивай.
 
[^]
gidrofob
11.09.2015 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 98
Цитата (Relaksant @ 10.09.2015 - 09:15)
Цитата (postboss @ 10.09.2015 - 08:56)
Цитата (Relaksant @ 10.09.2015 - 08:52)
Когда один в салоне и нет рядом "друга - короткоствола",нет решимости ответить адекватно на оскорбления -  некуя пытаться быть "учителем". ИМХО..... moderator.gif  moral.gif

ну да едешь такой ПО правилам блеать, тебе в лоб по ВСТРЕЧКЕ шпарят и чо? в жопу может их еще поцеловать?!

В такой ситуации,если видишь,что вышли двое и идут "целоваться взасос" - выходишь из машины с "другом" и предупредительным вверх предлагаешь "ученикам" вернуться в машину и исправиться. Проходили уже.... dont.gif

Успешно? Исправился?
 
[^]
dunaev
11.09.2015 - 10:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 568
Цитата (all74 @ 11.09.2015 - 09:50)
Цитата (tauekb @ 10.09.2015 - 08:39)
Новосёлов-II в итоге не получился

что за Новосёлов ?

Местный гопник, у которого дядя судья, благодаря которому Игореша охуел в край, то с автоматом калашникова (правда для страйкбола, но все же хуй отличишь от настоящего) ходит за пивом, после 23-00 часов, и требует, чтобы ему продали


то таксистов угрожает убить, то с жителей своего двора требует деньги за парковку возле дома, но самое его знаменитое это видео "Ты кому сигналишь дядя", где он с сотоварищами, пистолетом и ножом кидался на дороге на водителя

и да за все свои похождения человек практически ни хуя не получил срока, то хулиганка, то домашний арест...в СИЗО немного времени провел и всё, вот такой вот дядя судья у него. Местная общественность вообще в ахуе с него и наших правоохранительных органов и суда.
Справедливости ради стоит заметить, что сейчас он находится в федеральном розыске вроде как.

Это сообщение отредактировал dunaev - 11.09.2015 - 10:19
 
[^]
AHAH
11.09.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 867
зачем нервы себе поднимать ?
заснял и в полицию, на кой с ними спорить
что и делает фарпост в отличии от стопхама
 
[^]
BastaD
11.09.2015 - 10:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
я конечно все понимаю, но по факту, там прерывистая, обгонять можно...
 
[^]
Hozer
11.09.2015 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
Цитата (BastaD @ 11.09.2015 - 10:47)
я конечно все понимаю, но по факту, там прерывистая, обгонять можно...

Как же выдостали то.. - в каждой пробке найдётся толпа мудаков которые будут обгонять.. и будут считать себя правыми - нельзя обгонять пробку блин - перечитайте правила обгона, или выкиньте права

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

..
..
..

по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

И как вы не создавая помех плять собираетесь вернуться в свою полосу ???
 
[^]
kazak1883
11.09.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 184
Цитата (Вальдымар @ 10.09.2015 - 08:42)
А до Ниссана чего не доебался?

Он хитрый быстро в свой ряд вернулся. cool.gif
 
[^]
beloretskiy
11.09.2015 - 11:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 816
сжечь нахуй вместе с хондой
 
[^]
BlackFalcon
11.09.2015 - 11:35
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 383
Как то супруга спросила,
- неужели ничего нельзя поделать с такими вот на дорогах?
- ну почему? можно. для этого власть должна этого захотеть, или народ...
- как так? - спросила жена нарезая морковь соломкой
- нуу, протянул я, помнишь рынок и ларьки на Сенной? когда кому то присралось получить это место, достаточно было щелчка пальцами чиновников, и за двадцать четыре часа все ларьки были убраны.
- помнишь как это было? краны их грузили на бортовые камазы прямо с товаром и продавцами.
- да да.... точно, жена улыбнулась воспоминаниям, - нет, но то ларьки.... а нарушители?
- еще проще., захрустел я огурцом, надо не валять дурака со штрафами, а просто фиксировать нарушение, отнимать машину и тут же давить ее на металлолом, при этом - не важно, своя не своя, доверенность не доверенность, раз - фиксация, видео, два-протокол - и в утиль под пресс.
- хееее.... а если случайно нарушил, протянула дочь, хотя...
- как доча можно случайно? ты училась? экзамены сдавала? знала что нельзя на красный? знала что нельзя по встречке? знала что нельзя парковаться вторым рядом?
- ну вообще то да.... дочка задумалась
- наверное это бы сработало... кому хочется машину терять?, - вставляет пять копеек жена
- нет, любимые мои, у нас это не сработает.
- почему?
- почему?
смеюсь... - вы прям в унисон....
- да потому, что есть один фактор, который необходим, но у нас его в стране нет.
- это Неотвратимость наказания.
- вот когда не важно будет, депутат это или рабочий, учитель или шахтер, директор или студент - вот тогда что то можно сделать.
- да вот вам пример... помните ролик с Жириновским? там где он выехал через двойную, на встречку, потом еще дальше... и что? может его водителя лишили прав? вот то то и оно.
- помнишь мы ехали в финку? до границы и обочечники, и гандоны подрезали, и уроды по встречке..., а когда проехали границу? знак 80 - все едут 80, знак 40, все 40.
парковка запрещена? и никто не паркуется.... а почему?
да потому что там, ихним полицейским, похуй... кто там блять у тебя папа, дядя, или мама... и бабки можешь засунуть в жопу. шлем протокольчик, и в суд... ни явился - бац и нету визы.
если у них нельзя антирадары, то даже наличие крепежа для него(или регистратора) вызывает досмотр, и полные штаны гиммороя.
...
- хорошо, ну а второй вариант? когда народ?
- да зайка, и этот вариант имеет место быть, но.... это сродни русскому бунту, бессмысленному и беспощадному.
- это когда людям настолько заебет этот беспредел, что они сами, возьмут мантажки в руки, и как один, за власть советов©
- а пример?
- пример? да борьба с синими ведерками например. когда все стали их себе ставить, когда настоящие стали сбивать битами, когда эта борьба стала трендом. Стало модным влезть в дискуссию с гайцами, если расколол кому мигалку - герой.
- вот если бы на этом ролике события развивались так...
остановился он перед гандоном, тот стал быковать, все должны были выйти,
и попутные и встречные.
руками!!! перетащить машину на обочину, перевернуть ее, и дать пизды этим чухонцам.
тогда я думаю в следующий раз, они бы не полезли на встречку никогда.
- нуууу... как то это....
- утопично? а я и не спорю, мы привыкли смотреть только, и лайки ставить, а выйти и дать пизды, вписавшись за водилу - это нет.
- когда у тебя, любимая дочь, в час дня на остановке! около магазина! отобрали золотые сережки и мобильник, ты плакала, кричала помогите, кто нибудь помог?
нет.... все только отворачиваясь, пробегали мимо.
равнодушие? нет.... просто страх. страх быть замешанным...
- но ты то всегда лезешь...
- лезу... смеюсь...

- кстати, помнишь в 95 году случай? на финском заливе 4 умных бандоса решили обложить данью рыбаков на Финском заливе? корюшатников?
- помнишь что было? когда они выехав на лед, пошли собирать дань, поигрывая котлами и сверкая цепями, их отпиздили так, что один помер прям на льду, а второй в больничке, а их черокки тупо утопили, обсверлив лед вокруг...
- зрелище было фееричное, почти тысяча человек рядком сверлили лунки дырка к дырке.... и остальные пешнями прорубали.... и утопили же.
и что самое смешное - никого виновных не нашли...потому что никто ничего не видел, т.к. смотрел только ха поклевками, а бандиты никогда больше не пытались собирать дань с рыбаков.

- ладно, давай что ли по пивку? футбол начинается...
оле... оле-оле-оле...
 
[^]
RomeoX
11.09.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 421
За такие вещи надо конфисковывать авто и лишать прав пожизненно! У меня есть несколько видео с моего регистратора с похожими ситуациями, я ни разу не уступил и не собираюсь.
 
[^]
TeXHoBuKuHr
11.09.2015 - 12:02
1
Статус: Online


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3810
Цитата (alkom2008 @ 10.09.2015 - 08:42)
Из-за мудака коментатора пришлось без звука смотреть. Как он достал.

Как же Вы привыкли к шаблонному преподнесению информации в СМИ... Вам надо было монотонное повествование, а в конце "Иван Иван, Пётр Петров, Сидор Сидоров. Специально для первого канала!"... Так чтоли?! Проще нужно относиться к таким вещам...
 
[^]
djdjvitj
11.09.2015 - 12:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
Цитата (BlackFalcon @ 11.09.2015 - 11:35)
Как то супруга спросила,
- неужели ничего нельзя поделать с такими вот на дорогах?
- ну почему? можно. для этого власть должна этого захотеть, или народ...
- как так? - спросила жена нарезая морковь соломкой
- нуу, протянул я, помнишь рынок и ларьки на Сенной? когда кому то присралось получить это место, достаточно было щелчка пальцами чиновников, и за двадцать четыре часа все ларьки были убраны.
- помнишь как это было? краны их грузили на бортовые камазы прямо с товаром и продавцами.
- да да.... точно, жена улыбнулась воспоминаниям, - нет, но то ларьки.... а нарушители?
- еще проще., захрустел я огурцом, надо не валять дурака со штрафами, а просто фиксировать нарушение, отнимать машину и тут же давить ее на металлолом, при этом - не важно, своя не своя, доверенность не доверенность, раз - фиксация, видео, два-протокол - и в утиль под пресс.
- хееее....  а если случайно нарушил, протянула дочь, хотя...
- как доча можно случайно? ты училась? экзамены сдавала? знала что нельзя на красный? знала что нельзя по встречке? знала что нельзя парковаться вторым рядом?
- ну вообще то да.... дочка задумалась
- наверное это бы сработало... кому хочется машину терять?, - вставляет пять копеек жена
- нет, любимые мои, у нас это не сработает.
- почему?
- почему?
смеюсь...  - вы прям в унисон....
- да потому, что есть один фактор, который необходим, но у нас его в стране нет.
- это Неотвратимость наказания.
- вот когда не важно будет, депутат это или рабочий, учитель или шахтер, директор или студент - вот тогда что то можно сделать.
- да вот вам пример... помните ролик с Жириновским? там где он выехал через двойную, на встречку, потом еще дальше... и что? может его водителя лишили прав? вот то то и оно.
- помнишь мы ехали в финку? до границы и обочечники, и гандоны подрезали, и уроды по встречке..., а когда проехали границу? знак 80 - все едут 80, знак 40, все 40.
парковка запрещена? и никто не паркуется.... а почему?
да потому что там, ихним полицейским, похуй... кто там блять у тебя папа, дядя, или мама... и бабки можешь засунуть в жопу. шлем протокольчик, и в суд... ни явился - бац и нету визы.
если у них нельзя антирадары, то даже наличие крепежа для него(или регистратора) вызывает досмотр, и полные штаны гиммороя.
...
- хорошо, ну а второй вариант? когда народ?
- да зайка, и этот вариант имеет место быть, но.... это сродни русскому бунту, бессмысленному и беспощадному.
- это когда людям настолько заебет этот беспредел, что они сами, возьмут мантажки в руки, и как один, за власть советов©
- а пример?
- пример? да борьба с синими ведерками например. когда все стали их себе ставить, когда настоящие стали сбивать битами, когда эта борьба стала трендом. Стало модным влезть в дискуссию с гайцами, если расколол кому мигалку - герой.
- вот если бы на этом ролике события развивались так...
остановился он перед гандоном, тот стал быковать, все должны были выйти,
и попутные и встречные.
руками!!! перетащить машину на обочину, перевернуть ее, и дать пизды этим чухонцам.
тогда я думаю в следующий раз, они бы не полезли на встречку никогда.
- нуууу... как то это....
- утопично? а я и не спорю, мы привыкли смотреть только, и лайки ставить, а выйти и дать пизды, вписавшись за водилу - это нет.
- когда у тебя, любимая дочь, в час дня на остановке! около магазина! отобрали золотые сережки и мобильник, ты плакала, кричала помогите, кто нибудь помог?
нет.... все только отворачиваясь, пробегали мимо.
равнодушие? нет.... просто страх. страх быть замешанным...
- но ты то всегда лезешь...
- лезу... смеюсь...

- кстати, помнишь в 95 году случай? на финском заливе 4 умных бандоса решили обложить данью рыбаков на Финском заливе? корюшатников?
- помнишь что было? когда они выехав на лед, пошли собирать дань, поигрывая котлами и сверкая цепями, их отпиздили так, что один помер прям на льду, а второй в больничке, а их черокки тупо утопили, обсверлив лед вокруг...
- зрелище было фееричное, почти тысяча человек рядком сверлили лунки дырка к дырке.... и остальные пешнями прорубали.... и утопили же.
и что самое смешное - никого виновных не нашли...потому что никто ничего не видел, т.к. смотрел только ха поклевками, а бандиты никогда больше не пытались собирать дань с рыбаков.

- ладно, давай что ли по пивку? футбол начинается... 
оле... оле-оле-оле...

по поводу машину перевернуть
был такой видос
гопники хотели бабла с дальнобоев срубить

в этом видео засветился один местный авторитет ,
после этого над ним все бандюки наверно смеялись

Это сообщение отредактировал djdjvitj - 11.09.2015 - 12:13
 
[^]
akva8080
11.09.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 160
Цитата (akva8080 @ 10.09.2015 - 20:31)
А про какого Новоселова этот "каминтатар" вещал?

За что вы меня там заминусили-то? Я что должен всех долбоебов поименно знать?
 
[^]
daVaska
11.09.2015 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1098
Цитата (zepic @ 10.09.2015 - 08:42)
можно было его стукнуть немного бампером и ждать гайцов

А Вы бы сам сделал то что предлагаете?
В лучшем случае ГАИ долго ждать и потом оформлять два часа, в худшем- голову бы разбили водителю и уехали.
 
[^]
onedigger
11.09.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 841
Цитата (dreamtry @ 10.09.2015 - 11:48)
Два типичных пидараса на хонде.

Ну, блин. В больницу они едут, торопятся ))) Включи аварийку и торопись дальше. А педагог-то зассал, мдя... Посоны вышли из хонды немаленькие
 
[^]
Jeminem
11.09.2015 - 12:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.06
Сообщений: 438
Цитата (PingvIN1988 @ 10.09.2015 - 10:11)
Цитата (carat99 @ 10.09.2015 - 10:04)
А в чем проблема?
Где знаки запрещающие ехать по встречной, где сплошная ?
Из этого сюжета лично я не увидел криминала.

У нас есть переезд, пробка из фур на 3 км, многие херачат по обочине, я их осуждаю и всячески препятствую. Но когда у меня нет времени, я эту пробку объезжаю по встречке, до знака обгон запрещен и соответствующей разметке, никакого криминала. Фуры как правило оставляют место вклиниться, еще не разу не был послан.

P.S.  прежде чем шпалить посмотрите видео внимательно.

Одно дело ты объехал по встречке и вклинился, а другое дело, когда быдло лезет и дальше типа "отскочи челядь, царь едет". Пусть вклинится и тошнит со всеми, почему я должен по своей полосе куда-то отъезжать чтобы дятла пропустить?

Друзья, вы оба как и многие забыли очень интересно правило в ПДД dont.gif

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

Если перевести на русский - обгонять пробку нельзя. От слова совсем, поскольку в таком случае нет возможности вклиниться обратно!
И это нарушение наказывается также как и обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен"

Одной этой записи хватит, чтобы лишить мудохондовода на 5 т.р. или полгода счастливый билет на пешкарус

Это сообщение отредактировал Jeminem - 11.09.2015 - 12:55
 
[^]
SHADOWSTALKER
11.09.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Вспомнился пост про малую пехотную лопатку. Надо бы прикупить и в машину положить. А то чего-то развелось дураков на дорогах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17732
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх