Уважение и помощь на дорогах.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eletern
14.08.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 521
Мотивируют к добру подобные ролики !
 
[^]
ChodeFrensis
14.08.2015 - 16:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 37
Как то ехал в Моздок. Вез больную с полигона в госпиталь. 3 часа ночи, вокруг темень, тут колесо спускает. Останавливаемся - водила колесо достает, все хорошо, но домкрата нет! Стоим, ждем. Больная начинает голосить, что умирает. А вокруг только волки бегают. Случайно мимо пара Уралов ехала. Останавливаются - подбегает майор - что, как? Объясняю - он тут же зовет - с Уралов выбегают 10 ВДВшников - таблетку просто подняли на руки и держали, пока водила колесо менял. Соль истории в том, что колонна, видимо, была непростая - пока колесо меняли - майора раза три запросили по рации причину остановки - по ГЛОНАСу отслеживали их что ли? Не важно.. Важно всегда оставаться людьми - в том числе ина дороге
 
[^]
AlexZombie
14.08.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Люди какие-то злые стали.

Несколько лет назад не доезжая 5 км до дачи увидел ОКУ с открытым капотом, женщина копалась. Остановился, узнал что как. Проблема с зажиганием была. Предложил дотянуть (ей 10 км доехать) - отказалась, грит, брат из города едет уже с тросом за ней. И горько так добавила - "за 2 часа вы первый остановились".

Помогал пареньку на девятине, бенз кончился - съездили на заправку с канистрой.

Жаль, конечно, что помощь на дороге перестает быть нормой и уже впору удивляться помощи :(
 
[^]
crowdcontrol
14.08.2015 - 17:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2
Хех, последний ролик, на 8 минуте "доставил"... офигенные люди в том белом кроссовере. котенка на проезжую часть выкидывать((
 
[^]
denwill
14.08.2015 - 19:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 51
Ребят, я не знаю Моцарт это или нет, но музыка в ролике из фильма Хатико. У особо впечатлительных вышибает слезу даже без наличия картинки ))) в этом и эффект по ходу.
 
[^]
Воробушек
14.08.2015 - 19:41
0
Статус: Offline


в раздумьях..

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 752
Классный ролик!!!!!!
Мне до сей поры везло с вежливыми водителями на дороге, да и сама стараюсь не грубить.
У нас на севере вообще быковать как-то не принято. И считается за хороший тон другому водителю либо аварийкой помигать, либо ладошкой "дай пять" показать.

Не знаю, как у вас, а у нас даже среди пешеходов легко отличить , кто с правами, а кто пеший по жизни - если ты пешехода вне "зебры" пропускаешь и он в знак благодарности головой кивнул - 100% водила!

Я тут на днях сцену на дороге видела: девчушка за рулем не удачно поворачивала, ни кого не задела, так... чуток только другую машину поджала.
Другая машина через 10 метров её подрезает, жмет к обочине, из этой другой выскакиевает " горец" , такой , милн.. альфа-самец карлковый..
Девчушка по тормозам , видно, что испугалась. А "горец" минуту вокруг машины скакал, орал, руками махал, в конце концов.. видит, что девка в машине забаррикадировалась, психанул еще больше пару раз кулаком врезал в лобовое ей, да видно, силенок только на крики и хватило... Обошлось без битых стекол.
А потом у меня зеленый загорелся.. да и ехала я в другую сторону, не прыгать же через встречный поток машин....

Я вот чего думаю... я,конечно, баба мирная.. Но если бы этот самец карликовый около моей машинки так прыгал, я бы реально биту из-под сидушки достала.

Учить уродов нужно!! Культуре вряд ли научим, может , хоть бояться немного будут...
все ж от безнаказанности..
 
[^]
Burdayzer
14.08.2015 - 20:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 327
Всем добра .
Мир не без добрых людей .
Поделюсь лично своим опытом .
Зимой вечером ехал на дачу жена попросилась поссать , обочина вроде ровная
съезжаю и Бац… правой стороной проваливаюсь по самое брюхо . Вокруг лес , снег и небо звездное … до ближайшего
населенного пункта км.10-15. В двух словах, - ЖОПА короче… !
Открыл багажник стою смотрю , чем машину лучше выкапывать огнетушителем или вилкой одноразовой , а про себя думаю как бы не обосраться
от страха… в лесу чета трещит , а солнце чясов через пять встанет . В голове жуть… в штанах кирпичи .
И вдруг гудок!!! Голову поворачиваю , стоит джип Мерседес ML за рулем девушка а на заднем сидении два парня .
-Че грустишь БРО ? Застрял !
Я глаза протер вроде не глюки , как же мне Вас их не хватало, подумал я .
-Пани беда у меня сижу конкретно , на пузе сижу .
- ща поможем дружище …
Девушка достала трос из багажника , а Пацан пересел за руль Джипа .
Раз-два-три и опа… все готово , мой попелац твердо стоит на дороге .
- че парни сколько должен ?
-Да не сколько, давай удачи тебе.
- как Вас зовут то ?
- Миша , Марина и Коля .
Ребята сели в свою дорогую машину и умчали в темноту .
А я на следующий день пошел в церковь и поставил свечку за здоровье этих добрых людей .
У меня все .
 
[^]
Buslik
14.08.2015 - 20:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 800
Я хоть и не верю в богов и всякие потусторонние штуки, но почему-то кажется, что автокарма есть. Пропустишь кого-нибудь вперёд (хотя по ПДД не должен), уступишь, предупредишь, потом тебе точно так же помогут. Сам постоянно пропускаю тех, кто долго не может выехать из двора или заправки, много раз и мне точно так же помогали. Может это просто водительская культура потиху повышается?
 
[^]
Кракен79
14.08.2015 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 362
Люди!!! Я сегодня аварию видел! Лобовое, 4 трупа! У меня до сих пор волосы дыбом. Будьте на дороге всегда не только вежливыми, но и трезвыми. По вине одного бухарика, который ехал со свадьбы, ушли на тот свет трое и он сам!
 
[^]
konstantiniy
14.08.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1
Цитата (Воробушек @ 14.08.2015 - 19:41)
Не знаю, как у вас, а у нас даже  среди пешеходов легко отличить , кто с правами, а кто пеший по жизни - если ты пешехода вне "зебры" пропускаешь и он в знак благодарности  головой кивнул - 100% водила!

С севера, но не водитель.
Стараюсь всегда кивнуть пропускающим тебя на переходе. Мне не сложно, водиле приятно.
И с хорошим настроением топаю дальше.
 
[^]
Potapych
15.08.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 18
Меня радует, что на ЯПе издеваются над бычьем на дорогах, и, наоборот, гордятся людьми с нормальным поведением. По крайней мере я знаю, что хотя бы около 6 000 000 человек ведут себя на дороге достойно!

Это сообщение отредактировал Potapych - 15.08.2015 - 13:18
 
[^]
alekseyv78
17.08.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 61
смотря подобное видео просто приятно осознавать то что не все так плохо в нашем мире. И осталась в людях еще частица добра.
 
[^]
Spark87
17.08.2015 - 15:44
0
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
у жигулей с ключами в крышке багажника защита от утери есть, там личинка такая тугая что с ключами в багажнике можно проездить весь день и даже выиграть ралли соревнования, и они там и останутся =))

Говорят был случай когда гнилую семерку у которой больше не за что было зацепиться, пристегнули за кольцо на брелке ключей и вытащили из сугроба © любой шутник.

=) Клип очень позитивный! Мне нрааавится =)
 
[^]
КсуКсу
25.08.2015 - 16:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 362
удалено. Сорри, не туда написала.

Это сообщение отредактировал КсуКсу - 25.08.2015 - 16:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7777
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх