Ты чО не видишь мерс едет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trader110
10.08.2015 - 09:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Цитата (Дилижансов @ 10.08.2015 - 09:46)
Цитата (PadguzniK @ 10.08.2015 - 09:44)
Вот такие они - на мерсах. Попу под травмат ссыкатно подставлять.
Там ( в мерсе) был мужик, а бывает баба за рулём такого аппарата, готова идти до последнего, хоть и не права.

вроде на видео две истеричные бабы было, или нет?

Истерика только у мерсовода была, когда он ствол увидел. cool.gif
 
[^]
TNM72
10.08.2015 - 09:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1870
Цитата (Jccwu @ 10.08.2015 - 09:50)
Цитата (Semetsky @ 10.08.2015 - 12:48)
Цитата (Jccwu @ 10.08.2015 - 12:43)
с пистолетом - чмо ебаное. Может он и прав, но доставать в таких случаях ствол - показывать что ты трусливое ебаное чмо. В таких случаях надо отзывать лицензию у таких мудаков.

Хуясе нету, пытается проникнуть в мою частную собственность, быкует орет. Самое время достаь Валеру и сказать ему, что настало его время :)

Никуда он не вторгался. Регик сам открыл дверь и начал выползать.
Водила на мерсе не с битой шел или с ножем, а просто говорить.

Давай я сейчас при каждом удобном случае буду доставать ствол и махать им.
Понравится?

О чём он шел поговорить? Поворачивает как мудак с трамвайных путей и идёт просто побычить потому что по существу ему сказать нечего,ибо он неправ. "Мерседес у меня, эта как иво ёбана!... хуле не обосрался и не уступил????"
 
[^]
Vitaly84
10.08.2015 - 10:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 709
Как спел один ЦИГАН:"Это ПОНТЫ, Это ПОНТЫ!"
 
[^]
trader110
10.08.2015 - 10:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Цитата (Aptekar @ 10.08.2015 - 09:51)
Цитата (Pupsand @ 10.08.2015 - 09:50)
Если он без конфликта за пукалку хватается то понятно нахера ему три регистратора.

Если это видео отправить в увд, то этот человек точно лишится лицензии. Так что сам себе на статью наснимал, ишак. Из-за таких долбоебов потом народ боится торчащей кобуры, а следаки закрывают нормальных самооборонщиков.

Jccwu
Все верно говоришь. При желании, в день можно десяток таких фрагов наснимать, но это никакая не самооборона, а чистая уголовка.

А че я не понял регик не правильно сделал? Какое то мудло начало быковать ибо ЧСВ прищемили, он достал ствол, мудло свалило, регик вышел все таки поинтересоваться что все таки был за вопрос, а то вдруг мудлу поплохело и он помирает, но мудло ретировался, где статья? cool.gif
 
[^]
MADPATRIOT
10.08.2015 - 10:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2070
На мой взгляд автор сам искал таких приключений. dont.gif
 
[^]
alexspspb
10.08.2015 - 10:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Хера се регик камерами обставлен.
 
[^]
Aptekar
10.08.2015 - 10:06
5
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
trader110
Все просто. Если ты видишь в свою сторону агрессию, которая может привести и смерти/потере здоровья, то доставай ствол и делай, что хочешь. Здесь же никакой подобной угрозы даже изначально не было, и доставать оружие не было необходимости, а уж тем более продолжать им махать у машины оппонента, когда тот уже прекратил свои разговоры и убег. Короче, с обыденной точки зрения быдло получило отпор и обосралось. А с точки зрения закона это административная статья. На разговор вылезли с оружием. И я, как владелец оружия, на стороне закона. Эмоции надо держать при себе. Выйди пни в конце концов, облей из перцовки, но ствол не свети. Дальше мы можем сколько угодно обсасывать это видео, позиция закона от этого не изменится.
Представил, что я достаю пистолет по каждому такому случаю, так ладно бы просто отпугнуть достаю, еще и иду запугивать и выебываться, мол "че бля хотел".... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Aptekar - 10.08.2015 - 10:10
 
[^]
Qwerty27
10.08.2015 - 10:08
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 99
Цитата (Jccwu @ 10.08.2015 - 09:43)
с пистолетом - чмо ебаное. Может он и прав, но доставать в таких случаях ствол - показывать что ты трусливое ебаное чмо. В таких случаях надо отзывать лицензию у таких мудаков.

Дружище запомни у тебя ОДНА,ОДНА БЛЯТЬ ЖИЗНЬ, и из-за всяких уебанов на мерсе рисковать этой жизнью я не буду, я лучше со стволом поезжу газовым или флоббером чем кулаками махать стоять. Я понгимаю ща набегут, та я бы ему, та на разы надо выйти и т.д и т.п.
 
[^]
Vaperov
10.08.2015 - 10:09
-1
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4909
Меня такие ебанаты бесят в принципе правы они или нет. Он там аватар 2 снимал что ли? Нахуя столько камер? Что за задротство? Небось у автора видео бложик свой. Пиздец
 
[^]
Vitalem
10.08.2015 - 10:09
4
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3149
Цитата
Какое то мудло начало быковать ибо ЧСВ прищемили, он достал ствол, мудло свалило, регик вышел все таки поинтересоваться что все таки был за вопрос, а то вдруг мудлу поплохело и он помирает, но мудло ретировался, где статья?


Сначала мерс подошел, потом ушел, потом уже регик достал травмат и пошел что-то говорить.
И где опасность для жизни и здоровья, в чем была необходимость травмат доставать?
 
[^]
Муж
10.08.2015 - 10:11
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 53
Вот некоторые пишут, что мол регик переоценил ситуацию, никакой угрозы не было и т.п. - но как так, незнакомый чел нагло тебе сигналит, потом подходит к твоей машине и начинает наезжать.

Я понимаю, что в России все такие крутые, что нужно, чтоб в тебя из пистолета целились, а может и стреляли, чтоб признать, что угроза есть, а то ведь мужское достоинство пострадает иначе.

А вы можете гарантировать, что тот мужик с мерса не перешел бы к более активным действиям. Например, не пнул бы по машине, не попробовал бы открыть дверь и т.д. Вот я например такого гарантировать не могу.

Во всех цивилизованных странах такое поведения водилы мерса расценивалось бы однозначно как угрозу частной собственности и жизни регика.

Это сообщение отредактировал Муж - 10.08.2015 - 10:13
 
[^]
joejack
10.08.2015 - 10:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 43
без обид, но "ОСА" дается не для того, чтобы обидчика пугать из-за того, что он тебя подрезал и твоей дверью хлопнул.
 
[^]
ADVO
10.08.2015 - 10:12
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 856
Жалко у мерса боевого нет - регик бы знатно штаны замарал gigi.gif
 
[^]
Vitalem
10.08.2015 - 10:12
3
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3149
Цитата
Дружище запомни у тебя ОДНА,ОДНА БЛЯТЬ ЖИЗНЬ, и из-за всяких уебанов на мерсе рисковать этой жизнью я не буду, я лучше со стволом поезжу газовым или флоббером чем кулаками махать стоять. Я понгимаю ща набегут, та я бы ему, та на разы надо выйти и т.д и т.п.


В этом и суть: одно дело когда ты опасаешься и достал ствол еще до того, как к тебе подошли, и готов его применить.
Другое дело - лезть в сумочку и копошиться уже после того, как от тебя отошли в сторону и явно никакого продолжения не будет.


Скажите мне. чем в этой ситуации, ПРИНЦИПИАЛЬНО, регик отличается от неадвекватов, которые стреляют или просто угрожают, когда их не пускают вылезти с обочины?
 
[^]
Vaperov
10.08.2015 - 10:14
3
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4909
Цитата (joejack @ 10.08.2015 - 10:11)
без обид, но "ОСА" дается не для того, чтобы обидчика пугать из-за того, что он тебя подрезал и твоей дверью хлопнул.

Да, реглан истеричка. Шмальнул бы-присел.

Я вообще в этом "конфликте" ничего сверхкриминального не увидел. Что автор, блять, что мерсовод. Но словесно можно было более чем обойтись.

А вообще все злые какие то стали

Это сообщение отредактировал Vaperov - 10.08.2015 - 10:57
 
[^]
Hebert
10.08.2015 - 10:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 59
бля, мудак с пукалкой, реально накуй он его взял в руки, что прям уж такая угроза была. Регулировщик хренов
 
[^]
Aptekar
10.08.2015 - 10:16
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Vitalem @ 10.08.2015 - 10:12)
Цитата
Дружище запомни у тебя ОДНА,ОДНА БЛЯТЬ ЖИЗНЬ, и из-за всяких уебанов на мерсе рисковать этой жизнью я не буду, я лучше со стволом поезжу газовым или флоббером чем кулаками махать стоять. Я понгимаю ща набегут, та я бы ему, та на разы надо выйти и т.д и т.п.


В этом и суть: одно дело когда ты опасаешься и достал ствол еще до того, как к тебе подошли, и готов его применить.
Другое дело - лезть в сумочку и копошиться уже после того, как от тебя отошли в сторону и явно никакого продолжения не будет.


Скажите мне. чем в этой ситуации, ПРИНЦИПИАЛЬНО, регик отличается от неадвекватов, которые стреляют или просто угрожают, когда их не пускают вылезти с обочины?

Вот именно. Достал бы заранее, показал бы через стекло быдлану и поехал бы дальше. Ан нет, ему пугануть за оскорбление захотелось, отомстить за уязвленное чсв. Это именно вариант идиота со стволом, чуть что хватающегося за кобуру. И половина комментаторов это оправдывает. Ну-ну faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Aptekar - 10.08.2015 - 10:17
 
[^]
JpAlex
10.08.2015 - 10:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 69
Блять, гуманоид.... Как бесят те, которые нарушая ПДД, ещё хотят кого-то "учить" уже сиди тихо, пустили -хорошо, нет - подожди.... Выпал блять, мерса видишь....
 
[^]
Aptekar
10.08.2015 - 10:20
3
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (ADVO @ 10.08.2015 - 10:12)
Жалко у мерса боевого нет - регик бы знатно штаны замарал gigi.gif

Вполне себе возможная ситуация. И как раз мерсовод (при условии легальности ствола) был бы прав, если бы застрелил бы осаобладателя на месте - ему оружием угрожали. По закону.
Это, кстати, еще одна причина, почему не надо доставать оружие, если не собираешься стрелять. Кто-то другой, увидев твой ствол, думать уже не будет, просто убьет.
 
[^]
Alexrush74
10.08.2015 - 10:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
А че без ствола ссыкотно что ли разбираться? Регик чмо!
 
[^]
stary82
10.08.2015 - 10:23
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 367
Я так понимаю, автор сего поста и есть регистратор с травматом?
У меня вопрос - для чего выходить с пистолетом из авто? Я понимаю, если достать его, сидя в машине и держать в руке, ибо все мы не провидцы, чтобы предсказать поведение оппонента. В случае неадекватных действий со стороны гражданина, угрожающих твоей жизни - пистолет применить по назначению.
А выйдя из машины - что получается? Ты погнался за товарищем с оружием в руках. Он от тебя ушел, не тронув пальцем. Тут уже ты ему угрожаешь.
А по поводу надписей на видео - любой бы не согласился связываться с чуваком с оружием. Тут ты Америку не открыл.
По итогу - ставлю шпалу.
 
[^]
Shecter
10.08.2015 - 10:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3042
Цитата (alexspspb @ 10.08.2015 - 13:06)
Хера се регик камерами обставлен.

Это гугломобиль rulez.gif
 
[^]
Buplettuluza
10.08.2015 - 10:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1655
Цитата (Jccwu @ 10.08.2015 - 09:50)
Цитата (Semetsky @ 10.08.2015 - 12:48)
Цитата (Jccwu @ 10.08.2015 - 12:43)
с пистолетом - чмо ебаное. Может он и прав, но доставать в таких случаях ствол - показывать что ты трусливое ебаное чмо. В таких случаях надо отзывать лицензию у таких мудаков.

Хуясе нету, пытается проникнуть в мою частную собственность, быкует орет. Самое время достаь Валеру и сказать ему, что настало его время :)

Никуда он не вторгался. Регик сам открыл дверь и начал выползать.
Водила на мерсе не с битой шел или с ножем, а просто говорить.

Давай я сейчас при каждом удобном случае буду доставать ствол и махать им.
Понравится?

А мне кажется, что чем больше таких королей дорог на место ставить, тем лучше для всех. А каким способом - второй вопрос. На одного со стволом нарвался, на второго, а в третий раз подумает: "Да ну его нах мой мерен, ебашут же не в мерен (и не по ксиве), а в лоб".
И еще. Я лично мысли не читаю. Вдруг у него волына за поясом сзади? Вот это всегда прикалывает: "Подождите! Вы на меня нападать будете или просто стоять? Ой, а сильно бить будете? Насмерть, на тяжелое, или так - для синяка? А, насмерть? Ну тогда еще прям чуть подождите, считаю шаги, один, два, три, так, теперь, количество патронов в обойме, один, два, три.. десять! Ага, есть, прям еще минуточку! Так, снять с предохранителя, дослать патрон в патронник. Так, "Стой стрелять буду!". Услышали? Ага, хорошо. Делаю предупредительный выстрел в воздух. Увидели? Замечательно! Предупреждаю! Я сейчас буду в Вас стрелять, не в голову и не в пах. Стою! Стреляю! gigi.gif
На хрен! Выебнулся - должно прилететь в ответ. Есть баллон - в идеале баллоном, а есть травмат, то травматом. А потом уже разбираться, что он хотел. А то пупы земли у нас не очень долго думают, прежде чем человека на тот свет отправить. Зато мы должны выбор представлять, чем же их охуярить? Нет уж. Спасибо. Анатолий Тарас "Боевая машина" - он много там об этом писал, почитайте, если время будет.
имхо
Всем добра и будьте добрее друг с другом - вот это должно помочь.

Добавлено в 10:27
Цитата (stary82 @ 10.08.2015 - 10:23)
Я так понимаю, автор сего поста и есть регистратор с травматом?
У меня вопрос - для чего выходить с пистолетом из авто? Я понимаю, если достать его, сидя в машине и держать в руке, ибо все мы не провидцы, чтобы предсказать поведение оппонента. В случае неадекватных действий со стороны гражданина, угрожающих твоей жизни - пистолет применить по назначению.
А выйдя из машины - что получается? Ты погнался за товарищем с оружием в руках. Он от тебя ушел, не тронув пальцем. Тут уже ты ему угрожаешь.
А по поводу надписей на видео - любой бы не согласился связываться с чуваком с оружием. Тут ты Америку не открыл.
По итогу - ставлю шпалу.

Вот с этим автором согласен. Если есть ствол - надо держать его наготове в машине, но не выходить. Пошла массовка, тогда уже использовать. А то так правда - нападение получается.
 
[^]
KEN12
10.08.2015 - 10:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Блин во у вас в столицах нравы!
Чуть что - за дубину. Поворот познее показал, перестроился не по твоим "понятиям", притормозил "слишком резко" - всё, надо выходить и ствол доставать....
Я фигею!!! НАверное поэтому у вас там в мегаполисах нервы расшатаны в край? Вы и на работе за кулер дерётесь?
 
[^]
Vitalem
10.08.2015 - 10:29
-1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3149
Цитата
На хрен! Выебнулся - должно прилететь в ответ. Есть баллон - в идеале баллоном, а есть травмат, то травматом. А потом уже разбираться, что он хотел. А то пупы земли у нас не очень долго думают, прежде чем человека на тот свет отправить. Зато мы должны выбор представлять, чем же их охуярить?


Цитата
Вот с этим автором согласен. Если есть ствол - надо держать его наготове в машине, но не выходить. Пошла массовка, тогда уже использовать. А то так правда - нападение получается.


Одному мне кажется, что у тебя в голове каша?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26364
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх