Достали обочечники!, Уфа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Strashila
17.06.2015 - 12:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 17
Цитата (JonDead @ 17.06.2015 - 11:40)
Для всех обочечников, в аду заготовлен отдельный котел, для опаздывающих, без очереди! divide.gif

К тому котлу очередь большая, но их пускают по обочине, чтобы быстрее добрались!
 
[^]
4awd
17.06.2015 - 12:06
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1543
Цитата (Vovanych @ 17.06.2015 - 10:56)
Цель моего поста, чтобы его увидели местные. Жители Зинино, Нагаево, Акбердино. Нужен прикрытый тыл, дабы меня самого не выталкивали.

Боюсь сюда можно в список добавить чуть не всю страну.
Летят, пылят. Всегда поражаюсь, ну блин, смысл какой? Приехать до дому на 5 мин раньше?
Не сколько раз цеплял зеркалами таких обочников. Выходил на разборки.
Всегда сливались после фразы.
- Ок не вопрос, вызываем гаи. Я на полосе, ты на обочине. Как думаешь кому штраф прилетит?
Начинали канючить:
- Тебе в падлу пропустить?
- А с какого я должен пропускать? Езжай по правилам, и пробок меньше будет.
К примеру если в сужении, едут через одного - то проезжаешь узкое место не останавливаясь. Если лезть как бараны - всегда затор.

Народ, будьте вежливы!
 
[^]
maza12
17.06.2015 - 12:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 27
Цитата (Vovanych @ 17.06.2015 - 10:36)
Живу в Башкирии в Уфе, конкретно в поселке Нагаево. Есть у нас там один ж/д переезд без шлагбаума только знак стоп висит (на который всем пох). С наступлением лета поток возвращающихся с работы людей возрастает раз в сто! И на этом переезде собирается не хилая такая пробка. Машинопоток худо-бедно, но двигается, если бы не эти ухари. Устраивают гонки на обочине пыль столбом, мелкие камни летят как пули. Потом естественно начинают вклиниваться кто, куда тем самым усугубляя положение. Периодически пытаюсь не пропускать этих «яжспешу» выезжая на обочину и двигаюсь в общем потоке, но видимо не все ЯП читают и меня тут-же припирают с лева. В общем один в поле не воин. Обратил внимание, что подавляющее большинство обочечников на недорогих авто. Если кто из местных прочитает, надеюсь на вашу поддержку. Аудитория ЯПа довольно обширна.
фото не мое, что смог нарыл.

В Карпово надо было строиться) А обочечников - moderator.gif
 
[^]
Vovanych
17.06.2015 - 12:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 236
Цитата (maza12 @ 17.06.2015 - 12:16)
Цитата (Vovanych @ 17.06.2015 - 10:36)
Живу в Башкирии в Уфе, конкретно в поселке Нагаево. Есть у нас там один ж/д переезд без шлагбаума только знак стоп висит (на который всем пох). С наступлением лета поток возвращающихся с работы людей возрастает раз в сто! И на этом переезде собирается не хилая такая пробка. Машинопоток худо-бедно, но двигается, если бы не эти ухари. Устраивают гонки на обочине пыль столбом, мелкие камни летят как пули. Потом естественно начинают вклиниваться кто, куда тем самым усугубляя положение. Периодически пытаюсь не пропускать этих «яжспешу» выезжая на обочину и двигаюсь в общем потоке, но видимо не все ЯП читают  и меня тут-же припирают с лева. В общем один в поле не воин. Обратил внимание, что подавляющее большинство обочечников на недорогих авто. Если кто из местных прочитает, надеюсь на вашу поддержку. Аудитория ЯПа довольно обширна. 
фото не  мое, что смог нарыл.

В Карпово надо было строиться) А обочечников - moderator.gif

В Карпово не сролось sad.gif
 
[^]
28e
17.06.2015 - 12:48 [ показать ]
-11
plohovsky
17.06.2015 - 14:08
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 342
Цитата (28e @ 17.06.2015 - 12:48)
Цитата (plohovsky @ 17.06.2015 - 11:52)
Цитата (28e @ 17.06.2015 - 11:32)
Цитата (santyago @ 17.06.2015 - 11:16)
Неправильно блокируешь. При подлете барана, резко даешь право-руля, и обратно. 
У меня несколько раз получалось отправлять летчиков в канаву.  Разбираться никто не выходил.

а вы выходили чтобы посмотреть что спровоцировали?
за свои действия надо отвечать, обочечник ответил (он в канаве), вы за свои готовы ответить? не по понятиям, а по закону, с нарами.

PS я смотрю кое-кто стражем порядка заделался, совсем распоясались

Что то я не наблюдал обочечников, которые остановились понаблюдать какую пыль они подняли и сочуствующих тем, кого осыпали щебенкой, так что нахуй.

Не терпи, достань нож и убей.

Я ввязался в разговор не из-за тех кто блокирует проезд, а из-за тех кто тут умный сознательно создавал аварию. Неправомерность такого поступка гораздо хуже чем езда по обочине "с пылью". Пожелаю от всей души человеку подвергающему жизнь другого человека без полномочий на это - вляпаться так же, перевернуться, несильно травмироваться (чтобы жил дальше, но урок был усвоен). Ибо это анархия, а при ней никаких правил вообще быть не может.

У другого человека, передвигающегося по обочине, есть выбор. Можно, согласно ПДД , принять меры к остановке транспортного средства и неуспев остановиться снести крыло вильнувшему. А можно крутнуть в кювет, ведь справа именно он, а не спасительная обочина, и дожидаться ДПС в одиночестве. Всегда есть выбор - нарушать или нет.
 
[^]
santyago
17.06.2015 - 14:59
20
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
Тем, у кого пукан пригорает от того, что я, сделав резкий маневр вправо, отправил обочечника в канаву, отвечу :





Список можно продолжать и продолжать.

Мучает ли меня совесть за разбитую машину обочечника ? Нет.

Место для маневра-провокации выбираю безлюдное.

Машина у меня 2109 с сильно исцарапанным правым бортом.

Это сообщение отредактировал santyago - 17.06.2015 - 15:01
 
[^]
Jackall
17.06.2015 - 15:06
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 553
Вози с собой пакетик саморезов и гвоздей с шляпками. Просто правое стекло опускаешь и россыпью брось саморезы. первые 2-3 машины сами перекроют обочину. 4 колеса это на 1 запаску менять не получится. Живу в соседней области-74 и у челябинска мост ремонтируют. Пробки аналогично по 7-8 км и 1 час стоять вечерами. Сначало перекрывал. теперь просто рассыпаю саморезы по дереву и гвозди мебельные. Шиномонтажки рядом нет. Если не тут колеса спустят то потом едешь и видишь как стоят в 2-10 км от пробки
 
[^]
AlexZombie
17.06.2015 - 15:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (Jackall @ 17.06.2015 - 15:06)
Вози с собой пакетик саморезов и гвоздей с шляпками. Просто правое стекло опускаешь и россыпью брось саморезы. первые 2-3 машины сами перекроют обочину. 4 колеса это на 1 запаску менять не получится. Живу в соседней области-74 и у челябинска мост ремонтируют. Пробки аналогично по 7-8 км и 1 час стоять вечерами. Сначало перекрывал. теперь просто рассыпаю саморезы по дереву и гвозди мебельные. Шиномонтажки рядом нет. Если не тут колеса спустят то потом едешь и видишь как стоят в 2-10 км от пробки

Ну и дурачок.

Эти саморезы после 10 машин, проехавших по обочине, покатятся на дорогу, где едут нормальные люди. Головой своей надо думать.
 
[^]
ZloyBambr
17.06.2015 - 15:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 319
Цитата (Jackall @ 17.06.2015 - 15:06)
Вози с собой пакетик саморезов и гвоздей с шляпками. Просто правое стекло опускаешь и россыпью брось саморезы. первые 2-3 машины сами перекроют обочину. 4 колеса это на 1 запаску менять не получится. Живу в соседней области-74 и у челябинска мост ремонтируют. Пробки аналогично по 7-8 км и 1 час стоять вечерами. Сначало перекрывал. теперь просто рассыпаю саморезы по дереву и гвозди мебельные. Шиномонтажки рядом нет. Если не тут колеса спустят то потом едешь и видишь как стоят в 2-10 км от пробки

а вот это дельный совет... приму во внимание...

Добавлено в 15:24
Цитата (AlexZombie @ 17.06.2015 - 15:20)

Ну и дурачок.

Эти саморезы после 10 машин, проехавших по обочине, покатятся на дорогу, где едут нормальные люди. Головой своей надо думать.

не покатятся, их колеса обочечников примут, не килограмм же ты сыпанешь...
 
[^]
ГдеЯ
17.06.2015 - 15:34 [ показать ]
-17
28e
17.06.2015 - 16:11 [ показать ]
-16
alexzap90
17.06.2015 - 16:14
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 117
Я однажды видел, как обочечник "догнал" другого обочечника. Ржала вся gробка gigi.gif
 
[^]
Vadios
17.06.2015 - 16:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2372
Цитата (AlexZombie @ 17.06.2015 - 10:39)
Обочечники вне зависимости от своего типа - все пидарасы. То есть вообще все.
А поднимающие пыль - пидарасы в степени пидарасы.

Да это, не побоюсь этого слова, просто - пидарюги, если не сказать - педрилы!
 
[^]
alexspspb
17.06.2015 - 17:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Да они совсем охренели, я тут на каде обочину закрыл, причем закрыл когда движения уже было нормальным, там меня решили после еще поучить, и это при том что я на грузовике был видать по этому он по тискам не давал(а жаль, я как раз себе бампер новый заказа), а просто оттормаживал.
Причем ущербный сначала ушел в левый ряд и поехал нормально, но метров через 300 решил доказать всем что он ущербный и начал меня оттормаживать.
С 40 секунде, сначала пассат сс клаксоном высказал свое фе, а потом vw polo причем не понятно, раз ты ущербный спешишь откуда у тебя время потом на оттормаживание?


Это сообщение отредактировал alexspspb - 17.06.2015 - 17:54
 
[^]
rockyrock
17.06.2015 - 17:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 0
странно, у вас же там самые злые гайцы, по слухам. а поди ж ты.
 
[^]
alexspspb
17.06.2015 - 17:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Jackall @ 17.06.2015 - 15:06)
Вози с собой пакетик саморезов и гвоздей с шляпками. Просто правое стекло опускаешь и россыпью брось саморезы. первые 2-3 машины сами перекроют обочину. 4 колеса это на 1 запаску менять не получится. Живу в соседней области-74  и у челябинска мост ремонтируют. Пробки аналогично по 7-8 км и 1 час стоять вечерами. Сначало перекрывал. теперь просто рассыпаю саморезы по дереву и гвозди мебельные. Шиномонтажки рядом нет. Если не тут колеса спустят то потом едешь и видишь как стоят в 2-10 км от пробки

Ага, а тем кому реально надо остановиться на обочине почему страдать должны?
Поэтому ты от обочечников не далеко вообще ушел. И да саморезы умеют с ветром на дорогу выползать

Это сообщение отредактировал alexspspb - 17.06.2015 - 17:58
 
[^]
микробушка
17.06.2015 - 17:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1812
Поставь плакат.

Достали обочечники!
 
[^]
PartisanSA
17.06.2015 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 2304
Раньше это переезд спасало то, что ДПС стоял около строительного магазина. Видимо нынче этот участок их не беспокоит. Плотность движения там выросла в несколько раз за 3-5 лет.
 
[^]
bestmike
17.06.2015 - 18:06
25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 621
хотите верьте, хотите нет, но мне на обочичников похуй. Эти понятно - хитровыебанные люди, к-ым на других насрать.
А вот те кто их пускают в поток mad.gif Если бы их не пускали обратно в ряд (что я успешно и делаю), то и хитрожопых меньше было. А то едут ебалом счелкают, держут до впереди идущей машины расстояние, что фура пролезет. Или всего боящегося и добренькие :" ой там с обочины передо мной лезет, ой поцарапает машину, лучше я его пропущу". У меня жена так же рядом сидит , если кто начинает лезть, она начинает ныть : "пропусти его, пропусти". Болт им, а не пропусти...
Фуроводы вообще обочину перекрывают-красавцы. Правда потом переезды переезжают как черепахи, но хули им еще поделать -специфика работы, на фуре по колдобинам не поскачешь((
 
[^]
DarkOcean
17.06.2015 - 18:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 55
Сам ненавижу упырей-обочечников. Каждое утро летят по обочине, поднимают пыль, а потом обижаются когда не пускаешь в ряд. Один раз начал один стволом размахивать, говорить как мне повезло, что он спокойный, а мог бы быть и неуравновешенный. После объяснения куда свой травмат он может засунуть и что ему грозит за размахивание, увидел как поехал в поле, потому что вперед был пост ГАИ, а у меня видео
 
[^]
AlexZombie
17.06.2015 - 18:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (ZloyBambr @ 17.06.2015 - 15:22)
Цитата (AlexZombie @ 17.06.2015 - 15:20)

Ну и дурачок.

Эти саморезы после 10 машин, проехавших по обочине, покатятся на дорогу, где едут нормальные люди. Головой своей надо думать.

не покатятся, их колеса обочечников примут, не килограмм же ты сыпанешь...

Еще как покатятся. Или ветром, или от края колеса обочечника отстрелит на дорогу.

У мну дорога есть на дачу - вдоль участков идет. Там неасфальтированная укатанная обочина. Все дома в пыли стоят. Я б на месте местных жителей ночью бы ямку выкопал и вилы на 3-4 см вверх зубьями забетонировал бы в ведерко бетона. Две недельки по ночам по 1 часу поработал - не станет обочечников там.
 
[^]
Desolation
17.06.2015 - 18:14
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 657
Цитата (4awd @ 17.06.2015 - 12:06)
Цитата (Vovanych @ 17.06.2015 - 10:56)
Цель моего поста, чтобы его увидели местные. Жители Зинино, Нагаево, Акбердино.   Нужен прикрытый тыл, дабы меня самого не выталкивали.

Боюсь сюда можно в список добавить чуть не всю страну.
Летят, пылят. Всегда поражаюсь, ну блин, смысл какой? Приехать до дому на 5 мин раньше?
Не сколько раз цеплял зеркалами таких обочников. Выходил на разборки.
Всегда сливались после фразы.
- Ок не вопрос, вызываем гаи. Я на полосе, ты на обочине. Как думаешь кому штраф прилетит?
Начинали канючить:
- Тебе в падлу пропустить?
- А с какого я должен пропускать? Езжай по правилам, и пробок меньше будет.
К примеру если в сужении, едут через одного - то проезжаешь узкое место не останавливаясь. Если лезть как бараны - всегда затор.

Народ, будьте вежливы!

Там иногда экономия, если реально смотреть, может получатся больше часа. Например, по Носовихинскому есть дебильный переезд на 33 км рядом со станцией электрички. Пробки в Москву бывают 2-3 км. Когда ездил с отцом, он, по возможности, тоже по обочине все объезжает, выслушивая от меня замечания, что это плохо. 5 минут, и ты у переезда. Когда я за рулем был, меня постоянно ругали типа "вот зачем пустил тебя за руль, были бы уже на даче/дома rulez.gif ", потому что я не объезжаю по обочине/парковкам/заправкам все, что только можно. Разница действительно ощутима (1-1.5 часа). Давно туда не катался, но надеюсь там скоро закончат строить объезд этого участка, станет полегче)) cool.gif

Это сообщение отредактировал Desolation - 17.06.2015 - 18:15
 
[^]
whoim
17.06.2015 - 18:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Ненавижу, блть, гандонов.
 
[^]
whoim
17.06.2015 - 18:15
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Цитата (Desolation @ 17.06.2015 - 18:14)
Цитата (4awd @ 17.06.2015 - 12:06)
Цитата (Vovanych @ 17.06.2015 - 10:56)
Цель моего поста, чтобы его увидели местные. Жители Зинино, Нагаево, Акбердино.   Нужен прикрытый тыл, дабы меня самого не выталкивали.

Боюсь сюда можно в список добавить чуть не всю страну.
Летят, пылят. Всегда поражаюсь, ну блин, смысл какой? Приехать до дому на 5 мин раньше?
Не сколько раз цеплял зеркалами таких обочников. Выходил на разборки.
Всегда сливались после фразы.
- Ок не вопрос, вызываем гаи. Я на полосе, ты на обочине. Как думаешь кому штраф прилетит?
Начинали канючить:
- Тебе в падлу пропустить?
- А с какого я должен пропускать? Езжай по правилам, и пробок меньше будет.
К примеру если в сужении, едут через одного - то проезжаешь узкое место не останавливаясь. Если лезть как бараны - всегда затор.

Народ, будьте вежливы!

Там иногда экономия, если реально смотреть, может получатся больше часа. Например, по Носовихинскому есть дебильный переезд на 33 км рядом со станцией электрички. Пробки в Москву бывают 2-3 км. Когда ездил с отцом, он, по возможности, тоже по обочине все объезжает, выслушивая от меня замечания, что это плохо. 5 минут, и ты у переезда. Когда я за рулем был, меня постоянно ругали типа "вот зачем пустил тебя за руль, были бы уже на даче/дома", потому что я не объезжаю по обочине/парковкам/заправкам все, что только можно. Разница действительно ощутима (1-1.5 часа). Давно туда не катался dont.gif Ну и надеюсь там скоро закончат строить объезд этого участка, станет полегче))

Не становись гандоном, пожалуйста
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43933
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх