Безумство храбрых нас раздражает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IronIgoryan
2.06.2015 - 11:41
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 101
Этот "учитель" - сказочный долбодятел. Под грузовик лезть это надо быть семи пядей во лбу (в переносном смысле).
А учителей у нас хватает. Меня тут какой-то ара на девятке (или 99-й, зубила, короче), тоже пытался учить, что я под камерой в городе 60 еду в потоке. Он "вышивал". Обогнал и давай тормозить. Бить не стал, у меня не камаз ведь, киа спортедж, паркетник, всего лишь. Догнал, объяснил, ара-гомоджоба сказал, что не знал про то, что в этом месте камера стоит, не местный учитель попался.

Это сообщение отредактировал IronIgoryan - 2.06.2015 - 11:41
 
[^]
DAS1970
2.06.2015 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14614
Не, это уже не купе. Маловата она стала для купе. Для города самое оно стала, короткая, парковаться удобно.
Вобщем отдыхаем некоторое время от одного долбоеба на дороге. Надеюсь долго.
 
[^]
Gamblerok
2.06.2015 - 11:41 [ показать ]
-11
Semetsky
2.06.2015 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3616
Цитата (igorvoschenk @ 2.06.2015 - 14:34)
Цитата (kototkot @ 2.06.2015 - 11:29)
Молодец,аплодирую.Правильно водятла подлечил.Но,ежели ты,по возможности конечно,будешь хоть иногда принимать вправо и пропускать хвост,то вообще тебе цены не будет.

Насчет принимать вправо.

Не всегда это возможно. Может обочина не позволит. А в Адыгее по дороге на Апшеронск знаю точно так оштрафовали мужика за то что пропустил - езда по обочине...

Там на участке в 30 км очень много участков где обгон запрещен и часто пасутся менты из 2 районов - Майкопского и Апшеронского. Даже случай был когда они друг другу морды били за территорию. rulez.gif

Штрафовать нельзя ибо на обочину ты на подъеме идешь не от хорошей жизни.
 
[^]
moreru
2.06.2015 - 11:45
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 623
А я боюсь больших машинок и стараюсь держаться от них по-дальше.

Это сообщение отредактировал moreru - 2.06.2015 - 11:51
 
[^]
Покусакус
2.06.2015 - 11:45
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (mushuk77 @ 2.06.2015 - 11:20)
я скорость набрать не успел и остановился, не доехав до передних сидений.

плохо.
 
[^]
pvv7
2.06.2015 - 11:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (l0g0ut @ 2.06.2015 - 11:31)
а вот интересно, сначала все поют дифирамбы "учителям", которые обгоняющих по встречке назад в свой ряд не пускают. А потом аплодируют водителю, проучившему другого учителя!

Где логика?

в первом случае из-за учителя, не пустившего в свой ряд со встречки обгоняльщика страдают вообще невинные люди, которые двигаются в стречном направлениии, причем могут пострадать жестоко!

а здесь, 6 мм стали чуть погнуто, но "учитель -- козел" видите ли.

Дорога -- не место учить!!!!

TC'у плюс, а тем, кто ратовал за учителей в других топиках -- минус!

Честно говоря, не могу припомнить топика про не впуск со встречки. С обочины - да, не пускают многие и я в том числе. А вот чтоб машину на обгоне не пустить назад в ряд, да еще когда она по правилам обогнала - это нонсенс. Так что читай темы внимательно, минусатор!
 
[^]
NikeDestroyer
2.06.2015 - 11:46
48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Чуваку несказанно повезло. Кое кого из таких учителей сажали за такие вещи (сугубо из судебной практики) - ребенок с мамой сзади или попутчики, чел так же решил "поучить". Как результат неумышленное причинение вреда здоровью (а пара случаев и смертельных была в этом году) + сопутствующий ущерб. И регистратор в таких делах очень весомое доказательство. Один уебок (по другому и назвать его не могу) тоже фуру так "учил"... груженную. При этом у него ребенок 3 лет сзади сидел и жена. В итоге он теперь и без ребенка (погиб в аварии) и без жены (развелась) и без свободы (сколько дали не помню, но ему хватит). Водила той фуры запомнился сильно - поседевший и на успокоительных. И все из-за одного уебища-учителя.
 
[^]
Hasky85
2.06.2015 - 11:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 107
Слабоумие и отвага faceoff.gif
 
[^]
Serpetal
2.06.2015 - 11:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 43
Видео бы посмотреть.... bravo.gif

Это сообщение отредактировал Serpetal - 2.06.2015 - 11:47
 
[^]
Покусакус
2.06.2015 - 11:47
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (IronIgoryan @ 2.06.2015 - 11:41)
Этот "учитель" - сказочный долбодятел. Под грузовик лезть это надо быть семи пядей во лбу (в переносном смысле).
А учителей у нас хватает. Меня тут какой-то ара на девятке (или 99-й, зубила, короче), тоже пытался учить, что я под камерой в городе 60 еду в потоке. Он "вышивал". Обогнал и давай тормозить. Бить не стал, у меня не камаз ведь, киа спортедж, паркетник, всего лишь. Догнал, объяснил, ара-гомоджоба сказал, что не знал про то, что в этом месте камера стоит, не местный учитель попался.

меня как то на семерке черножопый учить пытался. Не понравилось ему, что я его не пропустил, когда он со второстепенной дороги вылезал. Он пыжился, пыжился, догоняя меня на своем ведре, догнал, развернулся и быстро уехал. Я так и не понял, что он хотел.
 
[^]
Andriv
2.06.2015 - 11:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3104
Сколько же долбоклюев с невъебенным ЧСВ на дорогах.... Хорошо, что в данном ДТП один из них лишился своей повозки, возможно это спасло нескольких пешеходов или водителей от сильных неприятностей.
Учительство на дороге я бы отнёс к "опасному вождению и созданию аварийных ситуаций на дороге". Года на 2 прав бы лишать за такое. А за рецидивы и прижизненно лишать прав надо.
 
[^]
Покусакус
2.06.2015 - 11:51
19
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Andriv @ 2.06.2015 - 11:48)

Учительство на дороге я бы отнёс к "опасному вождению и созданию аварийных ситуаций на дороге". Года на 2 прав бы лишать за такое. А за рецидивы и прижизненно лишать прав надо.

а зачем? Это не поможет. Вон и без прав сколько катаются. Лучше обязательные работы, на месяц. В бригадах скорой помощи или МЧС, которые аварии разбирают. Вот потаскает лично порванные трупы своих "коллег по цеху" из покорёженных машин, задумчиво блюя себе на ботинки - сразу отношение изменится.
 
[^]
l0g0ut
2.06.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 679
Цитата (pvv7 @ 2.06.2015 - 11:45)
Цитата (l0g0ut @ 2.06.2015 - 11:31)
а вот интересно, сначала все поют дифирамбы "учителям", которые обгоняющих по встречке назад в свой ряд не пускают. А потом аплодируют водителю, проучившему другого учителя!

Где логика?

в первом случае из-за учителя, не пустившего в свой ряд со встречки обгоняльщика страдают вообще невинные люди, которые двигаются в стречном направлениии, причем могут пострадать жестоко!

а здесь, 6 мм стали чуть погнуто, но "учитель -- козел" видите ли.

Дорога -- не место учить!!!!

TC'у плюс, а тем, кто ратовал за учителей в других топиках -- минус!

Честно говоря, не могу припомнить топика про не впуск со встречки. С обочины - да, не пускают многие и я в том числе. А вот чтоб машину на обгоне не пустить назад в ряд, да еще когда она по правилам обогнала - это нонсенс. Так что читай темы внимательно, минусатор!

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1112478.html

даже, если не по правилам по встречке кто идет, пропустить обратно в свою полосу нужно, чтоб встречные не пострадали

я пропускаю в таких случаях
 
[^]
interior
2.06.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 699
А может он самовыпилиться хотел, или все-таки просто идиот?
 
[^]
Эхуэнио
2.06.2015 - 11:53
5
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2948
Цитата (l0g0ut @ 2.06.2015 - 12:31)
а вот интересно, сначала все поют дифирамбы "учителям", которые обгоняющих по встречке назад в свой ряд не пускают. А потом аплодируют водителю, проучившему другого учителя!

Где логика?

в первом случае из-за учителя, не пустившего в свой ряд со встречки обгоняльщика страдают вообще невинные люди, которые двигаются в стречном направлениии, причем могут пострадать жестоко!

а здесь, 6 мм стали чуть погнуто, но "учитель -- козел" видите ли.

Дорога -- не место учить!!!!

TC'у плюс, а тем, кто ратовал за учителей в других топиках -- минус!

Ты бы не путал "учителей" и обычных водителей, которые нагло прущее быдло не пускают. Происходит такое, как правило, в пробках. Одно дело, когда ошибся рядом, выезжаешь с обочины или со второстепенной - обозначил маневр поворотником, "попросил" пустить, убедился, что поняли - пожалуйста, не жалко. А тех кто прет нагло, наплевав на уважение к другим и ПДД - езжайте дальше тем же путем.
А "обгоняльщики" - совсем другая история. Если есть возможность, если безопасно - я по правилам не имею права препятствовать обгону, там и скорости другие, и дистанция. Если же у него своей головы нет, и он прет по встречке через две сплошные, обгоняя колонну - такой же пидор, как обочечники и "учителя".
Не собирался здесь приводить классификацию, но похоже, момент подходит, чтобы кто-то это основательно сделал...
 
[^]
moreru
2.06.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 623
Цитата
Видео бы посмотреть....

А, кстати, да. ТС, Видео в студию.
 
[^]
igorvoschenk
2.06.2015 - 11:55
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2142
Цитата (online51 @ 2.06.2015 - 11:39)
п. 11.6 вроде никто не отменял, только любителям хвосты собирать религия не позволяет остановиться и пропустить...
а "учителя" ебланы забывают, что большегруз не может остановиться мгновенно со своей массой

Никто и не отменял. Только вот если груженый Камаз примет вправо и остановится, то уже и тронуться то в горку не сможет, так что не все так однозначно.

Это сообщение отредактировал igorvoschenk - 2.06.2015 - 11:56
 
[^]
l0g0ut
2.06.2015 - 11:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 679
Цитата (Эхуэнио @ 2.06.2015 - 11:53)
Цитата (l0g0ut @ 2.06.2015 - 12:31)
а вот интересно, сначала все поют дифирамбы "учителям", которые обгоняющих по встречке назад в свой ряд не пускают. А потом аплодируют водителю, проучившему другого учителя!

Где логика?

в первом случае из-за учителя, не пустившего в свой ряд со встречки обгоняльщика страдают вообще невинные люди, которые двигаются в стречном направлениии, причем могут пострадать жестоко!

а здесь, 6 мм стали чуть погнуто, но "учитель -- козел" видите ли.

Дорога -- не место учить!!!!

TC'у плюс, а тем, кто ратовал за учителей в других топиках -- минус!

Ты бы не путал "учителей" и обычных водителей, которые нагло прущее быдло не пускают. Происходит такое, как правило, в пробках. Одно дело, когда ошибся рядом, выезжаешь с обочины или со второстепенной - обозначил маневр поворотником, "попросил" пустить, убедился, что поняли - пожалуйста, не жалко. А тех кто прет нагло, наплевав на уважение к другим и ПДД - езжайте дальше тем же путем.
А "обгоняльщики" - совсем другая история. Если есть возможность, если безопасно - я по правилам не имею права препятствовать обгону, там и скорости другие, и дистанция. Если же у него своей головы нет, и он прет по встречке через две сплошные, обгоняя колонну - такой же пидор, как обочечники и "учителя".
Не собирался здесь приводить классификацию, но похоже, момент подходит, чтобы кто-то это основательно сделал...

С обочины не пустить -- право каждого, хотя я чаще не непускаю, а не даю проехать по обочине, просто сместившись частично на нее саму.

Как-то на М4 с даже незнакомым водителем на пару перекрыли обочину.
сместились на нее и ехали не пуская вперед по обочине никого.

а со встречки, пример выше давал.

помимо того, что там не пуская создаете и затор на встречке, дык еще кто мог влоб прилететь обгоняльщику не пущенному назад

Это сообщение отредактировал l0g0ut - 2.06.2015 - 11:59
 
[^]
Bansan164
2.06.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 151
что за машина пострадавшая?
 
[^]
DamirFateh
2.06.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1208
я не торможу когда меня учат. мне похуй....каска есть. а центр ремонта напротив моейго дома.

Это сообщение отредактировал DamirFateh - 2.06.2015 - 12:00
 
[^]
LazYap
2.06.2015 - 12:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7356
КАМАЗец, щасья тебе и удачи!
СПАСИБО!
за всех отучил!
сам жду когда долбо@б-учитель залезет под мой американский бампер.

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ТЕМЕ, аж бальзам на душу.
 
[^]
l0g0ut
2.06.2015 - 12:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 679
Цитата (DamirFateh @ 2.06.2015 - 11:59)
я не торможу когда меня учат. мне похуй....каска есть. а центр ремонта напротив моейго дома.

ни один ремонт не остается без последствий... Видеть не любишь свой автомобиль. Отомстит он как-нибудь тебе ;)
 
[^]
LazYap
2.06.2015 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7356
а может наоборот, спасибо скажет!
ибо кому авто, а кому и конь железный!
 
[^]
Zonda
2.06.2015 - 12:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 78
фотку долбоеба в студию!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104460
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх