Облил людей на остановке., Произошло вчера в славном городе Барнаул

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЭСПЕРО
22.05.2015 - 08:51
0
Статус: Offline


Щука, жеваный крот!

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 350
Цитата (MariXuana @ 22.05.2015 - 12:24)
ЭСПЕРО
Цитата
он сказал, что очень торопиться

ну да, есть такое biggrin.gif
 
[^]
poplavok
22.05.2015 - 08:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 132
Самое интересное в этой ситуации,что даже если подадут на него в суд,есть отмазка.Мол за лужи отвечают дорожники. Была такая тема в программе час суда на рен-тв.
По суди пидарас эталонный на цедре.
 
[^]
savatey
22.05.2015 - 08:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Цитата (IvanKorablin @ 22.05.2015 - 08:27)
Я один раз нечаянно обрызгал молодых девчонок в белых штанах. Они ругаться на меня стали, а я растерялся и ляпнул, мол вот мой дом, снимайте штаны я их сейчас постираю smile.gif

Сняли? smile.gif
 
[^]
supnabor
22.05.2015 - 08:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 57
Цитата
г.н. У 228 УН 22 рус

И номер какой то наркоманский у него
 
[^]
OEvgeniy
22.05.2015 - 09:06
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 93
Меня самого несколько раз цепляло брызгами, не с ног до головы но все равно неприятно, однажды сам обрызгал парня на разделительной, но не из лужи и после дождя асфальт мокрый и туманом этим мокрым грязным, не заметил.
В большей степени считаю это вина комунальных и дорожных служб которые проэктируют уклоны и ливневки! Им на отъе..сь лишь бы сделать, а мы потом обсуждаем последствия.
 
[^]
BigManul
22.05.2015 - 09:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 19
Я тут на прошлой неделе был на Больших Пейнтбольных Маневрах. Так вот несмотря на проливной дождь и огромные лужи, народ старался ездить максимально аккуратно. ибо все понимают, что команда спортсменов покрасит машину секунд за 20. полностью. надо такую практику перенести на улицы.

и да, это не призыв к действию)))
 
[^]
Лесовик1979
22.05.2015 - 09:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 119
Пидор обыкновенный.
 
[^]
storm13
22.05.2015 - 09:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
А почему не догнали и не избили битами до смерти? Или убивают только обоченников?
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1116377.html
Цитата
Многодетного отца и сотрудника пермской полиции на пенсии жестоко избили пассажиры иномарки, которых он якобы нечаянно забрызгал грязью. У мужчины осталось пятеро детей.
О происшедшем в соцсетях сообщила одна из очевидцев произошедшего. ЧП произошло на трассе Пермь–Екатеринбург на территории между Кояново и Бершетью в воскресенье, 17 мая. Сообщается, что во время маневра на трассе 38-летний водитель за рулем иномарки нечаянно обрызгал другой автомобиль – серебристую иномарку, в которой было открыто окно и грязь попала в салон. «Серебристая машина тоже свернула на обочину и догнала синюю машину. Под предлогом поговорить водителя выманили из машины, – рассказал очевидец произошедшего. – Он был один, а в серебристой машине сидели четыре человека. Пассажиры «серебристой» достали из багажника биты и начали избивать водителя из синей машины. Даже когда он упал, они не остановились, а продолжили избивать его ногами. Затем они сели в машину и поехали как ни в чем не бывало».
Как рассказала Источнику еще одна девушка, ставшая очевидцем случившегося, ЧП произошло около 14:30. Собеседница сообщила, что мужчин было трое, и с ними была девушка, при этом нападавшие имели внушительные габариты. «В тот день на дороге была большая пробка, и я поразилась равнодушию водителей – у них на глазах три мужчины под два метра ростом избивали одного как грушу, а никто даже не остановился, – заметила она. – Пока мы доехали до того места, где его избили, прошло полчаса – скорую я вызвала только в 15:05. Издалека было видно, что его били чем-то похожим на палку – он потом сказал, что это были биты». Свидетель сообщила, что личности нападавших уже установили.
В настоящее время родственники пытаются найти запись с видеорегистратора. Они сообщают, что погибший мужчина неоднократно совершал командировки в Чечню по долгу службы. В тот день он спешил за ребенком. У него остались пятеро детей.


Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/35822208536576.html
 
[^]
liosh
22.05.2015 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Цитата (NatikKZ @ 22.05.2015 - 08:14)
Урод,что еще сказать. Все возвращается бумерангом, пусть не удивляется,когда его помоями из окна окатят.

Адресок не подскажите, что бы Карму ускорить?
 
[^]
Макавели54ру
22.05.2015 - 09:26
2
Статус: Offline


Распиздяй-перфекцехуист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 540
Цедрик, ты мудак!
 
[^]
Чортпобери
22.05.2015 - 09:28
0
Статус: Offline


Шляпу сними!

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 4540
Барнаул, площадь октября, блять......
 
[^]
SandPG
22.05.2015 - 09:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
надо было вытащить говно это из машины и в луже его искупать.
 
[^]
sam12
22.05.2015 - 10:11
4
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 976
Цитата (Mizantrop88 @ 22.05.2015 - 08:20)
Всегда в машине и пешеходом на такой случай имею при себе пару подшипников ,вещь очень удобная для восстановления справедливости и морального успокоения...
Уже три "звездочки" на борту,очень рекомендую)))

хуясе...Онотоле, перелогиньтесь!

Облил людей на остановке.
 
[^]
evseyz
22.05.2015 - 10:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 16
Дорожники гандоны!
 
[^]
prokos33
22.05.2015 - 10:31
-1
Статус: Offline


кацап,ватник и москаль

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 274
Ха!
Регик-то не хило проехал, тоже облил наверное)
 
[^]
Ореховский
22.05.2015 - 10:33
0
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Цитата
наличие девчинки в салоне чма

вовсе не говорит о его нормальной ориентации!
По всему видать пидарас!
 
[^]
avantjurist
22.05.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 542
капот его машины требует ЛОМА!!!
 
[^]
MIVC
22.05.2015 - 11:36
0
Статус: Offline


Сверху вижу...

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1169
Бумеранг он такой, он возвращается...
Ни с того ни с сего, мож сгорит че то, где то, иль ешо как, самовыпилиться! dont.gif
 
[^]
BelBES
22.05.2015 - 11:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
1) Что-то по пешеходам не заметно, что их всех нахлобучили. Когда регик близко проезжает, не заметно, чтобы все стояли отряживались - как стояли, так и стоят спокойно.

2) Вы реально верится в школоло-романтику, когда людей из лужи поливают ради того, чтобы перед девочкой покрасоваться? По моему, так водила просто головй не подумал, что кого-то может облить, в следствии слабо развитого интеллекта...

Добавлено в 11:40
Цитата
Цитата (Mizantrop88 @ 22.05.2015 - 08:20)
Всегда в машине и пешеходом на такой случай имею при себе пару подшипников ,вещь очень удобная для восстановления справедливости и морального успокоения...
Уже три "звездочки" на борту,очень рекомендую)))

Враньем попахивают, слова твои, интернет-воин)
 
[^]
dim100
22.05.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 955
МУ 228 ДАК 22
 
[^]
Osstin
22.05.2015 - 11:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 196
Цитата (IvanKorablin @ 22.05.2015 - 08:27)
Я один раз нечаянно обрызгал молодых девчонок в белых штанах. Они ругаться на меня стали, а я растерялся и ляпнул, мол вот мой дом, снимайте штаны я их сейчас постираю smile.gif

Фигасе, а, по-моему, ты как раз-таки не растерялся...
 
[^]
petrxyz
22.05.2015 - 11:46
0
Статус: Offline


Сигейн

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 63
Я так пару дней назад гаишников облил:)
Это считается?:)
 
[^]
jass1710
22.05.2015 - 11:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 495
Цитата (Witaly @ 22.05.2015 - 08:24)
Вспомнилось...

Николай Федотов. Привет от Шляпы

Нередко встречающаяся картина: водитель не сбавляет хода перед лужей, и в результате не успевший увернуться пешеход весь в грязи. Однажды в такой неприятной ситуации оказался зам. начальника ГАИ города. В ответ на его претензии водитель не только не извинился, но еще и послал его подальше, обозвав "шляпой".

Через некоторое время этого водителя остановили возле поста ГАИ. Инспектор придирчиво проверил права, талон предупреждений, техпаспорт, потом принялся за машину. Были сверены номера двигателя и кузова, проверено наличие знака аварийной остановки, аптечки и огнетушителя. Огнетушитель оказался не на месте, за что автолюбитель был оштрафован. В конце концов инспектор его отпустил. Вся процедура заняла минут 30.

Безнадежно опаздывавший водитель тронулся было дальше, но был остановлен уже через 500 метров на следующем посту ГАИ. Вся проверка по полной программе повторилась, и пришлось заплатить еще один небольшой штраф за то, что водитель забыл пристегнуть ремень безопасности. В ответ на возмущение водителя, что он торопится, инспектор прочитал ему 20-минутную нотацию о недопустимости пререканий с сотрудником ГАИ, но в конце концов отпустил, проронив на прощание: "Привет от Шляпы". Водитель вспомнил, что предыдущий гаишник тоже упоминал какую-то шляпу, но не сообразил, к чему бы это.

В третий раз его остановили через две минуты. Внимательно изучив документы, инспектор заявил, что сейчас он будет мерить у машины токсичность выхлопа. Бедный автолюбитель, не понимая, почему судьба к нему так жестока, был доведен до отчаяния и видимо поэтому рискнул предложить инспектору взятку, чтоб тот его отпустил. Но инспектор повел себя совершенно неестественным образом: он возмутился, что ему суют взятку, привлек в свидетели двух прохожих и доставил взяткодателя в управление. С протоколом, правда, ничего не получилось, так как свидетели фактически не видели и не слышали предложения взятки, но не очень приятная процедура отняла три часа.

Выпущенный из управления водитель на улице обнаружил, что у его машины выхлоп вдруг стал черным, как у паровоза. Откуда ни возьмись подъехал еще один инспектор с прибором и, померив токсичность, заявил, что показатель ни в какие ворота не лезет, и машина в таком состоянии эксплуатироваться не может. В общем, номера были сняты, а машина отправлена на штрафную площадку. Напоследок ему снова передали привет от Шляпы.

Только тут до бедняги начало доходить, что собственно произошло. Вернувшись в управление, он осторожно выяснил фамилию злого гения и на следующий день пришел к нему извиняться. Конечно, Шляпа сказал, что не обижается. Однако еще один привет от него в это время дожидался водителя на штрафной площадке. Когда тот пришел возвращать свою машину, оказалось, что ее "по недоразумению" поставили не на площадке, а рядом, и, следовательно, охрана на нее не распространялась. И если кто-то что-то там отвинтил, то отвечать за это некому.

а у нас где-то лет несколько назад завелся борец с несправедливостью гайцов!Базара нет некоторые представители власти и правда оборзели в корень,но....Этот перец спецом нарушал по какой-нить мелочи,а потом докапывался у гайцов до всего на свете!И так он их короче достал, что они ему объявили вендетту!Тормозили на каждом шогу,проверяли все!!!!!Он до работы ехал по часу,хотя там пешком идти с полчаса!В итоге машину бросил-стал пешком ездить-оштрафовали за переход в неположенном месте!Записался на прием к начальнику ГИБДД.....каким образом он там все уладил-фиг его знает,но маленькая войнушка у них закончилась!
 
[^]
Кошкодавка
22.05.2015 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Выхожу как то из подъезда. Весна ! Я вся в светлом , нарядная ))) Стоит девятка с парнями ,у подъезда лужа. Я остановилась ,жду когда проедут ,они ухмыляются ,сперва медленно трогаются ,затем рывок по луже. Стою ,обтекаю...разворачиваюсь ,иду к мужу. Рассказываю ,наглядно показываю , говорю номера машины...Он молча одевается ,уезжает. Через три часа просит спустится на улицу. У подъезда стоит понурый парень ,молча опускается на колени и слёзно просит прощения. Простила. Верите ,так приятно ,что мой муж постоял за меня )))
 
[^]
OceanSilence
22.05.2015 - 11:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (Кошкодавка @ 22.05.2015 - 11:46)
Выхожу как то из подъезда. Весна ! Я вся в светлом , нарядная ))) Стоит девятка с парнями ,у подъезда лужа. Я остановилась ,жду когда проедут ,они ухмыляются ,сперва медленно трогаются ,затем рывок по луже. Стою ,обтекаю...разворачиваюсь ,иду к мужу. Рассказываю ,наглядно показываю , говорю номера машины...Он молча одевается ,уезжает. Через три часа просит спустится на улицу. У подъезда стоит понурый парень ,молча опускается на колени и слёзно просит прощения. Простила. Верите ,так приятно ,что мой муж постоял за меня )))

Неужто Чак женился! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26843
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх