Они ищут виноватых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gruner
6.04.2015 - 21:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (TeMuHnAnA @ 6.04.2015 - 21:22)
Это Путин виноват

Однозначно... dont.gif
 
[^]
Bris2
6.04.2015 - 21:34
12
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата (Snooze @ 6.04.2015 - 21:19)
Давно проверено: не нравится как припаркована машина - объясни это водятлу. Автомобиль тут не причем. Куда поставили - там и стоит.

Это - материальное подкрепление для затвердения условного рефлекса. Весьма продуктивно.
 
[^]
AlKOnaft
6.04.2015 - 21:35
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 2557
Цитата (Snooze @ 6.04.2015 - 21:19)
Давно проверено: не нравится как припаркована машина - объясни это водятлу. Автомобиль тут не причем. Куда поставили - там и стоит.

А если это была мать с коляской??? ей идти разбираться с этим ХЗ кто?
 
[^]
Snooze
6.04.2015 - 21:37 [ показать ]
-26
SimpleSG
6.04.2015 - 21:38
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Не сторонник порчи чужого имущества. Но если человек по другому не понимает? Ему пока по машине не ебнут - так и будет ставить. И считать что он самый охуенный - а вокруг так... Быдло. Ну вот "быдло" и учит - как умеет. Так что все нормально и закономерно.
 
[^]
yurgen077
6.04.2015 - 21:38
16
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Snooze @ 6.04.2015 - 21:27)
Цитата (JoraTmb @ 6.04.2015 - 21:21)
Цитата (Snooze @ 6.04.2015 - 21:19)
Давно проверено: не нравится как припаркована машина - объясни это водятлу. Автомобиль тут не причем. Куда поставили - там и стоит.

Автомобиль, автомобиль... Ты на него дрочишь небось или молишься?

Понятно. Бей того, кто не даст сдачи.
Диванные войска.

Нет конечно, часами будем дожидаться, чтобы увидеть гордого директора тротуара и услышать как ему покуй на безопасность пешеходов.

ЗЫ: а если серьезно, то например некоторые даже стекло в машине не открывают, когда им вежливо так кулаком постучишь с просьбой дать пройти.
Из жизни - несколько свернутых зеркал и тротуар перестают перегораживать полностью(например, двор за гостиницей Салют, г.Москва)
 
[^]
Exemperis
6.04.2015 - 21:39 [ показать ]
-44
Snooze
6.04.2015 - 21:40 [ показать ]
-15
Gigwar
6.04.2015 - 21:42 [ показать ]
-14
yurgen077
6.04.2015 - 21:45
5
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Exemperis @ 6.04.2015 - 21:39)
А что тут искать, всё очевидно. Это сделал трус, мелкий подлый, тщедушный и туповатый.
Здравомыслящий сделал бы фото и обратился в ГИБДД, за парковку на тротуаре могут или эвакуировать машину (как максимум) или выписать и прислать по почте штраф (в нашем регионе 2500 р), причём при выписывании штрафа инспектору даже выезжать на место не нужно. Были такие темы на япе, где люди обращались и всё работало как надо. И виновный наказан рублём и доходчиво и без криминала.
Но быдлу гораздо проще ночью отломать зеркало, а потом еще хвастаться тем, что трусливо сделал исподтишка.

Не оправдываю паркующихся на тротуарах. Но если кто-то нарушает КОАП, зачем опускаться ниже его и нарушать УК РФ?

Школота может начинать минусить.

Быдлу гораздо проще выгонять пешеходов на проезжую часть , прикрываясь бездействием ГИБДД. Инфо для быдла - основную часть повреждений перегородившая тротуар машина получает утром и вечером, когда люди идут на работу и с работы...
 
[^]
Beagle
6.04.2015 - 21:46
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
Цитата (Exemperis @ 6.04.2015 - 21:39)
А что тут искать, всё очевидно. Это сделал трус, мелкий подлый, тщедушный и туповатый.
Здравомыслящий сделал бы фото и обратился в ГИБДД, за парковку на тротуаре могут или эвакуировать машину (как максимум) или выписать и прислать по почте штраф (в нашем регионе 2500 р), причём при выписывании штрафа инспектору даже выезжать на место не нужно. Были такие темы на япе, где люди обращались и всё работало как надо. И виновный наказан рублём и доходчиво и без криминала.
Но быдлу гораздо проще ночью отломать зеркало, а потом еще хвастаться тем, что трусливо сделал исподтишка.

Не оправдываю паркующихся на тротуарах. Но если кто-то нарушает КОАП, зачем опускаться ниже его и нарушать УК РФ?

Школота может начинать минусить.

А лично я всегда сначала стучу по колесу или звоню на номер (если он есть под стеклом). Но возвращаюсь я обычно поздно, а мама у меня сердечница. Так что машины бестолково припарковывать перед подъездом люди давно отвыкли. Я не прячусь, я не убегаю, я всегда готов выслушать доводы персонажа о том, что, дескать, парковаться негде и тд. А потом все таки приходится искать новое место.
 
[^]
Чайники
6.04.2015 - 21:47
20
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (Snooze @ 6.04.2015 - 21:27)
Цитата (JoraTmb @ 6.04.2015 - 21:21)
Цитата (Snooze @ 6.04.2015 - 21:19)
Давно проверено: не нравится как припаркована машина - объясни это водятлу. Автомобиль тут не причем. Куда поставили - там и стоит.

Автомобиль, автомобиль... Ты на него дрочишь небось или молишься?

Понятно. Бей того, кто не даст сдачи.
Диванные войска.

У тебя в школе не было природоведения? Ну там где проходят одушевлённые - неодушевлённые предметы.
 
[^]
Oberschulz
6.04.2015 - 21:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Цитата (Snooze @ 6.04.2015 - 21:19)
Давно проверено: не нравится как припаркована машина - объясни это водятлу. Автомобиль тут не причем. Куда поставили - там и стоит.

Она живая?
 
[^]
yurgen077
6.04.2015 - 21:55
9
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Gigwar @ 6.04.2015 - 21:42)
Ну следуя такой логике, мне что теперь - отламывать колеса или ручки на детских колясках, стоящих в подъезде и мешающих пройти? (да живу в доме без лифтов с узкими подъездами, "хрущевка" фореве)... Не нужно быть злыми - сначала объяснить, не понимает - действовать по закону, а то ломать не строить, за это и лицо могут начистить - вот тогда же вы не поленитесь побежать в полицию с жалобами "хулиганы девственности лишают, спаситееее"... Добрее нужно быть, люди.

Одно дело мешать пройти в подъезде, и другое дело мешать пройти на улице, где человек вынужден выходить на проезжую часть.
Вы просто не видели, как школьники стоят на тротуаре и ждут взрослых, чтобы с ними выйти на дорогу и обойти автомобиль перегородивший тротуар...и всё это происходит в жилой зоне, где по утрам плотное СКОРОСТНОЕ движение из мудаков , объезжающих пробку.
 
[^]
байкер
6.04.2015 - 21:58
25
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Так не поймут. Вот так будет доходчивее.

Они ищут виноватых
 
[^]
kossm80
6.04.2015 - 21:59
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 75
Цитата (Snooze @ 6.04.2015 - 21:27)
Цитата (JoraTmb @ 6.04.2015 - 21:21)
Цитата (Snooze @ 6.04.2015 - 21:19)
Давно проверено: не нравится как припаркована машина - объясни это водятлу. Автомобиль тут не причем. Куда поставили - там и стоит.

Автомобиль, автомобиль... Ты на него дрочишь небось или молишься?

Понятно. Бей того, кто не даст сдачи.
Диванные войска.

Ну перец походу. Жду твоё "не диванное видео", где ты паркуешь тачку у подъезда и пиздишь не согласных.
 
[^]
Bisher
6.04.2015 - 22:00
28
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Не понимаю тех, кто пишет что автомобиль тут не при чём. Если человек не может пользоваться своим транспортном по ПДД, то ему этот транспорт нафиг не нужен, он опасен для остальных. Оторванное зеркало это не страшно, страшно когда человек мудак, а хозяева этих авто явно не милашки.
А что такого? Можно подумать у автомобиля есть душа и он страдает когда его портят. Страдает мудак-владелец, это карма.


Тут недавно новость была про ребенка-негра, которому пересадили сердце, он паиньку разыгрывал, а после операции умер врезавшись в столб на ворованной машине когда убегал от ментов за вооруженное нападение. Вот эти такие же, им можно машину жечь, но их не исправить, будут лишь бояться ставить в следующий раз, но никогда не испытают чувство вины и трудно будет заставить осознать. Ругайте, у меня нет души, мне на жалко таких людей, а уж тем более их корыта.

Это сообщение отредактировал Bisher - 6.04.2015 - 22:04
 
[^]
Oberschulz
6.04.2015 - 22:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Цитата (байкер @ 6.04.2015 - 21:58)
Так не поймут. Вот так будет доходчивее.

Тот чувак тоже не понял, заявил, что это из-за зависти сделали.
 
[^]
Urgat
6.04.2015 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
а может просто пьянь какая взяла да посбивала зеркала
 
[^]
Nuxa
6.04.2015 - 22:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 0
Кстати говоря, так, в качестве справки. был случай. Мужичек одному кретину на дороге пытался объяснить, что не хорошо создавать аварийную ситуацию. Хотел дать в морду, но потом просто сломал зеркало.
Кретин ж обратился в суд, припер откуда-то бумажку о стоимости зеркала, суд обрадовался - можно было начать дело о причинении ущерба в особо крупном размере. Не так уж много и надо до этого крупного размера оказывается. Чем закончилось - не знаю.
Но как мужику объяснил адвокат - гоораздо лучше с юридической точки зрения было набить морду аккуртно. Штраф за хулиганство.

Так что, в который раз повторюсь - не попадайтесь! :)
А то вот так восстановить справедливость, наказать засранца... Многие ведь идут, на эмоциях действуют... А последствия могут быть разные.
Месть должна быть холодной. Сел, подумал, прикинул что к чему и как лучше, сделал. Спокойно и с удовольствием. :)
 
[^]
kott707
6.04.2015 - 22:10
-6
Статус: Offline


Будьте добрее!

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 712
наверняка словлю 1000 шпал, но спрошу:

Ребят, вы почему такие злые? Предлагаете жечь автомобили, использовать монтажную пену, бить стекла, лить туда говном. почему?
У меня тоже есть автомобиль, и во дворе у нас хватает места всем, а в ваших городах всем не хватает вот и рождается такая культура - ломать и царапать машины. Проблему надо решать по другому, ведь не в одном дворе такая проблема, они уже во всех крупных городах. Решение, скажите! Я ни за что не поверю что вы свою машину не ставите во двор и она никого не бесит.

Эта злоба которую вы вымещаете на автомобилях, это выход?
Уже полно роликов как во дворах сжигают машины, скоро будет мода сжигать разу с водителем и сразу в ютюб, за лайками.

о, пошли минуса! отлично! вот вам история моего соседа.
Когда он был в среднем возрасте, а я школьном, был у него запорожец, он это гавно прямо возле подъезда бросил гнить на 5 лет, и это было "нормально". потом он вывез его, сам состарился и вышел на пенсию. Внезапно его стали бесить нормально припаркованные автомобили, и он их стал царапать гвоздем, громко возмущаться, и подбивать жителей установить высокие бордюры вообще перекрывающие вход всем автомобилям, в том числе скорой помощи/пожарным. Ему было просто плевать, он не помнил, что он свой хлам бросил гнить нам под балконы на долгие годы.

Задумайтесь о своем поведении, уважайте друг друга сами

Это сообщение отредактировал kott707 - 6.04.2015 - 22:19
 
[^]
Beagle
6.04.2015 - 22:16
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
Цитата (Nuxa @ 6.04.2015 - 22:05)
Кстати говоря, так, в качестве справки. был случай. Мужичек одному кретину на дороге пытался объяснить, что не хорошо создавать аварийную ситуацию. Хотел дать в морду, но потом просто сломал зеркало.
Кретин ж обратился в суд, припер откуда-то бумажку о стоимости зеркала, суд обрадовался - можно было начать дело о причинении ущерба в особо крупном размере. Не так уж много и надо до этого крупного размера оказывается. Чем закончилось - не знаю.
Но как мужику объяснил адвокат - гоораздо лучше с юридической точки зрения было набить морду аккуртно. Штраф за хулиганство.

Так что, в который раз повторюсь - не попадайтесь! :)
А то вот так восстановить справедливость, наказать засранца... Многие ведь идут, на эмоциях действуют... А последствия могут быть разные.
Месть должна быть холодной. Сел, подумал, прикинул что к чему и как лучше, сделал. Спокойно и с удовольствием. :)

Солнце мое ясное, мой племянник заступился за женщину в магазине. Зашел в магазин за водой, а вышел со статьей. Положил троих дебилов в местную травму (правда он КМС по кикбоксингу и работает на не самой простой работе). Уж лучше зеркало долбануть и на суде отдать копеечку. В морду дашь мудаку, а он гипертоник-прикинется жмуриком и поедешь ты, родимый, узнавать как это перевоспитываться в России. Дожив до 35 лет я понял, что кулаки надо распускать в последнюю очередь.
 
[^]
Bisher
6.04.2015 - 22:18
6
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Цитата (kott707 @ 6.04.2015 - 22:10)
наверняка словлю 1000 шпал, но спрошу:

Ребят, вы почему такие злые? Предлагаете жечь автомобили, использовать монтажную пену, бить стекла, лить туда говном. почему?
У меня тоже есть автомобиль, и во дворе у нас хватает места всем, а в ваших городах всем не хватает вот и рождается такая культура - ломать и царапать машины. Проблему надо решать по другому, ведь не в одном дворе такая проблема, они уже во всех крупных городах. Решение, скажите! Я ни за что не поверю что вы свою машину не ставите во двор и она никого не бесит.

Эта злоба которую вы вымещаете на автомобилях, это выход?
Уже полно роликов как во дворах сжигают машины, скоро будет мода сжигать разу с водителем и сразу в ютюб, за лайками.

а еще взрослые люди. эх.

Была проблема у моего друга, один дядя ставил свою машинку ровно притираясь к ступенькам у подъезде, т.е открываешь дверь, две ступеньки вниз и стоит машина боком притёртая. Офигенно, бабушки по клумбам перелезали этого дракона. А что мужик? Двор почти свободный, если машинами и забиты все ближайшие места, то стоит проехать 50 метров и поставить её чуть дальше, хватало всем. Но ему было далеко ходить! Далеко! Ему не хотелось ходить так далеко за машиной! Что с ним делать? Понятно что ему высказывался весь дом, ему плевать, ему далеко. Какие предложения?
И кстати говоря ему никто ничего не сделал, он просто пропал однажды. Я не знаю куда и не важно это. Видел пару раз машину, припекало знатно, хотя я живу в 2х километрах от его дома.

Нет ни времени, ни желания разбираться в психологии этих людей и кто их в детстве обидел.

Это сообщение отредактировал Bisher - 6.04.2015 - 22:19
 
[^]
DAS1970
6.04.2015 - 22:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Да ладно, чего вы. Зеркала наверно случайно свернули прохожие. Кто-то не заметил, кто-то с сумкой подскользнулся или детской коляской свернули.
(Сарказм, если что).
Тротуары для пешеходов!
 
[^]
schtrut
6.04.2015 - 22:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
надо было рекламу парковки приклеить, на лобовое канцелярским клеем sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59863
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх