ТП детектед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Южный59
27.03.2015 - 13:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 400
я всегда в таких темах пишу, предложи ей почистить/заасфальтировать у нее дома и потом скажи, что это твоя квартира и ты там будешь жить )
 
[^]
kicker23b
27.03.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 74
Цитата (b205 @ 27.03.2015 - 13:36)
Цитата (kicker23b @ 27.03.2015 - 13:33)
Цитата (b205 @ 27.03.2015 - 13:31)
Я себе ЖИП взял, и теперь если нет места на парковке, то ...

Догадайся почему я тебе минус поставил.
Если не смог загляни в группу своего дома вконтакте и увидишь фото своей тачки на тротуаре-газоне и море негатива.

Покажи ка мне эту группу. Она состоит из двух сумасбродных училок? А мы как бе стояночку расширили, облагородили, щаз асфальт летом положат.

Дружище, я твой конкретный случай не знаю, но у меня в группе по дому где есть примерно 25% жильцов идёт активная война против парковщиков на тротуаре и на газоне. Никто этого не одобряет.
 
[^]
Край
27.03.2015 - 13:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 769
Логика отсутствует напрочь.

Это сообщение отредактировал Край - 27.03.2015 - 13:49
 
[^]
DamirFateh
27.03.2015 - 13:39
61
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1221
я в том году арендовал гараж не подалеку от дома. однаждый пришел выкатывать машину а перед гаражом кто то запарковался. ну дождался его. зима. приходит и заявляет что он тут весь снег чистил и теперь может машину ставить. Вот только снег он никогда не чистил. так как я снег чистил сам, перед гаражом, и еще перед соседским так как там дед инвалид машину ставил. каждый день чистил, а тут пришел и умничает. вообщем ебнул я его и все.
 
[^]
Kigo
27.03.2015 - 13:43
2
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3630
Цитата (Cheeps @ 27.03.2015 - 13:37)
Цитата (Kigo @ 27.03.2015 - 13:16)
Я вот уж не знаю, кто тут ТП, девушка договорилась с жильцами, сделал себе парковочное место и требовала его освободить, хуй возомнил себя хуйзнает кем и качает проава, как в такой ситуации хуй знает, но у меня перед домом также сделано, мы договорились с жильцами, и заасфальтировали себе парковочные места, территория нашего ТСЖ, у каждого свое место, а за кадром осталось, девушка подъехала и попросили освободить место, он ее нахуй послал, она перекрыла ему выезд, он схватил камеру и начал снимать
Скрытый текст
шпалы аргументируйте

бля..я таким же образом договорюсь с жильцами, мол часть прохода, который ведет к твоей двери входной - теперь мой, и буду тебя нахуй посылать, поставлю там столбики, чтоб ты в квартиру не зашел...это норм будет? в окно лазить начнешь... все по твоей логике

Это не по моей логике а по собранию ТСЖ, мы так всем домом решили и сделали, твой пример нивпизду
 
[^]
VJS
27.03.2015 - 13:43
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 394
Цитата (Paha77 @ 27.03.2015 - 13:38)
У меня у друга мама, выкупила место около подъезда, выкорчевала дерево сухое (документы получала для этого), заасфальтировала, а теперь там паркуются соседи и им похуй кто и что делал, территория общая!
Я предлагал сжечь нахуй пару авто, сказали сами разберутся!

А документы на покупку и кадастр на ее имя у нее есть? Если нет, то она тоже альтруистка, если есть, то может огородить свою территорию хоть забором или гараж построить.
 
[^]
b205
27.03.2015 - 13:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 61
Цитата (kicker23b @ 27.03.2015 - 13:38)
Цитата (b205 @ 27.03.2015 - 13:36)
Цитата (kicker23b @ 27.03.2015 - 13:33)
Цитата (b205 @ 27.03.2015 - 13:31)
Я себе ЖИП взял, и теперь если нет места на парковке, то ...

Догадайся почему я тебе минус поставил.
Если не смог загляни в группу своего дома вконтакте и увидишь фото своей тачки на тротуаре-газоне и море негатива.

Покажи ка мне эту группу. Она состоит из двух сумасбродных училок? А мы как бе стояночку расширили, облагородили, щаз асфальт летом положат.

Дружище, я твой конкретный случай не знаю, но у меня в группе по дому где есть примерно 25% жильцов идёт активная война против парковщиков на тротуаре и на газоне. Никто этого не одобряет.

Ну а мы собрались, посовещались beer.gif, alik.gif , утвердили расширение парковки, зарегистрировали, расширили, и ждем лета на асфальт.

Вот ток две училки пенсионерки воду мутят... moderator.gif
 
[^]
Spiser
27.03.2015 - 13:48
-7
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (СинийНос @ 27.03.2015 - 13:17)
А вот ХЗ кто прав/не прав.
Девушка конечно неправильно закрывает выезд, и называет это место "своим", но раз чистила и асфальтировала, то хочется постоянно туда ставить.
У меня тоже есть постоянное место под окном, туда направлена камера, очень удобно. Обижаюсь конечно когда приезжаю и занято - на балконе опять крутить камеру надо, но никогда с водителями не ругаюсь.

после этой ебучей зимы и пидорасов из тсж которые не чистили дворы, у меня тоже есть своей место. и пусть какая падла займет его. я уебался чистить сугробы. и такому мудаку умному переебал бы лопатой по хрепту..
 
[^]
GALMAR
27.03.2015 - 13:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Цитата (b205 @ 27.03.2015 - 13:31)
Я себе ЖИП взял, и теперь если нет места на парковке, то ...

Минусят я так понимаю недожЫпы... Ну ну... А ведь в душе так хочется не запариваться на парковки, ну признайтесь....

Из-за таких ЖОПОВОДОВ у нас весь двор в грязи, растаскивают по двору с газонов, пидарасы ...
 
[^]
Cheeps
27.03.2015 - 13:53
10
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1139
Цитата (Kigo @ 27.03.2015 - 13:43)
Цитата (Cheeps @ 27.03.2015 - 13:37)
Цитата (Kigo @ 27.03.2015 - 13:16)
Я вот уж не знаю, кто тут ТП, девушка договорилась с жильцами, сделал себе парковочное место и требовала его освободить, хуй возомнил себя хуйзнает кем и качает проава, как в такой ситуации хуй знает, но у меня перед домом также сделано, мы договорились с жильцами, и заасфальтировали себе парковочные места, территория нашего ТСЖ, у каждого свое место, а за кадром осталось, девушка подъехала и попросили освободить место, он ее нахуй послал, она перекрыла ему выезд, он схватил камеру и начал снимать
Скрытый текст
шпалы аргументируйте

бля..я таким же образом договорюсь с жильцами, мол часть прохода, который ведет к твоей двери входной - теперь мой, и буду тебя нахуй посылать, поставлю там столбики, чтоб ты в квартиру не зашел...это норм будет? в окно лазить начнешь... все по твоей логике

Это не по моей логике а по собранию ТСЖ, мы так всем домом решили и сделали, твой пример нивпизду

т.е. ты хочешь сказать, что во дворе определенное количество мест...машин в доме - в несколько раз больше...и все жильцы добровольно согласились застолбить за некоторыми индивидами места??! а потом приезжают и не ставят на еще не занятое место, ведь его отдали 5 квартире, а другое 16...
это у вас скорее всего тупо прошлись, собрали подписи, не сказав для чего, а потом понаставили табличек с номерами...
новый жилец появляется..а его радуют - умники давно все поделил меж собой
 
[^]
GALMAR
27.03.2015 - 13:53 [ показать ]
-11
ViktorE
27.03.2015 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Стошка епта)
 
[^]
Kigo
27.03.2015 - 13:55
-1
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3630
Цитата (Cheeps @ 27.03.2015 - 13:53)
Цитата (Kigo @ 27.03.2015 - 13:43)
Цитата (Cheeps @ 27.03.2015 - 13:37)
Цитата (Kigo @ 27.03.2015 - 13:16)
Я вот уж не знаю, кто тут ТП, девушка договорилась с жильцами, сделал себе парковочное место и требовала его освободить, хуй возомнил себя хуйзнает кем и качает проава, как в такой ситуации хуй знает, но у меня перед домом также сделано, мы договорились с жильцами, и заасфальтировали себе парковочные места, территория нашего ТСЖ, у каждого свое место, а за кадром осталось, девушка подъехала и попросили освободить место, он ее нахуй послал, она перекрыла ему выезд, он схватил камеру и начал снимать
Скрытый текст
шпалы аргументируйте

бля..я таким же образом договорюсь с жильцами, мол часть прохода, который ведет к твоей двери входной - теперь мой, и буду тебя нахуй посылать, поставлю там столбики, чтоб ты в квартиру не зашел...это норм будет? в окно лазить начнешь... все по твоей логике

Это не по моей логике а по собранию ТСЖ, мы так всем домом решили и сделали, твой пример нивпизду

т.е. ты хочешь сказать, что во дворе определенное количество мест...машин в доме - в несколько раз больше...и все жильцы добровольно согласились застолбить за некоторыми индивидами места??! а потом приезжают и не ставят на еще не занятое место, ведь его отдали 5 квартире, а другое 16...
это у вас скорее всего тупо прошлись, собрали подписи, не сказав для чего, а потом понаставили табличек с номерами...
новый жилец появляется..а его радуют - умники давно все поделил меж собой

нет, дом маленький, хватает всем, заселялсь новые жильцы, тоже себе делали места и сча там ставят, никакой возни и места еще есть, делай себе - нихочу

Это сообщение отредактировал Kigo - 27.03.2015 - 13:56
 
[^]
Прутков
27.03.2015 - 13:55
30
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Paha77 @ 27.03.2015 - 14:38)
У меня у друга мама, выкупила место около подъезда, выкорчевала дерево сухое (документы получала для этого), заасфальтировала, а теперь там паркуются соседи и им похуй кто и что делал, территория общая!
Я предлагал сжечь нахуй пару авто, сказали сами разберутся!

ВЫКУПИЛА место? Сдаётся мне, кто-то из вас песдит искажает объективную реальность - или вы, или друг. Или - мама! dont.gif gigi.gif
 
[^]
Южный59
27.03.2015 - 13:56
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 400
Цитата (Spiser @ 27.03.2015 - 16:48)
Цитата (СинийНос @ 27.03.2015 - 13:17)
А вот ХЗ кто прав/не прав.
Девушка конечно неправильно закрывает выезд, и называет это место "своим", но раз чистила и асфальтировала, то хочется постоянно туда ставить.
У меня тоже есть постоянное место под окном, туда направлена камера, очень удобно. Обижаюсь конечно когда приезжаю и занято - на балконе опять крутить камеру надо, но никогда с водителями не ругаюсь.

после этой ебучей зимы и пидорасов из тсж которые не чистили дворы, у меня тоже есть своей место. и пусть какая падла займет его. я уебался чистить сугробы. и такому мудаку умному переебал бы лопатой по хрепту..

вообще похуй, что ты там чистил или не чистил, это твоя личная инициатива, территория общая и занимать ее права у тебя нет, вот когда выкупишь землю, будут у тебя документы нужные на нее, вот тогда хоть дрочи на своем месте, ни кто слова тебе не скажет,

Это сообщение отредактировал Южный59 - 27.03.2015 - 13:57
 
[^]
ArsSs75
27.03.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 423
"выкупить" - взять в аренду землю под парковочное место возле дома достаточно легко и не дорого (не говорю про столичные города) в периферии
надо просто заморочиться, побегать, пособирать бумажки.

 
[^]
Spiser
27.03.2015 - 14:01
-5
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (Южный59 @ 27.03.2015 - 13:56)
Цитата (Spiser @ 27.03.2015 - 16:48)
Цитата (СинийНос @ 27.03.2015 - 13:17)
А вот ХЗ кто прав/не прав.
Девушка конечно неправильно закрывает выезд, и называет это место "своим", но раз чистила и асфальтировала, то хочется постоянно туда ставить.
У меня тоже есть постоянное место под окном, туда направлена камера, очень удобно. Обижаюсь конечно когда приезжаю и занято - на балконе опять крутить камеру надо, но никогда с водителями не ругаюсь.

после этой ебучей зимы и пидорасов из тсж которые не чистили дворы, у меня тоже есть своей место. и пусть какая падла займет его. я уебался чистить сугробы. и такому мудаку умному переебал бы лопатой по хрепту..

вообще похуй, что ты там чистил или не чистил, это твоя личная инициатива, территория общая и занимать ее права у тебя нет, вот когда выкупишь землю, будут у тебя документы нужные на нее, вот тогда хоть дрочи на своем месте, ни кто слова тебе не скажет,

ну ну... первый раз нипеля искать будешь, второй раз машину откапывать из сугроба...
 
[^]
sergorija
27.03.2015 - 14:01
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 150
Цитата (Kigo @ 27.03.2015 - 13:16)
Я вот уж не знаю, кто тут ТП, девушка договорилась с жильцами, сделал себе парковочное место и требовала его освободить, хуй возомнил себя хуйзнает кем и качает проава, как в такой ситуации хуй знает, но у меня перед домом также сделано, мы договорились с жильцами, и заасфальтировали себе парковочные места, территория нашего ТСЖ, у каждого свое место вдоль всего дома 18 мест, чисто , грязь не стаскают и на тротуаре не стоят, а за кадром осталось, девушка подъехала и попросили освободить место, он ее нахуй послал, она перекрыла ему выезд, он схватил камеру и начал снимать, нашла коса на камень, когда встают на мое место я встаю на соседнее свободное, кто приезжает и види мое авто на своем месте, просто ставит на мое
Скрытый текст
о,скока обиженных то gigi.gif, по шпалам понял, что людям нравится когда во дворе машинами забито все тротуары и газоны, и грязь с этих газонов по всему двору
faceoff.gif

И че дальше, что если я не с этого двора или в гости приехал, мне по жильцам ходить и спрашивать кто тут заасфальтировал? Идиты в мимо с таким мышлением, заебали хозяева планетывсей.
 
[^]
sergorija
27.03.2015 - 14:02
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 150
Цитата (Spiser @ 27.03.2015 - 14:01)
Цитата (Южный59 @ 27.03.2015 - 13:56)
Цитата (Spiser @ 27.03.2015 - 16:48)
Цитата (СинийНос @ 27.03.2015 - 13:17)
А вот ХЗ кто прав/не прав.
Девушка конечно неправильно закрывает выезд, и называет это место "своим", но раз чистила и асфальтировала, то хочется постоянно туда ставить.
У меня тоже есть постоянное место под окном, туда направлена камера, очень удобно. Обижаюсь конечно когда приезжаю и занято - на балконе опять крутить камеру надо, но никогда с водителями не ругаюсь.

после этой ебучей зимы и пидорасов из тсж которые не чистили дворы, у меня тоже есть своей место. и пусть какая падла займет его. я уебался чистить сугробы. и такому мудаку умному переебал бы лопатой по хрепту..

вообще похуй, что ты там чистил или не чистил, это твоя личная инициатива, территория общая и занимать ее права у тебя нет, вот когда выкупишь землю, будут у тебя документы нужные на нее, вот тогда хоть дрочи на своем месте, ни кто слова тебе не скажет,

ну ну... первый раз нипеля искать будешь, второй раз машину откапывать из сугроба...

а в ответ лопатой не боишься огрести?
 
[^]
Veter11
27.03.2015 - 14:04
7
Статус: Offline


Стрелок

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 293
Цитата
У меня у друга мама, выкупила место около подъезда

мне вот чисто юридически как это выглядит интересно
 
[^]
Spiser
27.03.2015 - 14:04
2
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (sergorija @ 27.03.2015 - 14:02)
Цитата (Spiser @ 27.03.2015 - 14:01)
Цитата (Южный59 @ 27.03.2015 - 13:56)
Цитата (Spiser @ 27.03.2015 - 16:48)
Цитата (СинийНос @ 27.03.2015 - 13:17)
А вот ХЗ кто прав/не прав.
Девушка конечно неправильно закрывает выезд, и называет это место "своим", но раз чистила и асфальтировала, то хочется постоянно туда ставить.
У меня тоже есть постоянное место под окном, туда направлена камера, очень удобно. Обижаюсь конечно когда приезжаю и занято - на балконе опять крутить камеру надо, но никогда с водителями не ругаюсь.

после этой ебучей зимы и пидорасов из тсж которые не чистили дворы, у меня тоже есть своей место. и пусть какая падла займет его. я уебался чистить сугробы. и такому мудаку умному переебал бы лопатой по хрепту..

вообще похуй, что ты там чистил или не чистил, это твоя личная инициатива, территория общая и занимать ее права у тебя нет, вот когда выкупишь землю, будут у тебя документы нужные на нее, вот тогда хоть дрочи на своем месте, ни кто слова тебе не скажет,

ну ну... первый раз нипеля искать будешь, второй раз машину откапывать из сугроба...

а в ответ лопатой не боишься огрести?

выйти не побоишься?? дохуя вас таких, в субботу поспать до 12 в снегопад, и даже выезд не почистить. как всегда со всего подъзда три человека чистят убирают..

Это сообщение отредактировал Spiser - 27.03.2015 - 14:06
 
[^]
OXYETb
27.03.2015 - 14:07
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 265
Меня поражают такие люди, как эта дамочка.

Был случай.

Живу в доме уже около 10 лет. Приезжаю, паркуюсь. Пока докуривал сигарету, подбегает туловище и говорит:

А вы кто? А вы знаете, что это место моего папы? deal.gif
- Штааабляяять? alik.gif

Вообще я против этих нелегальных захватов. Установки всяких девайсов и прочего. Не надо быть свиньями. Нет места? Ищи. Но вот так закрывать, что-то там визжать. Лишня трата нервов и времени!
 
[^]
terracod
27.03.2015 - 14:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 5
Я бы хотел отметить вот какой момент. В поведении и поступке девушки явно присутствует стремление наказать. В этой связи особенно напрягает то, что подобный образ мышления она скорее всего берет с собой и в дорогу как руководство к действию, так сказать. Нужно ли говорить какими печальными последствиями это может обернуться, в первую очередь для окружающих? Думаю нет.
 
[^]
Kigo
27.03.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3630
Цитата (sergorija @ 27.03.2015 - 14:01)
Цитата (Kigo @ 27.03.2015 - 13:16)
Я вот уж не знаю, кто тут ТП, девушка договорилась с жильцами, сделал себе парковочное место и требовала его освободить, хуй возомнил себя хуйзнает кем и качает проава, как в такой ситуации хуй знает, но у меня перед домом также сделано, мы договорились с жильцами, и заасфальтировали себе парковочные места, территория нашего ТСЖ, у каждого свое место вдоль всего дома 18 мест, чисто , грязь не стаскают и на тротуаре не стоят, а за кадром осталось, девушка подъехала и попросили освободить место, он ее нахуй послал, она перекрыла ему выезд, он схватил камеру и начал снимать, нашла коса на камень, когда встают на мое место я встаю на соседнее свободное, кто приезжает и види мое авто на своем месте, просто ставит на мое
Скрытый текст
о,скока обиженных то gigi.gif, по шпалам понял, что людям нравится когда во дворе машинами забито все тротуары и газоны, и грязь с этих газонов по всему двору
faceoff.gif

И че дальше, что если я не с этого двора или в гости приехал, мне по жильцам ходить и спрашивать кто тут заасфальтировал? Идиты в мимо с таким мышлением, заебали хозяева планетывсей.

Да ставь, те никто слова не скажет, ебана врот, что же вы никак не поймете, у нас просто все упорядочно и каждого есть свое место, где ночует авто, а если занято то есть куда еще поставить
 
[^]
Агневушка
27.03.2015 - 14:12
5
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Гопница со "стошки" купила себе "блатные" три семерки и поставила их на хундай lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31731
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх