Идиот на опущенном ВАЗе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stspirit
2.03.2015 - 09:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 767
Пидарас обыкновенный - не обращай внимания!! =))
 
[^]
СоленыеУши
2.03.2015 - 09:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Я вот не понимаю когда перед перекрестком кто то включает поворот и пытается перестроится, а тот кого обгоняют вместо того чтобы пропустить начинает ускорятся. Я вот на месте автора всегда убираю ногу с газа, да и мне в таких случаях, когда показываю поворот, дают перестроится перед светофором.

Нафига барана то включать, сигнал поворота - это просьба. Может человек не знает эту часть города и в конце только понял что ему надо на лево. показал поворот.

Я считаю оба неправы- два барана короче.
 
[^]
ParboiL
2.03.2015 - 09:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
А помоему Ойген Матер не меньший идиот. Пропустил бы торопыгу и не было бы никакого видео. Нет же. Видел, жался и не собирался пропускать. В итоге ладоводятел идиот, браво bravo.gif Минусите, имбицилы, которым понятие взаимовежливость не понятно. Вы только писюнами на дороге и можете меряться со словами "хуй ты у меня проскочишь!". Знаете как гласит житейская мудрость? Новичку на дороге все мешают, хороший водитель не мешает никому, а профессионалу никто не мешает!

Это сообщение отредактировал ParboiL - 2.03.2015 - 09:52
 
[^]
mucha
2.03.2015 - 09:48
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 130
Не вижу вины тазавода, не очень логичное поведение - да, но вины никакой нет.
 
[^]
Zerkalo2010
2.03.2015 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10863
О, Купчино
самый прикол, что это окраина города и какого-либо существенного трафика там нет т.е. постоять лишний светофор не является вопросом жизни и смерти
вот зачем придурок на ровном месте создал аварийную ситуацию, а потом и вовсе попер на красный?
 
[^]
Gonny
2.03.2015 - 09:48
-2
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (ZEVS332 @ 2.03.2015 - 06:12)
Регик тот ещё гавнюк. Чел на зубиле поворотник заранее включил, перестроился, нет же регику надо было ещё газу прибавить. В чем проблема была пропустить?


У меня нет слов на этот камент.
Буду краток:



Идиот на опущенном ВАЗе
 
[^]
Blodulv
2.03.2015 - 09:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 36
Тазовод конечно мудак что орать начал. И перестраивается плохо. Но автор как-то тоже нехорошо себя ведет, видит что человеку надо перестроиться, он и поворотник даже включил (что сейчас редкость!), и ускоряется вместо того, чтобы пропустить.
Возможно было и так, что автор начал неистово сигналить вместе со своими попытками боднуть таз в зад. И тазовод ему кричит, типа " ты дурак что ли? че не дашь перестроиться?". Музыку наложили, теперь не разберешься что к чему.
 
[^]
Манагуа
2.03.2015 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1462
Подобное сейчас не редкость.Весеннее обострение вялотекущих психических заболеваний...
 
[^]
Black7500
2.03.2015 - 09:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3569
Цитата (ParboiL @ 2.03.2015 - 09:41)
А помоему Ойген Матер не меньший идиот. Пропустил бы торопыгу и не было бы никакого видео. Нет же. Видел, жался и не собирался пропускать. В итоге ладоводятел идиот, браво bravo.gif

незнаю, как по видео так зубиловод лоха кусок (хз еслиб в нормальном режиме посмотреть мож и подругому мож тс и поджимал его, не суть)если мощи движка не хватает нехуй пытаться обогнать (опередить) никто тебе ничего не должен.не пускают встройся за ним.а уж выебон включать а потом бежать роняя кал да еще с риском для жизни это просто пиздец товарищи, только по одному этому факту видно что на зубиле редкостный имбицил и скоро он самовыпилится жалко только то что скорее всего эта сука еще кого нить прихватит с собой.
 
[^]
MLooN
2.03.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Это не в районе пребраги перекресток? Вчера там были. Там по ходу вес такие пизданутые, ибо точ такая же ситуация так же с тазом, ток без выебонов. Оно сразу уехало.
 
[^]
Zerkalo2010
2.03.2015 - 09:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10863
Цитата (СоленыеУши @ 2.03.2015 - 09:23)
Я вот не понимаю когда перед перекрестком кто то включает поворот и пытается перестроится, а тот кого обгоняют вместо того чтобы пропустить начинает ускорятся. Я вот на месте автора всегда убираю ногу с газа, да и мне в таких случаях, когда показываю поворот, дают перестроится перед светофором.

Нафига барана то включать, сигнал поворота - это просьба. Может человек не знает эту часть города и в конце только понял что ему надо на лево. показал поворот.


т.е. тебе прямо и ты можешь проехать перекресток быстро
но ты предпочитаешь остановиться, пропустить того, кому налево и кто (пропуская встречку) остановится и перекроет дорогу тебе и всем, кто за тобой?
Браво! bravo.gif

а насчет второй части твоего опуса: давай я попробую угадать - по твоему мнению, на узкой дороге преимущество у того, у кого помеха? а тот, у кого на дороги помех нет и может спокойно ехать прямо, по твоему мнению должен остановиться?

сделай одолжение Миру, сожги свои права
 
[^]
Gonny
2.03.2015 - 09:56
2
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (Blodulv @ 2.03.2015 - 09:49)
Тазовод конечно мудак что орать начал. И перестраивается плохо. Но автор как-то тоже нехорошо себя ведет, видит что человеку надо перестроиться, он и поворотник даже включил (что сейчас редкость!), и ускоряется вместо того, чтобы пропустить.
Возможно было и так, что автор начал неистово сигналить вместе со своими попытками боднуть таз в зад. И тазовод ему кричит, типа " ты дурак что ли? че не дашь перестроиться?". Музыку наложили, теперь не разберешься что к чему.


На первой странице приведены пункты ПДД, не поленитесь и почитайте.
Там ясно и точно написано что каждый из водителей ОБЯЗАН БЫЛ сделать.
Все остальное - ваши фантазии и хотелки.

ЗЫ: сколько ж пизданутых на дорогах у нас... ппц
 
[^]
razh
2.03.2015 - 10:06
0
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
Вчера было похожее!Еду по Благодатной по трамвайным путям за новой Ниссан Сентрой.Вдруг перед Сентрой чел решил резко развернуться,я среагировал,ушел вправо,а Сентра передо мной "не успела" gigi.gif Стою на следующем светофоре,подъезжает справа зверек на этой Сентре,и начинает что-то вякать,поглядывая в мою сторону.Зеленый свет,он пытается cry.gif ускориться по правому ряду,у него не получается,и он начинает за мной "следить",напугать наверно хотел gigi.gif Заехал за мной во двор,проехал по всем закоулкам,а когда я остановился-он резко съебал bravo.gif
 
[^]
ParboiL
2.03.2015 - 10:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Gonny И не говори. Пизданутых полно. Но ты осветил только одну сторону пизданутости, есть и другая. А на другой стороне ущербные товарищи, которые знают ПДД и прикрывают ими все свои детские комплексы. В итоге дорога превращается не в здоровый поток автомобилей, а в разборки одних идиотов с другими. Один проебал перестроение, но торопится проскочить перекресток на еще зеленый, просит что бы пропустили, а второй видит его неуверенные действия, помнит, что имеет приоритет и не пропускает. В итоге первый идиот с горяча или со страху (не важно) пересекает перекресток сквозь поток совершенно посторонних людей. Хорошо, что никого не зацепил и не устроил проблем на пусто месте. Ура, блядь - победа! Заебенил ролик, выложил - смотрите, идиот! И вот из-за таких мелочей и собирается все то говно, что мы ежедневно наблюдаем на наших дорогах. Мне реально горько осознавать, что у нас в стране люди настолько озлобились, что проявление культуры сопоставляют со слабостью faceoff.gif
 
[^]
Astgarot
2.03.2015 - 10:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 251
Автор походу, пока в водила на него матюкался, обойму в пистолете проверил, с предохранителя снял и затвор передернул.)))
 
[^]
sonos
2.03.2015 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Регик вообще ничего не нарушил, а на вазе как минимум создал аварийную ситуацию, не пропустив автомобиль регистратора.
 
[^]
Blatero
2.03.2015 - 10:43
7
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4355
страшно становится, когда люди, действуя в нарушение правил пдд и вообще логики, выделывают что хотят, что присралось... а когда им не позволяют начинается пиздежь про взаимоуважение на дороге, про ддд, про "...чего тебе стоило пропустить...."
пдд написаны вроде для всех... и как знающие говорят - не чернилами...
с какого хуя надо подстилаться под таких вот красавцев, которые с подачи вежливых сторонников ддд будут и дальше радостно летать по обочинам, подрезать на перекрестках, катать по тротуарам, поворачивать не со своего ряда - как же, ему же нужно, он же торопится... а весь мир терпилы и лохи, постоят в пробках, поуворачиваются от них на перекрестках, поглотают обочечную пыль... а потом еще придут за комп, вылезут на яп и будут писать - "...что те стоило пропустить, вот из-за таких у нас все нервные..."
сел за руль - соблюдай правила. не желаешь? - пиздуй пешком.
 
[^]
Black7500
2.03.2015 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3569
Цитата (ParboiL @ 2.03.2015 - 10:12)
Gonny И не говори. Пизданутых полно. Но ты осветил только одну сторону пизданутости, есть и другая. А на другой стороне ущербные товарищи, которые знают ПДД и прикрывают ими все свои детские комплексы. В итоге дорога превращается не в здоровый поток автомобилей, а в разборки одних идиотов с другими. Один проебал перестроение, но торопится проскочить перекресток на еще зеленый, просит что бы пропустили, а второй видит его неуверенные действия, помнит, что имеет приоритет и не пропускает. В итоге первый идиот с горяча или со страху (не важно) пересекает перекресток сквозь поток совершенно посторонних людей. Хорошо, что никого не зацепил и не устроил проблем на пусто месте. Ура, блядь - победа! Заебенил ролик, выложил - смотрите, идиот!  И вот из-за таких мелочей и собирается все то говно, что мы ежедневно наблюдаем на наших дорогах. Мне реально горько осознавать, что у нас в стране люди настолько озлобились, что проявление культуры сопоставляют со слабостью faceoff.gif

ебать колотить и когда это у нас знание и соблюдение законов стало приравниваться к ущербности???
с какого хуя я должен пропускать неуверенного мудака который сначала опережает по правой стороне после чего блять оттормаживается (стопы горят если что) и пытается перестроится подрезать меня?не умеешь водить ходи пешком сука.я по Москве полгода не дальше второго ряда катался хотя уже имел опыт вождения в пять лет.нихуя не обламывался и дорогу за ранее узнавал и небыло у меня в 2006 году навигатора тока сука карта бумажная и перестраивался заранее и просил чтоб пропустили и о чудо пропускали.
а о детских комплексах скажу так - катался на фокусе бывало нарушал и вклинивался между машинками, так каждый второй идиот считал своим долгом понты поколотить и поорать пока из за руля не выйдешь (никогда такой хуйни не понимал если спешишь откуда у тя время на брех с другим водителем), нормальным людям хватало моргнуть аварийкой и извинится что я чудак на букву м, потом пересел на кайрон (какой никакой но жип сука) как отрезало блять, что изменилось то?
тот кто соблюдает пдд априори прав, а вежливостью мы пользуемся только потому что у нас считай хуй кто пдд соблюдает.
 
[^]
KaZibYla
2.03.2015 - 10:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1001
Не понимаю, что может помешать перестроиться ЗА региком, а НЕ ПЕРЕД ним. Т.е этот товарищ на девятке решил, что он может взять и подрезать человека, что бы потом остановиться и поворачивать налево? ПОЧЕМУ регик должен ему уступать? что за бред! Пока есть те кто пропускают ОЧЕНЬ УМНЫХ и торопливых-пробки будут усугубляться. Ненавижу любителей поворачивать со средних рядов, тех кто с крайнего правого уходит налево. Почему он думает, что лучше тех кто стоит в очереди? Он больше всех торопиться?
 
[^]
Kopelli
2.03.2015 - 10:56
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
и с такими "личностями" как еблан на девятке и этими двумя мы живем в одной стране...

ZEVS332
Max68

faceoff.gif
 
[^]
tempomot
2.03.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1511
Перестроив слова в шапке топика, получаем: Вазген - опущенный идиот, на.
 
[^]
vah1
2.03.2015 - 10:59
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 0
только меня зае.. те кто при свободной средней полосе по левой прямо едет и не хочет что бы вообще ни один налево поворачивал
 
[^]
Nextwarrior
2.03.2015 - 10:59
0
Статус: Offline


Эцилопп

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 476
Народ я не собираюсь выяснять кто прав, кто виноват и вообще мудак...

Просто скажите что за музыка играет в ролике и я пойду дальше.
Заранее благодарю.

Водители и пешеходы ведите себя прилично на дорогах и уважайте других участников движения. =)
 
[^]
farlow
2.03.2015 - 11:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (водомоторник @ 2.03.2015 - 09:00)
Цитата (Lelik72RUS @ 2.03.2015 - 06:31)
Цитата (ZEVS332 @ 2.03.2015 - 09:12)
Регик тот ещё гавнюк. Чел на зубиле поворотник заранее включил, перестроился, нет же регику надо было ещё газу прибавить. В чем проблема была пропустить?

shum_lol.gif
Куда он, блеать, перестроился? В регика? lol.gif
Цитата
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Цитата
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

А притормозить, нырнуть регику под корму и спокойно повернуть налево что не позволило ТАЗоводу? Пральна, срать торопился, понос прихватил. gigi.gif

это всё очень верно.
Но долбоёб который не знает этого, или срать на правила хотел создаёт аварийную ситуацию. И что теперь - ТСу надо было стать соучастником?
Дай дураку дорогу - пусть пиздует.

нельзя давать дуракам дорогу. они потом по этим дорогам катаются
 
[^]
Black7500
2.03.2015 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3569
Цитата (vah1 @ 2.03.2015 - 10:59)
только меня зае.. те кто при свободной средней полосе по левой прямо едет и не хочет что бы вообще ни один налево поворачивал

вообще на таких перекрестках обычно правая сторона для поворота на право, левая прямо и на лево.опять же при повороте на лево ты обязан уступить дорогу тем кто едет прямо посему даже в таком случае тс никому бы не помешал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23673
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх