Перемога, торжество демократии)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geoMaster
5.01.2015 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Я хуею blink.gif мусора боятся бандитов, вот и видео с Винницы тоже пришли в фирму, избили. Пришли мусора и девка сунула корки с надписью "Айдар", те сказали что они молодцы, извеились и уехали. Как была гетманщина и махновщина в генах, так и осталась
 
[^]
Week
5.01.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (1Reason1 @ 5.01.2015 - 15:26)
так то по большому счету не смешно... силовые структуры полностью деморализованы в этой стране

их сожгли на майдауне, вместе с Беркутом.
 
[^]
DPOBA
5.01.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 621
Цитата (dbezz @ 5.01.2015 - 15:43)
Цитата (DPOBA @ 5.01.2015 - 15:17)
А водила-то еблан...  Еблан обыкновенный.  Ебланус сапиенс.

Какой сапиенс? Гомо ебланус или Ебланус вульгарис

Разум
Только овощ может быть без разума.
 
[^]
Volferatos
5.01.2015 - 15:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 129
писдееее, без документов и ещё быкует. отсутствие документов = угон, пока не докажешь право собственности. у нас сперва вежливо попросили выйти, а если б не послушал - вытащили как крабика из банки и спеленали лапки. а там уже суд, штраф, лишение прав(если залёты были - конфискация авто) и скорее всего арест(ругаться и грубить то зачем, особенно если накосячил)
от не понимаю, а с хуя инспектора по трассе шарятся? если реально НИЧЕГО сделать не могут - хуле деятельность изображать. сидели бы уже в машинах спокойно и невры со здоровьем целее будут why.gif
 
[^]
DEDCXPEHOM
5.01.2015 - 15:59
1
Статус: Offline


Жуткий говнюк

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 188
Минусонул .... жалко народ. Страна-долбаёб, а народ жалко !
 
[^]
DPOBA
5.01.2015 - 15:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 621
Цитата (Volferatos @ 5.01.2015 - 15:55)
писдееее, без документов и ещё быкует. отсутствие документов = угон, пока не докажешь право собственности. у нас сперва вежливо попросили выйти, а если б не послушал - вытащили как крабика из банки и спеленали лапки. а там уже суд, штраф, лишение прав(если залёты были - конфискация авто) и скорее всего арест(ругаться и грубить то зачем, особенно если накосячил)
от не понимаю, а с хуя инспектора по трассе шарятся? если реально НИЧЕГО сделать не могут - хуле деятельность изображать. сидели бы уже в машинах спокойно и невры со здоровьем целее будут why.gif

Типа этого? cheesy.gif
 
[^]
Мордакайзер
5.01.2015 - 16:06
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
было бы вообще охуенно если бы водитель сидел в машине в балаклаве
это так по нашему ,по родному, по геройски
тупо катается по городу в балаклаве, и на предложение показать документики открывать сразу блядь огонь из гранатомета
Европа мы уже на пороге

Это сообщение отредактировал Мордакайзер - 5.01.2015 - 16:11
 
[^]
Volferatos
5.01.2015 - 16:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 129
Цитата (DPOBA @ 5.01.2015 - 15:59)
Цитата (Volferatos @ 5.01.2015 - 15:55)
писдееее, без документов и ещё быкует. отсутствие документов = угон, пока не докажешь право собственности. у нас сперва вежливо попросили выйти, а если б не послушал - вытащили как крабика из банки и спеленали лапки. а там уже суд, штраф, лишение прав(если залёты были - конфискация авто) и скорее всего арест(ругаться и грубить то зачем, особенно если накосячил)
от не понимаю, а с хуя инспектора по трассе шарятся? если реально НИЧЕГО сделать не могут - хуле деятельность изображать. сидели бы уже в машинах спокойно и невры со здоровьем целее будут  why.gif

Типа этого? cheesy.gif

ога gigi.gif
 
[^]
and21104
5.01.2015 - 16:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 0
подстрелите понтовщика делов то
 
[^]
BMoftheW
5.01.2015 - 16:14
2
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Можете сколько угодно пиздеть на Украину и украинцев, но у гаишников нет национальности- взяточники они все. ВСЕ, все до одного взяточники- других там не держат.
 
[^]
РЫБА67
5.01.2015 - 16:31
2
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата
BMoftheW
5.01.2015 - 16:14 [ 911 ] [ цитировать ]
 0 
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 493
Можете сколько угодно пиздеть на Украину и украинцев, но у гаишников нет национальности- взяточники они все. ВСЕ, все до одного взяточники- других там не держат.

С 89 г за рулём езжу, не надо пиздеть, гайцы поменялись, и поменялись в лучшую сторону! Частенько просто предупреждают, поломался на трассе 20 км до магазина и обратно свозили и денег не взяли, конечно есть и козлы и кропоироды,но стало намного проще и спокойней ездить! Не быкуй, веди себя адекватно и всех делОв!
А каклищам добро пожаловать в пиздец!
 
[^]
Loduster
5.01.2015 - 16:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 482
Вот смотришь такие видео и понимаешь, зачем создали нацгвардию. Но, блин, ровно до тех пор, пока нацгвардейцы вместо наведения правопорядка не начинают кричать "москалей на ножи". Тупик какой-то
 
[^]
BMoftheW
5.01.2015 - 16:52
-2
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (РЫБА67 @ 5.01.2015 - 15:31)
Цитата
BMoftheW
5.01.2015 - 16:14 [ 911 ] [ цитировать ]
 0 
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 493
Можете сколько угодно пиздеть на Украину и украинцев, но у гаишников нет национальности- взяточники они все. ВСЕ, все до одного взяточники- других там не держат.

С 89 г за рулём езжу, не надо пиздеть, гайцы поменялись, и поменялись в лучшую сторону! Частенько просто предупреждают, поломался на трассе 20 км до магазина и обратно свозили и денег не взяли, конечно есть и козлы и кропоироды,но стало намного проще и спокойней ездить! Не быкуй, веди себя адекватно и всех делОв!
А каклищам добро пожаловать в пиздец!

Ну неужели вам не понятно, что гаишники выходят на дорогу с одной единственной целью- получить взятку. Им же начальство и дает план сколько нужно отдать денег наверх. Сержант отдает лейтенанту, лейтенант отдает майору. Майор, собрав дань с лейтенантов везет дань в область. Вся система заточена под отъем денег у населения, а не на обеспечение безопасности дорожного движения.
 
[^]
TopGad
5.01.2015 - 17:46
0
Статус: Offline


ЯПанутый

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 703
Хоп Хоп Хоп, скоро даже разговаривать не будут, а сразу на голову срать, хоп!
 
[^]
CrashCN
5.01.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


фанат Пашкета

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1142
Цитата (BMoftheW @ 5.01.2015 - 15:14)
Можете сколько угодно пиздеть на Украину и украинцев, но у гаишников нет национальности- взяточники они все. ВСЕ, все до одного взяточники- других там не держат.

ну так а кормит то кто их? ёпта

Это сообщение отредактировал CrashCN - 5.01.2015 - 17:47
 
[^]
Lornet
5.01.2015 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (DPOBA @ 5.01.2015 - 15:17)
А водила-то еблан... Еблан обыкновенный. Ебланус сапиенс.

Ну какой же он сапиенс? Он скорее Хомо Ебланус.)
 
[^]
titimon
5.01.2015 - 17:51
0
Статус: Offline


На хрена попу гармонь?

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 2017
Цитата (1Reason1 @ 5.01.2015 - 15:26)
так то по большому счету не смешно... силовые структуры полностью деморализованы в этой стране

Это хорошо. Быстрей друг друга "пере.Бут" _)))
 
[^]
zalik
5.01.2015 - 18:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 139
Цитата (BMoftheW @ 5.01.2015 - 20:52)
Цитата (РЫБА67 @ 5.01.2015 - 15:31)
Цитата
BMoftheW
5.01.2015 - 16:14 [ 911 ] [ цитировать ]
 0 
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 493
Можете сколько угодно пиздеть на Украину и украинцев, но у гаишников нет национальности- взяточники они все. ВСЕ, все до одного взяточники- других там не держат.

С 89 г за рулём езжу, не надо пиздеть, гайцы поменялись, и поменялись в лучшую сторону! Частенько просто предупреждают, поломался на трассе 20 км до магазина и обратно свозили и денег не взяли, конечно есть и козлы и кропоироды,но стало намного проще и спокойней ездить! Не быкуй, веди себя адекватно и всех делОв!
А каклищам добро пожаловать в пиздец!

Ну неужели вам не понятно, что гаишники выходят на дорогу с одной единственной целью- получить взятку. Им же начальство и дает план сколько нужно отдать денег наверх. Сержант отдает лейтенанту, лейтенант отдает майору. Майор, собрав дань с лейтенантов везет дань в область. Вся система заточена под отъем денег у населения, а не на обеспечение безопасности дорожного движения.

Ты откуда вылез такой? Это, 90-е закончились, в курсе? 2015й на дворе. В урине - да. Живу в Сибири. Стаж - более 10 лет. Не быкуй, нормально разговаривай и все нормально будет. Мне гаишников жалко, когда вижу их на больших перекрестках, в дождь, пургу, мороз... Дышат выхлопами, общаются с ебланами, коих не мало нарожала земля русская. И каждый, кого они остановят, считают своим долгом повыебываться. А я всегда с улыбкой к ним иду. Поздороваюсь. Удачи на прощание пожелаю. Потому как не все и не всегда домой ворачиваются... Ни разу не предлагали мне "договориться". Что я не так делаю? why.gif
 
[^]
BMoftheW
5.01.2015 - 18:27
-1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (zalik @ 5.01.2015 - 17:10)
А я всегда с улыбкой к ним иду. Поздороваюсь. Удачи на прощание пожелаю. Потому как не все и не всегда домой ворачиваются... Ни разу не предлагали мне "договориться". Что я не так делаю? why.gif

Ты идешь к ним с улыбкой, нахуя? Они тебя остановили- значит ты нарушил. Если ты нарушил, то протокол и никакая улыбочка не спасет. А если ты нарушил, а протокола нет, то гаишник нарушает закон и отпускает улыбнувшегося нарушителя.
Поймите, я не оправдываю нарушителей, я против НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАКОНА В ПОГОНАХ. Наше, водительское дело маленькое- нарушил- заплати штраф. Но когда закон нарушает сотрудник полиции- это уже совсем другая статья. И вреда государству, берущий взятки полицейский, приносит куда больше чем водитель который нарушает ПДД.
P.S. Я не нарушаю ПДД и не иду с улыбкой к чучелу в погонах, которому захотелось меня остановить просто так, авось обломится чего нибудь.

Это сообщение отредактировал BMoftheW - 5.01.2015 - 18:30
 
[^]
jalexx
5.01.2015 - 18:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 79
Водила - герой майдана
 
[^]
zalik
5.01.2015 - 18:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 139
Цитата (BMoftheW @ 5.01.2015 - 22:27)
Цитата (zalik @ 5.01.2015 - 17:10)
А я всегда с улыбкой к ним иду. Поздороваюсь. Удачи на прощание пожелаю. Потому как не все и не всегда домой ворачиваются... Ни разу не предлагали мне "договориться". Что я не так делаю? why.gif

Ты идешь к ним с улыбкой, нахуя? Они тебя остановили- значит ты нарушил. Если ты нарушил, то протокол и никакая улыбочка не спасет. А если ты нарушил, а протокола нет, то гаишник нарушает закон и отпускает улыбнувшегося нарушителя.
Поймите, я не оправдываю нарушителей, я против НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАКОНА В ПОГОНАХ. Наше, водительское дело маленькое- нарушил- заплати штраф. Но когда закон нарушает сотрудник полиции- это уже совсем другая статья. И вреда государству, берущий взятки полицейский, приносит куда больше чем водитель который нарушает ПДД.
P.S. Я не нарушаю ПДД и не иду с улыбкой к чучелу в погонах, которому захотелось меня остановить просто так, авось обломится чего нибудь.

Я иду к ним с улыбкой, даже если я нарушил, потому что они целый день видят такие вот рожи, как твои - вечно недовольные, считающие их недолюдьми, взяточниками, чучелами и тд. И я прекрасно их понимаю, когда очередной "ты" вылазит к ним с мордой - "вы суки и взяточники" - энтузиазма и жизнелюбия им это не добавляет. А я улыбнусь. И даже, не поверишь, когда они мне выпишут мне протокол, скажу им спасибо. Потому что я виноват, а он выполнил свою работу. И ты, если вдруг тебе понадобится их помощь, не будешь их чучелами называть. Да и почему-то мне кажется, что когда ты лично с гаишниками общаешься, ты не такой дерзкий. А если следовать твоей логике, то меня вот подрезал сегодня один пидорас, а ты оказывается тоже за рулем ездишь, значит ты тоже пидорас! Нормальная логика? Вот и я о том же. Есть среди них уроды. КАК ВЕЗДЕ!!! Но это не значит, что все такие. Я к ним всегда по доброму, и, ты знаешь, они, О ЧУДО, тоже ко мне по доброму.
 
[^]
Dimaby
5.01.2015 - 20:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 254
Цитата (Domrych @ 5.01.2015 - 15:26)
Скоро у них ментов в открытую будут "нахуй" посылать. Добро пожаловать назад в 90-е, соседушки! bud.gif

не удивлюсь если скоро их( гаи.дпс) расстреливать будут,за то что остановили
moderator.gif pray.gif
вот она свобода

Это сообщение отредактировал Dimaby - 5.01.2015 - 20:02
 
[^]
gluksat
5.01.2015 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Царство победившего хамла.

Украинцы любят распинаться про совок и рабов, но у себя они организовали не СССР, нет. У себя они организовали совок в худшем виде. Такое впечатление, что они решили взять весь негатив из всех эпох, начиная с революции 17 года, приправить острыми 90ми и замесить себе отличную жизнь.

Еще видео из какого-то там Сумского университета напомнило мне револьюционные патрули матросов, гнобящих "вшивых интиллигентишек" просто потому, что у них имеется ружжо и чувство собственной правоты.

В общем, мрак и угар.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7052
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх