Владимир Путин запустил производство, «очень красивого автомобиля»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NaOH
20.09.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (yoptm @ 20.09.2014 - 04:12)

Это тут при чем? А по факту.. По факту теперь в большом мокром (кто знает - тот поймет) дети здоровыми больше рождаться не будут

Откуда паника?
Из обычной поваренной соли соли получают каустик и хлор, причём на мембранах, а не на ртутном катоде.

Хлор идёт на хлорирование сырья с УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО завода.

Если всё будет нормально работать, то нагрузка на среду сильно не увеличится.

И вообще, абсолютно чистых производств пока не придумали. Хотите подъема экономики - готовтесь к увеличению выбросов и сбросов. Выйдет завод на проектный режим, только тогда можно сказать, сколько грамм на куб в селитебной зоне приходится.

 
[^]
Ferty
21.09.2014 - 16:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 600
Молодец Путин!
Запустил производство... а еще сельское хозяйство, образование, медицину...
 
[^]
Bach
21.09.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2084
Цитата (СИБИРЯК154 @ 19.09.2014 - 20:26)
Действительно, на рынке грузоперевозок не хватает 3-х тонников отечественного производства. После того как ушел ГАЗ 3307, нет замены. Это хорошо, тем более отечественная разработка.

ГАЗон - 5ти тонный. 3х тонники, есть, кстати. Валдай. до 3,5 тонн.
 
[^]
SatanClausX
22.09.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (johnyohyeah @ 20.09.2014 - 00:25)
Цитата (SatanClausX @ 20.09.2014 - 00:22)
Цитата (Донузлав @ 19.09.2014 - 20:27)
в ахуенную страну мы свалили) приятно читать: там открыли, там запустили) а газончик мне нравится

Вэлкам. только если с пользой в обе стороны. А то от беженцев с днр и лнр пока непонятки есть. Много охуевших мошенников. За 800 руб/сутки на рыло они еще и пытаются (не все, далеко не все, но есть) себе более кофортные условия выбить. Куда, бля, еще комфортнее? 800 руб на рыло в сутки. Это семья из 4-х чел на 100 тыр в месяц живет и нихуя не делает? Нахуй нам такие нахлебники

И заминусите меня хоть. Но есть сведения (источник не буду разглашать, не хочу). Не хотят они работать в нашей РАШЕ (в их варианте рашке). "У нас два высших юр/эконом образования и мы должны коров доить????"

Мордас, тебе не минусить, а рыло выбить пора.

Да ты, блять, герой. Выбивалка то отросла?
 
[^]
плезанс
22.09.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31918
Цитата (uyar @ 20.09.2014 - 10:16)
Цитата (murgab @ 20.09.2014 - 07:54)
Цитата (fzero @ 20.09.2014 - 08:46)
2 месяца нещадно эксплуатировал газель-next, был приятно удивлен, искал "касяка" чуть ли не спецом... за почти 10000 км так ничего и не вылезло, интересно что будет с ними на пробегах >150000, а так очень даже машина с достойным уровнем удобства,комфорта итд. БЕЗ известной поправки на "этож наш автомобиль". Надеюсь с Газонами будет также.

Сделаю перепост отзыва, реального, а не как я отъездил всего-ничего и все супер )))

Купили недавно газель некст для производственных нужд. Когда едешь по улице или стоишь на заправке то замечаешь как все (особенно газелисты) оборачивают голову - наверное новым мерседесом или бмв не заинтересуешь столько народа))) Так что коротко 5 копеек об этом авто:
Плюсы:
1. довольно удобно ездить - конечно дрова полные но надо заметить что комфортнее чем нива например
2. когда пустая то довольно бодрый разгон для такого ведра
3. симпатичная на вид
Минусы:
1.Отвратительное качество покраски - лака просто нет - когда моешь машину то понимаешь что керхер вот вот собъет краску. Разработчики - вы реальные мудаки - цена этой машины максимум 400р
2. Отвратительное качество сборки салона - когда газель стояла на солнце панели просто повздувались и обратно не становятся
Разработчики - вы реальные мудаки - цена этой машины максимум 400р
3. Отвратительная эргономика - мне с ростом 186 устроиться нормально просто невозможно, не хватает место чтобы отодвинуть седло. Разработчики - вы реальные мудаки - цена этой машины максимум 400р
4. На пробеге 1600км загорелся чек - дилер принял нас после долгих нецензурных уговоров. Разработчики - вы реальные мудаки - цена этой машины максимум 400р
5. совершенно не продумана поддержка покупателей - например на вопрос как установить в нее кондиционер - нам ответили - в ЯНВАРЕ!!! разработчики просто феноменальные мудаки
6. Удивительно не продумана общая конструкция: например при таком низком качестве покраски нет брызговиков и уже появились очаги корозии на крыльях. Разработчики - ... ну вы поняли.
7. С дуру взяли ее в максималке: реально переплатили за музыку. Такой отвратительной магнитолы я в жизни не видел даже в 90х. колонки не играют вообще - у меня на игрушках ребенка динамики лучше. если кто берет себе то музыку надо сразу вырезать и вставлять нормальную. Разработчики - вы просто гады
Итого: честно говоря жалеем о покупке - лучше бы было приобрести хундая или что то вроде. Но теперь уже будем кататься - деваться ведь некуда. От себя желаю всем подумывающим о подобном приобретении поскрести и купить что нибудь более достойное - эта машина АБСОЛЮТНО не стоит своих денег. отвечу на все вопросы - если у кого то возникнут


Читать полностью: http://reviews.drom.ru/gaz/gazelle_next/77403/

Обзор наверное нормальный, но что же у тебя все дураки, да мудаки. Даже в плюсах - "ведро", да "дрова". Печаль ((

Да это же дром. Там по жизни одни гуру автомобилестроения собираются.
И работают под девизом "Дай разьебу и обосру".
Нужно же понимать специфику сайта

Это сообщение отредактировал плезанс - 22.09.2014 - 21:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44260
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх