Новый дизайн обновленного УАЗ Патриот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
annikotin
8.09.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 30
Чет, никто про Тулупова не вспомнил, вот у него спросите хорошая машина или нет.
 
[^]
Higler
9.09.2014 - 05:04
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
MZexe Вообще-то была УАЗ Симба. В серию не пошла


Добавлено в 05:09
023 Что значит разного класса? Оба внедорожники. Если приятнее будет давай с Prado 90 сравним. При даигоналке твой ГМ не поможет. А запаса тяги у Prado хватит, и бол забавно, что вам нужен 4-литровый сразу, но на Patriot устроит и 2.7... Определитесь. Если вы готовы променять Prado даже 90-й на Patriot, то вам реально в Кремле медаль надо дать

Новый дизайн обновленного УАЗ Патриот
 
[^]
osyapka
9.09.2014 - 05:09
0
Статус: Offline


Красноярочка

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 204
PATRIOT ПАТРИОТ
 
[^]
Higler
9.09.2014 - 05:09
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
ЗОЖ А причем тут Симбир?


Добавлено в 05:16
stri Девушка за рулем? Замене на 16 000 не удивлен. Насчет боевых приездов, у вас там рама, а не кузов гасит удар...
 
[^]
Buzzkill
9.09.2014 - 07:58
0
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4464
Цитата (Higler @ 9.09.2014 - 06:04)
Добавлено в 05:09
023 Что значит разного класса? Оба внедорожники. Если приятнее будет давай с Prado 90 сравним. При даигоналке твой ГМ не поможет. А запаса тяги у Prado хватит, и бол забавно, что вам нужен 4-литровый сразу, но на Patriot устроит и 2.7... Определитесь. Если вы готовы променять Prado даже 90-й на Patriot, то вам реально в Кремле медаль надо дать

Почти ничего не понял, но попробую ответить:
Внедорожник внедорожнику рознь. Как бэ отличаются они не только ценой, поэтому хоть оба и внедорожники - но в одну кучу их валить как то смысла нет.
И с прадо 90 сравнивать патриот смысл какой? Лишний раз сказать, что прадик круче?
Дальше по тексту я если честно нихуа не понял, потому как садиться на Патриота планов не имею, потому как катаюсь на большом чероки и мне норм)
 
[^]
Higler
9.09.2014 - 09:44
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
023 А вы что уже собственную нить потеряли? Советую посмотреть ваши посты от 6 сентября и выше. А чего не сравнить? Если бы, не заградительные пошлины, Вы бы что взяли? Prado 90 или же новый Patriot? А? И еще, изначально был базар о том, что человек готов взять Patriot даже за 1-1,5 ляма если ему АКПП воткнут и двигло, на что были показаны примеры с TLC и MPS.

Вот например TLC Prado. Дизель 3.0L + МКПП за 578 000 руб. Но беда пробег уже за 190 000км. Хотя можно и лучше найти, но заградительная пошлина, а те что на ДВ есть, могут быть распилами, со отзывом ПТС в перспективе...

- Антиблокировочная система (ABS)
- Усилитель руля (гидро)
- Центральный замок
- Электрозеркала
- Обогрев сидений
- Кондиционер
- Люк
- Навигация
- Система курсовой стабилизации
- Охранная система
- Омыватель фар
- Антипробуксовочная система
- Легкосплавные диски
- Электростеклоподъемники (все)
- Тонированные стекла
- Обогрев зеркал
- Бортовой компьютер
- Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
- Рег-ка сиденья водителя (электропривод)
- Салон (кожа)
- Магнитола (CD+NAVI)
- Рег-ка сиденья пассажира (электропривод)
- Регулировка руля (электро)

Когда это появится на Patriot? Ведь уже 12-14 лет прошло... Не внедрить уровень японцев 90x?


Это сообщение отредактировал Higler - 9.09.2014 - 09:45

Новый дизайн обновленного УАЗ Патриот
 
[^]
Buzzkill
9.09.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4464
Цитата (Higler @ 9.09.2014 - 10:44)
023 А вы что уже собственную нить потеряли? Советую посмотреть ваши посты от 6 сентября и выше. А чего не сравнить? Если бы, не заградительные пошлины, Вы бы что взяли? Prado 90 или же новый Patriot? А? И еще, изначально был базар о том, что человек готов взять Patriot даже за 1-1,5 ляма если ему АКПП воткнут и двигло, на что были показаны примеры с TLC и MPS.

Вот например TLC Prado. Дизель 3.0L + МКПП за 578 000 руб. Но беда пробег уже за 190 000км. Хотя можно и лучше найти, но заградительная пошлина, а те что на ДВ есть, могут быть распилами, со отзывом ПТС в перспективе...

- Антиблокировочная система (ABS)
- Усилитель руля (гидро)
- Центральный замок
- Электрозеркала
- Обогрев сидений
- Кондиционер
- Люк
- Навигация
- Система курсовой стабилизации
- Охранная система
- Омыватель фар
- Антипробуксовочная система
- Легкосплавные диски
- Электростеклоподъемники (все)
- Тонированные стекла
- Обогрев зеркал
- Бортовой компьютер
- Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
- Рег-ка сиденья водителя (электропривод)
- Салон (кожа)
- Магнитола (CD+NAVI)
- Рег-ка сиденья пассажира (электропривод)
- Регулировка руля (электро)

Когда это появится на Patriot? Ведь уже 12-14 лет прошло... Не внедрить уровень японцев 90x?

Мужик, ты по моему сам не туда посмотрел.
Процитируй ка, где это я вдохновленный росавтопромом вижу во сне УАЗы?

Я уже написал в своем первом в этой теме сообщении, что возьму лучше б/у иномарку, чем УАЗ.
Про то, чтобы патриота за 1,5 взять писал не я, да и смысл там был другой, что новый более-менее приличный внедорожник стоит всего то в 3-4 раза дороже.
Причем в том диалоге я как бы не повелся на цену за прадик в 1,7 (на самом деле в 1,8, но в полной базе), а так с собеседником мы вроде бы были при одном мнении, лучше иномарка чем УАЗ, не взирая на цену.

В общем перечитай еще раз посты и разберись, кто кому что говорит.


Добавлено в 14:32
И да, кстати, на 90-м прадике пробег в 190 ткм - лажа, скрут где то 100-200 ткм, иначе говоря раза в 2.
Двести тыщ как таковые не пробег для этой машины, если за ней следили, 300-400 - тоже не смертельно при аналогичных условиях, по крайней мере если ничо не убито то авто проживет по любому дольше УАЗика, только еще обеспечит комфорт и безопасность.
 
[^]
Higler
10.09.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Развитие модельного ряда Toyota Land Cruiser... Эх, жаль у УАЗа не так.

Новый дизайн обновленного УАЗ Патриот
 
[^]
Buzzkill
10.09.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4464
Цитата (Higler @ 10.09.2014 - 11:48)
Развитие модельного ряда Toyota Land Cruiser... Эх, жаль у УАЗа не так.

Да уж, интересно было б на подобную картинку от УАЗа глянуть, как говорится, найдите отличия))
 
[^]
Higler
10.09.2014 - 11:56
1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
023 Я думаю там короткая будет :)
 
[^]
stri
10.09.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 597
Цитата (Higler @ 9.09.2014 - 06:09)
Добавлено в 05:16
stri Девушка за рулем? Замене на 16 000 не удивлен. Насчет боевых приездов, у вас там рама, а не кузов гасит удар...

Девушка.
Только у нее автомат...
Не понял коммент про раму. Разговор о том, что один товарищ пишет, что у машины, слегка ударившись колесом о пенек - погнуло мост. Я говорю, что я периодически на скорости бился колесом об выбоины - и у меня ничего не гнется. При чем тут рама? Про одну и ту же машину говорим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52267
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх