Водители-вредители, Или по-просту автомудаки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tenebra
25.04.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


котопёс

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 395
как-то давно по новостям говорили... мужичка задержали. он в своем дворе херово припаркованные тачки гвоздем царапал. жаль мужичка.
 
[^]
Михайло80
26.04.2014 - 08:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2772
Цитата (b205 @ 25.04.2014 - 07:11)
ну про клумбу я без комментариев.
А вот остальных газонщиков я прекрасно понимаю. Сам живу в 100-квартирном доме с парковочным местом на 7 машин. До ближайшей стоянки километр. И скажите, ну во КАК нам всем туда вместиться??? А по закону нам положено 1 квартира - 1 машиноместо!!!!!

ПЫСЫ: Хоть обминуситесь, хоть обшпальте - а свой пепелац я буду ставить в зоне видимости своих окошек (мне так спится лучше))))

ПЫСЫ, ПЫСЫ: А у ТС походу нет машинки, не заработал? Завидно??? Ну что, ходи фоткай, меня одна такая уж пару лет фоткает.

Искренне желаю чтоб тебе, нехороший человек, дали в хобот, а машину изуродовали.
По какому нахуй закону тебе, глупому овощу, что-то положено? Социальные мудаки, импотенты! Все им обязаны. И подумать за них куда машину поставить, и жену научить чтоб глубокий минет умела делать, и отучить тебя каждый вечер пиво дрянное сосать и еще денег тебе от газпрома отлистать "как в норвегии" - все это должно сделать государство. Рассуждение в духе "да они там в конец охуели!". Сука, а никак невдомек что охуел то ты сам - это ты срешь под себя, это ты не соблюдаешь закон, это не гаишник пидор, а ты потому что нарушил пдд. Это ты ленивый неспособный мудак, ты сам мусор себе под ноги кидаешь, и бадун у тебя утром потому что ты и только ты принимаешь решение бухать или не бухать.
По поводу ставить "пепелац" в зоне видимости окошек... А ты, раз уж, так дрочишь на свой "пепелац" (по факту наверняка какое-нибудь кредитное уебище) так ляг на его крышу звездой и спи, хуле чтоб уж совсем рядом, ощущать всем телом и душой.
 
[^]
djafon
26.04.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 372
Цитата (shymov @ 24.04.2014 - 15:06)
...

Фотка не процитировалась, я про нексию за забором.
Вот бля буду, я обычно довольно аморфен и свое недовольство не показываю. Но этому мудакку я бы колеса проколол и все бы стекла расхерачил. В первую же ночь.

Это сообщение отредактировал djafon - 26.04.2014 - 12:26
 
[^]
jlopopuki
26.04.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 120
ну выскажусь: я за авто в казну плачу налог транспортный и за имущество ,что имею взамен хреновые дороги постоянно загруженные и платные парковки ! хм заманчиво ! у меня нет детей -мой ребёнок авто ,вот возьмём детские площадки(которые строят тоже с моих налогов) а давайте они бесплатные будут только для 5 детей(количество бесплатных мест рядом с моей парадной) и вы приходите шестым вам говоря нет для вашего ребёнка тут места(ну как -же вот с краюшку поиграет вашим толком и мешать небудет) идите в ... через 100 метров есть платная детская площадка там и играйтесь
 
[^]
shymov
26.04.2014 - 13:52
1
Статус: Offline


Летчик 8)

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 228
jlopopuki
Вот не надо путать детей и железные коробки. ИМХО приоритет всегда будет за детьми!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25432
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх