СтопХам 112 Одна Страна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AdamWest96
11.12.2013 - 02:20
0
Статус: Offline


Мэр Куахога

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 36
avmk75
ст. 119 не СКшная, а МВДшная.Но и в МВД в возбуждении 99% будет отказано. 1% - какой-нибудь общ. резонанс.
 
[^]
gr3shnik
11.12.2013 - 02:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 201
Цитата (dron1978 @ 11.12.2013 - 01:38)
Блин, можете меня люто минусить, хотя, сам и не езжу по тротуарам и т. д. Хотя ситуации бывают у всех и различные, не исключаю, что и самому придется. Тем не менее, если мне в этот момент попадутся такие вот товарищи, разложу по сторонам и поеду дальше, поверьте мне, могу это сделать, а записи, так они сами свои карты памяти и сожрут. Но вопрос не в этом, а в причинах сего действа, выраженных в самих стопхамовцах, они следующие:
1. Скудоумие,
2. Чрезвычайная зависть, они просто завидуют, что кто то может, а им как правило и ездить не на чем
3. Наконец просто моральная ущербность
А потому, просто, ответьте себе на 2 вопроса:
1. Хотите ли вы потакать чужим слабостям и синдрому Наполеона (я такой великий и великолепный, а остальные мусор)?
2. Если у Вас в машине беременная жена или больная мать, кстати, как в данном ролике, Вам нужно срочно в больницу, а у Вас на дороге пробка, Ваши действия, я думаю вполне понятны, на дороге встречается данное быдло с синдромом Наполеона, каковы будут Ваши действия?

И напоследок, ни в коей мере, не пытаюсь оправдать действия большинства водителей данного ролика, повторюсь, сам практически никогда не так не езжу, хотя ежедневно передвигаюсь Каширка - Ленинский и т. д., кто знает, поймет, но мое глубочайшее, убеждение, что стопхамовцы - тупорылое быдло, поскольку, если претендуешь на функции общественного контроля - нужно подходить избирательно. Повторюсь, доведись до меня, когда у них будут основания открыть рот, попробую объяснить ситуацию, не услышат, положу отдохнуть предварительно накормив картами памяти!!!! moderator.gif

ты имеешь право только по клитору своей пилотки , как угодно, а вообще есть пдд ,слышал наверно? не уважаешь пдд ...ну хз нада пиздить...как там тот чувак говорил? лучше ногами?да? согласен абсолютно! купил машину -утратил чуство реальности- пиздить, ногами , и лучше по ебалу! так полезнее !!! и если толпой то не возбороняется...хули-большому кабану-большие пездля...сории ))
 
[^]
als777
11.12.2013 - 03:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 481
Цитата (dron1978 @ 11.12.2013 - 02:38)
Но вопрос не в этом, а в причинах сего действа, выраженных в самих стопхамовцах, они следующие:
1. Скудоумие,
2. Чрезвычайная зависть, они просто завидуют, что кто то может, а им как правило и ездить не на чем
3. Наконец просто моральная ущербность
moderator.gif

Солидарен!
 
[^]
pavel1774
11.12.2013 - 03:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 343
Несколько мыслей по поводу ролика.
Общество до такого накала доведено действиями кавказцев, что даже случайный проезжающий водитель сразу видит, кто в конфликте виновная сторона и сразу реагирует (пока что без рукоприкладства, но это пока...).
Никто не поддерживает в данном форуме кавказцев, называя их в лучшем случае чурками, но чаще всего обезьянами. Кавказцы, вам самим нравится, как вас называют? Почему вы своими действиями довели русских до такого?
В конце ролика очередная обезьяна мамой клянется зарезать. Он сам то понимает, что говорит? Что с ним будет в его родном ауле, если узнают, что он мамой клятвы раздает и не выполняет? Да за такое у него дома свои бы и "зарЭзали" бы вмиг.
 
[^]
водомоторник
11.12.2013 - 03:38
2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Да брось ты, про клятвы...
Если бы они свои клятвы на родине исполняли, то на месте их республик уже бы пустыня была залитая спермой. Они и там тоже мамой клянутся всех зарезать а потом выебать, но делать этого не торопятся, ибо знают, что слова, это слова - а кровь, смоют твоей кровью. Поэтому лаять они могут круче чем торговки рыбой, а вот с кулаками или ножом, ТОЛЬКО тогда, когда предполагают безнаказанность.
 
[^]
passat837
11.12.2013 - 05:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 85
чурки злоебучие, домой съебывайте блеать!!!!
 
[^]
HAMMER56
11.12.2013 - 06:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 719
Шимпанзе в шоке, их не боятся!!!
 
[^]
ZeD6891
11.12.2013 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
по видосу, понравилось в начале про товарища Ленина и кишлак и в конце что эти обезьяны сразу съехали после того, как им начали водители с трассы объяснять что они не правы. с комментов ржал в голос, теме петрушка, самым отборным комментам тоже))) всем бобра
 
[^]
Гамбит40
11.12.2013 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1136
Товарищи! Это кошмар! Они чувствуют тут себя как хозяева! Да когда этому наступит предел?
 
[^]
YARDAY
11.12.2013 - 09:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 33
Один из лучших выпусков! Только бы заявления ещё хотелось бы в милицию увидеть.
 
[^]
CAH4EC
11.12.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 146
После просмотра этого ролика у меня возникают некоторые подозрения:
1. СтопХам- это же прокремлёвское движение!? Вам не кажется что просто с кремля поступил приказ показывать больше охуевших чурок что-бы у народа была цель обсуждения -чурки а не наше охуевшее правительство!?
2. Где, блять, менты? Или может есть и приказ не трогать "гостей" для того что-бы... читать п.1.
3. Если бы СтопХам действительно что-то хотел бы изменить в лучшую сторону, то почему бы им не зарегистрироваться в качестве "дружинников" и нести закон-и-порядок уже на законных основаниях (с гражданскими арестами, заявлениями в полицию и т.д.) а не для того что-бы снять нескольких водятлов для рейтингу!?
В общем по сравнению с ФАРпостами эти видосрачи мне представляются очень заказными.
 
[^]
Stado
11.12.2013 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1988
Цитата (TemTim @ 10.12.2013 - 12:14)
за угрозу зарезать при свидетелях да на камеру, ослоеба уже можно привлечь
ИМХО

уже нужно привлечь! moderator.gif
 
[^]
Allright
11.12.2013 - 22:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 39
Хороший выпуск, стопхамовцам респект. Водители которые ставили быдло наместо тоже порадовали. Обезьянам, самим лучше обратно по кишлакам разьехаться иначе в гробах увезут.
 
[^]
DJAKS
14.12.2013 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1013
много времени тратится на терки! дюпелями лавочки пристегивайте к тротуарам да и все hat.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33743
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх