Двойное комбо - яжмать + собственница места на парковке!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Turbod78
24.01.2022 - 00:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.21
Сообщений: 546
Цитата (Jammardu @ 23.01.2022 - 15:53)
Цитата (DeLocked @ 23.01.2022 - 15:49)
на день убери машину, посмотри кто,
прикорми голубей пшеном ..говно говном лечат

пшено смешать со слабительным! cool.gif

В расчете на то, что яжмать тоже любит пшено?
 
[^]
Spiritus
24.01.2022 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Damirius @ 23.01.2022 - 16:26)
Цитата (Подгрушев @ 23.01.2022 - 16:25)
Цитата (Damirius @ 23.01.2022 - 15:54)
Надо жестко пресекать. У нас во дворе минимум три еблана с подснежниками, плюс один пиздюк с двумя корытами от ваза, причем одно корыто паркует так, что бы два места занять.

Минус от еблана с гнилым корытом, зимующем во дворе? Так вот дружок, свое ведро с болтами оставляй на зиму где нибудь на платной стоянке, а не гостевой парковке.
Я смотрю адептов пришвартовать свое помойное ведро на зиму во дворе, все больше  
Злятся крысеныши, но аргументировать свою точку зрения могут только  эээ я место занял, эээ мое теперь, эээ номера есть не ебет и похуй на тех кто ездит постоянно

Двор общий! Купи себе гараж.

Воооооо! Браво!!! Общий , верно, но для парковки, а не хранения !!!

А «хранение», это сколько по-времени? Может, денег начать снимать с этих, которые ждут, что жизнь за деньги хорошей становится? lol.gif
А-то я тут хожу вечерами, пока с дочкой гуляем, заодно чищу места парковочные, проходы на детскую площадку (ну, чтобы были, и себе калорий согнать заодно)
Лошара ми кантаре, вообщем lol.gif
 
[^]
Lexxte
24.01.2022 - 01:17
-2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 10.09.20
Сообщений: 872
Ха-ха. Мне один такой старый долбаеб такую же записку написал, но я ее не видел так как не ездил на машине. Потом у него сдали нервы и он выкрутил у меня нипеля и сложил на дворники. Недели через три он пробил мой номер телефона и начал мне угрожать по телефону! В ответ я пробил его номер и понял, что это папа уволенного мента (однофамилец с отчеством звонящего) из местного отдела. Четыре пусто старому идиоту.

Это сообщение отредактировал Lexxte - 24.01.2022 - 01:17
 
[^]
FunnyManNsk
24.01.2022 - 05:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 533
Всё просто: встал, дождался пока заблокируют, и позвал ДПС+эвакуатор.
Дальше либо они ей пояснят что она не права, либо тачку на штрафстоянку уволокут.
Вот и будет ей урок.
 
[^]
adroit
24.01.2022 - 05:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8312
Это как же ее трясло то бедную, что такими огромными буквами писала - аж целая собственница земли.
У меня другой вопрос - какой идиот ее трахнул! Кто продлил ее род!
Отрезать тому член!
Теперь она и личиноса своего учит такому же хамско-быдловатому поведению.
 
[^]
DarthMalak
24.01.2022 - 05:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1930
Был у друга такой сосед с его личным местом и разборки его затрахали. Друг не поленился и притащил с деревни дедову ниву года 1985 и поставил на это место. Причем не сам тоже друзей просил. Стояла она там больше года и пропала только тогда когда молва пошла что брошки эвакуировать будут. Какой дикий батхерт был у обладателя места.

Это сообщение отредактировал DarthMalak - 24.01.2022 - 05:59
 
[^]
SWarGunOFF
24.01.2022 - 06:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.20
Сообщений: 3348
"Москвичи всё такие же, только парковочный вопрос их испортил" (почти)
 
[^]
Cepreu4
24.01.2022 - 08:36
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 717
Огнетушитель поставь на ее место и записку: "Огнеопасное место - будь готова!"
Пусть недельку по очкует.

Это сообщение отредактировал Cepreu4 - 24.01.2022 - 08:37
 
[^]
Alexx1974
24.01.2022 - 09:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 346
А ещё интересно- как она на местности ориентируется. Если ее нахер послать, она дорогу найдет?
 
[^]
GeniusG
24.01.2022 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 1587
Цитата (lar4uk @ 23.01.2022 - 15:53)
Негодование мамы вполне резонно и обоснованно: ведь так уж повелось, что если человек на протяжении долгого времени оставляет свой автомобиль на одном и том же месте, то это место автоматически начинается считаться, ну не то чтобы его собственностью - нет конечно, но то, что он и только он имеет право ставить на него свой автомобиль - точно.


Хуевый тролль из тебя.

Не ты ли писал/-а записку ?
 
[^]
Чеа
24.01.2022 - 09:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4582
Цитата (lnx @ 23.01.2022 - 15:51)
ты смотрика и написано без ошибок и пунктуация есть, наверное интеллигенция biggrin.gif

выкорчеваешь
засыпешь

dont.gif


надо:
выкорчуешь
засыплешь


 
[^]
Deluks
24.01.2022 - 09:39
0
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4653
Да хоспадя, пусть блокирует...

У нас один алень ведро свое на выезде бросил, ментам позвонил, все обрисовал, пол часа, ведра нет... dont.gif cool.gif
 
[^]
Спекуль
24.01.2022 - 09:48
-4
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1792
Знаете что печально? Особенно почитав комменты.
Нашу страну буквально за 30 лет превратили в сборище баб и баб с членом.
Это чисто бабская фича - Я хочу, законом не запрещено, идите нахуй.
Как то резко из разумных людей народ превратился в жалких, ничтожных личностей. Недозревших эгоистов.

Никто не хочет выслушать обе стороны. Напоминает толпу шакалов что роняя слюну наблюдают за дракой визжа : Мочи его, рви, убивай.

Я например могу понять людей которые нанимали технику, оборудовали стоянку. И какое то хуйло приехав занимает место.
По пидорски это.
У меня как то таксист получил по ебалу. Я подъехал к ТЦ, отставил знак перекрывающий места для выгрузки товара. Сел в машину заезжать. Тут подъезжает таксишный пидрила и паркуется на это место.
Говорю ему:
- Ты же видел что я освободил себе место под разгрузку. Нахера так делать?
А этот гандон специально стал назло медлить. Пассажиров высадил, сидит в тетрадку что то пишет.
Выволок его. Пару раз по ебалу съездил. И куда гонор делся. Естественно заяву накатал. Но на регистратор я не попал, свидетелей не было.

Или улица наша.
Мы скидывались, отсыпали, ровняли. Рядом начались стройки и нам накатали ямы в 30-40 см. А хуле? Не запрещено.
На предложение привезти пару камазов окола изасыпать ямы посылали всех нахуй. Мол построим, продадим, с хозяевами будете договариваться.
Потом у фур, погрузчиков, миксеров какие то хулиганы начали колеса резать.
Тоже пидоры которые дома строили бегали и орали.
Но отсыпали дорогу.

Я это к тому что любая правда имеет минимум 2 стороны.
Людьми надо быть. А то превращаемся в страну хачух и непуганных пидорасов.

Это сообщение отредактировал Спекуль - 24.01.2022 - 09:49
 
[^]
Сигул
24.01.2022 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 1723
Цитата (timurrus @ 23.01.2022 - 23:35)
Цитата (vanonik @ 23.01.2022 - 15:55)
епть, пусть блокирует. Замок амбарный на колесо ей надеть, пущщай поебется снимать.

Амбарный замок сейчас стоит, что хуй выговоришь, а китайские поделки снимаются за 5 минут! А вот свеклы натолкать в глушак, ну или запенить, вот это тема!

Да что вы какие все крутые-то? =_= Камеры сейчас почти в каждом дворе стоят, за порчу имущества прилипнешь же, ну! =_=
 
[^]
Сигул
24.01.2022 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 1723
Цитата (Спекуль @ 24.01.2022 - 09:48)
Знаете что печально? Особенно почитав комменты.
Нашу страну буквально за 30 лет превратили в сборище баб и баб с членом.
Это чисто бабская фича  - Я хочу, законом не запрещено, идите нахуй.
Как то резко из разумных людей народ превратился в жалких, ничтожных личностей. Недозревших эгоистов.

Никто не хочет выслушать обе стороны. Напоминает толпу шакалов что роняя слюну наблюдают за дракой визжа : Мочи его, рви, убивай.

Я например могу понять людей которые нанимали технику, оборудовали стоянку. И какое то хуйло приехав занимает место.
По пидорски это.
У меня как то таксист получил по ебалу. Я подъехал к ТЦ, отставил знак перекрывающий места для выгрузки товара. Сел в машину заезжать. Тут подъезжает таксишный пидрила и паркуется на это место.
Говорю ему:
- Ты же видел что я освободил себе место под разгрузку. Нахера так делать?
А этот гандон специально стал назло медлить. Пассажиров высадил, сидит в тетрадку что то пишет.
Выволок его. Пару раз по ебалу съездил. И куда гонор делся. Естественно заяву накатал. Но на регистратор я не попал, свидетелей не было.

Или улица наша.
Мы скидывались, отсыпали, ровняли. Рядом начались стройки и нам накатали ямы в 30-40 см. А хуле? Не запрещено.
На предложение привезти пару камазов окола изасыпать ямы посылали всех нахуй. Мол построим, продадим, с хозяевами будете договариваться.
Потом у фур, погрузчиков, миксеров какие то хулиганы начали колеса резать.
Тоже пидоры которые дома строили бегали и орали.
Но отсыпали дорогу.

Я это к тому что любая правда имеет минимум 2 стороны.
Людьми надо быть. А то превращаемся в страну хачух и непуганных пидорасов.

Ты чёт странный, то у тебя пидорасы предлагают резать колёса, то режут народные герои.
Мне кажется, что и с таксистом это ты припизднул.
Отродясь не надо было видеозаписи, чтобы за побои привлечь.
P.S.: А, ты поправил уже про предложения резать колёса, оперативненько.

Это сообщение отредактировал Сигул - 24.01.2022 - 09:52
 
[^]
Спекуль
24.01.2022 - 10:14
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1792
Цитата
Мне кажется, что и с таксистом это ты припизднул.
Отродясь не надо было видеозаписи, чтобы за побои привлечь.

Не на чем привлечь было. Ну опросили под протокол. Свидетелей нет, камер там нет, я был в перчатках. У таксиста 2 гематомы. Вынесли отказной.
 
[^]
amdx
24.01.2022 - 10:18
0
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2516
Цитата
Я например могу понять людей которые нанимали технику, оборудовали стоянку. И какое то хуйло приехав занимает место.

Во-первых, это всё как минимум называется самоуправство. Вы, блин, интересные. Сами же говорите, что социализм кончился, а это значит что сейчас расцвет бюрократии. Все эти АУЕшные понятия, "по-пидорски", "по-братски" уже не работают. Сейчас все живут по законам, в котором всё четко написано. Хотите стоянку и парковочные места? Офомляйте документы, собирайте собрания жильцов и т.п. И то, даже в этом случае, никаких персональных мест не будет.
Цитата
Или улица наша.
Мы скидывались, отсыпали, ровняли.

А схуяли улица ваша? Она проходит через кадастровый участок, на котором располагается дом? Что-то очень сомневаюсь. И то, что вы отсыпали там щебнем - вот это уже точно самоуправство. Мне, конечно же, понятно, что никому не охота жить в грязи. Но методы которые вы используете - социалистические. А он закончился в 1991 году. Всё, пизда, нет СССР, используйте бюрократию для решения проблем

Это сообщение отредактировал amdx - 24.01.2022 - 10:19
 
[^]
victor221
24.01.2022 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1489
Цитата (bibliotekarb @ 23.01.2022 - 15:54)
верно. колоть нельзя, а вот выкрутить золотники и выбросить- нормально

Выкрутить золотники и положить около дворников) можно упаковать в бумажку и под дворник сунуть)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TeXHoBuKuHr
24.01.2022 - 10:30
-1
Статус: Offline


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3813
Посмотри кто паркуется и просыпь случайно саморезиков! Ребенку это не навредит, ведь яжемамка готова принципиально ездить на такси следовательно бабки есть...
PS в моем окружении, как мне казалось нет таких людей, но парковочный вопрос делает даже из адекватных людей каких то ебанатов... Так мне и друг, который живет в другом городе доказывал, что он себе месте застолбил, т.к. засыпал его щебенкой и цепочку поставил... Я выразил свое несогласие, но усираться не стал, т.к. не хочу с друзьями из-за такой хуйни ругаться, но в голове у меня крутились только ругательства...
 
[^]
SmD
24.01.2022 - 11:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (погляделкин @ 23.01.2022 - 15:49)
Заблокируй её на месяц, и пожалься куда надо за выкорчёвку деревьев.

Да тут и промышленное загрязнение грунта!!))) Короче за нидорого могу с парой экологов приехать взять проб, и росприрод написать помочь))) ТАК что машину придеца мадаме продать... НО и наоборот тоже можем)))) Не ну а что? Реалии 21 века)))
 
[^]
ValeDer
24.01.2022 - 11:46
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Выкорчеваешь - это пять.

Кстати, интернет намекает:

Незаконное спиливание или вырубка деревьев – это серьезное правонарушение, за которое предусмотрены не только крупные штрафы, но и другие санкции, включая принудительные или исправительные работы, а также арест.
 
[^]
Waterwall
24.01.2022 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 1986
На следующий день на этом месте я бы поставил старые жигули за десяточку. Пущай пару лет на такси поездит. gigi.gif
 
[^]
timurrus
24.01.2022 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 3477
Цитата (Сигул @ 24.01.2022 - 09:48)
Цитата (timurrus @ 23.01.2022 - 23:35)
Цитата (vanonik @ 23.01.2022 - 15:55)
епть, пусть блокирует. Замок амбарный на колесо ей надеть, пущщай поебется снимать.

Амбарный замок сейчас стоит, что хуй выговоришь, а китайские поделки снимаются за 5 минут! А вот свеклы натолкать в глушак, ну или запенить, вот это тема!

Да что вы какие все крутые-то? =_= Камеры сейчас почти в каждом дворе стоят, за порчу имущества прилипнешь же, ну! =_=

Да дохрена там будет видно то, если машина от камеры стоит метрах в 15... Или на всех подъездах стоят ниибацо камеры с цейсовской оптикой и матрицей от последнего айфона? Негры ночью воруют уголь, вот что там будет видно! Людей во дворах грабят и убивают, никто ничего найти не может, а тут прям найдут, ага!
 
[^]
mike31
24.01.2022 - 14:52
0
Статус: Online


Однопланетянин

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1394
Цитата (lnx @ 23.01.2022 - 15:51)
ты смотрика и написано без ошибок и пунктуация есть, наверное интеллигенция

Учитель по этикету скорее всего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DAVI7
24.01.2022 - 17:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 2
Мало советов почистить себе место от снега, лопаткой покидать немного - а лучше всю зиму, на лето машину щебенки привезти, чтоб не в грязь ставить машину.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50413
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх