Это не тебе я продал машину?, Краткая фото-история автомобиля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гадский
16.03.2009 - 16:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.07
Сообщений: 101
В Литве такой хренью занимаюцца.... покупают битую машину в Германии как металлолом (тоесть платят за вес машины), а потом делают из нескольких машин одну и загоняют покупателю... кстати навар получается около 700%... У меня один друг купил Mazda 6, которая была вообще вдоль кузова сварена, на ней как ни старайся развал-схождения нихрена не получается сделать....

Это сообщение отредактировал Гадский - 16.03.2009 - 16:39
 
[^]
Olbard
16.03.2009 - 16:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 106
Автору конечно респект за золотые руки! Но вот что-то непосебе сразу стало насчет собственной машины, уж слишком у меня багажник был чистый когда покупал... а не из двух ли частей ее варили!? sad.gif
 
[^]
CosMoNiac
16.03.2009 - 16:52
0
Статус: Online


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2825
Цитата (Olbard @ 17.03.2009 - 00:47)
Автору конечно респект за золотые руки! Но вот что-то непосебе сразу стало насчет собственной машины, уж слишком у меня багажник был чистый когда покупал... а не из двух ли частей ее варили!? sad.gif

Конечно из двух частей сварена - одна часть воды и одна часть овса. А если серьёзно, была у нас одна машина - так покупашка всё удивлялся, почему весь багажник в овсе? ну везли сено, пока из порта до Хабаровска везли, чё тут не понятного? Тебе повезло, что навоз не возили. rulez.gif

Это сообщение отредактировал CosMoNiac - 16.03.2009 - 16:53
 
[^]
diesel630
16.03.2009 - 16:56
0
Статус: Offline


Добродушная сволочь

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 479
Полезное видео..





Это сообщение отредактировал diesel630 - 16.03.2009 - 17:00
 
[^]
chifir
16.03.2009 - 17:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 68
афтару + за то что просвятил в данном вопросе, я никогда и не думал что так тачки собирают из кусочков.
а раз написал об этом в нете да еще и фотоотчет приложил к машине, значит уверен в своей безнаказанности. а там хз какой человек покупатель был, может какойнить неадекват шизофренник обнаружит найоп и это может плохо окончится для афтора.
а тех комрадов которые пишут "лохов надо учить" и чтонить подобное не понимаю, хорошего в данном поступке нету никуя, после подобного ремонта может пострадать человек да и не один, зато если вас самих наибут вчемнибудь так визжать будите.
с таким же успехом можно было создать тему "бабушка пенсионер это не вам я впарил окуенный прибор от всех болезней?" или "все кто травонулся левой водкой, смотрите как я ее разводил из ацетона"
ожидаем появления темы "это не вашего знакомого автослесаря я расчленил в ванной? фотоотчет прилогается в пакете с руками "
 
[^]
жекач
16.03.2009 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 35
Цитата
А что он замутил? ) Из половинок машину собрал? Ну круто - обычное дело. За что перевозчики наркоты бапки маят? За риск и умение держать язык за зубами.  Подъебал не покупашку, а тех, кто с ним работает. )) Они ему буду благодарны! 

....плохо ты ценишь его....это сделано не одним днем и продумано(если он не дурак) до мелочей....21 век товарищи!!!он красавчег если он под этим чем то еще занимается..я бы так делал..брал бы подставных парней и потом этому хозяину предъявил все то что было есть и будет с его машиной и сколько она теперь стоит и за сколько мы можем купить её назад(к примеру 20% от стоимости) и ебись оно конем все!без лоха и жизнь плоха как я уже говорил!....и знаю что меня тоже наебали когда я купил свою 9-ку...
 
[^]
ainanenane
16.03.2009 - 17:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 118
diesel630 , за видео отдельное спасибо... росавтобизнес как он есть...
 
[^]
alloha
16.03.2009 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 3264
В Прибалтике это целый бизнес
 
[^]
beeroz
16.03.2009 - 18:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 6
Цитата (ainanenane @ 15.03.2009 - 13:20)
Цитата
когда-нибудь тебя пристрелят.

Ты что ли покупатель ???

Нет, я не покупатель)) Иначе не писал бы тут)) Сам, наверное, догадываешься почему.
 
[^]
CosMoNiac
16.03.2009 - 18:09
0
Статус: Online


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2825
Цитата (жекач @ 17.03.2009 - 01:35)
....плохо ты ценишь его....это сделано не одним днем и продумано(если он не дурак) до мелочей....21 век товарищи!!!он красавчег если он под этим чем то еще занимается..я бы так делал..брал бы подставных парней и потом этому хозяину предъявил все то что было есть и будет с его машиной и сколько она теперь стоит и за сколько мы можем купить её назад(к примеру 20% от стоимости) и ебись оно конем все!без лоха и жизнь плоха как я уже говорил!....и знаю что меня тоже наебали когда я купил свою 9-ку...

А что его ценить? Он же не вещь. Ту идёт качественная оценка его поступков. Дока в своём деле - молодец. Продал машину и заработал денег - молодец. Посмеялся над тем человеком, кому продал - дурак. С времён крепостного права повелось так, что ты можешь крепостного пиздить, грузить работой и обязанностями - стерпит, только раз в сто лет не забудь его, дай ему копеечку или окажи знак внимания - он тебя по гроб ценить будет. Для русского человека уважение важнее материального благосостояния. smile.gif) А если ты его унизишь - он тебя убъёт и будет прав по-своему. smile.gif По его понятиям это равнозначный обмен. smile.gif) А вот то, что тебе впарили девятку битую и ты толкаешь мысль из серии "меня когда-то наебали, пусть и вас когда-нибудь наебут" - нехорошо. smile.gif))
 
[^]
Hatklif
16.03.2009 - 18:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 0
Мдя отчет конечно супер но.....сікотно стало за такие штуки
 
[^]
Майкл
16.03.2009 - 18:17
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Понятно, что такое делают, но этот случай ИМХО больше смахивает на фейк.
 
[^]
barca
16.03.2009 - 18:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 12
ПИЗДИТЬ таких кулибиных надо!
Наебал человека и радуется, козлина, гандон!
Плюсуют ему ещё недоноски...

автор не "падонаг, сцуко", а сука, подонок dont.gif

Это сообщение отредактировал barca - 16.03.2009 - 18:48
 
[^]
Alex2ed
16.03.2009 - 19:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2
Вот прямо стоит перед глазами картина: приходит друган и говорит "слышь Леха(Пашка Саня)в аудюхе твоей новой вроде один динамик барахлит - я тут темку видел - пошли глянешь", читаешь пост и с ужасом узнаешь обьяву, в глазах меркнет и уже как на плаху ты тащишься в гараж - ты уже знаешь ЧТО ты найдешь в дверце. Лицо твое цветом напоминает то самое "небо перед грозой" и в сердце зарождается ЯРОСТЬ, тебя выставили идиотом, над тобой реально глумиться какой-то ******* ладно бы если через год у тебя прогнила стойка или отломалось чего - ну что тут скажешь сам дурак, куда смотрел - а так.... все внутри тебя кипит и требует МЕСТИ а тут еще знакомцы с этакими сочувственными улыбочками только льют масла в огонь, и жена уже смотрит на тебя как на неудачника и отказывается садиться в авто, коллеги хихикают.... Разве такое можно стерпеть или простить?
Да и искать виновника не сложно - документы на покупку, мобильник опять же...

ИМХО автор таким образом с огромной вероятностью подписался на проблемы, понятно что не порш и за эту тачку в асфальт не закатают, но что-то будет пусть даже это какой нибудь ботан с верой в справедливость закона подаст на него в суд - это все равно проблемы, ненужное внимание, а ведь могут и банально в морду дать...
НО автор не выглядит дурачком и судя по проделанной работе не новичек в бизнесе - вывод: Фэйк и скрытая реклама новых авто отечественного автопрома ИЛИ Возможно покупатель - Джамшут который уехал на этой тачке к себе в Узбекистооооон и автор абсолютно уверен в своей безнаказанности. Правда и в случае Джамшута можно потом прочитать тему " не у тебя ли мы с Равшаном делали ремонт? " про то за какие материалы он платил и что получил, где замурована кошка, как выравнивать пол по бразильской системе или найди спящего полицейского и т.д.

З.Ы. В защиту автора могу сказать, что он продавал СВОЮ машину которую разбил, в таком раскладе ЛЮБОЙ починит и продаст ее.. вопрос в том как починит(и сможет ли) и за сколько продаст - он продал за дорого - молодец!
а все слюни насчет того, что машина развалится или кто-то убьется - вы думаете что авто не взяли бы зная об этих манипуляциях? взяли бы!!!!
просто за другую цену... За 70 килорублей вместо 470 очередь на такую аудюху на ходу и такого года начиналась бы за кольцевой - автор просто продал дороже то что стоило дешевле - не наказуемо.











 
[^]
kit
16.03.2009 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 2504
Цитата (Майкл @ 16.03.2009 - 18:17)
Понятно, что такое делают, но этот случай ИМХО больше смахивает на фейк.

+1 Фейк... "без лоха и жизнь плоха" - всем кто такое пишет, сначала голову включайте, а потом думайте кто лох..
1-е вин код машины (движок, подкапотный и на раме, в багажнике или на арке двери) получается два разных кода, проявляются при снятии-поставке на учет(ссылка на сайт по россии как я понимаю), здесь их очевидно два. Бывают "безномерные движки" но это особый разговор. Соответственно нада делать документы, обосновывающие два вина.
2-е первая машина красного цвета, вторая серая - итоговая синяя. Чего в птс написано? если делается левый птс - это уже мошенничество.
3-е обратите внимание на покраску, машина со стеклами(не уверен) и с фарами(видно) вопрос при таком объеме работ на хрена красит машину в полном сборе? ну и собсна гря при такой покраске везде будет видны следы старой краски.Две разных машины?
Автору топика - внешний вид намана, сварной шов нада чем то усиливать, либо вварка пластин, либо поперечное усиление (не спец но по логике так). Про покраску сказал.
 
[^]
Jetnever
16.03.2009 - 20:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 94
Плюсану, было дело, похожим маялся..
 
[^]
c3b
16.03.2009 - 20:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 331
Цитата
из всего прочего сделал вывод, что следующая будет только новой emo&:)endemo хоть какая-то гарантия.


Нет такой гарантии. Тут пост про чела поехавшего искать правду в Москву где-то был. А я, лично, знаю товарища, купившего НОВЫЙ Сааб и после 3-х, за полгода, замен резины и бесчисленного количества попыток выставить сход-развал, отдал авто на экспертизу и ох...л. На новом автомобиле был погнут лонжерон и ушла стойка. Как? Ответа он не получил. Машина в таком виде УЖЕ в салон пришла. Повезло ему в том, что смог доказать свою непричастность к данному "дефекту кузова". Поменяли ему машинку.
 
[^]
rainlord
16.03.2009 - 20:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 153
Да уж, я бы немного постеснялся так открыто заявлять о таком подлом поступке... надеюсь, когда покупатель случайно повстречает продавца на улице, у покупателя будет в руках что-нибудь тяжелое...
 
[^]
Madden
16.03.2009 - 21:44
0
Статус: Offline


Зенитчег

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 1842
вот вам и авто.ру ((
 
[^]
marpha
16.03.2009 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 212
все-таки непонятно, чем так гордится автор. своей подлостью?
 
[^]
Vista
16.03.2009 - 23:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 107
УЖоссс!!! хи-хи! Улыбнуло.
 
[^]
Goshka
16.03.2009 - 23:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 134
Ясно. А почему все варят полуавтоматом то? Там же металла меньше миллиметра. Самый сок для вольфрамчика. Да и шов получится наипрочнейший. И провара уже 99% гарантия.

Плюсо/минусить небуду, хотя я на стороне информативности по поводу конструктора.

Те, кто пишет, что в Литве автобизнес вовсю, полстраны конструкторы варят, вы ошибаетесь. Можно перефразировать "У страха глаза велики". Занимались люди таким, да. До введения в России пошлин завышенных на 7, потом 5 летки. Это было названо "кризисом" автобизнеса в Литве. Он практически умер, остались только крупные фирмы, сбившие уже ко времени неплохой капиталец. Основная же масса осталась за бортом, ибо не имели люди финансов закупать 7-5 летние авто в Германии, даже битые. Кстати, тоже большое заблуждение насчёт массового конвейера конструкторов. Это практически не делали для немецких машин, еденичные случай только. Зачем вкладывать много труда и времени, если можно получить меньше прибыли, но не через месяц, а через 2 дня? А вот конструкторы пошли на американские машины. Вот там чуть ли не каждая пятая, отправленная на восток, собрана с кусочков. Вообще много могу понаписать по теме, букав жалко. smile.gif
 
[^]
iceii
16.03.2009 - 23:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 1
Прочитал данной "творение". Поражает не то, что автор (если это действительно правда) собрал данное авто из трех, пяти, десяти и т.д. машин, к этому все давно привыкли (о таких машинах знают наверно все) и не то, что пригнав машину из литвы и при мелком ремонте можно обнаружить надпись нацарапанную на внутреней поверхности двери гвоздиком "я эту машину собрал из 3-х", и даже поражает не то, что автор в глумливом стиле все это более-менее подробно расписывает, меня искренне поражают коменты типа:
круто, красавчег и т.д. Мля, люди, если конечно остались таковые, посмотрите где мы живем, что происходит вокруг нас, куда мы идём ... идеалов никаких не осталось, наркомания, алкоголизм, дом 2 опятьже ))и вся прочая херня ... почему все пытаются нае..ть друг друга? Нае...бал - респект и уважуха, если нет лох... железная логика и самое главная простая и понятная ... Ну сделал автор из говна ещё одно говно, мля все рады. Человек купивший этот кал, не дай бог разбился, опять всех это веселит. Будут говорить так и надо, гонщег и т.д., а то что этот автохлам пополам при двежении разломится, то это сам виноват, так эксплуатировал. Простая логика-то и самое главное пока это не коснется кого-то конкретно... Ну создал опять же автор этотго автомутанта, так оставь себе его и гоняй, разбейся ещё разок, востанонови машину и т.д. пока везение не закончится, но автор то наверно катается не на таком авто...

пысы если честно не знаю зачем все это написал я, но настроение какое-то галимое, может лучшебы автора пожабилибы? ...
 
[^]
NickSab
16.03.2009 - 23:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.09
Сообщений: 458
Goshka
Не жалей букв, инфа по этой теме никому лишней не будет! Да и читать интересно =)
 
[^]
Kerrang
16.03.2009 - 23:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 40
помню в программе чесный детектив эта тема проскакивала
мда печально, такие конструкторы опасны для жизни....

Это сообщение отредактировал Kerrang - 16.03.2009 - 23:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 632630
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх