Как официальный дилер VW кидает на деньги людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MehanSPB
3.12.2020 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.20
Сообщений: 18
Цитата (JPHackworth @ 3.12.2020 - 12:53)
ОД разные бывают. Чуваку конечно удаче в решении проблемы, но 1.5 года кататься и искать проблему, это немного странно. Я бы тачку просто поставил бы около салона, перекрыв нахер вход. Проблема есть ? решайте, остальное меня мало волнует.

Мне вообще у тигуана 1.4 не нравится ни движок ни коробка (dq250).
Как на драйв не зайдешь, вечно проблема какая-то у кого-то)

Себе взял 2 литра, катаюсь, все заебись! Коробка dq500! Пушка!

На словах Вы все молодцы перекрывать/убивать/нагибать, а как что так хвост поджали и тихонечко приезжаете в сервис без подобных выебонов!
 
[^]
zelenimeshok
3.12.2020 - 21:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 468
Цитата (Xelly @ 02.12.2020 - 18:28)
Мне достаточно вот такого ответа от них:

Автомобиль 2017 года выпуска. Вот где песец то. Что подтверждает что настоящие автомобили в РФ не продаются и не обслуживаются. Ладно хоть вроде как обещали научится сход-развал мне делать, ибо там только с подключением дилерского сканера это делается и в любом другом сервисе кроме ОД точно сделают неправильно.

Это блядь на каком Рено у нас пневма завелась , что ей развал- схождение без сканера не вывести!?!?!!??!

Кто то тут пиздит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kostiksimb75
3.12.2020 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2673
Не ссыте господа

Вот моя тема про VW (правда обосрали там меня уродцы)
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2164192.html?hl=
И тут уже не Тигуан, а подороже машина.

ОД после заебов с моей стороны , заменил мне распредвалы. Стук ушел.
Зависала "башка" - прошили.

Но:
- Акпп дергает, есть прошивка но для европейцев, для РФ нет
- Стук амортов (ОД не услышал)
Пробег 14000 км
 
[^]
MehanSPB
3.12.2020 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.20
Сообщений: 18
Цитата (Честныйбумер @ 3.12.2020 - 13:33)
Цитата (tudagdelubil @ 3.12.2020 - 13:16)

Почему Вы думаете что гарантия слетает? Когда говорят что ты дурак, что то нужно делать, хорошо что у парнишки есть такая возможность проверить... Обычный человек вообще фиг бы чего добился и разобрался его просто бы отфутболивали.

После того, как привода или карданный вал снимался на другой сто, не официальн, доказывать , что они неисправны, теперь должен владелец.

Могу вам провести аналогию: Допустим, у вашей жены есть новая стиральная машина, и вот, ей показалось, что она «сильно вибрирует при отжиме». Вы, как любящий муж, умеющий пользоваться ютубом, вскрываете машинку, разрезаете барабан, меняете подшипник, запаиваете обратно. А после этого барабан течёт и заливает вашу и соседскую квартиру.
Как вы думаете, в этом случае производитель будет ремонтировать по гарантии?
Так же и здесь. Или вы будете кричать по форумам, что производитель гад, ставит некондицию, и не хочет возмещать вам убытки? А достаточно было сделать по инструкции, приложенной к агрегату.

ПС; пробежался по его драйву. Так там и ПО изменено, и колёса поменяны , и обслуживание он проходит не у дилера.

При чем тут подшипник и текущий барабан!
Да же если были вмешательства, тут необходимо доказать по его ли вине из-за вмешательства это биение руля и вибрация или же нет то тогда в чем? необходимо найти причину прежде что то кричать! Да и второй момент когда Вас 3-и дилера посылают лесом и вы указываете на привода, что их клинит и они продолжают посылать, то вы бы и сами поехали их менять пытаясь решить проблему быстрей и малой кровью, чем долбится каждый день обивая пороги ОД!!! Все Вы на диване хороши знаниями, а на деле!?!!
Он хоть бьется и пытается решить проблему убивая время, деньги, силы и возможно дать полноценную инфу в массы, что все же в конструктиве не так!!!
 
[^]
Matildaa
3.12.2020 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 1773
Цитата (Xelly @ 1.12.2020 - 13:54)
Странно. Знакомый брал Тигуан 3 года назад и у него при переобувке нашли трещину в тормозных дисках. Машине полгода было. Без проблем заменили по гарантии.
Мне кажется что-то недогововаривают, нужно больше информации.

Трещина в тормозных дисках??? с этой проблемой даже на УАЗе вроде давно справились)))
 
[^]
Честныйбумер
3.12.2020 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4144
Цитата (MehanSPB @ 3.12.2020 - 21:15)

При чем тут подшипник и текущий барабан!
Да же если были вмешательства, тут необходимо доказать по его ли вине из-за вмешательства это биение руля и вибрация или же нет то тогда в чем? необходимо найти причину прежде что то кричать!

К сожалению, теперь ему надо доказать, что это не его действия привели к такому результату. С точки зрения дилера - он влез в машину, после этого пошла вибрация, теперь он ищет крайнего. На все предложения от дилера, владелец отвечает, что он сам поменял. Тогда вообще не ясно, чего он хочет.
 
[^]
MehanSPB
3.12.2020 - 21:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.20
Сообщений: 18
Цитата (JPHackworth @ 3.12.2020 - 12:53)
ОД разные бывают. Чуваку конечно удаче в решении проблемы, но 1.5 года кататься и искать проблему, это немного странно. Я бы тачку просто поставил бы около салона, перекрыв нахер вход. Проблема есть ? решайте, остальное меня мало волнует.

Мне вообще у тигуана 1.4 не нравится ни движок ни коробка (dq250).
Как на драйв не зайдешь, вечно проблема какая-то у кого-то)

Себе взял 2 литра, катаюсь, все заебись! Коробка dq500! Пушка!

За тебя ве очень рады, но каждый живет по своим финансовым средствам!!!
 
[^]
tudagdelubil
4.12.2020 - 11:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 416
Цитата (MehanSPB @ 3.12.2020 - 21:15)
Цитата (Честныйбумер @ 3.12.2020 - 13:33)
Цитата (tudagdelubil @ 3.12.2020 - 13:16)

Почему Вы думаете что гарантия слетает? Когда говорят что ты дурак, что то нужно делать, хорошо что у парнишки есть такая возможность проверить... Обычный человек вообще фиг бы чего добился и разобрался его просто бы отфутболивали.

После того, как привода или карданный вал снимался на другой сто, не официальн, доказывать , что они неисправны, теперь должен владелец.

Могу вам провести аналогию: Допустим, у вашей жены есть новая стиральная машина, и вот, ей показалось, что она «сильно вибрирует при отжиме». Вы, как любящий муж, умеющий пользоваться ютубом, вскрываете машинку, разрезаете барабан, меняете подшипник, запаиваете обратно. А после этого барабан течёт и заливает вашу и соседскую квартиру.
Как вы думаете, в этом случае производитель будет ремонтировать по гарантии?
Так же и здесь. Или вы будете кричать по форумам, что производитель гад, ставит некондицию, и не хочет возмещать вам убытки? А достаточно было сделать по инструкции, приложенной к агрегату.

ПС; пробежался по его драйву. Так там и ПО изменено, и колёса поменяны , и обслуживание он проходит не у дилера.

При чем тут подшипник и текущий барабан!
Да же если были вмешательства, тут необходимо доказать по его ли вине из-за вмешательства это биение руля и вибрация или же нет то тогда в чем? необходимо найти причину прежде что то кричать! Да и второй момент когда Вас 3-и дилера посылают лесом и вы указываете на привода, что их клинит и они продолжают посылать, то вы бы и сами поехали их менять пытаясь решить проблему быстрей и малой кровью, чем долбится каждый день обивая пороги ОД!!! Все Вы на диване хороши знаниями, а на деле!?!!
Он хоть бьется и пытается решить проблему убивая время, деньги, силы и возможно дать полноценную инфу в массы, что все же в конструктиве не так!!!

Полностью согласен. Мало таких автомобилистов нынче. Легче избавиться от железа, чем что то доказывать и тем более снимать видео и показывать на практике. Вот ещё одна проблема, а сколько народу не отписалось, а просто схавали это говно???!
 
[^]
MaxKing
4.12.2020 - 12:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11287
Цитата (MehanSPB @ 3.12.2020 - 20:58)
Цитата (MaxKing @ 3.12.2020 - 11:59)
Цитата (S60R @ 1.12.2020 - 14:11)
Привет калужской сборке rolleyes.gif

Насколько понял, хотя ТС это не озвучил, владелец кивает на коробас. Причём тут калужская сборка?

Изначальная проблема вероятна в приводах, которая негативно сказывается на коробке т.к. идут поперечные смещения силовых агрегатов!!! после длительной эксплуатации под замену необходимы как привода так и коробка!!! + рулевая рейка из-за повышенного износа в прямолинейном движении

Снова: причём тут сборка? Там вставили привод, прикрутили болты на указанный момент.
 
[^]
MehanSPB
8.12.2020 - 12:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.20
Сообщений: 18
Цитата (tudagdelubil @ 1.12.2020 - 13:52)
Собственно случай этот не ординарный, поэтому считаю Яповцы и другой честной народ должен быть в курсе как кидают людей на солидные бабки такой именитый бренд как VW!

Коротко, чувак купил тачку за 2 000 000 млн. р. После покупки начались вибрации на руле и кузову. Опытным путем за 1,5 года парнишка сам разобрался методом перебора проб и ошибок в чем беда и показывает на видео как его отшивает дилер. Самое интересное в том что судя по его старнице на Драйве таких людей с такими проблемами целая куча, и официальный дилер тупо всех динамит. И сам VW отмалчивается тупо кидает всех на бабки.



Давайте поможем пареньку добраться до правды.

Вот ссылка на DRIVE
 
[^]
MehanSPB
8.12.2020 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.20
Сообщений: 18
Цитата (MehanSPB @ 8.12.2020 - 12:52)
Цитата (tudagdelubil @ 1.12.2020 - 13:52)
Собственно случай этот не ординарный, поэтому считаю Яповцы и другой честной народ должен быть в курсе как кидают людей на солидные бабки такой именитый бренд как VW!

Коротко, чувак купил тачку за 2 000 000 млн. р. После покупки начались вибрации на руле и кузову. Опытным путем за 1,5 года парнишка сам разобрался методом перебора проб и ошибок в чем беда и показывает на видео как его отшивает дилер. Самое интересное в том что судя по его старнице на Драйве таких людей с такими проблемами целая куча, и официальный дилер тупо всех динамит. И сам VW отмалчивается тупо кидает всех на бабки.



Давайте поможем пареньку добраться до правды.

Вот ссылка на DRIVE


Так же это относится к этой проблеме!!!
 
[^]
v348
8.12.2020 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 1272
Цитата (JPHackworth @ 3.12.2020 - 12:53)
ОД разные бывают. Чуваку конечно удаче в решении проблемы, но 1.5 года кататься и искать проблему, это немного странно. Я бы тачку просто поставил бы около салона, перекрыв нахер вход. Проблема есть ? решайте, остальное меня мало волнует.

Мне вообще у тигуана 1.4 не нравится ни движок ни коробка (dq250).
Как на драйв не зайдешь, вечно проблема какая-то у кого-то)

Себе взял 2 литра, катаюсь, все заебись! Коробка dq500! Пушка!

Чем тебе DQ250 не угодила?
Нормальная коробка, в отличие от DQ200.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34788
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх