"Восход" в ящике или 30-летняя капсула времени

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlCapone99 9 фев 2020 в 19:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0

.

В 1972 - 74 годах в Ростове-на-Дону учились вьетнамцы.
Все они были одинакового невысокого роста, худощавые, по лицу не
определишь возраст.
Все они, фактически, были боевые офицеры - имели боевые награды
за ранение, семьи на родине.
Для них были организованы специальные группы
и они учились морскому делу.
Жили в общежитии портовиков и покупали вот такие "Восходы"
как в ролике, прямо в упаковке, заколачивали досками и отправляли
домой партиями.
Те были довольно трудолюбивые ребята.

Здесь есть ростовчане? Могут подтвердить.
.






Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 006
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх