Встал на тротуаре-ломом по крыше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kkvvnn1
16.10.2019 - 13:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Kapralidze @ 16.10.2019 - 13:06)
Я - «И че? Это не даёт права меня подрезать и пдд не нарушал я!».

Да ладно, встать посередине полосы, перед светофором, без поворотника - высаживая пассажира - и не нарушали?
Бараны - они по жизни парами ходят. И по кругу.
Один полосу раком поставил, а потом удивляется - чего его подрезали. Потом гоняться начинает.
 
[^]
Kapralidze
16.10.2019 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (kkvvnn1 @ 16.10.2019 - 13:23)
Да ладно, встать посередине полосы, перед светофором, без поворотника - высаживая пассажира - и не нарушали?
Бараны - они по жизни парами ходят. И по кругу.
Один полосу раком поставил, а потом удивляется - чего его подрезали. Потом гоняться начинает.

А где разговор про середину и без поворотника? В тексте ясно написано что остановился в правой крайней, да, поворотники тоже были включены.

Зы: а ты уже вернулся с автойюмойки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ундердаль
16.10.2019 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 1164
одобряю
но ломом это грубовато.
можно было помои скинуть))
 
[^]
KalmarED
17.10.2019 - 20:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (gluk35 @ 14.10.2019 - 13:44)
Дык ночью же был ломопад, с нибиру. Бывает, природная стихия.

У меня под балконом был как-то раз баллонопад. Жи на 12 этаже. Мудило ставил машину у нас во дворе. Мы поставили отличный прожектор. У нас машины не лохматили. Ну ставишь ты, хитрожопишь - хрен с ним, ну хоть отключай сигналку!А настроена была на листочек! Бабульки пацанята хоят домой заденут машину и она реветь начинает! Как-то в ночь с пятницы на субботу, весной, мелкие движуху устроили. Туда-сюда... Туда-сюда. Весна, тепло, машины плотно. Двор колодец! И эта падла почти всю ночь взвывала. Ну короче в 6 утра планка упала. Собирались ехать на природу. Баллон газовый прикупили, готовить. Ну в общем, пошел красненький аккурат на крышу этой телеги. Не взорвался суко! Но пробил дод асфальта! Хоть баллончик и маленький был. Но качественно пробил! У нас почему не лохматили, не только благодаря прожектору. У нас бабулька с бессонницей жила на первом этаже. Подъезд дружный. Мы короче к бабусе со вс ем уважением, а она на страже! После баллона машину на свалку скорее всего. А с ломом этому идиоту повезло. Легко все защхерить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44349
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх