27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сергеевич74 6 окт 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Парочка интересных вариантов, остальное лютая дичь.
И слава богу, что в серию не пошли.
konst24 6 окт 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Morgen10 @ 6.10.2019 - 11:18)
Цитата (MerlinDn @ 6.10.2019 - 10:26)
Это вторая попытка спиздить у итальяшек машину.
Но не получилось :)

На фото фиат стило 1999 года.

Вторая, ага... Восьмёрку слекалили с фиата-уно, оку с панды...

Дядя, ты дурак? Начнем с того, что вышла восьмёра и Уно в один год, и они даже близко ни формами, ни габаритами не похожи. Про панду и оку тоже бред. Панда больше и выше значительно.
Ещё скажи, что 99я с Регаты стырена, ага.

Это сообщение отредактировал konst24 - 6 окт 2019 в 23:15
alexey53 6 окт 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
TRAVNlK а по мне так очень даже норм. Вопрос в цене
Сергеевич74 6 окт 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SESHOK @ 6.10.2019 - 10:09)
ВАЗ-2Э1101 от 1973 года

Как это не пошла?
Чуть доработали, подняли, облагородили и получилась Нива!
DeiNirus 7 окт 2019 в 00:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ДесантУрА116 @ 6.10.2019 - 10:35)
а где надежда?

Это ВАЗ однообъёмник которая? Да даже в моём задрищенске катается...ржавая, будто картечью по ней стреляли, но "передвигается" ещё. Тут речь про то, что не выпустили.. Москвич-Турист и "Тройка"-универсал вполне себе для тех лет why.gif
p.s.: Учитывая полный привод "Надежды" и вместительность-IMHO неплохая задумка была, просто "время не то"..её бы в нулевых выпустить, да качество подтянуть..эх.

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром

Это сообщение отредактировал DeiNirus - 7 окт 2019 в 00:25
BattlePorQ 7 окт 2019 в 00:29
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (п0kkYиcT @ 6.10.2019 - 17:44)
Я тебя огорчу- на этом рисунке не "Победа".

На этом рисунке именно "Победа". Прототип НАМИ с трехобъёмным кузовом.

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
BattlePorQ 7 окт 2019 в 00:30
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Сергеевич74 @ 6.10.2019 - 23:33)
Как это не пошла?
Чуть доработали, подняли, облагородили и получилась Нива!

Даже не рядом.
Разработки были использованы при создании "Таврии" на ЗАЗе.
BattlePorQ 7 окт 2019 в 00:32
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (iiggoorrii @ 6.10.2019 - 23:01)
победа седан почму не пошла в серию? пошла, только не в ссср- "варшава" называлась

Победа-седан и в СССР пошла в серию в 1946 году аж )
mogila9096 7 окт 2019 в 00:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну и хорошо что не пошли в серию! Несколько моделей интересные, но остальное - лютое г...
kbj61 7 окт 2019 в 02:02
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Их конечно гораздо больше.. Навскидку хотя бы МКЗ-НАМИ «Спорт-900» на бази "ЗАЗ-966"

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
mma928 7 окт 2019 в 04:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
"27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию" - и слава богу... fear.gif
Reaktivny 7 окт 2019 в 04:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну у ГАЗа на мой взгляд, все могло получится. Они к моменту "закрытия" Волги имели неплохие разработки по тех части, но все уперлось в кузов, древний как говно мамонта. Вместо нового кузова стали лепить неведомую херню, которую уже сняли с производства америкосы. При том что Себринг и аналогичные машины в РФ в принципе никогда особым спросом не пользовались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaveLigard 7 окт 2019 в 07:00
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
И как это изменило бы наш автопром ???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
idk 7 окт 2019 в 07:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
вот это уебище выпускалось

ага. у нас во вдое жил счастливый обладатель этого.
с год уже не вижую
Alekz64 7 окт 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я особо не вижу в представленных образцах той модели автомобиля, которая бы действительно изменила наш автопром .... !!!

Ну разве что ЛАДА 2151 на последнем фото .... и то с большой натяжкой и с кучей других условий!
Gotcha2012 7 окт 2019 в 09:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ну хз, я рядышком с Тольятти живу. Консулов (десятка-лимузин) и восьмёрок кабриолетов видел очень много. ВАЗовское руководство повально на консулах ездили. Директор ДААЗа (спутник ВАЗа) тоже на консуле ездил
dima19799791 7 окт 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SESHOK @ 6.10.2019 - 10:13)
Москвич 424 забракованный в 1948 году

неудивительно, редкостный уродец с мордой от ГАЗ-20 Победа alik.gif
Иногость 7 окт 2019 в 10:19
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DeiNirus @ 7.10.2019 - 00:17)
Цитата (ДесантУрА116 @ 6.10.2019 - 10:35)
а где надежда?

Это ВАЗ однообъёмник которая? Да даже в моём задрищенске катается...ржавая, будто картечью по ней стреляли, но "передвигается" ещё. Тут речь про то, что не выпустили.. Москвич-Турист и "Тройка"-универсал вполне себе для тех лет why.gif
p.s.: Учитывая полный привод "Надежды" и вместительность-IMHO неплохая задумка была, просто "время не то"..её бы в нулевых выпустить, да качество подтянуть..эх.

Ну её и выпускали 1998-2006. С десяточными фарами вполне норм вид был.

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром

Это сообщение отредактировал Иногость - 7 окт 2019 в 10:23
Vitek136 7 окт 2019 в 10:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (VladUA @ 06.10.2019 - 15:16)
А открьіть вики не судьба?
[url=/go/?https%3A%2F%2Fen.wikipedia.org%2Fwiki%2FFord_Fusion_%28Europe%29]Ford Fusion - концепт представили в 2001, в 2002 пошел в серию.
ВАЗ 2151[/url] - концепт представили в 2002.

П.С. правда говорить о том что именно \"украли\" не совсем верно, возможно и подсмотрели идею дизайна (а єто не мудрено т.к. на тот момент дизайн европейского форда считался довольно краисвьім и прогрессивнтьім) - но в целом дизайн не есть прям копией.

Фьюжен он же из фиесты сделан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitek136 7 окт 2019 в 10:51
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Фьюжен он же из фиесты сделан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sieben 7 окт 2019 в 11:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
ИЖ ТЭ 1970


27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром

Это сообщение отредактировал Sieben - 7 окт 2019 в 11:08
Netserge 7 окт 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
ну не знаю, жалеть или нет... на мой взгляд 90% концептов выглядят достаточно уёбищно... но есть и очень хорошие идеи...
Иногость 7 окт 2019 в 22:00
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
0
Вот эта симпатишная была.

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
HoiAn12 7 окт 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Тут прямо аксиома Эскобара как есть в живом виде.
РудольфРаспэ 7 окт 2019 в 22:16
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
1
Улучшить качество сборки и хоть сегодня выпускать, при адекватной цене думаю покупали бы и сегодня.
Ну нравится мне...

27 отечественных автомобилей, которые не вышли в серию, а могли бы изменить наш автопром
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 067
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх