Новый способ "застолбить" машине место во дворе. Теперь с помощью шин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Umiwashi
10.03.2018 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1913
Красногорск-моск. область-столбят места при помощи детских трёхколёсных великов на цепочках....приезжают-относят их за оградку...паркуются....
 
[^]
dimsonmaster
10.03.2018 - 16:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (sensum @ 10.03.2018 - 14:09)
Цитата (nawTeT @ 10.03.2018 - 12:06)
Цитата (kikunak @ 10.03.2018 - 12:04)
Цитата (ntime @ 10.03.2018 - 11:30)
Как то не вижу массового флеш-моба с хештегом #дворы_не_для_машин, #дворы_для_людей и #купил_машину_купи_место.
Наверняка не увижу никогда.
Почему-то автовладельцы считают придомовую территорию исключительно своей собственностью, данной им богом. Конечно, платить за место во дворе никто не будет. Остальные жители относятся к быдлоклассу, интересы которого можно не принимать во внимание.

Урбанат, гляжу, нарисовался. Двор - для всех, включая автомобилистов.

А для газелистов? А если я водитель фуры, могу ли я фуру во дворе парковать?)

Тебе на фуре, в городе вообще нехуй делать.

В гипермаркеты продукты не на газельках привозят, да и за всякого рода стройматериалами вряд ли захочется ехать за город к примеру.
 
[^]
vetandrey
10.03.2018 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1425
В моем дворе, эта пркрышка оказалась бы в салоне!
И пусть потом докажет, что подписанное колесо он не сам себе положил
 
[^]
dim101
10.03.2018 - 16:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 933
Берешь покрышку и на козырек подъезда. Пусть паркуется.
 
[^]
JackChita
10.03.2018 - 17:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 130
Цитата (kotmichael @ 10.03.2018 - 06:09)
Цитата (12Gauge @ 9.03.2018 - 22:35)
И такого говна - не счесть! В деревню, в глушь!

у тебя нет места ............. gigi.gif вот так вот. ))) он огородил - у него есть место.....и ещё........как же подло прикрываться удостоверением участника боевых действий.........ссылаясь на то что..........по хуй ему...........

Какой нахуй участник боевых действий?! Вы меня простите за скудность речи, но этот "участник" в школу ходил (а возможно и не ходил еще, по отожранной роже не сильно заметно), когда войска выводили. Это просто хуйло.
 
[^]
КАТТО
10.03.2018 - 17:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 29
Ездил на Новый год в гости в Ульяновск,там увидал такую картину;в каждом дворе стоит скворечник с надписью "охрана двора",на вопрос на хуя и кто это такое?получил ответ;Это неизвестно кто и кто этим заведует,но если хочешь чтоб с твоей машинкой ничего не случилось,нужно в этот скворечник денежку закинуть,рубликов 50 за ночь и спи спокойно,вот так то.Кстати говорят что власти пытались с этим бороться,безрезультатно.Да и машинку ставишь на любое свободное место

Это сообщение отредактировал КАТТО - 10.03.2018 - 17:23
 
[^]
ZimaZ
10.03.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 4024
Цитата (КАТТО @ 10.03.2018 - 18:21)
Ездил на Новый год в гости в Ульяновск,там увидал такую картину;в каждом дворе стоит скворечник с надписью "охрана двора",на вопрос на хуя и кто это такое?получил ответ;Это неизвестно кто и кто этим заведует,но если хочешь чтоб с твоей машинкой ничего не случилось,нужно в этот скворечник денежку закинуть,рубликов 50 за ночь и спи спокойно,вот так то.Кстати говорят что власти пытались с этим бороться,безрезультатно.Да и машинку ставишь на любое свободное место

Интересно, а в скворешнике бессмертный сидит?
 
[^]
КАТТО
10.03.2018 - 17:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 29
Цитата (ZimaZ @ 10.03.2018 - 17:44)
Цитата (КАТТО @ 10.03.2018 - 18:21)
Ездил на Новый год в гости в Ульяновск,там увидал такую картину;в каждом дворе стоит скворечник с надписью "охрана двора",на вопрос на хуя и кто это такое?получил ответ;Это неизвестно кто и кто этим заведует,но если хочешь чтоб с твоей машинкой ничего не случилось,нужно в этот скворечник денежку закинуть,рубликов 50 за ночь и спи спокойно,вот так то.Кстати говорят что власти пытались с этим бороться,безрезультатно.Да и машинку ставишь на любое свободное место

Интересно, а в скворешнике бессмертный сидит?

А хрен его знает,может ставленник от братвы,я не интересовался,но за неделю заплатил на всякий случай,сказали никто не тронет
 
[^]
sensum
10.03.2018 - 17:59
0
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Цитата (dimsonmaster @ 10.03.2018 - 16:47)
Цитата (sensum @ 10.03.2018 - 14:09)
Цитата (nawTeT @ 10.03.2018 - 12:06)
Цитата (kikunak @ 10.03.2018 - 12:04)
Цитата (ntime @ 10.03.2018 - 11:30)
Как то не вижу массового флеш-моба с хештегом #дворы_не_для_машин, #дворы_для_людей и #купил_машину_купи_место.
Наверняка не увижу никогда.
Почему-то автовладельцы считают придомовую территорию исключительно своей собственностью, данной им богом. Конечно, платить за место во дворе никто не будет. Остальные жители относятся к быдлоклассу, интересы которого можно не принимать во внимание.

Урбанат, гляжу, нарисовался. Двор - для всех, включая автомобилистов.

А для газелистов? А если я водитель фуры, могу ли я фуру во дворе парковать?)

Тебе на фуре, в городе вообще нехуй делать.

В гипермаркеты продукты не на газельках привозят, да и за всякого рода стройматериалами вряд ли захочется ехать за город к примеру.

Пропуск, места выгрузки товара... Хотя хуле объяснять.
 
[^]
nmsr
10.03.2018 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 2257
Цитата (Оюшминальд @ 9.03.2018 - 23:03)
Пока не будет частного жилья и пиздатых дорог к этому жилью ( как у врагов) , ничего хорошего не получится. Многие не понимают у нас, что в спальных районах в Европе живут нищие!

Так у нас тоже живут нищие.
 
[^]
Vissarionovi
10.03.2018 - 18:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 353
Под дворник положить средство для розжига и спички.
 
[^]
kikunak
10.03.2018 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7638
Цитата (ntime @ 10.03.2018 - 13:30)
Вся проблема из-за возможности бесконтрольной парковки на местах, которые принадлежат одновременно всем (а по мнению паркующегося - именно ему, в данный момент времени, когда он сказал "мое").
Реально решение проблемы - отмена возможности использования придомовой территории для парковок личного транспорта. Исключения - разгрузка-загрузка, скорая помощь, службы доставки и сервиса с присутствием водителя тс.

Урбанисту в дополнение. У вас есть отличная возможность совершенно демократическим путем решить волнующую вас проблему: примите на общем собрании собственников решение: оставить только проезды шириной 3,5 метра, этого достаточно для проезда любого автомобиля но делает совершенно невозможной парковку на этом проезде. И никто не будет оставлять своё имущество на общей территории. При этом путь образцово-демократический: для принятия решения вам нужно собрать 2/3 голосов собственников от общей численности голосов, т.е. не возникнет такой ситуации, когда на выборы приходит 25% избирателей, большинство из них кого-то выбирает. Получается, что к власти приходит человек, за которого большинство не голосовало, да еще и обещания свои не держит.

Но я почему-то боюсь, что настоящий демократический путь вас не устроит. Настоящему урбанисту нужно авторитарно принятое властями решение, которое устроит лично его, а на остальных настоящему урбанисту плевать.

Это сообщение отредактировал kikunak - 10.03.2018 - 18:27
 
[^]
MIshkinasevere
10.03.2018 - 19:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Я абсолютно уверен, что столбят места под парковки Путин с Обамой. А номера рисуют для отвода глаз, чтобы на них не подумали. Ну, не может же быть среди народа русского столько пидоров.

Не давно ездил в другой город к бабушке. Припарковал машину на свободном месте, рядышком с другими машинами. Выхожу - машину подперла другая машина. Я всё понял. Попинал колеса, намереваясь после нескольких минут ожидания звонить в ГИБДД. Вышел чувак (это явно Путин был, просто лицо сменил как Фантомас). Говорит: я тут чищу. Я ему ответил: я тоже чищу у себя во дворе. На том и разъехались. Вот же Обама. Совсем охуел.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 10.03.2018 - 19:13
 
[^]
Vishenko
10.03.2018 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
Цитата (Zerkalo2010 @ 9.03.2018 - 22:33)
у знакомой подруги моей жены самовольно закрывали парковку шлагбаумом
кто-то пожаловался и шлагбаум заставили убрать (моя жена бы не в курсе этой их возни)
в это время к этой подруге приехала моя жена, припарковала и на 30-40 зашла поболтать с подругой
в это время один пидераст ее заблокировал и при этом контролировал ситуацию их окна своей квартиры
она долго мыкалась вызывая гайцов с эвакуатором, через 4,5 чеса наконец приехал экипаж ДПС и эвакуатор
и тут же вышел пидераст и молча перепарковал
таким образом пидерасты отстаивают  свое, незаконное право незаконно блокировать парковочные места
к счастью меня там не было, а то бы присел за "нанесение" пидерасту различных повреждений

Ну раз ты такой боец, то приехал бы потом к нему gigi.gif или шины бы проколол cool.gif
Пидараса не защищаю, он пидарас, но просто так смешно такое читать

Это сообщение отредактировал Vishenko - 10.03.2018 - 19:08
 
[^]
kot666ss
10.03.2018 - 19:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26729
а места эти купленные ???
 
[^]
Jaarvi
10.03.2018 - 19:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 349
Шины с номерами, говоришь?

Новый способ "застолбить" машине место во дворе. Теперь с помощью шин
 
[^]
1КольяН1
10.03.2018 - 20:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 118
Цитата (svhanz @ 9.03.2018 - 21:54)
Мда..Чего только не увидишь. И пластиковые бутылки, и табуретки, и палки, и....
Как показывает практика, у долбойопов бурная фантазия на эту тему.
Их бы энергию да в нормальное русло.
Есть еще один весьма веский аргумент- я это место чистил от снега, значит оно моё!!!

а мне не в падлу почистить место себе и соседу. И бугор перед карманом после грейдера разгребаю не только перед своей машиной. Живу в пятиэтажке с соседями знаком. с парковкой проблем нет.
 
[^]
alexkost
10.03.2018 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 1527
.

Новый способ "застолбить" машине место во дворе. Теперь с помощью шин
 
[^]
воха7
11.03.2018 - 04:49
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Цитата (SantaLittle @ 9.03.2018 - 21:47)
Водители люди изобретательные,и часто всеми правдами и неправдами стараются "застолбить" себе место на парковке около дома. Есть варианты с тросами, цепями и замками, есть варианты с расстиланием ковров. Иногда водители просто обозначают для всех "свое" место, любыми методами выживая с него других автолюбителей.
Но такой вариант я вижу впервые - на "свои" места положены шины с номерами паркующихся на них автомобилей. Если я не прав, и способ старый - поправьте меня.

ТС, а что значит выжиывть?
Вот реально, что за ахинея.
Если весь двор в курсе кто и где ставит машины, с чего вы взяли что пришлый может чтото поменять наперекор всему двору банальной шиной.
Обычно, это делается как раз для того чтобы пришлые не лезли, а то начинается "я думал№, №я не знал" и тому подобное.
Я в 2-х дворах без проблем находил себе место с помощью сторожилов. Один раз, подошли и с помощью обсуждения, нашли мне место которое обожал пока там жил. Дело в том, что 3 владельцам было сложно выезжать и нужно было несколько маневров.
Не, в итоге застолбил место за которое готовы были держать мазу все соседи а не только я.
Проблема, чаще всего, не т жильцов а от гостей, для которых припарковатся одному на месте 2-х местных норма.
Я в принципе считаю чо такие темы создает быдло которым насрать на быт которому уже много лет и считают что море должно раздвинутся ибо говно приплыло.
 
[^]
Narian
11.03.2018 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (воха7 @ 11.03.2018 - 04:49)
Цитата (SantaLittle @ 9.03.2018 - 21:47)
Водители люди изобретательные,и часто всеми правдами и неправдами стараются "застолбить" себе место на парковке около дома. Есть варианты с тросами, цепями и замками, есть варианты с расстиланием ковров. Иногда водители просто обозначают для всех "свое" место, любыми методами выживая с него других автолюбителей.
Но такой вариант я вижу впервые - на "свои" места положены шины с номерами паркующихся на них автомобилей. Если я не прав, и способ старый - поправьте меня.

ТС, а что значит выжиывть?
Вот реально, что за ахинея.
Если весь двор в курсе кто и где ставит машины, с чего вы взяли что пришлый может чтото поменять наперекор всему двору банальной шиной.
Обычно, это делается как раз для того чтобы пришлые не лезли, а то начинается "я думал№, №я не знал" и тому подобное.
Я в 2-х дворах без проблем находил себе место с помощью сторожилов. Один раз, подошли и с помощью обсуждения, нашли мне место которое обожал пока там жил. Дело в том, что 3 владельцам было сложно выезжать и нужно было несколько маневров.
Не, в итоге застолбил место за которое готовы были держать мазу все соседи а не только я.
Проблема, чаще всего, не т жильцов а от гостей, для которых припарковатся одному на месте 2-х местных норма.
Я в принципе считаю чо такие темы создает быдло которым насрать на быт которому уже много лет и считают что море должно раздвинутся ибо говно приплыло.

Угу, какой бред.
Предположим 200 квартир, 50 машиномест, как определили счастливчиков которые имеют право ставить машину тут пожизненно? Типо кто первый забил, у того и дети будут владеть этим местом?
Да и как вы вообще определяете местных и неместных? Купил сосед новую машину, поставил, вы ему колеса колете, ибо раньше этой машины в этом дворе не было? Слабо представляю что из за каждой новой машины на стоянке водители будут бегать по подьездам и узнавать кто хозяин. И почему если вы уже несколько поколений тут живете, купив машину предется ставить ее на соседней улице при полупустом дворе?
До какого уровня считается местный? Проживает и прописан? Проживает и не прописан? Непроживает, но прописан? А если не прописан и не проживает но приехал к родственнику который живет тут с закладки первого камня?
Вот что за бред, "весь двор знает что это мое место", да всем кто ставит насрать, и по секрету, даже во двора насрать, что у себя в голове ты считаеш это место своим, если будет свободное место они может "твое" и не займут, но при отсутствии мест, быстро забудут о вашем делении.

Это сообщение отредактировал Narian - 11.03.2018 - 10:01
 
[^]
derek85
11.03.2018 - 10:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8099
Цитата (Sergio2016 @ 9.03.2018 - 21:50)
А что мешает выкинуть её на йух?

они обычно легко горят, шины я имею ввиду dont.gif
 
[^]
derek85
11.03.2018 - 10:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8099
Цитата (Narian @ 11.03.2018 - 09:38)
Угу, какой бред.
Предположим 200 квартир, 50 машиномест, как определили счастливчиков которые имеют право ставить машину тут пожизненно? Типо кто первый забил,  у того и дети будут владеть этим местом?
Да и как вы вообще определяете местных и неместных? Купил сосед новую машину, поставил, вы ему колеса колете, ибо раньше этой машины в этом дворе не было? Слабо представляю что из за каждой новой машины на стоянке водители будут бегать по подьездам и узнавать кто хозяин. И почему если вы уже несколько поколений тут живете, купив машину предется ставить ее на соседней улице при полупустом дворе?
До какого уровня считается местный? Проживает и прописан? Проживает и не прописан? Непроживает, но прописан? А если не прописан и не проживает но приехал к родственнику который живет тут с закладки первого камня?
Вот что за бред, "весь двор знает что это мое место", да всем кто ставит насрать, и по секрету, даже во двора насрать, что у себя в голове ты считаеш это место своим, если будет свободное место они может "твое" и не займут, но при отсутствии мест, быстро забудут о вашем делении.

солидарен, давайте не забывать что живём в правовом государстве и надеюсь в цивилизованном и на хуй все эти понятие моё не моё, по закону общее
поражают те люди, которые живут в маленьких дворах и столбят себе место и обижаются если его занимают, хотя места есть свободные
в больших же дворах как ты написал 200 квартир и 50 мест такой хуйни нет, кто первый того и тапки dont.gif

Это сообщение отредактировал derek85 - 11.03.2018 - 10:47
 
[^]
Stellsnake
12.03.2018 - 09:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 182
Читаю такие посты и понимаю что не зря когда то купил участок и построил свой собственный домик, чего и каждому мужику желаю!
 
[^]
derek85
12.03.2018 - 11:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8099
Цитата (vetandrey @ 10.03.2018 - 16:52)
В моем дворе, эта пркрышка оказалась бы в салоне!
И пусть потом докажет, что подписанное колесо он не сам себе положил

правильно, это ж твоя запаска gigi.gif
 
[^]
mishgansp
12.03.2018 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7144
Моё любимое занятие. Собрать все эти колёса и в ближайший мусорный бак покидать. Столбики подёргать. Бывает ещё цепочки с замками. Я конечно так ни разу не делал с цепочками у дома. Но в замки просто охуенно суперклей заходит. Но так в школе урок физики сорвал :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83282
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх