Техосмотр подорожает и станет жестче

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДедаЕж
1.02.2018 - 06:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8234
Автомобилистов будут нагибать до "точки нерентабельности", т.е. до тех пор, пока все поборы на автовладельца не станут непосильными основной массе населения.

Выход один - объединяться, устраивать массовые акции гражданского протеста против поборов на автовладельцев.
 
[^]
афтаслезарь
1.02.2018 - 10:17
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (dennis001 @ 1.02.2018 - 14:01)
Цитата (афтаслезарь @ 1.02.2018 - 04:39)
Цитата (trikot @ 1.02.2018 - 04:33)
Техосмотр существует во всех приличных странах. И это нормально, по дорогам не ездит всякий хлам, оставляющий за собой сизые клубы дыма и хлопая ржавыми крыльями. Только у нас все продается и покупается, в том числе и техосмотр. Хотя на нормальной машине пройти его можно совершенно спокойно, что я и делаю.
Думаю нахватаю минусов от покупателей техосмотров на шахидмобилях.

У нас с тобой, непопулярная точка зрения - автомобиль, должен быть исправен.
Какого хрена у меня машина с прямым впрыском и сажевым фильтром, а на дороги выпускают коптящий утиль, едущий боком, тормозящий одним колесом?
Все хотят жить в правильном государстве, с законом равным для всех. И как возмущаются что по дорогам ездит всякое говно .
Но как дошло до прохождения ТО, враз становятся либералами.
Ребзя, вы или трусы не снимайте, или крестик не выставляйте.)

А кто говорит что не должен быть исправен?
Тут вопрос в очередном блядском поборе. Им насрать на исправность авто, им "надо больше золота".

Заодно бы и статистику ДТП глянуть. Какой % по причине тех. неисправности.

Обсудим неисправности влияющие на безопасность движения?
С чего начнём? Тормоза, рулевое управление, подвеска, приборы освещения и сигнализации. Выбирайте.
 
[^]
Volodeishe
1.02.2018 - 13:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1414
Да что ж такое, со всех сторон пидорасы... Я итак купил то за 500 рублей прямо в страховой при ее оформлении, какая мне разница, кто ее продает? Все равно продавать не перестанут.
 
[^]
trikot
1.02.2018 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6317
Цитата (Berossus @ 31.01.2018 - 21:37)
Цитата (trikot @ 31.01.2018 - 20:33)
Техосмотр существует во всех приличных странах. И это нормально, по дорогам не ездит всякий хлам, оставляющий за собой сизые клубы дыма и хлопая ржавыми крыльями. Только у нас все продается и покупается, в том числе и техосмотр. Хотя на нормальной машине пройти его можно совершенно спокойно, что я и делаю.
Думаю нахватаю минусов от покупателей техосмотров на шахидмобилях.

зачем минусовать, просто у вас маленький опыт общения с ними..

И да, техосмотр есть везде, он нужен и полезен. Вопрос весь в том КАК его организовать и за какие деньги. Вы просто не застали, видимо, как ГАИшники проводили техосмотр. Доебаться могли по любому поводу. Настроение плохое, денег хочет, не понравился ты ему. Всегда что-то при желании можно было найти. И дальше все по принципу - я тут начальник, а ты чмо дрожащее.

Я не застал как ГАИшники проводили техосмотр??? Гляньте мой профиль! Я получил права в 1979, а стал реально ездить в 1987 году. Я застал все, и гаишников, и дефицит бензина, и дефицит сервиса. В те годы все делал сам. Но техосмотр проходил нормально. Даже на советских машинах. Да, бывало в первый раз вышлют, сделаешь то, что мешало пройти техосмотр, и со 2-го раза проходишь. Что плохого в этой диагностике? Конечно сейчас, на нормальной машине, проходя ТО у дилера, мне он не очень нужен. Почему бы дилер не ставил техосмотр? Кормушку жалко отдавать... Но я вижу КАКИЕ машины иногда проезжают мимо, и у меня только один вопрос - КАК??? Что они делают на дороге? Мне бывает реально неприятно видеть за собой такую машину, может и причалить в корму.
 
[^]
aleksis007
1.02.2018 - 19:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 42
Цитата (kott01 @ 31.01.2018 - 09:23)
Ну как вы за..ли!
Все не нажрутся....
Зы, ЯПовчане, а не припомните ли какой либо из законов, принятых в последнее время, который упрощал жизнь народа? (я что то нет)

Мысли мои прочитал ))))))

Это сообщение отредактировал aleksis007 - 1.02.2018 - 19:05
 
[^]
Ferfluht
3.02.2018 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 25
Цитата (KV4777 @ 1.02.2018 - 00:21)
помню мудень мне втирал что у меня на мотоцикле должны быть поворотники в отдельной секции и желтые
а у меня они в габарите и красные

охуеть нарушение
кстати так и не показал где это нарушение прописано

ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ О БЕЗОПАСНОСТИ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. В сети есть. Там 400 вроде листов. Ищи сам ...
 
[^]
Ferfluht
3.02.2018 - 11:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 25
Цитата (trikot @ 1.02.2018 - 18:57)
Цитата (Berossus @ 31.01.2018 - 21:37)
Цитата (trikot @ 31.01.2018 - 20:33)
Техосмотр существует во всех приличных странах. И это нормально, по дорогам не ездит всякий хлам, оставляющий за собой сизые клубы дыма и хлопая ржавыми крыльями. Только у нас все продается и покупается, в том числе и техосмотр. Хотя на нормальной машине пройти его можно совершенно спокойно, что я и делаю.
Думаю нахватаю минусов от покупателей техосмотров на шахидмобилях.

зачем минусовать, просто у вас маленький опыт общения с ними..

И да, техосмотр есть везде, он нужен и полезен. Вопрос весь в том КАК его организовать и за какие деньги. Вы просто не застали, видимо, как ГАИшники проводили техосмотр. Доебаться могли по любому поводу. Настроение плохое, денег хочет, не понравился ты ему. Всегда что-то при желании можно было найти. И дальше все по принципу - я тут начальник, а ты чмо дрожащее.

Я не застал как ГАИшники проводили техосмотр??? Гляньте мой профиль! Я получил права в 1979, а стал реально ездить в 1987 году. Я застал все, и гаишников, и дефицит бензина, и дефицит сервиса. В те годы все делал сам. Но техосмотр проходил нормально. Даже на советских машинах. Да, бывало в первый раз вышлют, сделаешь то, что мешало пройти техосмотр, и со 2-го раза проходишь. Что плохого в этой диагностике? Конечно сейчас, на нормальной машине, проходя ТО у дилера, мне он не очень нужен. Почему бы дилер не ставил техосмотр? Кормушку жалко отдавать... Но я вижу КАКИЕ машины иногда проезжают мимо, и у меня только один вопрос - КАК??? Что они делают на дороге? Мне бывает реально неприятно видеть за собой такую машину, может и причалить в корму.

Сам такие вопросы задаю когда хлам вижу на дорогах. Надо сказать спасибо страховым агентам которые продают техосмотры не видя машину вообще (про осмотр речи не идет). А ксенон в глаза нравится? Номера перевертыши, тонировка в круг, ревущая выхлопуха "самэц"? Всё им, родимым, страховым агентам спасибо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36688
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх