Lada назвала цену на 122-сильный Xray с механической коробкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aitat
2.11.2016 - 21:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 2257
Господа Уважаемые! выскажу свое мнение... Мой тесть в марте 2016 года взял Х-Рэй с двигателем от Ниссана в том шоколадном цвете по программе ТРАЙД-ИН, если честно взял выгодно, старую сдал за 70000 руб, на новый Х еще 60000 руб скиду сделали ( или 70 не помню), а сдал он гнилой ланос)))
взял он из салона, в полной комплектации + броня переда (капот, фары, бампер, передние крылья), сигнализация Старлайн А93 вроде, тонировка, антикор типа, и еще что то...
так вот... хочу сказать именно с двигателем Ниссан еще можно было брать, а эту нах... .
Если честно сам езжу на Солярисе с 2011 года, проблем нет никаких, а работаю я как раз на ВАЗ у ОД bow.gif Короче, Веста, Х-рэй с двиглом от Ваза ...вно, на работе сажусь каждый день, Вы меня минусуйте, убейте, но нет disgust.gif pray.gif
 
[^]
laps13
2.11.2016 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 1994
cranky.gif
 
[^]
Evgenspl
2.11.2016 - 21:43
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1030
Цитата (Aitat @ 2.11.2016 - 21:37)
Господа Уважаемые! выскажу свое мнение... Мой тесть в марте 2016 года взял Х-Рэй с двигателем от Ниссана в том шоколадном цвете по программе ТРАЙД-ИН, если честно взял выгодно, старую сдал за 70000 руб, на новый Х еще 60000 руб скиду сделали ( или 70 не помню), а сдал он гнилой ланос)))
взял он из салона, в полной комплектации + броня переда (капот, фары, бампер, передние крылья), сигнализация Старлайн А93 вроде, тонировка, антикор типа, и еще что то...
так вот... хочу сказать именно с двигателем Ниссан еще можно было брать, а эту нах... .
Если честно сам езжу на Солярисе с 2011 года, проблем нет никаких, а работаю я как раз на ВАЗ у ОД bow.gif Короче, Веста, Х-рэй с двиглом от Ваза ...вно, на работе сажусь каждый день, Вы меня минусуйте, убейте, но нет disgust.gif pray.gif

Минуса еще на тебя тратить.Отечественный автомобиль с двигателем от нисана, может проще взять нисан?
p.s можете меня минусить я просто не зайду в "уп" но я всегда балансирую на грани.
 
[^]
Дэниэлс
2.11.2016 - 21:56
8
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Aitat
Цитата
Х-рэй с двиглом от Ваза ...вно, на работе сажусь каждый день, Вы меня минусуйте, убейте, но нет disgust.gif pray.gif

самое забавное, что на ВАЗовские движки, никто особо и не жаловался никогда.
 
[^]
RafMunja
2.11.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 39
Взял с ниссановским двигателем на мешалке 2 месяца назад. Сейчас пробег 5.5тк ни скрипов, ни сверчков, едет норм. Пересел после фокуса рестайл 2 титаниум, дискомфорта не испытываю, это при больших пробегах в день - от 300 до 750км. Взял в максимальной комплектации за 615k (с учетом скидок) по макс комплектации - климат, датчики дождя, света, подогрев лобового, мультимедиа с камерой заднего вида, 6 колонок, абс, есп, и даже помощник для подъема в горку, в общем даже побольше чем в прошлом фокусе, подушек 2, но я в основном один. Хотел Фокуса 3, но в максимале он 1350k(!) МИЛЛИОН ТРИСТА ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ Карл!
 
[^]
Aliotr
2.11.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 604
вмятины на боках заранее сделаны
 
[^]
Nice79
2.11.2016 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 2481
Цитата (gegyшka @ 2.11.2016 - 19:50)
Лада бы назвала дату, когда перестанут вонять её детища на дорогах, ну невозможно ехать ни за одной ладой! Никакие салонные фильтры не помогают.
Лады должны стоить 100 млн, чтоб просто это говно никто никогда не покупал

Может, это у тебя сидушки проперженные воняют?
 
[^]
anders78
2.11.2016 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7705
Х рей убог, ощущение, что изначально под его разработку давали нехило, 1 кроссовер типа, а потом сказали вот четыре буквы ж о п а, сложите слово счастье. А чего все за кроссами в очередь стоят? Был у меня свежий кросс, космические цены на запчасти и обслугу, преимуществ почти не увидел, единственное, сидеть выше и понимание, что чуть глубже заеду в сугроб. Продал его и взял 2 легковушки, потери потерь не ощутил, наоборот.
 
[^]
Pervozyrg
2.11.2016 - 22:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 355
Несмотря ни на что , страшно покупать вазы. За эти деньги с пробегом иномарку стоющую можно взять?
 
[^]
dfone
2.11.2016 - 23:30
1
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4501
Цитата (Evgenspl @ 2.11.2016 - 21:32)
Цитата (dfone @ 2.11.2016 - 21:12)
Цитата (Evgenspl @ 2.11.2016 - 21:04)
Я выскажу свою мысль,ну или попытаюсь.Отечественная машина - не должна стоить таких денег,как авто иностранных компаний.

а почему?

Потому!

Отличный ответ, диванного экономиста))) продолжайте в том же духе))))
 
[^]
Gdialex
2.11.2016 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Как обычно. 122 кобылы при 1,8. Да у корейцев 130 при 1,6. Они туда что, двигло времен тутанхамона пихают?
 
[^]
gob76
3.11.2016 - 04:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 875
Цитата (MimoProxodil @ 1.11.2016 - 13:17)
Знакомая в октябре взяла в салоне киа рио за 735 с ее слов в полном фарше и климот и камера заднего вида и светодиодные фары. Изначально стоила 790 но после торговли с менеджером взяла за 735. И я конечно патриот , но название машины жигули меня лично пугает, взялбы жигули только если бы небыло возможности ничего другого взять от слова совсем, но ее ценни лично для меня стал бы поводом подумать если бы он отличался от остальных раза в 2 или около того, это та точка от которой бы жаба начала говорить попробуй жигуль. А при равной цене +- с другими вариантами даже не воспринимаю эту машину как повод подумать и посмотреть в ее сторону. О чем думают господа продающие жигуль за эти деньги не понимаю. И очем думают те кто ее покупают тоже не понимаю. Без стеба былобы интересно узнать у купивших при равной цене с машинами других марок почему берут жигули.

Всё очень просто! Потому что сейчас автомобили делаются из одного говна ( премиум марки не берем)! И похер как она называется Рио или Веста или Соларис или Иксрэй или прости господи Фокус...на самом деле Иксрэй и Сандеро стэпвэй - одна и та же машина только Лада подешевле и подлиннее на 30 см и багажник побольше и салон не так уёбищен как пишут некоторые дилетанты эксперты. За логотип на решетке радиатора машину что ли брать? why.gif ХЗ..... По мне так лучше на Ладе с начинкой от Рено...
 
[^]
gob76
3.11.2016 - 04:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 875
Цитата (Gdialex @ 2.11.2016 - 23:35)
Как обычно. 122 кобылы при 1,8. Да у корейцев 130 при 1,6. Они туда что, двигло времен тутанхамона пихают?

... Так это минус корейцам! Япы давно научились с 1.0 100 кобыл снимать и чЁ? Ресурс то думаешь где больше будет на 1,8 и 122 или на 1,6 и 130? lol.gif

Это сообщение отредактировал gob76 - 3.11.2016 - 04:47
 
[^]
Poliwer
3.11.2016 - 04:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 352
Цитата (РезиновыйБУЙ @ 1.11.2016 - 10:28)
Цитата (грифин @ 1.11.2016 - 10:24)
Цитата
Optima с пакетом Advanced,


По русски не как? gigi.gif

а в этой машине есть что-то русское? Это же лего из разных иностранных запчастей

Руская говённая сборка.
 
[^]
Gloomhein
3.11.2016 - 04:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 3988
Цитата (Мышшшь @ 1.11.2016 - 10:36)
фото неудачное.
впечатление такое, что она на бок уже падала... ))
нахуя столько завитушек??

не, за 750 - ебись он в рот.
лучше в два раза дороже, но машину, а не этот КОНЧепт-кар.

Так у тебя и на неё нету. Откуда у тебя может быть мнение?
 
[^]
Gloomhein
3.11.2016 - 05:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 3988
Цитата (Andrusha495 @ 2.11.2016 - 13:39)
Тысяч за 500 я бы взял если бы колеса побольше были и полный привод. А за такую цену пускай сами на ней ездят cool.gif

Окей. Если не эту, то какую бы ты взял "колеса побольше были и полный привод"?
 
[^]
Nickkh
3.11.2016 - 05:05
1
Статус: Online


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4355
Цитата
Luxe с пакетом Prestige


На механике? Че-то новые понятия какие-то на вазе
 
[^]
Manager77
3.11.2016 - 05:05
1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
Lada назвала цену на 122-сильный Xray с механической коробкой

Простите кто назвал цену? Lada? Машина назвала цену на саму себя? gigi.gif
 
[^]
ViktorE
3.11.2016 - 06:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Цитата (Fausteno4ek @ 2.11.2016 - 13:31)
Цитата (bender376 @ 1.11.2016 - 18:15)
Цитата (Fausteno4ek @ 1.11.2016 - 18:13)
Для орущих, что дорого - позырьте на авторынок. Сраный дустер под лям стоит. Дорого йопта. Переведите в евры и посмотрите сколько стоить будет! А потом для наглядности конвертните по 40р за евру и позырьте сколько бы это стоило по старым курсам.

А вывод какой?
Покупаем говно задорого..Улыбаемся и машем, хули...

Я думаю, что сейчас привыкшие к роскоши тунеядцы поняли, что для того, чтобы купить что-то действительно крутое нужно работать, точнее херачить, а не портки в офисе просиживать.
С нашей производительностью труда мы слишком шиковали - обычный сраный менеджер хрен пойми какой фирмочки на раз рассекал на новых бумерах и мерседесах, тусуясь в офисе с коефеечком с симпатичными сотрудницами с попками как орех. Работник, лять! Квартира в кредит, тачка в кредит, покупки в магазине по кредитной карте и выходит из 100-тыщного ежемесячного дохода 90 на гашение кредитов, а чирик ещё в кармашке для ифона в кредит оставим. ИМХО, так 70% белых воротничков в Москвах жили.
Всё, баста, хватит! Как Лебедев сказал - теперь каждый менеджер должен булки собрать и за 500 баксов вжобывать, чтобы иметь возможность хотя бы на В+ классе ездить и вместо Куршавелей хотя бы на Черное моря сгонять. И это правильно, как мне кажется!

Другое дело в деревнях и селах, а так же профессиях, где нужно херачить руками - честно, жаль мужиков, верное дело делают, а оплачивают-то не очень. С другой стороны давеча кто-то на ЯПе выкладывал фотку с приглашением на работу слесарей ли, сварщиков с окладом под 100ку. Вот это верно!

Вернемся к деревням. Тут уже чуть выше написали и я соглашусь - для мужика в деревне нужна машина, которую в болотине на березу задомкратил, простынку подстелил, движок снял, из полена колышком пробоину залупил, носком порванный ремень заменил и погнал дальше кабана валить, ножичком медведя в пузо тыкать. Дустер так сможет? А новый Крета от хуиндая? Хрен! Так можно сделать только какую-нибудь ниву или уазик! Потому буханку и продолжают производить - востребованно.

И напоследок - мы так привыкли хаять автоваз, что делаем это без особых на то причин. Бу Андерсон - красавчик, выдал таки миру весту и х-рей! Хрен бы там кто чесался ради новой тачкой, сравните с убогой грантой - это ж срамота пиндес! Так бы и выпускали новые гранты на старой платформе с болячками 90-ых от 9-ых и 10-ых моделей!
Выдали новую тачку, реально симпатичную! Протолкнули наш движок, нажу трансмиссию пропихивают, реализовывая новые технологии и навыки заморских концернов. Когда автоваз новый движок в последний раз создавал? Не с нуля, но все же запустили 1.8, который дает приличные 122 лошади. ФФ2 (фордофокус) забыли? Недавно с конвеера сняли-то, тоже 1.8 125 лошадей выдавал, кто носы воротил? Сколько их было продано? Сравним ли он по динамике с ФФ3 1.6 125лс? Я думаю хрен! Но это норм, это ФоМоКо! А автоваз сделал - сразу гавно! Вы не задолбались?
Вернемся к Весте и Х-Рей. У него не 100% локализация в РФ, не половина, но процентов 30-40 точно из зарубежных компонентов, потому что наши раздолбаи нихера не могут! Сколько было времени убито на работу с поставщиками? Бу молодцом! Выстоял и выдал машину! А поставщики гнали как привыкли - то ли откровенное гавнище, то ли почти то, что просили и при этом в Правительство жалобы писали - наше дерьмо не покупают, а вот импортное только так! Потому что нельзя выпускать усилители руля как на калине - которые произвольно херак и тачку в сторону закручивают!
Было бы у меня ща денег на новую тачку и если бы вопрос стоял веста 1.8 или рио 1.6 я бы взял весту на палке в афигенном салатовом цвете! И думаю, что года 3 бы точно на ней ездил беды не знал!

Золотые слова.
 
[^]
ViktorE
3.11.2016 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Цитата (ujtnh @ 2.11.2016 - 20:55)
Цитата (дохуавеликий @ 1.11.2016 - 10:22)
я посидел в ней,рост 180,потолок реально давит,а сзади просто плющит,имхо

рост 200. я вообще не понял как туда залазить rulez.gif

Я хз, рост 180, сел нормально, вполне удобно. Сзади да, мне тесновато.
 
[^]
Tokyo85
3.11.2016 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1122
Вот и настало время, когда я не смогу купить себе жигули...
 
[^]
Golightly
3.11.2016 - 09:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 289
Цитата (грифин @ 1.11.2016 - 10:24)
Цитата
Optima с пакетом Advanced,


По русски не как? gigi.gif

Говорит нам человек, который в 2х русских словах сделал 3 ошибки? ну-ну...

Это сообщение отредактировал Golightly - 3.11.2016 - 09:26
 
[^]
Nice79
3.11.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 2481
Цитата (Fausteno4ek @ 2.11.2016 - 13:31)
Вернемся к деревням. Тут уже чуть выше написали и я соглашусь - для мужика в деревне нужна машина, которую в болотине на березу задомкратил, простынку подстелил, движок снял, из полена колышком пробоину залупил, носком порванный ремень заменил и погнал дальше кабана валить, ножичком медведя в пузо тыкать. Дустер так сможет? А новый Крета от хуиндая? Хрен! Так можно сделать только какую-нибудь ниву или уазик! Потому буханку и продолжают производить - востребованно.

И напоследок - мы так привыкли хаять автоваз, что делаем это без особых на то причин. Бу Андерсон - красавчик, выдал таки миру весту и х-рей! Хрен бы там кто чесался ради новой тачкой, сравните с убогой грантой - это ж срамота пиндес! Так бы и выпускали новые гранты на старой платформе с болячками 90-ых от 9-ых и 10-ых моделей!
Выдали новую тачку, реально симпатичную! Протолкнули наш движок, нажу трансмиссию пропихивают, реализовывая новые технологии и навыки заморских концернов. Когда автоваз новый движок в последний раз создавал? Не с нуля, но все же запустили 1.8, который дает приличные 122 лошади. ФФ2 (фордофокус) забыли? Недавно с конвеера сняли-то, тоже 1.8 125 лошадей выдавал, кто носы воротил? Сколько их было продано? Сравним ли он по динамике с ФФ3 1.6 125лс? Я думаю хрен! Но это норм, это ФоМоКо! А автоваз сделал - сразу гавно! Вы не задолбались?
Вернемся к Весте и Х-Рей. У него не 100% локализация в РФ, не половина, но процентов 30-40 точно из зарубежных компонентов, потому что наши раздолбаи нихера не могут! Сколько было времени убито на работу с поставщиками? Бу молодцом! Выстоял и выдал машину! А поставщики гнали как привыкли - то ли откровенное гавнище, то ли почти то, что просили и при этом в Правительство жалобы писали - наше дерьмо не покупают, а вот импортное только так! Потому что нельзя выпускать усилители руля как на калине - которые произвольно херак и тачку в сторону закручивают!
Было бы у меня ща денег на новую тачку и если бы вопрос стоял веста 1.8 или рио 1.6 я бы взял весту на палке в афигенном салатовом цвете! И думаю, что года 3 бы точно на ней ездил беды не знал!

Соглашусь лишь отчасти. Андерсон - нихуя не молодец. Веста появилась не благодаря, а вопреки его "стараниям". И всё равно он сумел наговнить, отдав её производство за каким-то хуем в Ижевск, что привело к большим потерям. Хрей изначально планировался на той же платформе, что и Веста, проект так и назывался - BC, и включал в себя Весту и Хрей. Потом этот мудак Весту закрыл, да-да, он этот проект ЗАКРЫЛ и бюджет распределили по другим направлениям, хотя в оборудование уже на тот момент было вложено немерено средств. А Хрей решили ляпать на платформе В0. В итоге Весту всё же отстояли, а Хрей пришлось оставить на платформе В0.
Так что если бы не упоротость Бу, всё могло быть намного лучше.

И многие поставщики, кстати, делали отличные комплектующие. Но нахуя нам российский АвтоВАЗАгрегат со своими сидениями (хорошими, кстати), если под боком есть французская же Фаресия, которой производство сидений и отдали. И это не единственный пример.
Ситуация с поставщиками - это всего лишь распил бабла на новом уровне. И пилили уже не наши, а французы. А это, я вам скажу, ещё те мастера по распилу.

Это сообщение отредактировал Nice79 - 3.11.2016 - 12:07
 
[^]
rosharch
3.11.2016 - 12:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 9
Как же , надоели ныть... Делают дешево = говно, делают дороже = говно! .. Катался я в Veste хороший авто для своих денег.
 
[^]
плезанс
3.11.2016 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31946
Цитата (Kutf @ 1.11.2016 - 13:25)
Что же дорого то так за жигули ? :-((( Потому что это рено? :-(

Окстись. Жигули ушли со сборочных линий в октябре 2012 года
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27941
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх