Хрустотурникет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eshelon300
2.10.2016 - 07:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 87
То хрен что дверь открыл, он хотел выпрыгнуть из машины ?

Это сообщение отредактировал Eshelon300 - 2.10.2016 - 07:39
 
[^]
хисьный
2.10.2016 - 08:00
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 616
)))


Хрустотурникет
 
[^]
patan
2.10.2016 - 08:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 300
куча долбоёбов пишут гневно о междурядье, мол мытыцыклыст ехал не так.. Читайте правила, идиоты.

Это сообщение отредактировал patan - 2.10.2016 - 08:18
 
[^]
sergeech48
2.10.2016 - 09:41
-2
Статус: Offline


какой статус?

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 1436
ой щас нахватаюсь шпал, да пофиг
1 водятел однозначно виноват
2 нет блять понятия междурядье, а есть безопасный боковой интервал (который нигде не конкретизирован) и который как я считаю здесь соблюден
3 если мотоциклисты будут стоять в пробке-пробки будут только больше т.к. мотоцикл сейчас имеет размеры не многим меньше (а иногда и побольше) среднестатистического автомобиля.
4 коль уж против мотоциклистов внедрят драконовские меры то мы пересядем на авто и.... ТА ДА, пробки станут больше
что я этим хотел сказать:
Автомобилистам, смотрите БЛЯДЬ в зеркала
Мотоциклистам, не забывайте что все вокруг хотят вас сбить! в пробках коль уж на то пошло потише едте и старайтесь что бы вас было максимально заметно.
у меня все, можете шпалами закидывать я переживу

Это сообщение отредактировал sergeech48 - 2.10.2016 - 09:41
 
[^]
sergeech48
2.10.2016 - 09:47
-3
Статус: Offline


какой статус?

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 1436
Цитата (Konstantin1 @ 1.10.2016 - 18:48)
Мне на прошлой неделе такой же придурок летя между рядами снес нафиг правое зеркало и смылся. Даже не остановился. Я стоял в пробке в своем ряду ничего не открывал. Давайте теперь господа мотоциклисты расскажите мне какой он хороший.

расскажу... как среди двух колесных так и среди четырехколесных мудачья хватает и не стоит чесать всех под одну гребенку. в моем гараже имеется как мотоцикл так и машина и вне сезона я езжу на автомобиле и поверь мне с хамством и наглостью от автомобилистов я сталкиваюсь гораздо чаще чем от мотоциклистом (хз может только у нас в городе так) но я ж не ору какие все четырехколесные плохие. в твоем случае (если это действительно так) мотоциклист конченый мудак. вот те видосик посмотри что как себя ведут автомобилисты и мотоциклисты


Это сообщение отредактировал sergeech48 - 2.10.2016 - 09:50
 
[^]
sonos
2.10.2016 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (alex094 @ 1.10.2016 - 17:48)
Цитата (НекийПэш @ 1.10.2016 - 17:42)
Интересно получается по логике сочувствующих мотоводу.
То есть, если я, переходя дорогу по переходу, буду сбит авто, которое ехало, например, по встречке, то виноват буду я, потому что не убедился в безопасности, хотя должен был по ПДД, а не водила, который летел по встречке. Потому что он уже ехал, а я вылез (у нас же прямая причина - открытая дверь), а если бы не вылез, то ДТП не было бы.)))
Вы забавные.)

немного неправильно, это была ы ситуация, если бы Вы переходили дорогу в неположенном месте.

Нарушили оба - один двигался по разметке, а второй открыл дверь, создав помеху движущемуся ТС.

Да, мотоцикл двигался с нарушениями ПДД, но у нас нет пункта, что "Водитель вправе ожидать от других участников движения соблюдения ПДД"

Своеобразно, т.е если я не предусмотрел маневра движущегося средства, которого там вообще не должно быть, то я виновен. Ага он будет лететь, в че нибудь ебн..ся взлетит и влетит в окно первого этажа, собьет меня и я тоже, оп вашей логике буду виновен. Не предусмотрел такой вариант- не отошел от окна.
Блиадь ведь маразм! Если мне обочечник снесет дверь - я так же останусь виноват - ведь я открыл дверь и создал помеху.
 
[^]
Reck86
2.10.2016 - 12:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 421
Жалко сс-шку
 
[^]
Неиванов
2.10.2016 - 13:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3492
Цитата (Dasoda @ 1.10.2016 - 15:30)
Цитата (Piko @ 1.10.2016 - 15:26)
отличнейше! Главное, без трупов и прочих человеческих жертв.

Хрустик попал на 2 машины сразу :) И сам заснял себя.

Лол. Если бы ты сначала почитал комментарии, то не написал бы такой херни. Виновником ДТП признали водителя Фольксвагена.

да я )(уею просто.. Я что, получается теперь на машине то же могу между рядами ебашить?? ну а что, ему же можно.. Или он какой-то особый участник движения?
 
[^]
sergeech48
2.10.2016 - 15:21
-5
Статус: Offline


какой статус?

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 1436
Цитата (Неиванов @ 2.10.2016 - 13:41)
Цитата (Dasoda @ 1.10.2016 - 15:30)
Цитата (Piko @ 1.10.2016 - 15:26)
отличнейше! Главное, без трупов и прочих человеческих жертв.

Хрустик попал на 2 машины сразу :) И сам заснял себя.

Лол. Если бы ты сначала почитал комментарии, то не написал бы такой херни. Виновником ДТП признали водителя Фольксвагена.

да я )(уею просто.. Я что, получается теперь на машине то же могу между рядами ебашить?? ну а что, ему же можно.. Или он какой-то особый участник движения?

а кто тебе запрещает-поместишься-ебашь, блять такие святые шо пиздец... ты сам то поди примерный водитель? с поворотниками перестраиваешься? скоростной режим соблюдаешь? пешеходов пропускаешь. как говорится в чужом глазу соринку видно...
 
[^]
Zloi555
2.10.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 181
Ибо не х@й в междурядье катить!
 
[^]
Неиванов
2.10.2016 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3492
Цитата (sergeech48 @ 2.10.2016 - 15:21)
Цитата (Неиванов @ 2.10.2016 - 13:41)
Цитата (Dasoda @ 1.10.2016 - 15:30)
Цитата (Piko @ 1.10.2016 - 15:26)
отличнейше! Главное, без трупов и прочих человеческих жертв.

Хрустик попал на 2 машины сразу :) И сам заснял себя.

Лол. Если бы ты сначала почитал комментарии, то не написал бы такой херни. Виновником ДТП признали водителя Фольксвагена.

да я )(уею просто.. Я что, получается теперь на машине то же могу между рядами ебашить?? ну а что, ему же можно.. Или он какой-то особый участник движения?

а кто тебе запрещает-поместишься-ебашь, блять такие святые шо пиздец... ты сам то поди примерный водитель? с поворотниками перестраиваешься? скоростной режим соблюдаешь? пешеходов пропускаешь. как говорится в чужом глазу соринку видно...

что запрещает?? воспитание и правила ПДД. ну ещё опыт тридцатилетний..
Не святой конечно, скрывать не буду. но есть прописные истины, которые даже не обсуждаю.. и сыновей своих учил этому

Это сообщение отредактировал Неиванов - 2.10.2016 - 16:31
 
[^]
Marich
2.10.2016 - 21:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 691
Цитата (Konstantin1 @ 1.10.2016 - 18:48)
Мне на прошлой неделе такой же придурок летя между рядами снес нафиг правое зеркало и смылся. Даже не остановился. Я стоял в пробке в своем ряду ничего не открывал. Давайте теперь господа мотоциклисты расскажите мне какой он хороший.

Я, с вашего позволения. Я мотоциклист, а этот уебан, который сбил тебе зеркало - ссыкло обыкновенное, и он мне не мотобрат.
 
[^]
dimonoff
3.10.2016 - 09:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 427
Цитата (Lelik72RUS @ 30.09.2016 - 10:32)
Как? КАК, блеать, [b]в левой полосе может быть второй ряд

Специально для долбоебов, которые не в курсе, что по ПДД существуют два разных понятия: ряд и полоса gigi.gif знаменитая картинка:


Хрустотурникет
 
[^]
Atimmy
3.10.2016 - 09:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 243
Очередное закрытие сезона. 2016
Пассат хотел поделиться сигареткой с водителем ваза. Не попал, решил выйти поднять пачку. Неуспели все :) Все были позитивные, мило стояли трепались. Все сигареты пассатовода, в итоге скурили пока оформлялись. Пассат признан виновным в дтп. Мотоцикл мало пострадал, мотоциклист тоже. У пассата дверь под замену. Всем спасибо за теплые комментарии, люблю, целую, до встречи в следующем сезоне на каширочке :)

А кто пишет "Хрусты заебали" и прочее подобное, проглядев видео про адекватного аккуратного мотоциклиста - неужели ? Посмотрите на себя в зеркало! Плин, хотя что писать таким людям ... тьфу ...
 
[^]
kiokumicu
3.10.2016 - 10:22
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 57
бесят эти передвижения между рядами mad.gif mad.gif
 
[^]
snake20
3.10.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 19
Опубликовано: 27 сент. 2016 г.
Очередное закрытие сезона. 2016
Пассат хотел поделиться сигареткой с водителем ваза. Не попал, решил выйти поднять пачку. Неуспели все :) Все были позитивные, мило стояли трепались. Все сигареты пассатовода, в итоге скурили пока оформлялись. Пассат признан виновным в дтп. Мотоцикл мало пострадал, мотоциклист тоже. У пассата дверь под замену. Всем спасибо за теплые комментарии, люблю, целую, до встречи в следующем сезоне на каширочке :)
 
[^]
sergeech48
3.10.2016 - 11:29
2
Статус: Offline


какой статус?

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 1436
Цитата (Неиванов @ 2.10.2016 - 16:28)
Цитата (sergeech48 @ 2.10.2016 - 15:21)
Цитата (Неиванов @ 2.10.2016 - 13:41)
Цитата (Dasoda @ 1.10.2016 - 15:30)
Цитата (Piko @ 1.10.2016 - 15:26)
отличнейше! Главное, без трупов и прочих человеческих жертв.

Хрустик попал на 2 машины сразу :) И сам заснял себя.

Лол. Если бы ты сначала почитал комментарии, то не написал бы такой херни. Виновником ДТП признали водителя Фольксвагена.

да я )(уею просто.. Я что, получается теперь на машине то же могу между рядами ебашить?? ну а что, ему же можно.. Или он какой-то особый участник движения?

а кто тебе запрещает-поместишься-ебашь, блять такие святые шо пиздец... ты сам то поди примерный водитель? с поворотниками перестраиваешься? скоростной режим соблюдаешь? пешеходов пропускаешь. как говорится в чужом глазу соринку видно...

что запрещает?? воспитание и правила ПДД. ну ещё опыт тридцатилетний..
Не святой конечно, скрывать не буду. но есть прописные истины, которые даже не обсуждаю.. и сыновей своих учил этому

а каким образом "хруст" как тут принято мотоциклистов называть, помешает тебе если проедет в "междурядье" с приемлемой скоростью разумеется? я сам призираю односезонников которые пересмотрели сынов анархии и не одобряю прострелов за 200 по городу. и сам имею 10 летний стаж вождения и того и того.
ведь пойми если мотоцикл будет стоять в пробке и пердеть тебе под ухо ведь тоже не доволен будешь? так что если он проехал в пробке со скоростью 10-15 км/ я думаю никому он не помешает.
PS будьте взаимовежливы
PSS за шпалы спасибо! как раз в хозяйстве пригодятся
 
[^]
BOLGARKA
3.10.2016 - 20:42
1
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
У меня на уровне рефлекса - взгляд в зеркало, дёрнуть ручку, чтоб дверь приоткрылась обозначив намерение выйти, и, если я вижу, что меня поняли уже выхожу. Заднюю левую вообще блокирую на "детский" замок.
 
[^]
dimke100
4.10.2016 - 01:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 226
Цитата (corbendetka @ 29.09.2016 - 22:45)
хрусты, хрусты. да как же вы до сих пор понять не можете? смысл ездить на мото в городе -это быстро попасть из точки А в точку Б . запретить ездить в междурятье( но к примеру во франции это разрешено), это просто пересадить всех мотоциклистов на машины! т.е. все будут стоять еще больше!
открывать дверь посередине проезжей части... должен убедится что это никому не помешает. будь-то мото или авто.
Что б..ть не ужели нельзя договорится!!! сколько можно!

что значит хруст? человек ехал не быстро в междурядье. и тут дверь. окно открыто! что он хотел сделать? срыгнуть?

Вот бы я посмотрел как какой-нить противник хрустов сказал бы гайцу на байке о междурядье. Уверен, что все молчат в трубочку, потомы что вы ССЫКУНЫ без логики и с завистью. Нахуй тогда мотоцикл, что бы в пробке стоять?
 
[^]
Каземир
9.10.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 182
Цитата (Неиванов @ 2.10.2016 - 13:41)
Цитата (Dasoda @ 1.10.2016 - 15:30)
Цитата (Piko @ 1.10.2016 - 15:26)
отличнейше! Главное, без трупов и прочих человеческих жертв.

Хрустик попал на 2 машины сразу :) И сам заснял себя.

Лол. Если бы ты сначала почитал комментарии, то не написал бы такой херни. Виновником ДТП признали водителя Фольксвагена.

да я )(уею просто.. Я что, получается теперь на машине то же могу между рядами ебашить?? ну а что, ему же можно.. Или он какой-то особый участник движения?

Канеш.. Вы так и делаете! На двух-полосной дороге ебашите в три ряда, влегкую! У вас же деньги за машину-страховку-учет уплочены. Поэтому можно ставить свои корыта на тротуарах, переходах, во дворах.. Вам же все должны. Вы бы там и ездили. Но телега не всем позволяет. А еще Путин и Собянин вас бедных гнобит. Ебаный планктон колхозный, понабрали кредитных солярисов, и гнете пальцы как у себя в райценте, где 5 машин всего. Каждый умственно отсталый приехавший в столицу, из провинции или спустившийся с гор джигит, считает своим правом доказать что ОН и менно ОН(!)-покоритель МОСКВЫ!! Да в Москве всем похуй на вашу мифическую крутизну! Ебаные тупые гламурные кисо из торжка на спортивных машинах..
Не нравятся мотоциклисты? А кто блядь вас сюда звал? Живите в своем урюпинске и радуйтесь жизни! Лимита ебаная. Или наденьте очки и смотрите за рулем на ДОРОГУ! А не в смартфон блядь! "Москвичи" хуевы. Когда ж вас Собянин обратно в регионы загонит..
Я сразу сказал, что мудило на фольце-виноват. Нет блядь. Заминусили. Ну хули, понятно. В колхозе и дорог то нет, и правила свои.. Контингент Япа понятен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25279
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх