Месть за что-то или перепутали авто?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TridCat
3.09.2016 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3152
Я вообще не понимаю, на что такие как автор надеются, бросая своё корыто во дворе? Это же ужос как удивительно - поцарапали! Радоваться вообще надо, что не угнали или не сожгли. Автор - ничего личного, просто у тебя напрочь отсутствует чувство реальности. Всё закономерно. Если ружьё в пьесе висит на стене, значит оно рано или поздно выстрелит. Если бросаешь тачку во дворе - то рано или поздно её угонят, сожгут/поцарапают/въедут другой машиной/упадёт дерево/метеорит/обосрут птицы и т.д. (нужное подчеркнуть). И чудес в этом плане не бывает.

Это сообщение отредактировал TridCat - 3.09.2016 - 18:31
 
[^]
mangus
3.09.2016 - 18:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 3275
Тонировку на передних стеклах уже разрешили? Или просто автор не из "простых плебеев"?
 
[^]
AlKapone
3.09.2016 - 19:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 304
Давай рассказывай кем работаешь? Может все на так и загадочно dont.gif
 
[^]
СЯН
3.09.2016 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1688
Цитата (Саныч505 @ 2.09.2016 - 15:04)
психи случаются. соболезную.

это учительница французского из поста выше..точно она...
 
[^]
bashkir67
3.09.2016 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 86
Заколебали изза всяких железяк ЯП засорять
 
[^]
Noname2013
3.09.2016 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 1226
Да за дело наверняка, школьники целенаправленно по кругу понтуясь друг перед другом не станут корябать, просто с ноги зеркало снесут или пройдутся мимо по борту, а тут - что-то было, а хозяин не помнит или сам не понимает где намудил. Ну или еще вариант - да, ошиблись машиной, или у мадам с днем рождения был ревнивый мусье; ревнивый, но стеснительный подойти и в морду дать (или получить, уж как повезет).
 
[^]
Noname2013
3.09.2016 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 1226
Цитата (Chitinec @ 3.09.2016 - 17:17)
Стекла исцарапаны по тонировочной пленке--не видно чтоли?
Тачан вруговую затонирован.
Пленку содрать и новую наклеить или ездить как все.
Царапины по лкп--менять кузовные детали это конечно перебор- нахуй изза царапин волосы на жопе рвать- покраска локальная по царапинам с полирововкой последующей спасет чтобы переходы убрать.

Не понимаю людей которорые бывало из-за одной царапины вой подымают--это же кусок железа и пластика--мне мои нервы и здоровье дороже чем какая-то царапина.
мне жить что ли с машиной--они приходят и уходят а я остаюсь.

Хуясе ты силен, тонировать машину пленкой не изнутри как все нормальные люди а снаружи gigi.gif
 
[^]
PauL7
3.09.2016 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3328
Цитата (Eggoftime @ 2.09.2016 - 15:08)
Старательная тварь делала, судя по каракулям- таки 1 сентября.

Одно точно, готовился говнюк заранее, просто камушком или гвоздиком и стекло и лакокрасочное покрытие, да чтобы быстро и без палева, не получиться так изгадить.
Чем так универсально и всеобъемлюще можно изгадить, интересно. Титаном?
Он точно по стеклу отлично рисует.

Гвоздь мне кажется отлично поцарапает даже стекла. Можно керном (перед сверлением углубление делать). Да чем угодно, любая железка с острыми краями так сделает. Даже новый ключ от сувальдного замка на такое способен.
Мне самому машину царапали много раз, колеса резали, тоже ХЗ за что. Даже в багажник поставил дополнительный аккум, чтобы регистратор круглосуточно писал. Один раз нужно было домой забежать на 15 минут, подъехал, а регистратор забыл оставить включенным. Выхожу - на капоте царапина. Хотя до этого чуть ли не год снимал видео, но без результатов. В общем царапанье авто занимает очень мало времени и вероятность того, что этот процесс кто-то увидит ничтожно мал. Соболезную.
Один раз кот в районе дворников спал, так его стая собак там схватила и сожрала, соответственно исцарапав капот и крылья. Так что, если ставишь авто на улице - жди чего угодно.
Вот фото нашел, наверное, 7-летней давности (даже где-то и видео этого случая с регистратора валяется). На фото хорошо видно как порезвились на капоте собаки, кто не мог залезть - скребли передними лапами по крыльям. На фото так же видно (т.е. НЕ видно) спи*женные молдинги с дверей. Дырки от них заклеены изолентой. Ну кому, мля, понадобились б/у молдинги в цвет кузова?

Это сообщение отредактировал PauL7 - 3.09.2016 - 22:22

Месть за что-то или перепутали авто?
 
[^]
Тундрюк
3.09.2016 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2254
Цитата (Eggoftime @ 2.09.2016 - 15:08)
Старательная тварь делала, судя по каракулям- таки 1 сентября.

Одно точно, готовился говнюк заранее, просто камушком или гвоздиком и стекло и лакокрасочное покрытие, да чтобы быстро и без палева, не получиться так изгадить.
Чем так универсально и всеобъемлюще можно изгадить, интересно. Титаном?
Он точно по стеклу отлично рисует.

Титан по стеклу не рисует, более того, по стеклу рисует даже не всякая сталь. Лучше всего рисовать по стеклу твердосплавами или алмазным стеклорезом.
 
[^]
PauL7
3.09.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3328
Вот, нашел и видео с регистратора. Качество соответствует регистраторам тех времен. На первом видео в начале, в правом нижнем углу, видна голова кота. На втором - собаки.
Как можно заметить ночью без освещения регистратор ничего не увидит.



Это сообщение отредактировал PauL7 - 3.09.2016 - 22:51
 
[^]
Teslich
4.09.2016 - 01:06
0
Статус: Offline


Кайфуций говорил..

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 592
Советую посмотреть не открылся ли на днях сервис с маляркой неподалеку ?
А так сочувствую и как это не Уголовка - там на крупненькую сумму ущерба..
 
[^]
DrMaks
5.09.2016 - 07:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 237
Аж сердце сжалось, когда фотки смотрел
 
[^]
ulitkorp
5.09.2016 - 10:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Меня как-то парень пригласил на свидание.
Сидим ужинаем, все ок. Милая беседа, после решили до набережной прокатиться.
Выходим, а у него вся машина "полосатая". Причем только его на всей парковке. И естественно никто ничего не видел и не знает...
Мне так жалко его было.....
Но вечер был совсем испорчен и какое-то чувство вины меня посетило, потому что в глазах явно читалось: не поперся бы я ради бабы в другой конец города, была бы цела моя машина.
Это было наше первое и последнее свидание)))
 
[^]
Moddorok
5.09.2016 - 10:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 45
Знакомые картинки на авто ру. Не решился восстанавливать ...

Это сообщение отредактировал Moddorok - 5.09.2016 - 10:29

Месть за что-то или перепутали авто?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92290
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх