Ты не прав дядя...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pft6fkbybrb
8.07.2016 - 10:41
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Цитата (SerGoDrozdof @ 7.07.2016 - 09:14)
Цитата (zorrkin @ 6.07.2016 - 12:14)
НУ так дал бы ему тоже в рыло.. нож то зачем?

Так он же хирург! У него руки не для мордобоя! Он как пианист!
Я тоже не могу человека с ходу по лицу вьебать. Только отбиваюсь! Поэтому вожу возле сиденья топорик красненький из Леруа... Его и пользовать не надо. Только показал, а конфликт уже исчерпан!

Во-от!
Тоже об этом думал!
Не все догоняют этот момент, что такие люди будут руки и бессознательно беречь!
 
[^]
Pft6fkbybrb
8.07.2016 - 10:46
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Цитата (RominPapa @ 7.07.2016 - 11:06)
Цитата (Михаил45 @ 7.07.2016 - 07:55)
а если жена его то же пиздила не хило? Бабы разные бывают!

я вот не могу себе представить женщину, которую бы я так испугался, что решил, что надо ее резать, пока она не убила. вы вообще понимаете, о чем говорите? мало того, что он на женщину полез, у которой в машине ребенок, так ее и с ножом! вы ебанулись что-ли все?

Откуда вы такой... слабо знающий?
Не сталкивались с бабами в драке?
Я сталкивался.
Нынешние бабы тем более охуевшие, потому что права- есть, а ответственности- нет.
Поэтому могут и драться, как пиздец и разное, попавшееся под руку использовать, в надежде, что не посадят (если вообще думают о последствиях).

Поверьте с некоторыми бабами в драку лучше не вступать.

Тут, возможно, она пыталась глаза выцарапать... вам не доводилось это ощущать? Как пытаются зрения лишить?
 
[^]
DAZ
8.07.2016 - 12:14
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (RominPapa @ 7.07.2016 - 12:06)
Цитата (Михаил45 @ 7.07.2016 - 07:55)
а если жена его то же пиздила не хило? Бабы разные бывают!

я вот не могу себе представить женщину, которую бы я так испугался, что решил, что надо ее резать, пока она не убила. вы вообще понимаете, о чем говорите? мало того, что он на женщину полез, у которой в машине ребенок, так ее и с ножом! вы ебанулись что-ли все?

Да хуй знает - что там у неё в машине. Может - ещё три амбала! Я что - буду выглядывать, есть там у неё ребёнок или нет, когда на меня туша прёт? Да даже если и есть - что это меняет???

И хер знает, что там ещё в руках у них было - у этих "миролюбивых" супругов, подошедших поговорить о погоде, видимо, к чужой машине.

Говорю ж - мало подробностей.
 
[^]
Graches
9.07.2016 - 04:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1039
посадят, нахуя ты это спросил? думал нет чтоль?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30572
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх