Мотоциклист ехал под сплошняк и он не виноват...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
klancy
11.04.2016 - 16:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 277
Цитата (Sk1LL @ 11.04.2016 - 10:31)
Цитата (Inspector200 @ 10.04.2016 - 02:16)
Мотохрусты - сплошь ушлепки! Летит как на истребителе, на всех ложит, а чуть что так сразу "мама, меня обидели". Х..йло

Почему половина авторов комментариев такие м*даки? Например вы!

Зачем всех ровнять под одну гребенку? Езжу летом на мото и на авто.
Зимой я езжу на электричке и авто.
Я ни разу не ездил по обочине на авто, не разворачивался там где нельзя. Я ни разу не обходил на мото кого то по встречке!
Я пропустил всех пешиков которые передо мной переходили дорогу.
За последние 5 лет у меня было 3 штрафа, один за то что я из за навигатора прошляпил поворот и перестрроился через островок безопастности, второй штраф за грязный номер, третий штраф превышение на 21км...

И вот за что вы меня называете ушлепком?

На авто я вам честно скажу быдла гораздо больше! На мото только две категории могут создавать такие стереотипы, школьники на мопедах и ушатанных спортах, и гонщики на дорогих спортах (взрослые дяди которым некуда девать деньги и силы)... Все остальные чопперюги, эндуристы, дорожники, максискутеристы и т.п. ездят нормально.

блин, я не школьник. уже давно, но езжу на мопеде. мне сейчас прям обидно стало... cool.gif
 
[^]
platonmsk
11.04.2016 - 16:37
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата
Я, конечно спросила у деда на ржавой Газели – КАК??? У мужа стаж на мотиках лет 40 (открытия, закрытия, джимханы, прохваты, зимние покатушки в Таиланде..), на авто 20 лет. Ездит много и постоянно.


Как, как... Каком кверху.
Все эти развлекухи на неустойчивом транспортном средстве до разу. И какой бы стаж ни был - если нарушил ПДД, получи ответочку.
 
[^]
tk12
11.04.2016 - 16:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 358
тут на япе обсуждали ситуацию, аналогичную этой, только в аварии учавствовали 2 машины: по одной полосе в каждую сторону, водитель впереди притормозил, включил поворотник и начал поворачивать во двор налево. машина сзади выехала на встречную (кстати там была сплошная!!) и влупил поворачивающую первую машину в бочину

и разбор аварии дпсниками показал вину поворачивающего, потому что он совершал маневр. а не вину мудака, который выехал на встречку и влупил.
типа, что к аварии привел манёвр, который совершал первый, а не нарушение (выезд на полосу встречного движения) заднего.

и на япе мне рассказывали что так и правильно, так и надо, что молв поворачиваешь - не щёлкай ебалом, смотри и назад тоже, вдруг кто по встречке валит


так вот, яповцы, вы либо крестик снимите либо трусы наденьте. потому что в ситуации, когда сзади была машина и так же вьебала в такой же ситуации, вы лошили поворачивающего. а когда сзади мот, вы лошите мот
 
[^]
Хвостоедъ
11.04.2016 - 16:42
3
Статус: Offline


Будущее прекрасно

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1387
Езжу на Кувалде,она же Yamaha VMX-1200. Знаю одно - да могу разогнаться до 100 за 5 сек, а убиться - 0.05 секунды на скорости 40. На*уй междурядье, на*уй дурные обгоны в местах изменения профиля дороги, пересечения, изменения разметки, всегда стараюсь вести себя так, как будто мои габариты больше в 2 раза. И да, чаще всего мотоциклист может увернуться пот прямого удара, правда ценой собственного падения.
Чистых дорог всем.
 
[^]
ЖораBKK
11.04.2016 - 18:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 736
Цитата (Хвостоедъ @ 11.04.2016 - 16:42)
Езжу на Кувалде,она же Yamaha VMX-1200. Знаю одно - да могу разогнаться до 100 за 5 сек, а убиться - 0.05 секунды на скорости 40. На*уй междурядье, на*уй дурные обгоны в местах изменения профиля дороги, пересечения, изменения разметки, всегда стараюсь вести себя так, как будто мои габариты больше в 2 раза. И да, чаще всего мотоциклист может увернуться пот прямого удара, правда ценой собственного падения.
Чистых дорог всем.

Все тоже самое. Между рядами вообще никогда не лезу, только на светофоре пролезть несколько машин. Но на скорости 5 км/ч я ну никак не могу нанести какого-то ущерба.
И, да, когда пересаживаешься на круизер или чоппер - никакого желания летать 200 км/ч нет. Я вообще редко разгоняюсь быстрее 80 в городе. На трассе обычно 90-100 иду. И всегда в РФ я езжу в правой полосе, ибо гонщики на авто заебывают в левой мне моргать.
Наверное поэтому я до сих пор живой и целый? Уважать надо друг друга на дорогах.
 
[^]
FireFauced
11.04.2016 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 1033
Цитата (Шатун @ 11.04.2016 - 14:55)
FireFauced
Хрусты", в большинстве своём, /Чудаки редкостные и очень ссыкливые. 30%- без номеров, 60% - с "не читаемыми" номерами. 10 % - ложка мёда. Почему прячут номер? Чтоб в случае аварии, по его вине, можно было "без проблем" свалить.


Статист?..сам статистику составляешь?
Какие критерии по % ?
Расскажи нам ХРУСТАМ...

Понятно не ЛевадаЦентр, только то что я вижу на дороге. Иногда подсчитывая по кол-ву на 10 шт. Давай скажем, что я не прав. Что я могу ошибаться, а youtube может ошибаться? Сколько вашего брата ведёт себя мягко выражаясь... как педерасты, согласно роликам? Смонтировано?
Вы даже сами себе признать это не можете. Не забывай, ты становишься "коробочником" с ноября по апрель, а это полгода. Так что предположу, что большая часть 3,14.. "коробочников" - ваша. Хрустам свойственно нарушать, недолго. Сколько пунктов ПДД ты (как хруст) нарушаешь от дома до работы и обратно?

Это сообщение отредактировал FireFauced - 11.04.2016 - 20:12
 
[^]
tru11
11.04.2016 - 21:26
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 121
товарищи на мото нахуй вы ебланам(коробочникам), что то доказываете типа как вы ездите ?это мрази конченные,уебки их не нужно слушать и переубеждать они друг друга никогда не выручат в беде ....лучше быстрее доедут до дома чем выручат друг друга , они не пропустят медицинскую машину это же не к его семье едут(он тут причем), они паркуются таким образом что не проедет пожарная машина в случае чего возгарания или пожара(не ну а куда мне поставить мест нету), они собьют пешехода и постараются скрыться (это просто мрази), они будут покупать права и утверждать, что в гаи не реально сдать самому, они обочечники и в конце то концов была бы у них возможность ездить в между ряде они бы ездили, но увы вы чмошникам на коробках это не дано.)
 
[^]
maniko
11.04.2016 - 22:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 688
Цитата (VampirBFW @ 10.04.2016 - 02:25)
40 лет стажа не делают человека непидарасом. Дятел вышел на встречку, и решил что все вокруг должны включить телепатию и прочитать мысли о том куда он летит.

какая телепатия?? зеркала на что??
 
[^]
valof
11.04.2016 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Inspector200 @ 10.04.2016 - 02:16)
Мотохрусты - сплошь ушлепки! Летит как на истребителе, на всех ложит, а чуть что так сразу "мама, меня обидели". Х..йло

Так он хруст или пазл?

Если хруст, то какого хуя поперся на обгон при допустимой/разрешенной скорости 60 км/ч для этого вида ТС? Ну а если пазл, то вообще ситуация стандартная.

Присутствовал при подобных разборках. "Скутер" проскочил на красный, его догнали в три экипажа.
Тогда еще ГАИ:
- Ваши права и техпаспорт на тс!
- Да какие права, у меня, мол, тс не требующие прав на управление и прочую дребедень!
Те в ахуе:
- Ты ебанулся, уважаемый? Мы тебя с 180 лошадками под капотом не могли догнать от пл. Свободы до парка Горького!
 
[^]
oSSStriy
11.04.2016 - 22:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 45
Немножко оффтоп но все же.
Как человек,каждый день ездящий по ГО (живу рядом).
На этой самой объездной вообще можно проводить всероссиюскую перепись идиотов и просто нехороших людей.
А у того самого месте которое обсуждается в начале поста, вообще карма хромает по жизни...из-за строительства развязки здесь разворачиваются те,кто едет с калпан и кому нужно попасть к варшавскому вокзалу в Гатчине.
На самом деле спасибо газелисту что вообще по правилам развернулся, а не как многие торопыги за 100 метров ранее...короче здесь давно двойная сплошная по всей длине просится...
Накипело...
 
[^]
Kazafka
12.04.2016 - 21:32
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 885
Ооооо сезон летюших котлет без мозгов открыт))))
 
[^]
xyatel
23.06.2018 - 13:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.18
Сообщений: 2
жаль не с концами
 
[^]
OldErmak
23.06.2018 - 13:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 435
Цитата (xyatel @ 23.06.2018 - 13:35)
жаль не с концами

xyatel маладой человек, вы чаво на погосте делаете? gigi.gif
Этому уже 2(ДВА) года, дядька бегает давно.
Моцик поди новый взял.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35972
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх