Как открыть автомобиль, если ключи остались в салоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ananerb
28.01.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1517
Мой отец (Царствие ему Небесное) однажды в начале 80-х попал в неприятную ситуацию-приехав к родственникам в деревню на машине (ВАЗ-21013), случайно захлопнул багажник с ключами. Салон был закрыт. Ситуация не из приятных-до дома 230 км. Так он из куска металла подходящей толщины выточил по памяти ключ от дверей часа за 1,5! Потом у нас этот самодельный ключ еще долго хранился, как память, даже после того как продали эту машину! И после того случая у меня есть одно правило: выходишь из машины-забери ключи с собой!
 
[^]
Vityasina
28.01.2016 - 10:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 50
Прям идеальное открытие дверей....Но стоит убрать советский автопром, убрать многие авто, у которых защелка блокировки двери выпирает и эти методы превращаются в полную чушь.
У мня был похожий случай.
Дело было под Питером около 150 км от города. Забегу вперед :"Слава Богу из того места ездили маршрутки до м. Девяткино 2-а раза в день".
На брелке есть возможность открыть багажник, когда машина закрыта. Я воспользовался этой функцией. Поковырявшись в багажнике я его захлопнул, где благополучно оставил свой ключ. Засунуть в карман не было возможности, т.к. они отсутствовали. Никто ни чем мне помочь не смог. Оттянуть дверь и нажать на кнопку открытия дверей, но ОНА СУКА по центру располагалась. "Грибочка" на двери нет, спрятан под панелью. Были советчики разбить стекло и открыть дверь.. итог около 5000 + замена, но этот вариант отпал, т.к. 2 маленьких детей было со мной, а возвращаться с "открытым" окном не вариант. Межвежатника вызвать столько же вышло бы, но хер поймешь какой "медвежатник" приедет.
Итог: Субботние шашлыки удались, но Воскресенье пропало полностью.
В 6 утра подъем, чтобы успеть на маршрутку.......сломя голову нестись через весь город на метро до м.Кировский завод + транспорт до дома и так же быстро обратно, т.к. ближайшая маршрутка от м. Девяткино до место отдыха уезжала в 11 утра, а в город я приехал в 9-00. Иначе следующую маршрутку мне ждать пришлось бы до 18-00. Я успел, до машины я добрался уже к 14-00, пообедал и поехал "удовлетворенный отдыхом" домой.
Мораль сей басни такова....Берите второй комплект ключей, если вы едете за город и держите его у жены или подруги.
 
[^]
El59
28.01.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 322
У самого Пассат старенький, микрик помер на двери и сигналка закрыла двери при ключе в замке. Теперь ношу всегда с собой пластиковый такой ключ в кошельке, про это даже в инструкции к машине написано.
 
[^]
vshvetsov
28.01.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 424
Почему ключ от МАзды?
 
[^]
DeMan
28.01.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Цитата (BMoftheW @ 27.01.2016 - 17:08)
[QUOTE=KLONDIKE,27.01.2016 - 13:04] Я бы спросил а как можно закрыть машину без ключа? Это может сделать только китайская говно- сигнализация, во всех остальных случаях нельзя закрыть машину без ключей. [/QUOTE]
У тебя машина то хоть есть? [/QUOTE]
Да, поэтому и спрашиваю как такие горе-водители умудряются закрывать авто с ключами внутри.
У меня авто можно закрыть или кнопкой внутри автомобиля или кнопкой на ключе. Три двери можно закрыть опустив "кнопку", но водительскую только ключом снаружи авто. Даже на старых советских машинах нельзя захлопнуть водительскую дверь.

Двери легко закрываюся, если в сигналке, по умолчанию, настроена функция автоматической постановки на охрану. Если с сигналки снять машину с охраны и потом не открывать двери, то она, через какое-то время, сама встанет на охрану. У меня на одной задней двери закислился концевик двери. Залезая на секунду в салон, чтоб достать пакеты, у меня из кармана вывалились в салон ключи, о чем я не заметил. Сигналка подумала, что двери не открывались и автоматом закрыла все двери. Вариант с запасными ключами не канал, т.к. они находились в 250 км.
В итоге домой приехал без шнурков
 
[^]
Hegge1
28.01.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Я хуйнул заднюю боковушку, машина 3дверная, булыжником.
Потом за 20 евро на вторчермете другую взял и вклеил.
У нас меньше чем за 200 евро не найти спецов.
 
[^]
янеж
28.01.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 345
Цитата (Liam02 @ 27.01.2016 - 11:26)
Ага, а попробуйте на Шкоде или на Фольксе, там вообще кнопок и штырьков нет!, все ровненько, только на водительской двери диод торчит.

а если на охрану встала, то и ручка открывания изнутри бессмысленна, она не работает просто

на Октавии А5 просто,под задним левым колесом снаружи есть заглушка пластиковая вышибаешь её, будет виднеться жгут тянущийся по левому борту к багажнику.чуть вытягиваешь его наружу,в жгуте будет провод идущий в багажник,тыкаешь иголкой в провод плюс,багажник открывается.Плюс берётся с акума,чтоб добраться до акума,пролазишь под передним левым подкрылком рукой,дергаешь за оболочку троса капота и вуаля!капот открыт.По окончании процедуры в багажнике под левой обшивкой возращаешь заглушку на место cool.gif
 
[^]
LevPronet
28.01.2016 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 66
Цитата (Честныйбумер @ 28.01.2016 - 01:17)
Цитата (LevPronet @ 27.01.2016 - 18:43)
у меня е39 если ключ проеб, то хуй ее чем откроешь(((

под задним номером сверлится дырочка диаметром 6мм, и открывается багажник

было пять е39 подряд))))

хуя ты фанат))
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
28.01.2016 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Цитата (Полотенчик @ 27.01.2016 - 13:20)
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 27.01.2016 - 12:36)
Хер знает у меня пока ключи в машине она хуй закроется..Даже вторым комплектом не закрывается..Мож это мануал для старых авто

Фолькс да?
Рассказать как я свою закрыл на даче?
Закрываешь водительскую дверь, открываешь заднюю, нажимаешь "закрыть" на брелке, кладешь сумку с ключами на задне сиденье, пока одеваешь резиновые сапоги, дверь захлопывается и машина автоматом становится на охрану (такой же алгоритм с багажником.
Вышел, закрыл дверь, нажал, багажник открыт, как тока багажник закрывается-машина на охране.

Я нашел от кого позвонить, и мне друзья привезли второй комплект ключей из дому.

нет хонда
 
[^]
AlexGorod
28.01.2016 - 23:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 219
Цитата (Liam02 @ 27.01.2016 - 11:26)
Ага, а попробуйте на Шкоде или на Фольксе, там вообще кнопок и штырьков нет!, все ровненько, только на водительской двери диод торчит.

а если на охрану встала, то и ручка открывания изнутри бессмысленна, она не работает просто

на фотке что выставил- легко. вон там кнопка разблокировки. смогу открыть за 5 минут не повредив уплотнитель с помощью проволоки и груши. если на скорость- за 2мин и с использованием клина)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117078
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх