Очередной мажор, Очередная смерть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Utler
7.10.2015 - 21:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 149
Цитата (spamrzn @ 7.10.2015 - 21:13)
Вангую, 3-4 года условно либо 2 года колонии поселения этому уебану дадут...

Да не уебан он, а просто бестолковый сопляк! Нельзя им на такой технике ездить в принципе! dont.gif

Добавлено в 21:20
Дури дохуя, а мозгов нету... Закономерный результат!
 
[^]
чегевара21
7.10.2015 - 21:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 653
Цитата (KAPAT077 @ 7.10.2015 - 16:58)
кто кого сбить решил??? мож тот, кто на роликах выехал на дорогу - самоубиенец??? или нафига он на дорогу поехал??? естественно сшибут там его. ехал б тише, сбитый б дольше мучался. НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ! на скутерах, велосипедах, коньках, на дорогу! не перебегайте, её, а переходите!!!! А так то какая умершему разница прадой сбили его окой или камазом???? НЕХЕР ДЕЛАТЬ НА ДОРОГЕ и всё тут!

Иди ты в пизду го=дон!
Я выезжал на велосипеде на дорогу и буду выезжать, имею такое же право на нее как и автомобилист.
И такие указчики как ты полупидоры!
 
[^]
koklushkin
7.10.2015 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата (USSR1977 @ 7.10.2015 - 17:18)
Раскаяния в глазах ублюдка замечено не было. В расход бы его

а его и не будет...он смотрит на мир как потребитель-ему несут дары, он принимает это как должное..В конечном итоге, до добра это не доводит...много примеров

п.с. ублюдок - человек выросший без отца
 
[^]
Globus76
7.10.2015 - 22:06
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 294
Нихера себе...
попросил позвонить .... Хотя инспектора спросили, мол не устали звонить?
И вспомнил про 51 статью , я так понимаю Конституцию Российской Федерации
(Статья 51. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего...
[Конституция] [Глава 2] [Статья 51]
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.)
Т.е. мальчонка уверен в своих силах... Похоже дитя какого то опять....
Уголовку с пожизненным лишением водительских прав этого гандона.
 
[^]
vortexone
7.10.2015 - 22:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 277
Ну, судя по интервью, хуй он клал на правосудие как Васильева.
Слава Путину, а нет - суд разбереться, как говорит это говно. Нравится жрать говно, жрите...
Можно минусить, просто исход дела ожидаем. Возьмите свое мнение.... ну вы знаете!
 
[^]
RominPapa
7.10.2015 - 22:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
Цитата (Nikolas85 @ 7.10.2015 - 16:59)
Цитата (matveyvorob @ 7.10.2015 - 19:56)
Оба балбесы.
Один летит на свой красный не глядя, другой выскакивает на дорогу на роликах. Не по пешеходному переходу, а перед ним.

Ты в глазки долбишься? ПП шириной метров 20, ограничен двумя светофорами.

да, летать по городу это скотство, надо быть аккуратным за рулем и т.д. и т.п., но не устану цитировать ПДД

п. 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

запомните сами и расскажите своим детям основную мысль я - ПЕШЕХОДЫ МОГУТ ВЫХОДИТЬ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК УБЕДЯТСЯ, ЧТО ПЕРЕХОД БУДЕТ БЕЗОПАСЕН. это не просто разумно и логично, но еще и ЗАКОН.

почему все требуют соблюдения правил только от водителя, но всем плевать, что если бы пешеходы также соблюдали ПДД, то абсолютного большинства подобных аварий можно было избежать?
 
[^]
RominPapa
7.10.2015 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
Цитата (чегевара21 @ 7.10.2015 - 21:55)
Иди ты в пизду го=дон!
Я выезжал на велосипеде на дорогу и буду выезжать, имею такое же право на нее как и автомобилист.
И такие указчики как ты полупидоры!

да ты ебать, какой умный. может ознакомишься сначала с правилами?

РАЗДЕЛ 24 ПДД

Движение велосипедистов старше 14 лет возможно в порядке убывания:

По велосипедной, велопешеходной дорожкам или полосе для велосипедистов.
По правому краю проезжей части.
По обочине.
По тротуару или пешеходной дорожке.

Кроме того, есть и несколько исключений:

По проезжей части можно ехать, если ширина велосипеда или груза превышает 1 метр.
По проезжей части можно ехать, если движение осуществляется в колоннах.
По тротуару или пешеходной дорожке можно ехать, если Вы сопровождаете велосипедиста возрастом до 7 лет или перевозите ребенка в возрасте до 7 лет.
При движении по проезжей части следует иметь в виду следующие пункты правил:

24.5. При движении велосипедистов по правому краю проезжей части в случаях, предусмотренных настоящими Правилами, велосипедисты должны двигаться только в один ряд.

Допускается движение колонны велосипедистов в два ряда в случае, если габаритная ширина велосипедов не превышает 0,75 м.

Колонна велосипедистов должна быть разделена на группы по 10 велосипедистов в случае однорядного движения либо на группы по 10 пар в случае двухрядного движения. Для облегчения обгона расстояние между группами должно составлять 80 - 100 м.

При движении по тротуарам, пешеходным дорожкам, обочинам и пешеходным зонам велосипедист не должен создавать помехи движению иных лиц. В случае необходимости велосипедист должен слезть с велосипеда и продолжить движение в качестве пешехода.


вкурил, двухколесный? дорога будет твоя, когда ты, блять, за нее дорожный налог будешь платить. а пока езди тихонько с краешку и не мешай нормальным людям.
 
[^]
kuroryu
7.10.2015 - 23:01
-2
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Ну и выезжайте на переходы на великах и дальше, может, генофонд очистите наконец. Сколько раз такие едва не калечили детей на моих глазах - не передать, но - имеют же право!

У меня по дороге на работу есть идиотский переход. Разрешающий для пешеходов горит очень короткое время, так что даже молодые едва успевают очень быстрым шагом перейти. Для машин - очень долго (190 секунд, насколько я помню, а пешеходам 28, иногда переключается всего на 5 секунд и люди даже до середины полосы дойти не успевают - машины или исходят истошными сигналами или начинают стартовать, едва не сбивая... очень веселый светофор). Как только включается пешеходам, то все щемятся буквально бегом - с детьми, старики, инвалиды - не важно. Но! Сразу после переключения в течение двух-трех секунд продолжают лететь машины, даже не снижая скорости. На моих глазах такого "имеющего право" ездуна едва в асфальт не вкатали. А с учетом того, что летят там тачки от 2 млн. за штуку, шансов оправдаться у "имеющего право" нет даже посмертно.

И по теме. Долбоящер на прадике прибавил на Аллее Героев потому, что там хороший участок, и думал, что проскочит до того, как кто-то пойдет, как и те, что на описанном выше перекрестке. Однако тонировка+зеленые насаждения+невнимательность (вероятно, отвлекся или болтал по телефону)+выше, чем у обычного пешехода скорость роллера сделали свое дело. Ширина пешеходного перехода тут не имеет значения, т.к. на съемке видно, что водятел явно притопил газ перед ним, желая проскочить.
 
[^]
Stari2014
7.10.2015 - 23:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 280
Походка - как лом в жопу вставили
 
[^]
DoSpeX
7.10.2015 - 23:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 154
Ехал бы 60 ничего бы не было. Мой максимум в городе 60 и основной поток так и едет. А под сто в городе летают только обделенные умом люди. Ни свои ни чужие ошибки не учат.
 
[^]
Do0ke
7.10.2015 - 23:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 421
А с каких пор принято номера снимать с машины ? пади блатные какие и папанька с маманькой шишки хитровыеб..е?
 
[^]
YurAn0379
7.10.2015 - 23:53
-2
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (KAPAT077 @ 7.10.2015 - 16:58)
кто кого сбить решил??? мож тот, кто на роликах выехал на дорогу - самоубиенец??? или нафига он на дорогу поехал??? естественно сшибут там его. ехал б тише, сбитый б дольше мучался. НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ! на скутерах, велосипедах, коньках, на дорогу! не перебегайте, её, а переходите!!!! А так то какая умершему разница прадой сбили его окой или камазом???? НЕХЕР ДЕЛАТЬ НА ДОРОГЕ и всё тут!

Вот прям добавить нечего. Сам сижу и прикидываю на себя роль этого "мажора". Вы, расстреляторы-посажаторы, сами-то до 20 сбрасываете скорость перед пешеходным переходом если на нём никого нет и лежачего полицейского тоже нет? Не надо лукавить. Правила предписывают велосипедистам спешиваться при переходе проезжей части. Чем роллеры лучшее? они бессмертнее? Ну да, огрех в ПДД. Раньше всяких роллеров-скейтеров не столько было. Мне вот интересно, а если бы молодой несчастный на велосипеде или скутере бы дорогу переезжал, у "мажора" было бы столько же противников? Не надо лукавить, пешик появился неожиданно для водителя, потому что двигался со скоростью, не свойственной пешикам.

Ну, то, что "мажор" пересёк ПП на красный, это, конечно же, его косяк, не спорю.

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 7.10.2015 - 23:57
 
[^]
SXSense
8.10.2015 - 00:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 29
Цитата (YurAn0379 @ 7.10.2015 - 23:53)
Цитата (KAPAT077 @ 7.10.2015 - 16:58)
кто кого сбить решил??? мож тот, кто на роликах выехал на дорогу - самоубиенец??? или нафига он на дорогу поехал??? естественно сшибут там его. ехал б тише, сбитый б дольше мучался. НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ! на скутерах, велосипедах, коньках, на дорогу! не перебегайте, её, а переходите!!!! А так то какая умершему разница прадой сбили его окой или камазом???? НЕХЕР ДЕЛАТЬ НА ДОРОГЕ и всё тут!

Вот прям добавить нечего. Сам сижу и прикидываю на себя роль этого "мажора". Вы, расстреляторы-посажаторы, сами-то до 20 сбрасываете скорость перед пешеходным переходом если на нём никого нет и лежачего полицейского тоже нет? Не надо лукавить. Правила предписывают велосипедистам спешиваться при переходе проезжей части. Чем роллеры лучшее? они бессмертнее? Ну да, огрех в ПДД. Раньше всяких роллеров-скейтеров не столько было. Мне вот интересно, а если бы молодой несчастный на велосипеде или скутере бы дорогу переезжал, у "мажора" было бы столько же противников? Не надо лукавить, пешик появился неожиданно для водителя, потому что двигался со скоростью, не свойственной пешикам.

Ну, то, что "мажор" пересёк ПП на красный, это, конечно же, его косяк, не спорю.

А ничего, что на красный, что 120 мин, что на пешеходном переходе...Еще и скрылся с места преступления. Помилование, роллер виноват, еще и штраф давайте за разбитый крузак на семью повесим.
 
[^]
Kunkka
8.10.2015 - 00:05
-1
Статус: Offline


I'm Admiral Kunkka!

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1971
Цитата (RominPapa @ 7.10.2015 - 22:53)
Цитата (чегевара21 @ 7.10.2015 - 21:55)
Иди ты в пизду го=дон!
Я выезжал на велосипеде на дорогу и буду выезжать, имею такое же право на нее как и автомобилист.
И такие указчики как ты полупидоры!

да ты ебать, какой умный. может ознакомишься сначала с правилами?

РАЗДЕЛ 24 ПДД

Движение велосипедистов старше 14 лет возможно в порядке убывания:

По велосипедной, велопешеходной дорожкам или полосе для велосипедистов.
По правому краю проезжей части.
По обочине.
По тротуару или пешеходной дорожке.

Кроме того, есть и несколько исключений:

По проезжей части можно ехать, если ширина велосипеда или груза превышает 1 метр.
По проезжей части можно ехать, если движение осуществляется в колоннах.
По тротуару или пешеходной дорожке можно ехать, если Вы сопровождаете велосипедиста возрастом до 7 лет или перевозите ребенка в возрасте до 7 лет.
При движении по проезжей части следует иметь в виду следующие пункты правил:

24.5. При движении велосипедистов по правому краю проезжей части в случаях, предусмотренных настоящими Правилами, велосипедисты должны двигаться только в один ряд.

Допускается движение колонны велосипедистов в два ряда в случае, если габаритная ширина велосипедов не превышает 0,75 м.

Колонна велосипедистов должна быть разделена на группы по 10 велосипедистов в случае однорядного движения либо на группы по 10 пар в случае двухрядного движения. Для облегчения обгона расстояние между группами должно составлять 80 - 100 м.

При движении по тротуарам, пешеходным дорожкам, обочинам и пешеходным зонам велосипедист не должен создавать помехи движению иных лиц. В случае необходимости велосипедист должен слезть с велосипеда и продолжить движение в качестве пешехода.


вкурил, двухколесный? дорога будет твоя, когда ты, блять, за нее дорожный налог будешь платить. а пока езди тихонько с краешку и не мешай нормальным людям.

Ты че, ебанутый?

Ты привел пункт правил, где велосипедист обязан ехать по дороге, за исключением велодорожки, коих у нас днем с огнем, как говорится.

Ты не поверишь я ЗА права для велосипедистов и ЗА транспортный налог для них

upd
Конечно за налог исходя из того, насколько велики портят дорогу. Учитывая их вес и общий километраж за год.. ну рублей 80 в год будет))))

Это сообщение отредактировал Kunkka - 8.10.2015 - 00:07
 
[^]
nomberfour
8.10.2015 - 00:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 132
Бля,да когда же перестануть покупать машины своим сыночкам мамки и папки. Откуда у 22-х летнего парня машина? Только не говорите мне,что сам заработал и права получил.
 
[^]
drunik23
8.10.2015 - 01:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13660
Только самосуд спасет нашу страну!
Лично я больше не верю в наше Российское правосудие!
 
[^]
drunik23
8.10.2015 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13660
Цитата (YurAn0379 @ 7.10.2015 - 23:53)
Цитата (KAPAT077 @ 7.10.2015 - 16:58)
кто кого сбить решил??? мож тот, кто на роликах выехал на дорогу - самоубиенец??? или нафига он на дорогу поехал??? естественно сшибут там его. ехал б тише, сбитый б дольше мучался. НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ! на скутерах, велосипедах, коньках, на дорогу! не перебегайте, её, а переходите!!!! А так то какая умершему разница прадой сбили его окой или камазом???? НЕХЕР ДЕЛАТЬ НА ДОРОГЕ и всё тут!

Вот прям добавить нечего. Сам сижу и прикидываю на себя роль этого "мажора". Вы, расстреляторы-посажаторы, сами-то до 20 сбрасываете скорость перед пешеходным переходом если на нём никого нет и лежачего полицейского тоже нет? Не надо лукавить. Правила предписывают велосипедистам спешиваться при переходе проезжей части. Чем роллеры лучшее? они бессмертнее? Ну да, огрех в ПДД. Раньше всяких роллеров-скейтеров не столько было. Мне вот интересно, а если бы молодой несчастный на велосипеде или скутере бы дорогу переезжал, у "мажора" было бы столько же противников? Не надо лукавить, пешик появился неожиданно для водителя, потому что двигался со скоростью, не свойственной пешикам.

Ну, то, что "мажор" пересёк ПП на красный, это, конечно же, его косяк, не спорю.

В законе нет понятие роликов! Ролики ничего не значат!
 
[^]
Макаронный
8.10.2015 - 01:02
1
Статус: Offline


Монстр

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 1800
Цитата (чегевара21 @ 8.10.2015 - 05:55)
Цитата (KAPAT077 @ 7.10.2015 - 16:58)
кто кого сбить решил??? мож тот, кто на роликах выехал на дорогу - самоубиенец??? или нафига он на дорогу поехал??? естественно сшибут там его. ехал б тише, сбитый б дольше мучался. НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ! на скутерах, велосипедах, коньках, на дорогу! не перебегайте, её, а переходите!!!! А так то какая умершему разница прадой сбили его окой или камазом???? НЕХЕР ДЕЛАТЬ НА ДОРОГЕ и всё тут!

Иди ты в пизду го=дон!
Я выезжал на велосипеде на дорогу и буду выезжать, имею такое же право на нее как и автомобилист.
И такие указчики как ты полупидоры!

Бомбануло у хруста lol.gif
 
[^]
Anton1n0
8.10.2015 - 01:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
Я всегда объективен. И вот моё мнение. Да, водила засранец тот ещё. Но куда смотрел пешеход? Кстати, он был на роликах. Пешеход обязан убедиться в безопасности своего манёвра. В том, что его пропускают, проще говоря. Не оправдываю водилу. Но, ёлки палки, это же, мать её, дорога. По дороге ездят машины. А пешеходы её всего лишь навсего пересекают. Мы, блин, живём в современном мире. Почему пешеходам не дорога своя жизнь? Почему надо как дебил выскакивать на проезжую часть? Машина помнётся, а ты умрёшь! Где мозги у пешеходов?
 
[^]
liss913
8.10.2015 - 01:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 363
Цитата (matveyvorob @ 7.10.2015 - 16:56)
Оба балбесы.
Один летит на свой красный не глядя, другой выскакивает на дорогу на роликах. Не по пешеходному переходу, а перед ним.

да не оба,парень на роликах переходил дорогу на разрешающий,так. Который уже даже моргать начинал. Стало быть водитель "прадо", даже не пытался остановится,надеялся на авось. Шел больше сотни, полюбому, в последний момент, он его увидел, но было поздно...Даже тормозить пытался.

Это сообщение отредактировал liss913 - 8.10.2015 - 01:35
 
[^]
justagamer
8.10.2015 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1527
Простите, не в тему, но, что такое "разрешённый сигнал светофора" (на 0:11)?

пресс-служба, блеать. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал justagamer - 8.10.2015 - 01:40
 
[^]
Kover01
8.10.2015 - 02:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 924
бля, ну походка у него меня порадовала. Всегда ржу над такими дурачками, ходящими в развалочку.
 
[^]
Chitinec
8.10.2015 - 03:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 442
Если бы так сбили моего сына то я бы взял обрез калибра 16 выследил этого урода и вынес его мозги картечью
 
[^]
ПРИМа25
8.10.2015 - 04:08
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13950
Цитата (Anton1n0 @ 8.10.2015 - 08:08)
Я всегда объективен. И вот моё мнение. Да, водила засранец тот ещё. Но куда смотрел пешеход? Кстати, он был на роликах. Пешеход обязан убедиться в безопасности своего манёвра. В том, что его пропускают, проще говоря. Не оправдываю водилу. Но, ёлки палки, это же, мать её, дорога. По дороге ездят машины. А пешеходы её всего лишь навсего пересекают. Мы, блин, живём в современном мире. Почему пешеходам не дорога своя жизнь? Почему надо как дебил выскакивать на проезжую часть? Машина помнётся, а ты умрёшь! Где мозги у пешеходов?

Это же регулиремый переход насколько я понимаю, перенеси ситуацию на регулируемый перекрёсток.
Ты едешь на свой зеленый (ты не смотришь у кого там какой цвет с других сторон) и тебя разносит в клочья кто то справа/слева на красный.

Ты виноват потому что выехал на зеленый, не убедившись что на красный никто не едет???
 
[^]
maxxel
8.10.2015 - 04:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6699
Цитата (matveyvorob @ 7.10.2015 - 16:56)
Оба балбесы.
Один летит на свой красный не глядя, другой выскакивает на дорогу на роликах. Не по пешеходному переходу, а перед ним.

ты дебил?

там пешеходный переход начинается от одного светофора и заканчивается на втором

ЭТО ВСЁ! ОДИН БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД БЛЕАТЬ!

И паренька сбили на второй его половине, проехав метров 10 от начала.

Это сообщение отредактировал maxxel - 8.10.2015 - 04:16

Очередной мажор
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45653
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх