Лишение прав за тонировку, законопроект внесен в Госдуму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дмитрич
1.07.2015 - 20:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
Машина моя, почему кто то будет решать за меня мешает мне тонировка или нет, Я думаю каждый начнет возбухать если ему начнут говорить что делать со своим имуществом, не буду приводить примеры, которых десятки. Моя машина, я тонировал и буду тонировать. Мне лично не чего не мешает. Если кому-то мешает, то скорее всего это его проблемы. Нужно ходить пешком. А по поводу ситуаций разных, так права покупают миллионы. У которых в голове кисель бля. И им 100% противопоказано вождение автомобиля. А они нахуй с тонировкой борятся!
 
[^]
Kindukov
1.07.2015 - 22:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 499
Никогда не занимался этим детским тюнингом и не собираюсь !
 
[^]
iskatel2015
1.07.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (CaBaLchiK @ 1.07.2015 - 08:20)


А вот атермалкой тоже оказываться нельзя, как сказал гаец на посту, любая пленка, это нарушение(

Звездобол этот гаец.
Для тонировки критерий только один - показания прибора "Блик" или аналога, снятые с соблюдением ГОСТ.

Добавлено в 22:38
Цитата (Какартемий @ 1.07.2015 - 14:00)


а вообще, удивляют гандоны, которые сперва затонируются, а потом, ночью, когда осуществляют движение задним ходом, открывают свое тонированное окно и епальником торгуют, потому, что ночью нихрена не видно в зеркала, через тонированное стекло


Ты сам то вообще водишь ночью?
При маневрировании задним ходом в темное время суток даже с вообще нетонированными стеклами надо высовываться и смотреть вживую, прежде чем дергаться.
Ничем тебе зеркала в темноте не помогут.
 
[^]
Cannic
1.07.2015 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 1782
Цитата (Дмитрич @ 1.07.2015 - 20:28)
Машина моя, почему кто то будет решать за меня мешает мне тонировка или нет, Я думаю каждый начнет возбухать если ему начнут говорить что делать со своим имуществом, не буду приводить примеры, которых десятки. Моя машина, я тонировал и буду тонировать. Мне лично не чего не мешает. Если кому-то мешает, то скорее всего это его проблемы. Нужно ходить пешком. А по поводу ситуаций разных, так права покупают миллионы. У которых в голове кисель бля. И им 100% противопоказано вождение автомобиля. А они нахуй с тонировкой борятся!

Потому что автомобиль - это ИПО (источник повышенной опасности). И если каждый уникум будет делать с ней то, что ему нравится - будет адовый пиздец на дорогах.
И да, тебе похуй на других, так и не удивляйся, что другим похуй, как тебя будут дуплить за тонер.
 
[^]
iskatel2015
1.07.2015 - 22:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Pab1o @ 1.07.2015 - 20:08)

При чем тут правила? Я их соблюдаю, и что?
Дофига ситуаций, когда дистанцию достаточную соблюдать не возможно. Например плоный поток и т.д. И когда этот поток тормозит - я хочу видеть тормозные фары не только впереди идущей машины - но и той что перед ней.
Какая бы дистанция не была - лишней безопасности и обзора не бывает!
И когда олень-пешеход выьегает из-за припаркованной машины перед впереди идущей - я тоже хочу видет это заранее.
Ваша уепанская тонировка не дает мне этого делать!

Ну ни хрена себе.
А у меня задняя полка всегда заставлена - аптечка и многое другое, и окошко заднее маленькое, подголовники широкие у передних кресел, а на лобовике козырьки всегда опущены и девайсы всякие полезные висят, поэтому физически ты ничего не увидишь насквозь машину, хоть с тонировкой задней полусферы, хоть без - и что, ты ко мне придешь требовать все это убрать, чтобы ваша светлость смотрела в мой лобовик? lol.gif
Может еще башку прикажешь в шею втягивать, чтобы обзор тебе не заслонять? lol.gif
 
[^]
Andy1981
2.07.2015 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1729
Цитата
Машина моя, почему кто то будет решать за меня мешает мне тонировка или нет

Ну, я тебе как коммунист комсомольцу скажу - пока ты на ней не выезжаешь на дороги общего пользования, никому не будет дела, есть на ТВОЕЙ машине тонировка или нет cool.gif

А вообще - это смешно. Да хоть расстрел вводите. Законопослушные граждане растонировали свои машины несколько лет назад, а быдло и те кому закон не писан так и будут продолжать ездить обшитые рубероидом по кругу. Рефлексировать по поводу принятия очередного говнозаконопроекта я буду только тогда, когда эти самые законы будут работать одинаково и для всех. А пока - ну что ж, приняли, молодцы. Похуй.

Это сообщение отредактировал Andy1981 - 2.07.2015 - 09:55
 
[^]
zsound
2.07.2015 - 10:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Давно пора! Как все упирались, когда вводили штрафы "за ремень".... Привыкли и осознали. что таки да... НУЖНО... так и здесь - ПОРА!!!! Жарко летом? Так включи кондей, не жлобись... Нету кондея? открой окошко)))) Смени трахому на машину!!!
И большинству абсолютно похуй, что за член едет за тонировкой....
И отдельная анафема тонировщикам фар и фонарей.... Вот уж дебилы из дебилов....
 
[^]
zsound
2.07.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (iskatel2015 @ 2.07.2015 - 00:36)
Цитата (CaBaLchiK @ 1.07.2015 - 08:20)


А вот атермалкой тоже оказываться нельзя, как сказал гаец на посту, любая пленка, это нарушение(

Звездобол этот гаец.
Для тонировки критерий только один - показания прибора "Блик" или аналога, снятые с соблюдением ГОСТ.

Добавлено в 22:38
Цитата (Какартемий @ 1.07.2015 - 14:00)


а вообще, удивляют гандоны, которые сперва затонируются, а потом, ночью, когда осуществляют движение задним ходом, открывают свое тонированное окно и епальником торгуют, потому, что ночью нихрена не видно в зеркала, через тонированное стекло


Ты сам то вообще водишь ночью?
При маневрировании задним ходом в темное время суток даже с вообще нетонированными стеклами надо высовываться и смотреть вживую, прежде чем дергаться.
Ничем тебе зеркала в темноте не помогут.

ахуеть какие водители gigi.gif lol.gif lol.gif Я вот и не знал, что башню нужно в окно высовывать. чтоб задним ходом поехать))))))) А мож вам лучше лампы заменить в фонарях заднего хода??? И будет вам счастье)
 
[^]
KAPAT077
2.07.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
а вообще, удивляют гандоны, которые сперва затонируются, а потом, ночью, когда осуществляют движение задним ходом, открывают свое тонированное окно и епальником торгуют, потому, что ночью нихрена не видно в зеркала, через тонированное стекло


ночь это что?!
 
[^]
balcon
2.07.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1
Цитата (Kosante @ 30.06.2015 - 19:00)
Т.е. в Чечне и на Кавказе в частности будет разрешено ездить вообще без прав?

Третий месяц по служебной необходимости нахожусь в Грозном, за рулем каждый день. Езжу на машине с чеченскими номерами. За все это время останавливали просто для проверки документов раз 6 точно, да и рейды различные тут частенько. По крайней мере в Грозном за соблюдением правил следят.
 
[^]
Branson
6.07.2015 - 21:57
0
Статус: Offline


Survivor

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 154
Цитата (OXYETb @ 30.06.2015 - 23:08)
Цитата (Branson @ 30.06.2015 - 23:01)
Не те меры приняли, не те,
Водил тонированных повозок в биореактор,
тачку на продажу с 50% скидкой,
и бабло в бюджет и животным корм в 2 раза дешевле.

А пиздаболам вставлять в рот кляп. Даже предпенсионного возраста!

ТОнированным соплякам надо бы 3 раза по стеклу молотком а 4 раз
за упокой гвоздик в крышечку, ибо понтов моноговато.
Только это всё излишне, такие мудаки долго не живут.
 
[^]
westvovik
6.07.2015 - 22:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 123
Я не понимаю, какие утырки минусят, неужели не понятно, что тонировка спереди сильная это зло!

ДАВАЙТЕ зададимся вопросом кто все эти люди которые ездят так чтоб их видно не было, что скрывать этим людям?

Одни наркоманы, да с больной психикой, тут либо лечить, либо отбирать права!

А за тонировку фар, отдельное место в АДУ!!!
 
[^]
alexkotikov
6.07.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Диптаун

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 434
Пчелы против меда! или водителям госдумы права не нужны.

Лишение прав за тонировку
 
[^]
N1ckR1mer
10.07.2015 - 14:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (Branson @ 6.07.2015 - 21:57)
Цитата (OXYETb @ 30.06.2015 - 23:08)
Цитата (Branson @ 30.06.2015 - 23:01)
Не те меры приняли, не те,
Водил тонированных повозок в биореактор,
тачку на продажу с 50% скидкой,
и бабло в бюджет и животным корм в 2 раза дешевле.

А пиздаболам вставлять в рот кляп. Даже предпенсионного возраста!

ТОнированным соплякам надо бы 3 раза по стеклу молотком а 4 раз
за упокой гвоздик в крышечку, ибо понтов моноговато.
Только это всё излишне, такие мудаки долго не живут.

Начните с Пескова плиз

 
[^]
Narkozzz
10.07.2015 - 14:49
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Я людей иногда просто не понимаю - с самого начала времен нельзя тонировать лобовое стекло, ну нельзя и все. Нет, блядь, тонируют, а потом начинают ныть "а нас за что?".

Добавлено в 14:52
iskatel2015
Цитата
Ты сам то вообще водишь ночью?
При маневрировании задним ходом в темное время суток даже с вообще нетонированными стеклами надо высовываться и смотреть вживую, прежде чем дергаться.
Ничем тебе зеркала в темноте не помогут.

Ты попробуй в растонированную машину хоть разок сядь для разнообразия, я за 5 лет вождения ни разу рожу в окно не высовывал, ни при движении задом, ни передом. Ночью задний фонарь отлично подсвечивает пространство.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30985
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх