Врезался в детскую площадку и сбил ребенка, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯрославЧе
21.05.2015 - 11:08
1
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Цитата (Ector @ 21.05.2015 - 11:00)
Цитата (ЯрославЧе @ 21.05.2015 - 10:45)
ты пренебрёг просьбой вначале поста не писать хуйню про мощный забор - я пренебрегу твоей. шпалу тебе.

Не то, чтобы меня особо волновали твои шпалы - но в начале КАКОГО поста? Ты же вроде не ТС, а весь топик я читать не обязан.
И почему это я пишу "хуйню", дорогой? Сначала плюем на средства безопасности, а после трагедии будем еще и раздражаться - мол, нахер идите со своей безопасностью, так? Я эту суку на джипе не оправдываю.

Какой безопасностью блять? есть забор, он что должен быть из железобетона? А если бы там бетономешалка неслась? Её чем остановить? Думай головой прежде чем пороть хуйню. Эта мразь не смотрит куда едет и не отдаёт отчёт своим действиям - ну сносишь ты забор - ну тормози же БЛЯДЬ!!!!1 нет, надо ещё детскую беседку с детворой было размазать =\
 
[^]
irishkaiv
21.05.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Naath @ 20.05.2015 - 15:58)
Цитата (irishkaiv @ 20.05.2015 - 15:56)
Цитата (Naath @ 20.05.2015 - 15:42)
не дадим замять это дело.
случай жуткий. отвели ребенка в садик, а какая-то идиотка педали перепутала. а скольких детей до шока и больницы довела тварина.
и плевать, неосторожность была это или нет. жизнь ребенка унесла, так пускай платит своей в местах не столь отдаленных.
но отмажут ведь или условно дадут. такие у нас законы...

Так это же Казахстан, нет? Там за смертельное ДТП разве срок не дают?

не знаю. но тут отписались, что могут и отмазать. типа по неосторожности педали перепутала и еще кучу доводов в пользу водительницы

Я не знаю как в Казахстане, но у нас в РФ надо очень большое влияние и денег иметь, чтоб отмазаться от дтп повлекшее смерть, тем более ребенка.
Знакомый в прошлом году попал в ДТП, во второй машине (виновник аварии по заключениям ГИБДД приехавших на место ДТП) водитель труп, да и по результатам вскрытия и анализов выяснилось, что он в момент дтп был под наркотическом опьянении (тот самый виновник, а не знакомый). Так вот, знакомого до сих пор таскают, хотя вроде как и не виноват.
 
[^]
dosler
21.05.2015 - 11:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 92
Ребята с Алматы, найдите и убейте эту суку... Мир станет чище.
заебали эти, чьи-то бляди. Мне интересно о чем такие твари думают когда носятся около садика.
 
[^]
irishkaiv
21.05.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (namvidnee @ 20.05.2015 - 16:16)
Цитата (irishkaiv @ 20.05.2015 - 16:12)
Цитата (namvidnee @ 20.05.2015 - 15:54)
А в прошлой теме, где водитель скончался от удара дубиной по голове - все его защищали (как жаль, так нельзя и т.д.) А тут все хором кричат надо на кол курицу!!!
Двойные стандарты !!!!

Там ДТП было без смертей и тяжелых травм.

А какая разница! Там пьяный, тут педали перепутала трезвая! Просто там человек сразу расплатился за свой поступок (сел пьяным за руль), а тут еще не известно.

Разница большая в восприятии людьми. Да и результатов анализа медики так и не предоставили - был он пьян или нет. Был бы пьян, давно бы уже тот же лайф ньюз написал, что умерший водитель по заключения судмедэкспертизы был пьян, но этого не произошло до сих пор. А нетвердая походка может быть и результатом ЧМТ, он тоже хорошо покувыркался.
 
[^]
Evst86
21.05.2015 - 11:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 562
Цитата (Hanglider @ 21.05.2015 - 06:40)
Что мешает подобные заведения по периметру обносить врытыми и забетонированными через каждые полтора метра трубами? Через них не проскочит и гораздо более тяжелый агрегат.

например, пожарка
 
[^]
irishkaiv
21.05.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (l4mer @ 20.05.2015 - 17:01)
Про сознание, приступы и тд - у нас в городе несколько лет назад мужик на крузаке (вроде, но джип точно) ушатался в ларек на остановке, въехав в него с улицы, прилегающей перпендикулярно. Оказалось, что мужик - чуть ли не зам. главврача поликлиники. А ДТП произошло по причине того, что он больной эпилепсией (хз, как там права у нас рисуют) и у него произошёл приступ. Вот так - ДТП, труп, а он как бы и не причем, это организмъ дал сбой...

Неужели ты думаешь, что самому глав врачу поликлиники не нарисуют мед справку?

Добавлено в 11:41
Цитата (d4710 @ 20.05.2015 - 17:21)
Детей жалко, родителей тоже.

А вот такой вопрос у меня возник - а нахера ей Кукурузник?
Что, не хватало например Фита или Поло?
Нахуя ТП ездит на такой дуре?
Допускаю, что это не ее машина, взяла покататься у мужа.
Но таких все больше и больше.

У нас в РФ в особенности в крупных городах очень часто угоняют лендроверы (спасибо им за подорожание моей каско moderator.gif ) или лендкрузеры. И везут их в Казахстан. Любят там такие машины
 
[^]
Zuzog
21.05.2015 - 14:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 431
опять баба спутала педали.
кому ещё не очевидно, что женщины в среднем гораздо хуже взаимодействуют с механизмами?
для них экзамены по вождению должны быть двойной строгости и обучение более долгое в отдельных группах, тупо в силу различий в устройстве мозга
 
[^]
Lcfiend
21.05.2015 - 14:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 266
И опять очередной черный крузак... Детишек жалко, вот так и отдавай в детсад ребенка
 
[^]
глот
21.05.2015 - 15:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
сплошь и всюду присутствует такая картина как ОГРОМНЫЙ автомобиль и ТП. Более возмущает то что в 90% этот броневик покупает какой нибудь долбойоп и садит ее (ТП) туда за руль((
И еще не менее возмущает как такой долбойоп смог "нарыть" денег на такую машину, когда мозгов за частую там нет нет нихуя, даже что бы просто оценить какую опасность для окружающих будет представлять твое жена (или хуй пойми кто оно тебе приходится) за рулем этого бульдозера!
На хуй он ей нужен был? Она что, лесником работает или агрономом? Пидарасина,одним словом(
 
[^]
Hanglider
21.05.2015 - 15:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Цитата (Naath @ 21.05.2015 - 09:58)
[/QUOTE]
а что мешает думать за рулем?
от дураков за рулем никакой бетон не спасет

Дурак может быть на танке, согласен. Но ты, если ты умный, и хочешь сберечь своего ребенка, постараешься обнести детский садик крепким забором. Но, судя по всему, я не к тем обратился...

А тебе пожелаю жить в частном доме напротив перекрестка. Чтобы иногда приходилось гонщегов со стен своего дома отковыривать. Может тогда чутка поумнеешь?...

Добавлено в 15:49
Цитата (Evst86 @ 21.05.2015 - 14:37)
Цитата (Hanglider @ 21.05.2015 - 06:40)
Что мешает подобные заведения по периметру обносить врытыми и забетонированными через каждые полтора метра трубами? Через них не проскочит и гораздо более тяжелый агрегат.

например, пожарка

Да не вопрос! Для пожарки милости просим ворота делать с разных направлений. А вот место где детишки гуляют - пожалуйста, уж огородите! Уверен - будь невысокие залитые бетоном столбики по 60-80 см и диаметром по 150-200 мм по периметру игровой площадки ничего подобного не произошло бы. Кроме состояния крузака. )))
 
[^]
ЯрославЧе
21.05.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
f мне вот подумалось... ведь за ребёнка отвечает воспитатель, пока тот в садике... что с ней будет?
 
[^]
allod
21.05.2015 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3259
Цитата (BrandSpeedy @ 21.05.2015 - 09:59)
Всех девушек в обязательном порядке на механику, чтобы педали не путали..

всех девушек в обязательном на пассажирское, там нет педалей - путать нечего
 
[^]
mrduff
21.05.2015 - 16:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 440
Пока не начнут лишать прав по первому факту таких явлений как на приложенном ниже видео (привязка по времени не получилась, смотреть с 2:10), будут происходить такие случаи. Вот я уверен, ситуация точь-в-точь.
 
[^]
TEHNOCAT
21.05.2015 - 16:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 44
Цитата (milverton @ 20.05.2015 - 15:25)
Очень много таких случаев с перепутыванием педалей происходит, пора производителям автомобилей что-то с этим делать. ТАк что проблема есть.

Проблема в том что, таким дают и продают права! Путаешь педали-не подходи к технике ни к какой!
 
[^]
sonos
21.05.2015 - 16:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (VampirBFW @ 20.05.2015 - 15:25)
Цитата (SHIKOXIII @ 20.05.2015 - 15:20)
Новость страшная. Мои соболезнования. (((

Читая ее, почему-то всё время спотыкался на слове "забор".
Что это за забор детсада (!), который не задержал (не говоря уж об остановил) машину? Сколько помню, у нас везде в таких учреждениях заборы были решетчатые, железные, укрепленные на бетонных столбах. Танк можно задержать.
А тут жесть гофрированная...

ОО началось, вот и защитникик подтянулись. Забор уже виноват
А ров в пометра там не надо было выкопать, ленту натянуть, еди вкопать, мины противопехотные. Забор как забор. Я Вам честно скажу, когда в садиках поднимают вопрос "Установки нового забора" за дополнительные деньги, то куча родителей поднимает вопль про "Опть бабки" и "Давайте за бюджет, нянечкам з/п урежем" Тс, не причем тут забор. Эта дура в качестве машины и столб бы выкопала, курицаж за рулем.

Вот человек реально думает что забор железный остановил бы крузак. Она бы вместе с ним во двор сада бы влетела, и что бы натворила еще это железкой от забора - неизвестно.
 
[^]
КакЛюбой
21.05.2015 - 19:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (QweenMargot @ 21.05.2015 - 08:28)
Цитата (КакЛюбой @ 20.05.2015 - 20:26)
кончить надо кого-нибудь из ее близких родственников, чуть попозже. а она пусть живет.

Ты с головой дружишь, или у вас автономия?

Это серьезное дело, такими вопросами должны заниматься мужчины. Если в семье есть мужчины, конечно. Кстати, если ты со своим мужем общаешься так же - мужчины у тебя в семье нет.
 
[^]
QweenMargot
21.05.2015 - 19:43
7
Статус: Offline


ЯськинаМать

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 462
Цитата (ЯрославЧе @ 21.05.2015 - 08:30)
Цитата (QweenMargot @ 21.05.2015 - 08:28)
Цитата (КакЛюбой @ 20.05.2015 - 20:26)
кончить надо кого-нибудь из ее близких родственников, чуть попозже. а она пусть живет.

Ты с головой дружишь, или у вас автономия? Чего мелочиться - давай уже всю семью ее вырезай, советчик.
Я еще раз повторю. У кого-нибудь есть ДОСТОВЕРНЫЕ доказательства, что она не теряла сознание или неисправность какая-то в машине была?
Есть вариант и такого. Хоть очень призрачный и маловероятный, но он есть.

слушай умник. Сознание внезапно не теряют. Вот чтобы секунду назад ты был полон сил и бодр, а тут ррраз и в отключке. Так не бывает!!!! В любом случае перед этим тебе похеровеет. Вот тут и надо было тормозить. СРАЗУ ЖЕ!! Вон очевидец говорит что сразу после аварии чувствовала эта сука себя очень хорошо. Не было ей плохо, просто пизда тупая за руль села.

Не кричи, я не знала подробности.
Меня зацепил коммент про то, что предлагают убить члена семьи. Я не видела пост очевидца, просто психологически не смогла прочитать все ответы. У меня на то свои причины.
Не представляю, как человек, сотворивший такое, может дальше жить.
Если так, если нет смертной казни - пусть посадят в одиночку и развесят по всем стенам фото несчастной девочки, еще живой и счастливой, еще других пострадавших деток и крупным планом - фото малышки после убийства. И никогда не гасят свет.
Мою дочь сбили на моих глазах, когда ей было шесть лет. Мы шли с пляжа. Она была в метре от меня, я не успела ее закрыть. Машина просто стояла на обочине. Там курортная зона, ездить вообще нельзя. Резко рванула с места и зацепила ее зеркалом, потом, по инерции, протащило по бетонке. Я подбежала к ней и потеряла сознание. Когда очнулась, они уже уехали. Море крови и ссадин.
Я на руках несла ее до проезжей части, вся в крови своего ребенка. Она только тихонько стонала. Не могу вспоминать - сразу слезы, хоть почти 11 лет прошло уже. Не забыть такого. Ссадины были поверхностные, даже шить не пришлось. На плечике огромная гематома и шишка на затылке. Ее спасло то, что худенькая и легкая совсем. Иначе, даже страшно и подумать.
Я плохо помню дни после аварии. Лежала рядом, целовала, гладила щечки. Как потом выяснилось, я не спала шесть дней. Что ела, пила - не помню. Даже не мылась и не расчесывалась. Шок.
Господи, как это страшно. От такого горя сходят с ума. А эти подробности про раздавленную головку - нет слов. Сил, сил и еще раз сил пережить это горе. У них жизнь навсегда поделилась на "до" и "после", но она продолжается.
 
[^]
Nasferato
21.05.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
Ужасная трагедия
 
[^]
Артемий13
21.05.2015 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (makmus @ 20.05.2015 - 23:19)
Буду ценичен: В соседней обсуждают легитимизацию ношения боевого оружия. Теперь вопрос: Сколько дырок было-бы в водителе джипа?

Она их все честно заработала.
 
[^]
Makeissem
22.05.2015 - 05:48
0
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Цитата (kakaklizm @ 20.05.2015 - 16:25)
Вот, оно.

Это не она.

 
[^]
k0rvln
22.05.2015 - 11:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 31
Какое, в жопу, "педали перепута","каблук под педаль" и прочий бред!
Не хватает мозгов не путать педали? На хуй от машины и даже близко не подходи!
Не может быть тут никаких оправданий и смягчающих обстоятельств! Судить за предумышленное убийство и покушение на убийство. Когда ты, сука, за руль садишься должен понимать всю меру опасности, которой подвергаешь из-за своей тупости.
 
[^]
Шинша
22.05.2015 - 12:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (k0rvln @ 22.05.2015 - 14:29)
Какое, в жопу, "педали перепута","каблук под педаль" и прочий бред!
Не хватает мозгов не путать педали? На хуй от машины и даже близко не подходи!
Не может быть тут никаких оправданий и смягчающих обстоятельств! Судить за предумышленное убийство и покушение на убийство. Когда ты, сука, за руль садишься должен понимать всю меру опасности, которой подвергаешь из-за своей тупости.

Абсолютно правильно! Я за рулем в ступор впадаю. Очень медленно реагирую. Пробовала с 16ти лет несколько раз. Нахер машину не буду водить. Лучше буду мужчин из моей семьи просить,чем чужими жизнями рисковать.Хотя мои родные и уговаривают каждый вечер на закрытой дороге учиться. Не буду никогда.Научилась только заводить и прямо вести,влево-вправо поворачивать на всякий случай... Жалко,что дама так же не сделала. В 46ть лет убить ребенка своими "перепутаниями" и в больницу столько отправить...первое,что я смогла сказать когда прочитала "убить на@уй". Муж в шоке от того,что я сматерилась сам прочитал и повторил мои слова. У самих старший в садике. Отведи Господи бЕды от деток!!!
 
[^]
Шинша
22.05.2015 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (QweenMargot @ 21.05.2015 - 22:43)

Мою дочь сбили на моих глазах, когда ей было шесть лет. Мы шли с пляжа. Она была в метре от меня, я не успела ее закрыть.  Машина просто стояла на обочине. Там курортная зона, ездить вообще нельзя.  Резко рванула с места и зацепила ее зеркалом, потом, по инерции, протащило по бетонке. Я подбежала к ней и потеряла сознание. Когда очнулась, они уже уехали. Море крови и ссадин.
Я на руках несла ее до проезжей части, вся в крови своего ребенка. Она только тихонько стонала. Не могу вспоминать - сразу слезы, хоть почти 11 лет прошло уже. Не забыть такого. Ссадины были поверхностные, даже шить не пришлось. На плечике огромная гематома и шишка на затылке. Ее спасло то, что худенькая и легкая совсем. Иначе, даже страшно и подумать.
Я плохо помню дни после аварии. Лежала рядом, целовала, гладила щечки. Как потом выяснилось, я не спала шесть дней. Что ела, пила - не помню. Даже не мылась и не расчесывалась. Шок.
Господи, как это страшно. От такого горя сходят с ума. А эти подробности про раздавленную головку - нет слов. Сил, сил и еще раз сил пережить это горе. У них жизнь навсегда поделилась на "до" и "после", но она продолжается.

Что же вы пережили! Я чуть с ума не сошла когда у сына фебрильные судороги были,а я думала,что он умирает. Орала пару минут как сумашедшая,чтобы он дышал и зубы пыталась разжать. И в больнице 3 дня только воду пила.Похудела сильно и у самой проблемы со здоровьем начались(еще и за беременность свою боялась). А видеть как ребенка машина тащит за собой...

Это сообщение отредактировал Шинша - 22.05.2015 - 12:37
 
[^]
Finita
22.05.2015 - 21:44
5
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3302
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47517
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх