Такой УАЗ Патриот вы ещё не видели :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MagicLife
14.01.2015 - 22:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 66
протереть дверцы от пыли

Такой УАЗ Патриот вы ещё не видели :)
 
[^]
MagicLife
14.01.2015 - 22:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 66
навстречу солнцу

Такой УАЗ Патриот вы ещё не видели :)
 
[^]
justdimko
14.01.2015 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 1302
А потом циститы и прочее ((( Но красиво.
 
[^]
Machineman
14.01.2015 - 23:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Наконец то наши сделали машину, которая, будучи САМОЙ дешевой в мире в своем классе, обладая вполне отличной надежностью, интерьером, экстерьером, имея офигенные ходовые качества
.....
Это пиздец адовый... В каком месте там надежность, не говоря уж интерьер и экстерьер???
faceoff.gif

Добавлено в 23:33
Цитата
Большая часть древних, гнилых япошек сосет. Что со светофора, что в говнах.


gigi.gif shum_lol.gif
Не, я конечно прекрасно знаю лично уазоводов, в целом нормальные и уравновешенные ребята, машины покупают исключительно для постройки и соответственно говен, но вот так чесать не каждый может.
Жги еще!

Это сообщение отредактировал Machineman - 14.01.2015 - 23:36
 
[^]
martinyman
15.01.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1018
Тёмненькую заверните пожалуйста wub.gif
 
[^]
dimonster79
15.01.2015 - 19:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (ElectoBeHuK @ 13.01.2015 - 23:56)
а моя суба все ровно круче

в отличие от твоего знания русского языка

Добавлено в 19:42
Цитата (svbjulia @ 14.01.2015 - 12:05)
А вот наш. Для охоты, рыбалки и путешествий. Летом 3.5 тыс км отмахали на рок-фест без проблем!

удивил. я в Сочи и обрвтно ездил. 4000 км. тоже без проблем, а потом через пару недель еще 1500 ввалили. с дружбанами прокатиться
 
[^]
Maxslv86
16.01.2015 - 09:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.14
Сообщений: 43
Главное, чтобы киски не отморозили свои пиписьки dont.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
whoim
7.02.2015 - 05:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Цитата (Асуныч @ 14.01.2015 - 17:17)
Цитата (whoim @ 14.01.2015 - 19:19)
Цитата (Хольгер @ 13.01.2015 - 20:34)
Все  затролили :)

долбоебов в этом мире не убавиться никогда)
привычка срать себе под ноги и тыкать пальцами на соседей за бугром - останется навсегда.
Наконец то наши сделали машину, которая, будучи САМОЙ дешевой в мире в своем классе, обладая вполне отличной надежностью, интерьером, экстерьером, имея офигенные ходовые качества как в городе, так и на трассе - я уже не говорю про говно. И все равно найдется школота, которая, не понимая нихуя, будет гавкать из под лавки.

Коплю на Патрик, двух-трехлетний. Пока гоняю на Хантере. Большая часть древних, гнилых япошек сосет. Что со светофора, что в говнах.

2-го числа клал его на бок три раза, ехал там, где не ездит никто уже лет десять. Даже лесовозы не суются. На говнорезине ехал. Других машин в таких условиях вы не увидите там, за крайне редкими исключениями. Старые крузаки (осенью вытаскивал такого, перевернулся на подъем). Иногда патрули, суммарной ценой 1,5 ляма..

Короче. 280 тыр и я езжу там, где ОЧЕНЬ редко попадаются ино. И их цена не бывает дешевле 900 тыр. Учитывая, что им по 20-30 лет.

Не надо лялякать.
Сам бывший Нивавод, у нас в клубе патриков штук 8 и я отлично знаю их историю.
Машина в своем роде хороша-мостовой полнообъемник с хорошим уровнем проходимости. Но ска, гниючий и ломучий. Вернее, проблема с нашими говенными з.ч. -ни когда не знаешь сколько проходит тот или иной узел. А посадка кузовных деталей просто зашибись-после покупки нового надо все двери дорабатывать, по факту перевешивать. Особенно заднюю ибо трутся друг о друга до голого металла.
Ну и конечно Хантер рвуший со светофора это ты сильно сказанул, рвани Чирка хотя бы с ДВС 4,0. Я про 5,9 даже говорить не буду.
Говна судя по всему такие же, как рывок со светофора lol.gif
Сказочники, такие сказочники.

Ну, вот начало говен. Потом уже все слишком устали, чтобы снимать. Шел одной машины, я и две дамы - жена и ее подруга.
С чирком, конечно, со светофора драца не буду. Как и чирок со мной в говнах.
А вы, батенька, много пиздите. Ваших нив я на хвосте перетаскал - не сосчитать. Говно жуткое, владельцы - через одного неадекваты.
Но это так, имхо.

Такой УАЗ Патриот вы ещё не видели :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97321
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх