Пропускать пешеходов? Нет, я не знала...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djafon
4.12.2014 - 22:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 372
Водительницу не защищаю, она из серии желтый этот тот же зеленый. а первые секунды красного - желтый, но посмотрите на дорогу, тормозила она. Просто на дороге каша, машина не тормозит. Пешеходы, смотрите по сторонам. Сколько еще таких "торопыг".
 
[^]
tserg
4.12.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4888
Цитата (lushchan71 @ 4.12.2014 - 18:29)
прежде чем переходить пешеходный переход! пешеход обязан убедиться в отсутствии приближающегося транспорта! Водители и пешеходы ,будьте взаимовежливы!

Ты эту херню где вычитал про такую обязанность?
 
[^]
tserg
4.12.2014 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4888
Цитата (187 @ 4.12.2014 - 21:51)
Парень все правильно написал , когда эта дама выехала на перекресток мы не видим, пешики должны были по правилам дать ей закончить маневр.
Ты откуда эту глупость взял?
Нету такой обязанности у пешеходов.
Если найдешь это в правилах - свистни!

p.s. Что за люди? из головы изобретают обязанности, которых в ПДД не прописано.

Если думаешь что-то доказать - пункт ПДД сюда приведи.

Это сообщение отредактировал tserg - 4.12.2014 - 22:38
 
[^]
makarutum
4.12.2014 - 22:37
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 684
Сейчас пофантазировал,ну предположим была бы пострадавшая со спутником и не было бы запрета на ношения оружия. Спутник бы вытащил "Кольт"и при выходе ТП из тачки всадил бы ей пару пуль в тыкву.
 
[^]
tserg
4.12.2014 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4888
Цитата (djafon @ 4.12.2014 - 22:05)
Водительницу не защищаю, она из серии желтый этот тот же зеленый. а первые секунды красного - желтый, но посмотрите на дорогу, тормозила она. Просто на дороге каша, машина не тормозит. Пешеходы, смотрите по сторонам. Сколько еще таких "торопыг".

Что? Каша? Пускай она эту кашe себе в зад засунет!
Цитата
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.
Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.


Это сообщение отредактировал tserg - 4.12.2014 - 22:41
 
[^]
Brigadir00
4.12.2014 - 22:44
1
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Цитата (Alchmist @ 4.12.2014 - 21:57)
Цитата (Sama @ 4.12.2014 - 16:13)
Цитата (Alchmist @ 4.12.2014 - 16:02)
Цитата (Sama @ 4.12.2014 - 15:49)
Цитата (Kostya501 @ 4.12.2014 - 15:38)
Цитата (Kopelli @ 4.12.2014 - 15:26)
Цитата (AloneSl @ 4.12.2014 - 13:24)
А башку повернуть налево, потом на право - тоже не знала?
Капюшон мешает с наушниками?

ПыСы: Её не защищаю, но ёбаный насрать! Они нашли друг друга!!!

а ебло за рулем, то есть вообще ехало-сосало?? бесят такие комментаторы... если по пешеходному переходу на свой разрешающий сигнал уже и переходить опасно...
Цитата (Sama @ 4.12.2014 - 15:32)
Цитата (Kostya501 @ 4.12.2014 - 13:33)
Можете конечно минусить, но блять какой же надо быть умственно отсталой, чтобы закрывшись капюшоном, не глядя хуярить под колёса тупой пизде.

Давно пешеходом не были? Дождь- снег, холодно. Не рассчитываешь на придурков.

Бля, ну как же можно быть такими тупыми. faceoff.gif
Если тебе не пох на свою жизнь, то переходя дорогу, даже если вокруг тебя не только горят, но и водят хороводы зелёные человечки, убедись, что никакая ТП или обдолбаный дебил за рулём, не летят на свой красный. И только убедившись в СВОЕЙ безопасности, переходи дорогу. Это блять просто, как дважды два, это даже дети в школах понимают с первого раза. Не доверяй свою жизнь неадекватам за рулём, следи за собой сам!

Выражайся аккуратнее - не в гараже и не на заправке, с женщиной разговариваешь.
Слишком много агрессии на пешеходов. Их вина гораздо меньше, но разговоров только о них. Вроде, посмотрели, убедились, кто- то вперед пошел, ты за ним - и не видно ее, которая на скорости вдруг появилась. Но этого ведь понять невозможно! Людям нельзя быть просто людьми: сразу тупые, сразу на них злоба, да еще и с матом. А ты сам- то какой?


Добавлено в 15:51
Цитата (meatloaf @ 4.12.2014 - 15:49)
ребята, я не в курсе как в России, а внаукраине автомобиль выехавший на перекресток должен закончит маневр, пешеход должен убедится в безопасности перехода и тогда уже переходить дорогу даже по переходу. Ну а если без правил по ситуации, то пешик завернул е6ало и как овца побежала за впереди идущим человеком, не смотря на гололед, не смотря кто и куда едет с какой скоростью, видать сохранилась перед переходом. А водила без всяких правил, садясь за руль, обязан принимать в расчет, что вокруг все идиоты и ехать аккуратно.

Нафига выезжать на перекресток, когда там красный, или даже желтый? Так непременно надо маневр закончить? Подождать не судьба? Всегда надо успеть: пусть другие твоими проблемами заморачиваются?

типичная женщина которой все должны...

ту интернет и всем похуй женщина ты или нет, кроме случаев когда ты симпатичная и есть возможность с тобой переспать или возможность выпросить фото сисек )

Сиськи мамы своей выложи, для начала.
Кем еще должны быть женщины - мужчинами?

Проявления человека в интернете - это его натура, а не качества собеседника, соглашусь. Когда нутро подгнило, то из него подванивает. Это как бомж - ему не пахнет, а другие рядом задыхаются.
Вонять можно, а сказать об этом нельзя.

ты во первых мам чужих не лапай.
а во вторых почему я должен к тебе уважительнее относиться только потому что ты прожал\прожала в профиле галочку "женский пол"?


а всем кричащим "ПИШИХОД ПРАВ И НИДОЛЖИН НИКУДА СМАТРЕТЬ КО КО КО!!!!"

вы когда видите открытый люк или выкопанную яму не обозначенную предупреждающими знаками тоже пойдете и в нее ебнетесь потому что жек ОБЯЗАН был выставить заграждения предупреждения, а вы НЕОБЯЗАНЫ обходить какие-то незаконные препятствия.

Охуенное сравнение! bravo.gif Откуда же вы такие вылезаете-то? Из каких дыр?
 
[^]
artemonspb85
4.12.2014 - 22:53
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 557
Я в ахуе,водятлы глаоглят типа крутите башкой мы же бля не виноваты(машина там,шипы и всякая хуйня)Но почему я каждое утро,переходя через перекресток должен щемиться,чтоб вот такой долбоеб не пролетел мне по голове?
 
[^]
iskatel2015
4.12.2014 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
В данной ситуации трудно было пешеходам предугадать, что не остановится машина, т.к. в такой ситуации обычно тормозят машины.
Тут и обсуждать нечего, всего не предугадаешь, хоть сто раз посмотри налево-направо.
Но если вообще разбирать проблему (для дебилов - написанное ниже НЕ ОТНОСИТСЯ к видеоролику в первом посте) - то пешеходы у нас почему то считают прямо недопустимым выпустить машины с перекрестка.
Уже при таймере 8-9 секунд красного пешеходам на обочине появляются траханные во все дырки топтуны)))), видимо, с хронической диареей, которые переминаются с ноги на ногу на обочине и части правой полосы в нетерпении ломиться. Как только для машин загорается желтый (т.е. на таймере красного еще 2-3 секунды) и появляется первый прогал между машинами, траханные во все дырки топтуны начинают быстрое перемещение по дороге, стремясь пройти на свой красный как можно большую часть дороги и побыстрее перекрыть встречную полосу для оканчивающих проезд перекрестка.
Затем, в первую же долю секунды зеленого на дорогу вываливает основная толпа, т.е. даже мысли, что машина перекрыла перекресток, не успев окончить ее проезд, и ее надо бы выпустить с него, не возникает.
За толпой тянется бесконечная сопля неторопливых одиночек на расстоянии 1-1,5 м (это чтобы машины с перекрестка так и не уехали).
С миганием зеленого на дорогу начинаются выпрыгивать опездуны, которые читали в ПДД, что им обязаны дать закончить переход дороги, поэтому они на дорогу выпрыгивают быстро, а вот переходят медленно, поэтому заканчивают переход уже на глубокий красный.
Это нормальная картина по крайней мере для нашего города.
Причем решение - сделать буферный режим "красный всем" не помогает, т.к. часть пешеходов начинает использовать этот режим как свой зеленый, ориентируясь опять таки по автомобильному светофору (т.е. когда на нем загорается желтый и зеленый), а не по своему, и ничего не меняется.
Помогают только кардинальные меры. У нас вот такие пешеходы полностью забили один перекресток, там начали скапливаться пробки. Тогда по многочисленным жалобам власти просто убрали оттуда пешеходный переход и пеш. светофор, а сам бывший переход перегородили нахрен заграждением, и всем, включая нормальных пешеходов, приходится теперь топать 300 м до следующего перехода, а потом обратно. А пробка сразу исчезла.
Нет, я сам себя в общем то считаю тоже пешеходом, несмотря на 100 км в день по городу, т.к. много хожу пешком и бегаю по улице, но я вот не считаю, что пешеход = пир-ас, а многие пешеходы похоже себе избрали именно такое тождество в качестве девиза.
 
[^]
renziX
4.12.2014 - 23:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 9
Я много раз посмотрел видео и вижу что водитель пытался тормозить. У меня тачка без АБС, но в её характере торможения я вижу, что эта неведомая АБС работала или девка пыталась тормозить плавно, но факт, что тормозить пыталась. Видно что во время столкновения на доли секунды тормоз отпустила и потом вновь начала тормозить. Учитывая сколько каши на дороге и скорость я б на своем ланосе просто заблокировал бы колеса и шёл бы юзом, но столкновения с пешеходом не избежал. Всё ИМХО.

Это сообщение отредактировал renziX - 4.12.2014 - 23:22
 
[^]
geor910
4.12.2014 - 23:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 257
Цитата (artemonspb85 @ 4.12.2014 - 22:53)
Я в ахуе,водятлы глаоглят типа крутите башкой мы же бля не виноваты(машина там,шипы и всякая хуйня)Но почему я каждое утро,переходя через перекресток должен щемиться,чтоб вот такой долбоеб не пролетел мне по голове?

Да видимо потому, что жизнь одна. И отвечаешь за неё, в первую очередь, ты сам.
 
[^]
tserg
4.12.2014 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4888
Цитата (renziX @ 4.12.2014 - 23:19)
Я много раз посмотрел видео и вижу что водитель пытался тормозить. У меня тачка без АБС, но в её характере торможения я вижу, что эта неведомая АБС работала или девка пыталась тормозить плавно, но факт, что тормозить пыталась.  Видно что во время столкновения на доли секунды тормоз отпустила и потом вновь начала тормозить. Учитывая сколько каши на дороге и скорость я б на своем ланосе просто заблокировал бы колеса и шёл бы юзом, но столкновения с пешеходом не избежал. Всё ИМХО.

Все это словоблудие идет лесом, потому что:
Цитата
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.
Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
dont.gif
На дорге каша? Гололед? туман? дождь? еще какая-нибудь херня?
Выбирай соответствующую скорость.

Это сообщение отредактировал tserg - 4.12.2014 - 23:24
 
[^]
renziX
4.12.2014 - 23:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 9
Цитата (tserg @ 4.12.2014 - 23:22)
Цитата (renziX @ 4.12.2014 - 23:19)
Я много раз посмотрел видео и вижу что водитель пытался тормозить. У меня тачка без АБС, но в её характере торможения я вижу, что эта неведомая АБС работала или девка пыталась тормозить плавно, но факт, что тормозить пыталась.  Видно что во время столкновения на доли секунды тормоз отпустила и потом вновь начала тормозить. Учитывая сколько каши на дороге и скорость я б на своем ланосе просто заблокировал бы колеса и шёл бы юзом, но столкновения с пешеходом не избежал. Всё ИМХО.

Все это словоблудие идет лесом, потому что:
Цитата
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.
Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
dont.gif
На дорге каша? Гололед? туман? дождь? еще какая-нибудь херня?
Выбирай соответствующую скорость.

А пешеход не должен учитывать погодные условия?
 
[^]
Денис79
4.12.2014 - 23:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 15
с тех пор как получил права- стал осторожней переходить дорогу
 
[^]
tserg
4.12.2014 - 23:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4888
Цитата (renziX @ 4.12.2014 - 23:26)
Цитата (tserg @ 4.12.2014 - 23:22)
Цитата (renziX @ 4.12.2014 - 23:19)
Я много раз посмотрел видео и вижу что водитель пытался тормозить. У меня тачка без АБС, но в её характере торможения я вижу, что эта неведомая АБС работала или девка пыталась тормозить плавно, но факт, что тормозить пыталась.  Видно что во время столкновения на доли секунды тормоз отпустила и потом вновь начала тормозить. Учитывая сколько каши на дороге и скорость я б на своем ланосе просто заблокировал бы колеса и шёл бы юзом, но столкновения с пешеходом не избежал. Всё ИМХО.

Все это словоблудие идет лесом, потому что:
Цитата
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.
Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
dont.gif
На дорге каша? Гололед? туман? дождь? еще какая-нибудь херня?
Выбирай соответствующую скорость.

А пешеход не должен учитывать погодные условия?
Вы сами себе вопрос задаете? Или за вас прочитать, найти, в рот положить, а вам только разжевать останется?
Открывайте ПДД и читайте там в разделе "Обязанности пешеходов", что пешеход должен (обязан), а чего не обязан.
Приведите пункт из ПДД, где это должен учитывать пешеход.
Херню какую-то лепите.
Все что связано с движением авто обязан контролировать водитель.
пешеход обязан исполнять ту часть ПДД, которая предписана ему.
Цитата
1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил дорожного движения, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.


Это сообщение отредактировал tserg - 4.12.2014 - 23:38
 
[^]
187
4.12.2014 - 23:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Цитата (tserg @ 4.12.2014 - 22:36)
Цитата (187 @ 4.12.2014 - 21:51)
Парень все правильно написал , когда эта дама выехала на перекресток мы не видим, пешики должны были по правилам дать ей закончить маневр.
Ты откуда эту глупость взял?
Нету такой обязанности у пешеходов.
Если найдешь это в правилах - свистни!

p.s. Что за люди? из головы изобретают обязанности, которых в ПДД не прописано.

Если думаешь что-то доказать - пункт ПДД сюда приведи.

Найди мне правило где написано что машина проезжающая перекресток и не успевающая его проехать на зеленый, должна остановиться перед зеброй и пропустить пешеходов?

Приведи ты хоть одно правило для начала... lol.gif
 
[^]
tserg
4.12.2014 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4888
Цитата (187 @ 4.12.2014 - 23:38)
Цитата (tserg @ 4.12.2014 - 22:36)
Цитата (187 @ 4.12.2014 - 21:51)
Парень все правильно написал , когда эта дама выехала на перекресток мы не видим, пешики должны были по правилам дать ей закончить маневр.
Ты откуда эту глупость взял?
Нету такой обязанности у пешеходов.
Если найдешь это в правилах - свистни!

p.s. Что за люди? из головы изобретают обязанности, которых в ПДД не прописано.

Если думаешь что-то доказать - пункт ПДД сюда приведи.

Найди мне правило где написано что машина проезжающая перекресток и не успевающая его проехать на зеленый, должна остановиться перед зеброй и пропустить пешеходов?

Приведи ты хоть одно правило для начала... lol.gif


Цитата
6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при ее отсутствии:
на перекрестке – перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам;
перед железнодорожным переездом – в соответствии с пунктом 15.4 Правил;
в других местах – перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено.


И еще одно "прилипалово" у водительницы во по этой статье
Цитата
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
А времени обнаружить опасность для движения у нее было вагон!

Это сообщение отредактировал tserg - 4.12.2014 - 23:50
 
[^]
poopkin
4.12.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4636
Вот всегда под шансон какой нибудь или говнорэп гемор вылезает на дороге
 
[^]
187
4.12.2014 - 23:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Там есть пункт 1 НА перекрёстке. Что ты сюда приплел в другом месте?
ДА на перекрестке должен остановиться ПЕРЕД пересекаемой проезжей частью.
ТЫ не можешь встать на перекрестке где хочешь, а если это фура была бы, что пофигу что она перекрыла дорогу )))))))))
 
[^]
tserg
4.12.2014 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4888
Цитата (187 @ 4.12.2014 - 23:50)
Там есть пункт 1 НА перекрёстке. Что ты сюда приплел в другом месте?
ДА на перекрестке должен остановиться ПЕРЕД пересекаемой проезжей частью.
ТЫ не можешь встать на перекрестке где хочешь, а если это фура была бы, что пофигу что она перекрыла дорогу )))))))))
Согласен. Там применяется пункт "на перекрестке".
Тут есть маленький нюанс.
Представь, что задавил человека насмерть в точно такой же ситуации. Тебя судят.
Ты будешь говорить: "Я должен был выехать с перекрестка, но для этого мне нужно сбить пешехода. И я выбрал "сбить пешехода", потому что ссуко, это же не так страшно, чем оставить жопу на перекрестке."
так что-ли?

Пойми, ты должен не только выполнять требования ПДД, но и делать это БЕЗОПАСНО для других участников движения.
У тебя есть желание покинуть перекресток.
Но у пешеходов абсолютно нет обязанности тебя выпускать (ибо они не обязаны знать пункты ПДД, не относящиеся к ним).
Пойми, что пункт 6.14. (Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение. ) пешеходы не знают, и знать не обязаны. Соответственно они пользуются теми пунктам ПДД, которые относятся к ним. А там четко оговорено, что при зеленом сигнале они могут идти, и никого пропускать не обязаны.
Возникает ситуация, но оговоеренная ПДД (когда и тебе и пешику нужно двигаться вперед)
НО!
У тебя абсолютная обязанность тормозить при наличии препятствия по траектории твоего движения
Цитата
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Вот за это тебя и посадят.

Это сообщение отредактировал tserg - 5.12.2014 - 00:05
 
[^]
Havoc
5.12.2014 - 00:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 189
Вот ведь... Почти всегда, когда перехожу дорогу на регулируемом перекрёстке и наблюдаю личностей, которые ломятся, как только загорается "зелёный", вспоминается не весть откуда прилипшая фраза: "ещё ни один светофор никого не сбил". Всегда ведь может попасться "вечно спешащий", "лихой маршрутчик", "отважный газелист" и прочие долбоёбы с тупыми пёздами, "которым надо и ниибёт". Да, ты будешь охуенно прав и ниибацоо крут, прокатившись на чужом капоте, ежели не сдохнешь к хуям, конечно... Да, кстати, как показывает практика, далеко не все пешеходы знають, что пиздуя по переходу на свой законный зелёный, нужно, таки, пропустить спецтранспорт с включенной люстрой и матюгальником, но это так, к слову.

Таперь о втором одиночестве, которое засветилось в данном шедевре регистраторного кинематографа. За пять с лихуем лет катания за баранкой в нерезиновой я вполне чётко осознал, что ко всем участникам дорожного движения лучше относиться, как к ебанутым, не ожидая от них адекватного поведения на дороге. Приглядываться к соседям по потоку и стараться предугадать их поступки. И не важно, кто это: какая-нить низколетящая субаруврхсти, посвистывая турбинами и попёрдывая прямотоком, лезет в каждую щель; или очередной хач-трюкач вспомниль, что вакзаль - тудэ, и, со всей неистовостью истинного джЫгита, ебошит направо из крайнего левого ряда, и похуй, что соседние ряда три к этому слегка не готовы; или условное лицо условно-женского пола с парой неподъёмного вида баулов увидало, похоже, что последний в своей жизни автобус и ломится полосы через четыре автодороги, по диаганали, со стремительностью хромого хомяка и самоотверженностью Гастелло. Так вот, к чему это я... А! Когда на заснеженной дороге, на мигающий зелёный или жёлтый, ты отчаянно жмёшь на педаль акселератора в надежде проскочить перекрёсток, то стоит хотябы на долю секунды задуматься, что пиздец всегда бродит где-то рядом... В данном случае, это были спешащие пешеходы, не любящие смотреть по сторонам, и уж если насрать на чужую жизнь, то можно вспомнить о вездесущем камазе с щебёнкой, который не стал притормаживать на светофоре, "ведь уже загорелся зелёный", и будут долго разыскивать тебя среди обломков твоей охуенно безопасной импортной помойки...
"Отчаянно вдавленный в пол тормоз, скрежет абс, свист курсовухи, и мысли: пиздец, пиздец, триметра, пиздееец!!!, метр пиздееееец!бляяяя! еблысь.... " (из воспоминаний о проёбанном лежачем полецейском в снежную пору)

Ну и хуйню же я написал...
 
[^]
ArtemGnus
5.12.2014 - 02:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 653
Реакция регика поражает! Нет чтобы выскочить на помощь! Он кретин регистратор решил поправить(((
 
[^]
Higler
5.12.2014 - 05:58
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
ArtemGnus А чем надо помочь?
 
[^]
Nickkh
5.12.2014 - 06:00
-1
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4364
На глубокий красный еще и пешехода сбила. Если не отмажут то тетка влипла.
 
[^]
Nok78
5.12.2014 - 06:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 396
не, ну это просто уебище!! Ей токо член сосать!!!! А не ездить!!!
 
[^]
uzzzver
5.12.2014 - 07:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.08
Сообщений: 280
Вот поэтому я даже не зеленый свет перехожу десять раз посмотрев по сторонам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39361
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх