18-летний мажор выехал на встречку и убил человека, Парень оказался сыном начальника ГИБДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Azak
15.10.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 271
Цитата (sokk @ 15.10.2014 - 13:03)
ублюдка линчевать и на кол!!!

Это слишком легко. Нужно чтобы жил, но срал и сал под себя...

Соболезнование родным и близким погибшего.

Здоровье пострадавшей.
 
[^]
Massimo35
16.10.2014 - 00:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1927
Вопрос ко всем кто здесь написал: На кол! Лично бы задушил! и т.д. - а что вам мешает? Фамилию "героя" знаете, город тоже, адрес найти несложно же, в путь и отчет здесь на ЯПе. Не? не вариант?
Зачем тогда столько пафосного шума?
Может лучше просто подумать и сделать так что бы дело не спустили на тормозах, собрать людей и прийти под суд, пусть трижды подумают принимая решение, еще придумать что то, адвокатов найти толковых, на худой конец организовать фонд помощи пострадавшей женщине, ей еще рожать, и помощь не лишней будет.
Протос так все спускать нельзя, когда то надо начинать действовать.
А просто в нете поорать толку мало как то
 
[^]
deb54
16.10.2014 - 06:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
А что, у умершего не осталось родственников, которые бы ему пару свинцовых пилюль прописали? Ну посадят его на пару лет в колонию, и что толку - за человеческую жизнь-то?
 
[^]
TVAR
16.10.2014 - 07:27
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15769
Цитата (deb54 @ 16.10.2014 - 06:43)
А что, у умершего не осталось родственников, которые бы ему пару свинцовых пилюль прописали? Ну посадят его на пару лет в колонию, и что толку - за человеческую жизнь-то?

Если нет отягчающих,то поселок ему светит. Колония - это если пьян и так далее.
Хотя ситуация неоднозначная,надо писать в прокуратуру и УСБ,они папу быстро за нежное место прихватят,и регистратор найдется,и с должности вылететь может. Время такое сейчас....
 
[^]
alextango
16.10.2014 - 07:45
1
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3809
Оправданья нет и быть не может.
 
[^]
1Человек
16.10.2014 - 07:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 0
беспредел выродков чиновников заебал moderator.gif
 
[^]
MarinaLov
16.10.2014 - 08:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 8
Многие пишут, убить, на кол...А вы хоть на секунду представьте себя в такой ситуации..Себя тоже на кол сажать будете? Не мы ему судьи...
Я бы за такое лишала прав на всю жизнь, а тюрьма это все временное явление. Да и не светит ему тюрьма, максимум колония поселения и то врядтли.
8 лет назад выезд на встречку 20 летнего парня лишил жизни троих моих родных людей, а в общей сложности в этой аварии погибло 5 человек. Ему дали 3 года колонии поселения, выпустили через два. И никакой он не мажор, обычный парень.
По началу мне тоже хотелось его убить...
Но потом мне стало его жалко, ему с этим жить всю жизнь...

 
[^]
KartmanE
16.10.2014 - 08:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 438
Думаю 18 лет тут не показатель поскольку люди долбоебами бывают и в 50. Просто есле мудак то это с детства и пожизни - хуле папаж все зарешает.
 
[^]
Oncore
16.10.2014 - 08:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 418
"Парень оказался сыном начальника ГИБДД"

Тогда всё понятно... За папку спрячется и не более.
Вселенский бумеранг его просто обязан покарать.
 
[^]
alexrostov82
16.10.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 337
Цитата (КусокДобра @ 15.10.2014 - 20:43)
Цитата (alexrostov82 @ 15.10.2014 - 13:32)
Цитата (РусскийЗверь @ 15.10.2014 - 13:25)
Цитата (doom2good @ 15.10.2014 - 13:15)
Цитата (IronHedgehog @ 15.10.2014 - 11:39)
можно ожидать что дело как и сотни ему подобных уйдет в утиль.
Печально очень будет если этот урод не сядет.

Ну так а мы здесь для чего!? Доведем тему до главной!

Доведём, и что? Все сразу дружной толпой, включая местного судью и папика этого уебана, побегут восстанавливать справедливость??

Да хуй то там. Всем наплевать. Пошумим сейчас тут, и с чувством выполненного долга (ну как же, на главную же тему подняли!) разойдёмся чаи гонять по кухням своим, с водкой вперемешку!!

Заебало, народ! Вот честно! Уебать его надо было прямо на месте, этого хуилу малолетнего, так некому было ведь!!

Уже давно пора понять, что никто вас защищать не собирается: ни полицейские, ни правосудие!!

ну уебешь ты его и что толку.
Даже если его посадят семье которая осталась без отца не легче.
Тут о другом надо думать. ИМХО может как-то на начальном уровне детей высокопоставленный чиновников на адекватность проверят и решать давать им водительское удостоверение, права на ношение оружия и т.д. понимаю предложение бредовое, но нужно с этой бедой что-то делать, например, повесить ответственность на "высокопоставленных чиновников", что раз они такие посты занимают, значит и ответственность за своего отпрыска несут пожизненно. Здесь именно все дозволенность, сосунок сука знал, что если вдруг ДТП то папа отмажет и все решит, вот только не думал, что такое сильное ДТП будет!!!

Может ещё ввести закон по которому если водитель превысил скорость на 20-30 км/ч ну скажем 3-5 раз, то лишение прав. Вот я уверен что многие беды из-за превышения скорости... даже если это ДТП было совершено на скорости 40-60 км/ч то и водитель возможно остался бы жив...

С боковым ударом пофиг какая скорость, тебя просто сломает об прилетевшую машину.

да ситуации всегда разные, но при низкой скорости больше времени на реакцию водителя следовательно можно вообще избежать столкновения.
 
[^]
DarkBerkoot
16.10.2014 - 09:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 25
.................

«Вина водителя автомобиля Toyota Corolla у следствия не вызывает сомнений. Каких-либо противоречий и неясностей для установления фактических обстоятельств в данной дорожно-транспортной ситуации не имеется», — сообщает следователь. Она уточняет, что на месте происшествия сопутствующие погодно-дорожные условия находились в норме: несмотря на темное время суток, видимость была достаточная — имелось электрическое освещение, дорожное покрытие — сухое, без выбоин и ям.

..................

http://ngs55.ru/news/1957721/view/

Это сообщение отредактировал DarkBerkoot - 16.10.2014 - 09:30
 
[^]
LexMalin
16.10.2014 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Lordik @ 15.10.2014 - 13:51)
Цитата (Rusik86 @ 15.10.2014 - 13:42)
Можете минусить, но, мне самому 18 лет, я с 16 лет подрабатывал на мойках и грузчиком, заработал на автошколу и купил себе на свои деньги нексию, кстати права тоже в июне этого года получил, и как же мне нравилось получать адреналин от быстрой езды, вы не представляете какое удовольствие мне это доставляло. О том, что я могу испортить чью-то жизнь, мне и в голову не приходило, точнее приходило, но очень быстро забывалось когда находился за рулём. И тоже на днях я попал в аварию, слава богу никто не пострадал, погонять я выезжал только очень ранним утром когда на дорогах небыло машин, ну и на трассе адреналинчик жрал килограммами когда на нексии 2005 года пристраивался за бмв и не упускал его из виду, летя 170 -190. Короче говоря , я думаю что нужно вводить закон, о выдаче прав, ТОЛЬКО С 21 года( все же жаркий пыл маленько приостынет), а лишать права только на пожизненно!

Думаю, что не особо важно в 18 лет или в 21 выдавать права...хоть в 40. Все равно будет у человека период "теперь я хорошо езжу, можно и погонять".

А по теме: делу придается соответствующий окрас, хотя ничего кроме заявлений заинтересованных сторон еще не ясно. Да и машина не мажорная, вполне реально к 18 годикам на первый взнос накопить и взять в кредит остальное (в крупном городе естессно).

Согласен, у меня есть один знакомый долбоеб (скоро 30) гоняет изображая шумахера, и по синей дыне любит за руль сесть, ночью поколесить, врубив музыку. романтик бля сука. тьфу тьфу пока без происшествий.
недавно ключи проебал от тачки по синиве, поржал над ним и лично рад, может научит чему, хотя наврядли.
долбоебизм это не возростное.
хотя возрастной фактор все же имеется - отсутсвие опыта, но все зависит от воспитания и самосознания.
Я когда получил права, надо мной корефаны смеялись, называя пенсионером. Зато они уже третью машину на металлолом выбрасывают, а я все на той же в пездатом состоянии езжу. и за всю жизнь только один штраф и тот ни за что. Недоработки ебучей системы фотофиксации.

Это сообщение отредактировал LexMalin - 16.10.2014 - 10:35
 
[^]
yurgen077
16.10.2014 - 10:43
3
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (MarinaLov @ 16.10.2014 - 09:37)

8 лет назад выезд на встречку 20 летнего парня лишил жизни троих моих родных людей, а в общей сложности в этой аварии погибло 5 человек. Ему дали 3 года колонии поселения, выпустили через два. И никакой он не мажор, обычный парень.
По началу мне тоже хотелось его убить...
Но потом мне стало его жалко, ему с этим жить всю жизнь...

К сожалению, это поймут только те, кто оказывался в такой ситуации.
Тут многие любят высказывание: Пешеход, погибая на переходе, помни - ты был прав. Трупы ничего не помнят, а вот живые...
Приведу пример из собственной жизни: мой брат погиб в аварии по вине пьяного гаишника. Город маленький - мусорок ходил и бахвалился, мол максимум поселение получу и то вряд ли.
Не помогли ему друзья по корпорации - хоть дело и закрывали 3 раза, мы всё равно добились через генеральную прокуратуру суда.
Дали ему три года "пионерлагеря", НО
отвалил он кучу бабла 2 адвокатам и своим корпоративным друзьям, (семье погибшего, естественно, он высылает по 100р),
от него ушла жена и подала на алименты,
его исключили из юридического вуза,
вернувшись с поселения он начал пить и в данный момент представляет из себя опустившегося безработного алкаша с долгами по алиментам и судебным выплатам.

А ведь был обеспеченным человеком, сотрудником МРЭО ГИБДД...наживался на людях.
 
[^]
loki5589
16.10.2014 - 12:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 42
Было или нет, появилось видео с машиноы, которая ехала за приусом. Там четко видно, что никто не подрезал короллу, приус был в своем ряду.
Как вставлять не знаю, видео закреплено на стене в сообществе.
http://vk.com/omsk_vk
 
[^]
MarinaLov
16.10.2014 - 12:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 8
Вот вместо того что бы молоть языками помогите семье погибшего
https://vk.com/wall-50738246_273001
От этого будет больше пользы, чем выяснять как лучше казнить виновника.
 
[^]
MarinaLov
16.10.2014 - 13:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 8
Для тех кого нет в ВК

18-летний мажор выехал на встречку и убил человека
 
[^]
TrueLyaLya
16.10.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
остается надеяться, что теперь, когда регик сняли, свидетели не спасуют и засадят этого выебистого малолетнего мудака.
 
[^]
Rouchi
16.10.2014 - 14:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 126



Момент аварии. Сунку мента убил человека, теперь не отмазать.

Это сообщение отредактировал Rouchi - 16.10.2014 - 14:06
 
[^]
Miy
16.10.2014 - 15:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 892
Печально, но раз сын какого-то там, то отмажут скорее всего. Сколько таких случаев было.
 
[^]
Menshoy2009
18.10.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 298
Нужно организовывать общественное движение по наказанию вот таких ублюдочных мажоров!!! Сука, гандон и сына и папаша конченый! Убили человека и сломали жизнь еще как минимум 3 людям, и неизвестно еще что будет с женой и будущим ребенком!
Земля пухом....
И силы родственникам погибшего!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65331
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх