СтопХам 152 - О, Марат!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeDViper
24.09.2014 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (byrlak @ 24.09.2014 - 00:09)
Надо бы хорошенько пропиарить этого Маратку, глядишь и ещё на него посмотрим. Малахов у себя в программе такого кадра вниманием не обойдет, точняк говорю.

Его уже по всем новостям показали lol.gif gigi.gif Был бы у меня такой знакомый ,сам бы его троллил постоянно lol.gif

Это сообщение отредактировал DeDViper - 24.09.2014 - 18:33

СтопХам 152 - О, Марат!
 
[^]
vassal
24.09.2014 - 18:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 234
ох.. вставки ржака lol.gif balsar - Марат ты?
 
[^]
DeDViper
24.09.2014 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (gajason @ 24.09.2014 - 00:10)
Цитата (krasniy @ 23.09.2014 - 17:39)
Цитата (gajason @ 23.09.2014 - 17:34)
Цитата (krasniy @ 23.09.2014 - 14:03)
Цитата (balsar @ 23.09.2014 - 13:51)
Кто вам дал право? Вы - хамы!
Золотые слова.

Золотые слова говоришь? А кто дал право этому клоуну передвигаться на своём металлоломе по тратуару? Пацаны действовали в рамках закона, а этот Марат-Миша выставил себя как последнее хуйло, которое за своим базаром не следит. То он пацанов вызывает, то он сразу ментов начал вызывать. Интересно что нормальные пацаны ему предъявят за вызов метов, если этот клоун начал вести базар "по понятиям"?

В рамках закона? О каком законе идет речь? может Закон Божий? Если память не изменяет - никакой кодекс не позволяет устраивать самосуд/линчевать и т.д. Марат мудак, не спорю, но наказывать таких мудаков должен власть/блюститель закона/суд. Стопхамовцы не нарушают закон до тех пор пока не начинают прыгать на/под машину и клеить всякую фигню на машины.

А какой закон нарушили СтопХам в этом видео? Чем они его наказали? Штраф требовали или изъяли транспортное средство? СтопХам стоял на тратуаре и ВСЁ! Ни наклейки на стекло, НИЧЕГО! Так что, не уважаемый, вы бредите! И заебали уже мудаки каждый раз оправдывающиеся за своё мудачество!

К твоему сведению, долбоеб недоделанный, я вообще принципиально не вожу машину. Так что - я точно не оправдываюсь.
Да... умей читать ВСЕ что написано, а не первую часть (дай бог ума - поймешь оправдываю ли я кого-либо или нет).
И мне насрать на твое неуважение (кстати слово пишется НЕ раздельно).
Открой слепые глаза пошире... может и заметишь что они не просто стояли на месте, а шагали параллельно машине и пригали под колеса как только мудак за рулем хотел сварачивать.

Еще раз повторяю для особо одаренных... наказывать (в любом понимании этого слова) должен закон, а не ушлепки из стопхама. Поищи немножко в Инете - посмотри ЧТО они вытворяют, чтобы получить ЭКШН.

P.S.
вроде взрослый мужик... а ведешь себя как быдло-малолетка

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 8%[/MOD]

Да ты не нервничай,а то уже своей истерикой начинаешь напоминать Марата!!! gigi.gif lol.gif

P.S. Марат перелогинся,я знаю что это ты!!! biggrin.gif
 
[^]
dimaloginov
24.09.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 147
сколько же психов...
http://www.youtube.com/watch?annotation_id...E&v=QDLUEJ0gmxk
он под веществами

Это сообщение отредактировал dimaloginov - 24.09.2014 - 22:05
 
[^]
Kenigsberg
25.09.2014 - 07:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1576
Цитата (isironn @ 24.09.2014 - 15:59)
Марат уаще красаучек. Ви видели как он этих сапликов уделал. Уаще молодец.

приехал, разрулил, уехал sm_biggrin.gif
 
[^]
mardoock
25.09.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 216
из какого фильма вставка с полицией?
подскажите плз
 
[^]
Borisych1970
26.09.2014 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Цитата (Dragvay @ 24.09.2014 - 12:48)
Цитата (Borisych1970 @ 24.09.2014 - 05:46)
(последний раз пишу в топике о СХ - слишком неадекватная реакция)

Говорите они не за соблюдение ПДД борются, а искоренение хамства водителей?
А методы говорят об обратном - только ненависть, недоумение и отрицательные эмоции. Негатив рождает негатив. Провокация. Хамство своими требованиями и "просьбами".

Для ретивых: да, водитель сознательно нарушает ПДД, двигаясь по тротуару. Но ЗАСТАВЛЯТЬ его двигаться и "ПРОСИТЬ" в ультимативной форме не может никто.

Гражданское лицо может: а). попросить прекратить действо б). вызвать сотрудников правопорядка (ДПС или полицию). Для задержания (гражданского, кстати, в российском законодательстве такого нет) нет основания. Для порчи имущества и прекращения возможности управлять транспортным средством - тоже.
Вывод?

Дело не в минусах, которые вы мне рьяно набрасываете. Не жарко не холодно.
Разжигание ненависти приводит только к ненависти.
Разжигание межнациональной розни - только к кровавым конфликтам.

Успокойтесь уже.

А СХ - УГ.

чего так бомбит? тоже наклейку получил?
заметь адекватные люди всё понимают и уезжают без наклейки, а ты не понимаешь и поддерживаешь нарушителей, значит ты неадекватный и хули вообще тогда с тобой разговаривать?

Вежливые (воспитанные) люди к незнакомым обращаются на "ВЫ" и без мата.

Машины нет, прав тоже. Хотя лет 20 уже думаю, что надо.
Так что наклейка мне - неактуально.
Знакомым тоже не клеили.

Появлялись у нас эти клоуны, было дело. Сдулись.
Город меньше миллиона - найти "активистов" проще простого.
Опять же Сибирь. Другое отношение к людям.

Быдла - его везде хватает.
Не надо вступать в его ряды "чтобы искоренить быдло".
Зло - неконструктивно по своей природе и движение СХ - тому подтверждение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27507
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх