12 новинок АВТОВАЗа, которые скоро выйдут на рынок, Авто без политики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
16.08.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Мать моя женщина, ну и фотки!

По моему дизайнера надо уничтожить с особой жестокостью. Лучше бы команду каких нибудь "молодых креативных" взяли. Пусть между собой дерутся, зато может и родят что нибудь более привлекательное внешне.
 
[^]
murgab
16.08.2014 - 13:16
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Kailstunt @ 16.08.2014 - 14:08)

Просто в тему, недавно видел - сошлись лоб в лоб на скорости под 100 км/ч Калина и Мерсю. Передние пассажиры пристёгнуты и там и там, про задних не скажу. В Ладе 4 трупа, в мерсе (трое были) сотряс и перелом руки.
Да, разница есть

Есть физическая формула, согласно которой при лобовом столкновении сила удара распределяется обратнопропорционально массам столкнувшихся автомобилей...МАЗ даже бы удар не почувствовал, а в Калине была бы смятка...И конечно Мерседес обладает пассивной и активной защитой повыше, и стоит из-за этого...Чего сравнивать...
 
[^]
VVoldemar
16.08.2014 - 13:17
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Да забавно читать отзывы людей которые в последний раз ездили за рулем 5ки - 9ки . Купить после неё пропуканный японцами косорылый чемодан с кондиционером как в космос слетать . Но только один раз , потому что на второй может бюджета не хватить .

Да с хуяли это? Карина стоит в два раза дешевле любой лады, марковника можно найти в полтора раза дешевле.. Даже тот же гибридный приус стоит как новая лада, но при этом удобней и экономичней во много раз.

Каких нахуй бюджетов? Даже с учетом ебанутых пошлин выгодней купить японку получается, если уж про них разговор зашел. Это будет зачастую и дешевле, и уж однозначно надежней.
 
[^]
Енотко
16.08.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Kailstunt
мерседес какой модели ?
http://sales.mercedes-panavto.ru/auto/available/a-class/ самые дешевые . Приятно что вы калину с мерседесом сравнили . Уровень всё таки растёт .
 
[^]
Енотко
16.08.2014 - 13:54
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (VVoldemar @ 16.08.2014 - 13:17)
Цитата
Да забавно читать отзывы людей которые в последний раз ездили за рулем 5ки - 9ки . Купить после неё пропуканный японцами косорылый чемодан с кондиционером как в космос слетать . Но только один раз , потому что на второй может бюджета не хватить .

Да с хуяли это? Карина стоит в два раза дешевле любой лады, марковника можно найти в полтора раза дешевле.. Даже тот же гибридный приус стоит как новая лада, но при этом удобней и экономичней во много раз.

Каких нахуй бюджетов? Даже с учетом ебанутых пошлин выгодней купить японку получается, если уж про них разговор зашел. Это будет зачастую и дешевле, и уж однозначно надежней.

С каких пор бушный автомобиль стал надежнее нового ?

Добавлено в 13:57
Цитата (Kailstunt @ 16.08.2014 - 13:06)
Нет-нет-нет, не надо больше, не надо!!! Горшочек не вари, сука, не вари!!! pray.gif pray.gif

у тебя просто нет денег на новый автомобиль .
 
[^]
BenTech
16.08.2014 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1324
Цитата
Да с хуяли это? Карина стоит в два раза дешевле любой лады, марковника можно найти в полтора раза дешевле.. Даже тот же гибридный приус стоит как новая лада

Ога, и все это с рулём в бардачке. Нахер не надо. Вместо всякого криворукого хлама типа марка, лучше уж БМВ взять, если так хочется поебаться с бу авто. Это хоть автомобиль.

А среди новых бюджетных авто до 400к у ВАЗа нет конкурентов.
 
[^]
russ84
16.08.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
А че дастер обсерать больше 2 лет проблем нет,да бюджет,не для гонщиков но цена качество меня устраивало....правда сейчас уже под 800 тыров подходит ...????
 
[^]
Hanomag
16.08.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 381
Скажу лишь, что я много лет продавал б/у а/м в автосалоне, работая в отделе Трейд-ин. И повидал-поездил на сотнях машин, в т.ч. и на "Калинах", "Приорах", "Грантах" и др.
Ничего против отечественного автопрома не имею. И с удовальствием ездил бы на русской машине, а не на корейце - если бы наши машины не отличались от того же корейца.
А именно:
- убогая сборка - двери надо закрывать ударом, все косое-скрипучее, все требует усилий и сноровки. Ну почему на 6-ти летнем корейце рычаг КПП я переключаю одним пальцем, легко и беззвучно - а на "Калине" его надо втыкать с усилием и со скрежетом? Почему двигатель "Калины" работает как дизельный, тарахтя на весь двор, а на корейце - работает бесшумно?
И так всё - от направляющих сидений, до крепления зеркала заднего вида - всё ненадежное, заедает, ломается.

- качество материалов - на уровне самых дешевых китайцев. Кто не верит - посмотрите, какой пластик в каком-нибудь Шерри или GW - а потом посмотрите салон "Калины" или "Гранты". Почему-то пластик у наших "флагманов" вонючий, неприятный на ощупь и убого выглядящий даже на вид. К тому же перекошен при сборке и скрипит при езде.

- общая надежность наших машин - они однозначно хуже, чем иномарки. Не буду называть марку - но мой старый кореец 6 лет от роду - вообще не ломается. В какой-нибудь "Калине" я бы за 6 лет вынужден был бы пол автомобиля перебрать и заменить на новые детали, в связи с выходом из строя старых. Кто-нибудь сомневается в этом?

- эргономика салона и комфорт при езде - тут ощущение, что наши машины (даже самые новые) сделаны на заводе, который выпускает трактора, а легковушку сделать этому заводу приказали сверху, и срок дали месяц - поэтому старались, но получилось так-себе) Почему-то в Фокусе я еду и расслабляюсь, а в ВАЗ 21112 слушаю скрипы-стуки подвески, и кручу руль, который при парковке во дворе заставляет реально вспотеть.

Про пассивную безопасность - молчу. Сами знаете.

Короче, пошел этот ВАЗ в жопу со своими "машинами". Реально убогие, кривые, косые допотопные конструкции, которые завод продает по цене на 20% дешевле, чем вполне себе нормальная иномарка. Сравните цену на "Шевроле Авео" и на "Гранту" - удивитесь. И все равно это дерьмо покупают - терпения и запаса прочности в русском человеке хватает надолго.

Кто хочет - пусть покупают ВАЗ, но для меня - это диагноз. Иномарка будет стоить чуть дороже - на 50-100 т.р. - но по всем параметрам будет опережать жигули. Ничего достойного внимания на ВАЗе не создали - даже "Ларгус" получился хуже, чем его румынская копия (почитайте - инфы в Инете полно).

Это сообщение отредактировал Hanomag - 16.08.2014 - 17:16
 
[^]
lottor
16.08.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 58
Друзья,при всем уважении...
 
[^]
Енотко
17.08.2014 - 01:22
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Hanomag
Делать выводы на основании того что ты продавал х.з. через что прошедшие автомобили - просто вершина логики .
Про шестилетние неломающиеся корейские автомобили можешь сказки рассказывать своим одноклассникам . Последние автомобили которые могли отъездить такой срок без поломок сошли с конвейера максимум в 1999 г. и где нибудь в европе или штатах .
Это вот как образчик надежности корейских авто , ты марку своего не указал так что кушай что есть : http://spectra-forum.ru/forums/t/4128.aspx
и это для полноты картины : http://forum.kia-club.ru/viewforum.php?f=132
 
[^]
Bolt12Rus
17.08.2014 - 07:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 149
Цитата (Hanomag @ 16.08.2014 - 17:09)



- общая надежность наших машин - они однозначно хуже, чем иномарки. Не буду называть марку - но мой старый кореец 6 лет от роду - вообще не ломается. В какой-нибудь "Калине" я бы за 6 лет вынужден был бы пол автомобиля перебрать и заменить на новые детали, в связи с выходом из строя старых. Кто-нибудь сомневается в этом?




Я сомневаюсь. Никакие пол машины я за семь лет не ремонтировал. Ясно что ремонты были, но всегда по карману, а в основном копеечные. Самые крупные затраты-на резину.
Да чего спорить то. Иномарки конечно лучше, потому они и дороже. Комфорт, безопасность. За это надо платить. И при ремонте, и в обслуге они дороже. Дороже-потому что я считаю что новые иномарки надо обслуживать у оф. дилера. А наши-можно и самому масла менять, ходовку и движек если не можешь-езжай в проверенному дяде васе. Будет точно дешевле чем хотят за это же в гарантийном сервисе. Но даже и там расценки на ТО ниже чем на ино.
Далее. На 100тыс дороже ВАЗа ты купишь бричку не многим лучшую чем тот же ваз. Обслуживание будет дороже только. Начиная с лимона надо смотреть иномарки. А это не всем по карману. Мне например есть куда деть эти деньги. А ездить я могу и на более дешевом авто. Причем и сама езда будет дешевле-за счет ГБО, у меня сейчас стоимость километра пробега не более 2-х рублей (по городу), а если считать общие затраты-запчасти, ОСАГО, резину-то около 3р. На новых иномарках в эту сумму уложиться вряд ли получится.
 
[^]
vell20197
18.08.2014 - 08:27
-1
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7577
Ебать мои старые костыли, они еще и робот собрались ставить. это будет контрольный выстрел в голову для тех машин, в которые эту хуергу поставят

Это сообщение отредактировал vell20197 - 18.08.2014 - 08:30
 
[^]
planktonina
18.08.2014 - 08:31
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата
LADA 4x4

это сперматозоид уазика патриота?
 
[^]
xlusive
18.08.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 513

Armelias
Нет у меня ни айфона, ни калины и логана и слава Богу! Имею 2 ино, пусть не новые, но по безопасности и комфорту в разы превосходящие ваши калины, логаны. У товарища калина, так по мне лучше на моей 20 летней камри кататься. И подвеска на ней на порядок лучше и по деньгам дешевле содержать, чем эти пепелацы . в аккорде по умолчанию 8 подушек и куча приблуд для комфортной и уверенной езды. Что может предложить Логан? А я свою дачу не выношу на всеобщее обозрениес громкими заявлениями, посмотрите как у меня пиздато! В этот завод ввалили кучу бабла, в том числе и вы и я платили налоги. И на выходи получаем 1 подушку с криками мы круты! Потратить дохулиард денег при этом.
 
[^]
RNikolskiy
19.08.2014 - 14:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 94
Сам владею Шевроле Нива.
Машина вполне устраивает, езжу куда хочу и где хочу.

Жду с нетерпением появления новой Шнивы.
Новая Шевроле Нива
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73116
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх