Дочь судьи погибла в «пьяном» ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Indiego
4.02.2014 - 18:49
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 32
Цитата (Насяшка @ 4.02.2014 - 19:24)
Цитата
У нормального судьи-не может быть такая дочь

Как раз у любого судьи и может быть такая дочь. Поясню: должность судьи - это не только высокий социальный статус и нехилая зарплата. Это еще и большая ответственность и огромный ежедневный труд. Судьей может стать только настоящий трудоголик, работающий днем и ночью. А ребенок при таком раскладе растет без участия родителя. Хорошо, если второй родитель это компенсирует - а если нет, то, уж извините, "что выросло - то выросло". Хотя чаще все-таки нормальные дети у них растут - гены пальцем не раздавишь. Но на этой девочке природа, видимо, все же отдохнула...

Ага, отличная отмазка.
А у остальных людей другая работа, не ответственная и не ежедневный труд. Сидят и пальцем в носу ковыряют. Как же страна держится на одних судьях, что ле?

Я типа, жопу рву, работаю, а на детей пох? Пусть остальные с ними мучаются, ну поубивают соски малолетние на папиной машине посторонних - я судья, блеать! Так?!

Имхо, "от кривой палки - не бывает прямой тени". Что выросло - то и случилось.

Земля - стекловатой. moderator.gif
 
[^]
dextermsk
4.02.2014 - 18:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 937
... За грехи мамы

Это сообщение отредактировал dextermsk - 4.02.2014 - 18:52
 
[^]
Корвет
4.02.2014 - 18:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 7
БОГ! шельму видит.
 
[^]
sukan
4.02.2014 - 18:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
Цитата (superkolya @ 4.02.2014 - 18:02)
Цитата (sukan @ 4.02.2014 - 18:40)
не думал что напишу такое.
но читать 80 процентов коментов противно. ну продажные у нас все. Нет для них законов и честь и совесть другая, блять но почитав коменты сделал вывод что вы не лучше. так говном поливать погибшую девушку это ПИЗДЕЦ !!!!
вы с таким мировозрением не дороже ихнего стоите...
кто то - вообще нихуя не прочитал кроме "дочь судьи"... про третью девушку хорошо что ничего не упомянули. а на странице в ВК что устроили, блять реально сажать за это надо.... 
из вас говна льется не на ёту меньше чем как вы говорите из "деяний их папаш" и вы думаете что вы лучше...
минусите мне похуй ! но это нечеловеческое свинство уже ! всему должен быть предел.

Посмотрел бы я на тебя, если такая фифа снесла бы на этой скорости твоего брата/свата/жену/мать и ее даже прав не лишили бы

ты в зеркало лучше посмотри
ты даже не в состояние прочитать внимательно о чем, и о ком, я написал... прежде чем предложить кому то оказаться в каких условиях .... школоло блин

какая такая ? писал я не о той что за рулем, у нее еще все впереди походу.... и уж темболее не писал что надо понять и простить
 
[^]
Rys3131
4.02.2014 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Ну и славненько...Хоть один раз справедливость да восторжествовала в этой стране...
 
[^]
MAY3EP
4.02.2014 - 18:59
1
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
бог не тимошка, видит немножко ))) а что эти твари думают от суда ушли, так бессмертные стали ? так и надо, и никакого сострадания близким, так и надо!!! и побольше!
 
[^]
laotzy
4.02.2014 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Совершенно не радуясь чужому горю, но - Бог шельму метит. А кто там бóльший шельма, девушка или папа, будут разбираться уже на том свете.
 
[^]
redheat
4.02.2014 - 19:01
2
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Дико извиняюсь,все камменты ниасилил.
Микки здесь был уже?
 
[^]
Destructor36
4.02.2014 - 19:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 384
Слава богу, что из людей никто не пострадал! dont.gif
 
[^]
Насяшка
4.02.2014 - 19:03
-8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11168
Цитата
Ага, отличная отмазка.
А у остальных людей другая работа, не ответственная и не ежедневный труд. Сидят и пальцем в носу ковыряют. Как же страна держится на одних судьях, что ле?

Я типа, жопу рву, работаю, а на детей пох? Пусть остальные с ними мучаются, ну поубивают соски малолетние на папиной машине посторонних - я судья, блеать! Так?!

Чего беснуемся? Поверьте - так жопу на работе, как судьи, мало кто рвет - это констатация факта. Они задерживаются на работе допоздна, а то и на ночь, приходят по выходным и берут с собой работу на дом. Как и когда они вообще размножаются - это для меня загадка. И при чем тут отмазка? Я говорила о том, почему так происходит - потому, что дети растут сами по себе. И в этом они ничем не отличаются от детей алкоголиков - тем тоже нет дела до своих отпрысков.
На примере одной судьи: приезжает на работу в 07.30, за полтора часа до начала рабочего дня. Едет из другого города, поэтому подъем у нее, думаю, примерно в 06.00. Рабочий день до 18.00, но она задерживается примерно до 20.30, выходит с работы, нагруженная папками с делами. То есть на дорогу до дома и ужин, допустим, еще 2 часа... потом еще поработать... а еще когда-то надо спать хоть иногда - а у нее сын-школьник. Вопрос: где в этом графике место для него? Ответ: нигде why.gif

Это сообщение отредактировал Насяшка - 4.02.2014 - 19:12
 
[^]
lysenkovi
4.02.2014 - 19:03
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 412
Читал читал, а написать хочу вовсе не о смерти 2-х человек.
Смысл поста не в посте, а в комментах.
А по комментам, судьи и прочие неприкасаемые уроды (ИЛИТА) так достали народ своей безнаказанностью, что даже смерть 2-х ТП никого не трогает.
Я бы на месте властьимущих задумался о следующем: вы доведете народ, что не только будут аплодировать смерти ваших наследников, но и на вилы поднимать.
Добеспределитесь же.

П.С. конечно им наплевать на народ, это же быдло.
Можно летать на личном самолете, сорить бабалом друг перед другом, а наемной рабочей силы платить из принципа лишь бы не подохли.
Ток потом не плачьте, что это быдло вас растерзало.

 
[^]
redheat
4.02.2014 - 19:06
3
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (Насяшка @ 4.02.2014 - 20:03)
Поверьте - так жопу на работе, как судьи, мало кто рвет - это констатация факта. Они задерживаются на работе допоздна, а то и на ночь, приходят по выходным и берут с собой работу на дом. Как и когда они вообще размножаются - это для меня загадка. И при чем тут отмазка? Я говорила о том, почему так происходит - потому, что дети растут сами по себе. И в этом они ничем не отличаются от детей алкоголиков - тем тоже нет дела до своих отпрысков.

Блажен,кто верует,ибо спасется он.©
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
4.02.2014 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
В вк ее страница заморожена на данный момент
 
[^]
Gnustb
4.02.2014 - 19:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 679
гололед и снег чистит... и дороги и людей... от грязи... хорошо что никто не пострадал, а могли бы пяток людей сбить, а оказалось бы что за рулем был какой то равшан
 
[^]
Моршанск
4.02.2014 - 19:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 585
АЛКОГОЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ УБИВАТЬ.

Дочь судьи погибла в «пьяном» ДТП
 
[^]
skif1980
4.02.2014 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
Дерево, конечно, искренне жаль!
 
[^]
Satva
4.02.2014 - 19:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Было у меня нечто похожее. Мажористый мажор на мажористом мерсе сбил пешехода на пешеходном переходе. Пешеход с переломом ноги в больницу, машину на штрафплощадку, водительское удостоверение у мажора забрал. Два-три дня у меня никто не появлялся, потом зашел начальник и сказал что "сверху" поступило указание вернуть машину и права, в возбуждении УД отказать пока до получения всех исследований. И вот когда уже заканчивались все возможные и невозможные сроки и надо было что то делать прихожу я утром на работу, а следователь который сменялся мне вместо здрасти - поздравляю. Этот самый мажор на этом самом мерсе на трассе на скорости 180+ км/ч зацепил оледеневшую обочину и прорубил просеку в лесополосе. Сам угробился, другана и двух девок на тот свет отправил. Одна девка выжила, вылетела из машины позвоночник сломала.
 
[^]
Насяшка
4.02.2014 - 19:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11168
Цитата
Блажен,кто верует,ибо спасется он.©

redheat , я не верую, я - знаю, потому как наблюдала это собственными глазами.
 
[^]
Smit717
4.02.2014 - 19:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 6
Теперь дерево пасадят
 
[^]
Вавасик
4.02.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 0
Очень редко, но Высшая Справедливость проявляется.
 
[^]
Indiego
4.02.2014 - 19:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 32
Цитата (Насяшка @ 4.02.2014 - 20:03)
Цитата

Чего беснуемся? Поверьте - так жопу на работе, как судьи, мало кто рвет - это констатация факта. Они задерживаются на работе допоздна, а то и на ночь, приходят по выходным и берут с собой работу на дом. Как и когда они вообще размножаются - это для меня загадка. И при чем тут отмазка? Я говорила о том, почему так происходит - потому, что дети растут сами по себе.  И в этом они ничем не отличаются от детей алкоголиков - тем тоже нет дела до своих отпрысков.

Ты у себя в голове беснуешься.

Чем работа судьёй кардинально отличается от других ответственных и тяжёлых работ? Другие люди не задерживаются на работе? Их не вызывают на аварии/больных спасать в выходные и праздники?

2. Касаемо этого эпизода - лучше б родители и не размножались. На планете хватает идиотов.

3. "Я говорила о том, почему так происходит - потому, что дети растут сами по себе".

Что, кто виноват что они у них так растут? Сталин, Путин, инопланетяне? Или идиоты папа с мамой плодящие себе подобных?
Твой ребёнок - ты за него в ответе.
 
[^]
KEPBY
4.02.2014 - 19:16
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
В наше просвещённое время aut bene, aut nihil обычно играет роль последнего прибежища негодяя. Когда испускает дух какая-то особенная гадина, хор гадов поменьше дисциплинированно заводит козлиную песнь о высоком таинстве смерти, недопустимости плясок на костях и плевков на могилку, о хороших манерах и скотстве толпы. Попутно желая мучительной смерти всем тем, кто честно называет покойника мразью и поминает всё то зло, которое он успел совершить, пока поганил землю своим присутствием. «Как же можно, вы звери, господа, поучитесь сдержанности у античных образцов».
 
[^]
TaygeddaR
4.02.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 897
Ну премию дарвина им в первую очередь, дерево жалко - ни за что пострадало, а машину папик ей еще одну купит когда из больнички выползет.
 
[^]
VITMV1
4.02.2014 - 19:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Вот и повод высокопоставленным родителям и папикам задуматься. Ну отмажешь ты от людского суда своё дитятко раз, второй, третий, а от божьего суда ведь не отмажешь! Так может самому следовало после первого раза наказать построже, не покупать больше авто, так ведь нет пожурят и снова покупают. Вот и расплата, небось отец с матерью локти себе грызут, молодые девчонки были, им бы жить, любить, рожать детей... Мне их жалко, жалко родителей, терять детей страшно, но и вины с них не снимаю - это расплата за нарушение людских и человеческих законов.
 
[^]
redheat
4.02.2014 - 19:21
9
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (Насяшка @ 4.02.2014 - 20:13)
Цитата
Блажен,кто верует,ибо спасется он.©

redheat , я не верую, я - знаю, потому как наблюдала это собственными глазами.

Буданова святой посадил? Чурок пришельцы отмазывают?
Или "среди моих знакомых таких нет"?
Я понимаю,судьи тожи жи есть неуиноуатые.До поры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64726
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх