Обидно..., Вечер. Москва. Лужники.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
neya
10.07.2013 - 19:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 308
Цитата (Narkozzz @ 10.07.2013 - 15:49)
neya
Цитата
Ога, а миллиардеров в сша больше

А вот в форбсе пишут, что и миллионеров в сша больше


Правда ваша, но заменим Россию на Москву и тут мы вырываемся вперед!
http://www.forbes.ru/milliardery/235682-st...iarderov-v-mire

То есть мои посты ранее все еще актуальны.

Если мы заменим Россию на Москву, то в США от этого миллиардеров меньше не станет. Москва не страна
 
[^]
trianpampam
10.07.2013 - 23:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 64
Эх сколько завистников у нас. Ездишь на мотоцикле - хрустик, имеешь дорогую машину-вор.

Все вокруг воруют,а я такой честный работающий планктон манангер. Ну и что что у меня фокус??!(или другой бюджетный авто). ЗАТО ЧЕСТНО,САМ ЗАРАБОТАЛ!1


Ей богу,заебали
 
[^]
Narkozzz
11.07.2013 - 09:28
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
trianpampam
Цитата
Эх сколько завистников у нас.


Вы ворам-домушникам завидуете? Вот и я нет, а чем они отличаются от ворующих у налоговой, бюджета, клиентов? Так почему им следует завидовать?

neya

Зато Москва показатель странной бизнес-ситуации в России и лукавости фразы "честно заработал на вейрон".
 
[^]
neya
11.07.2013 - 19:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 308
Цитата (Narkozzz @ 11.07.2013 - 09:28)
trianpampam
Цитата
Эх сколько завистников у нас.


Вы ворам-домушникам завидуете? Вот и я нет, а чем они отличаются от ворующих у налоговой, бюджета, клиентов? Так почему им следует завидовать?

neya

Зато Москва показатель странной бизнес-ситуации в России и лукавости фразы "честно заработал на вейрон".

а что, миллиардеры у нас не имеют права в Москву перебираться?
 
[^]
Narkozzz
12.07.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
neya
Цитата
а что, миллиардеры у нас не имеют права в Москву перебираться?


Я не про права, а про ситуацию, когда в бедной стране есть город, в котором проживает больше всего миллиардеров в мире. Это говорит о некоей особой ситуации, при которой существуют условия для меньшинства зарабатывать огромные деньги в стране бедного большинства. Некий дисбаланс, не свойственный странам развитого капитализма и косвенно намекающий на коррупционную и преступную составляющую.
 
[^]
neya
14.07.2013 - 20:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 308
Цитата (Narkozzz @ 12.07.2013 - 13:59)
neya
Цитата
а что, миллиардеры у нас не имеют права в Москву перебираться?


Я не про права, а про ситуацию, когда в бедной стране есть город, в котором проживает больше всего миллиардеров в мире. Это говорит о некоей особой ситуации, при которой существуют условия для меньшинства зарабатывать огромные деньги в стране бедного большинства. Некий дисбаланс, не свойственный странам развитого капитализма и косвенно намекающий на коррупционную и преступную составляющую.

а в америке то всё нормально у нас?
 
[^]
WTGR
14.07.2013 - 20:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2049
Цитата (VaskaHulya @ 8.07.2013 - 14:22)
Можете меня минусить , но мне ни капельки не жалко . На ремонт у папы-мамы еще попросят.

У какой нахуй папы, детки на таких не ездят
 
[^]
Narkozzz
15.07.2013 - 09:58
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
neya
Цитата
а в америке то всё нормально у нас?


Там у капитализма сто лет опыта, расслоение меньше, механизмы отлажены. У нас - дикий капитализм, ни о каком регулировании, честной конкуренции и прочих обязательных атрибутах этой формации речи не идет. И завидовать тому, что кто-то нас с вами наебывает, продавая нужный товар в 5 раз дороже его розничной цены за границей и с этого имеет "честно заработанные" миллионы - смешно.
 
[^]
black911
16.07.2013 - 15:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 474
это заебись) хозей не жалко, а вот тачки жалко что к долбоёбам попали(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77195
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх