Светютинг 2, или новая попытка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NIKITOZZZ
28.11.2012 - 18:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 764
Цитата (UstasAlex @ 28.11.2012 - 18:40)
, лучше буду йолкой. ланос- зверь машина, посмотрел бы я как вы на своих бэхаx.....

Лучше будь нормальным человеком, а не "клоуном" dont.gif
И да.... я чет непонял, тебе этот неонотюнинг помогает преодолевать горные епеня? gigi.gif
 
[^]
Бананский
28.11.2012 - 18:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата
И как к БМВ, Ауди или к Мерседесу езда и комфорт приблизились? cry.gif

Без обид, послушай NIKITOZZZ и других. Тебе не со зла говорят. А то вся эта хуетень приблуда при поцарапаном бампере и уставшем от жизни и эксперементов ланосе ну как кобыле 5-я нога.

Покрась лучше бампер и машину полирни у профессионалов. Коврики купи дорогие а не гуано капроновой с кучей прошлогодней грязи. В двигло залей масло не с рынка MobИL а хорошее и фирменное.

Остаток денег подкопи годок другой и купи хотя-бы жопель какой-то 5-летний и не убитый и приведи его в порядок в состояние завода. И тогда на твою машину можно будет смотреть без слёз. cool.gif

А вот теперь послушайте - хули вы понтуетесь? чем вы лучше этого парнишки? Он хотя бы (надеюсь) не ставит синие брызговики Спарко и у него нет надписи на заднем стекле Хулиган или т.п. Чем вы лучше его? Он хоть немного технически грамотен, судя по его посту и фотам. Если чо - я езжу на Ховере. Обосрете? Так вот он у меня чуть больше года, поменял только лампу ближнего, пробег за год 48 тыщ. Брал под собаку на охоту. Собаку сбили такие вот любители Ауди и покраски бамперов, которые рвут со сфетофоров, аки шумахеры. А теперь заткнитесь - у меня еще и Q5, но на ней я чото езжу много меньше чем на китайце
Заебли понты, не судите сами и не судимы будете, любители БУшных меринов и Ауди) Б/у меринов берут только чурки.
 
[^]
Ruclan4ik
28.11.2012 - 18:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 0
АгроТюнинх
 
[^]
NIKITOZZZ
28.11.2012 - 18:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 764
Цитата (Бананский @ 28.11.2012 - 19:08)
Цитата
И как к БМВ, Ауди или к Мерседесу езда и комфорт приблизились? cry.gif

Без обид, послушай NIKITOZZZ и других. Тебе не со зла говорят. А то вся эта хуетень приблуда при поцарапаном бампере и уставшем от жизни и эксперементов ланосе ну как кобыле 5-я нога.

Покрась лучше бампер и машину полирни у профессионалов. Коврики купи дорогие а не гуано капроновой с кучей прошлогодней грязи. В двигло залей масло не с рынка MobИL а хорошее и фирменное.

Остаток денег подкопи годок другой и купи хотя-бы жопель какой-то 5-летний и не убитый и приведи его в порядок в состояние завода. И тогда на твою машину можно будет смотреть без слёз. cool.gif

А вот теперь послушайте - хули вы понтуетесь? чем вы лучше этого парнишки? Он хотя бы (надеюсь) не ставит синие брызговики Спарко и у него нет надписи на заднем стекле Хулиган или т.п. Чем вы лучше его? Он хоть немного технически грамотен, судя по его посту и фотам. Если чо - я езжу на Ховере. Обосрете? Так вот он у меня чуть больше года, поменял только лампу ближнего, пробег за год 48 тыщ. Брал под собаку на охоту. Собаку сбили такие вот любители Ауди и покраски бамперов, которые рвут со сфетофоров, аки шумахеры. А теперь заткнитесь - у меня еще и Q5, но на ней я чото езжу много меньше чем на китайце
Заебли понты, не судите сами и не судимы будете, любители БУшных меринов и Ауди) Б/у меринов берут только чурки.

Оооочень жирно, так жирно что аж из монитора жирные пиксели лезут gigi.gif
А по существу, заметь, только ты хвастаешься своими авто, как то не солидно gigi.gif
И вобще, как то похуй на твои машины cool.gif
Пы.сы. ку5 и заткнитесь словосочетание повеселило))))

Это сообщение отредактировал NIKITOZZZ - 28.11.2012 - 18:19
 
[^]
slavun
28.11.2012 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
молодец что хоть белые светодиоды. Наши непуганные говносракеры лепят что попало и синие и красные и зеленые. Детство в жопе у каждого третьего. Руки бы поотбивал.

Это сообщение отредактировал slavun - 28.11.2012 - 18:28
 
[^]
Tyoma04
28.11.2012 - 18:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 215
Цитата (Бананский @ 28.11.2012 - 18:08)
Цитата
И как к БМВ, Ауди или к Мерседесу езда и комфорт приблизились? cry.gif

Без обид, послушай NIKITOZZZ и других. Тебе не со зла говорят. А то вся эта хуетень приблуда при поцарапаном бампере и уставшем от жизни и эксперементов ланосе ну как кобыле 5-я нога.

Покрась лучше бампер и машину полирни у профессионалов. Коврики купи дорогие а не гуано капроновой с кучей прошлогодней грязи. В двигло залей масло не с рынка MobИL а хорошее и фирменное.

Остаток денег подкопи годок другой и купи хотя-бы жопель какой-то 5-летний и не убитый и приведи его в порядок в состояние завода. И тогда на твою машину можно будет смотреть без слёз. cool.gif

А вот теперь послушайте - хули вы понтуетесь? чем вы лучше этого парнишки? Он хотя бы (надеюсь) не ставит синие брызговики Спарко и у него нет надписи на заднем стекле Хулиган или т.п. Чем вы лучше его? Он хоть немного технически грамотен, судя по его посту и фотам. Если чо - я езжу на Ховере. Обосрете? Так вот он у меня чуть больше года, поменял только лампу ближнего, пробег за год 48 тыщ. Брал под собаку на охоту. Собаку сбили такие вот любители Ауди и покраски бамперов, которые рвут со сфетофоров, аки шумахеры. А теперь заткнитесь - у меня еще и Q5, но на ней я чото езжу много меньше чем на китайце
Заебли понты, не судите сами и не судимы будете, любители БУшных меринов и Ауди) Б/у меринов берут только чурки.

Ты за текстом последи а то человек выложил и спросил мнения у людей. Я деликатно объяснил что не очень. Где ты в сказанном мною увидел понты - объясни пож-ста. cool.gif
Против ланоса ничего против не имею. И те вещи которые я описал больших денег не стоят (полировка кузова в Киеве 1200 грн, покраска бампера 1000 грн, коврики хорошие на Ланос +- 800 грн., качественные расходники и масла не намного дороже обычного).
Если у тебя Q-5 и Hover то понтуешься как раз тут ты. Имея один джип покупать второй что-бы не ездить на более дорогом и держать его понту ради перед друзьями и т.д. В моем посте небыло ни одног упоминания об автомобиле которым я владею.
Сказанное было не сколько в адрес Lanosa сколько в адрес колхоз-тюнинга при наличии больших боков в автомобиле. dont.gif

П.С. Вообще, последним временем очень прут даже старые жиыги копейки востановленные в идеал 1 в 1 с заводским вариантом. Очень красиво смотрятся.

Это сообщение отредактировал Tyoma04 - 28.11.2012 - 18:39
 
[^]
IsTOPnik
28.11.2012 - 18:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 923
ЗАЧЕМ??? Ты ей не подарок сделал - ты ее опозорил.
 
[^]
NIKITOZZZ
28.11.2012 - 18:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 764
Tyoma04
Дадада, копейки заводские вообще сказка, а на Бананского не обращай внимание, чувак жирно тролит)))

Это сообщение отредактировал NIKITOZZZ - 28.11.2012 - 18:42
 
[^]
Khant
28.11.2012 - 18:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
Готовься получать мысленных пиздюлей от встречных водителей. Спасибо., за то, что в комментах к первой фотографии обозначил суть темы.

Это сообщение отредактировал Khant - 28.11.2012 - 19:00
 
[^]
UstasAlex
28.11.2012 - 19:05
-1
Статус: Offline


Похухоль

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 0
blink.gif ну вот блин..... мне сёдня сказали что изза светодиодов ксенона не видно, пойду думать что снимать ))
 
[^]
Бананский
28.11.2012 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
NIKITOZZZ и
Tyoma04
Мужики, может вы и не хотели, но реально прослеживается, что Ланос - херь, и коврики у тебя не такие. Только что пришол с тест-драйва моего Хрюна, брат знакомого продает Патруля старенького и хочет чото подобное. Благо снег идет. Было все - от полицейского разворота, до .... яйца мои поседели еще больше) Обычный выаод после этого тест драйва - эта машина имеет свою нишу, не для шумахеров, но ничуть не хуже йобанного УАЗика.
И Никитозззз, пизди поменьше. Здесь ты правильный донельзя, хотя чую, это ИМХО, вот ты то бля и ездишь с колхозным ксеноном, и такой же пидар сбил мою собаку.
 
[^]
Hemlock
28.11.2012 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1270
Задумка не плохая в общем то , обточить еще некоторые моменты ..Но есть одно НО ни чем к сожеланию не улучшить и не украсить и без того унылый Ланос !
 
[^]
NIKITOZZZ
28.11.2012 - 19:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 764
Цитата (Бананский @ 28.11.2012 - 20:06)

И Никитозззз, пизди поменьше. Здесь ты правильный донельзя, хотя чую, это ИМХО, вот ты то бля и ездишь с колхозным ксеноном, и такой же пидар сбил мою собаку.

Чет мне вот никак не хочется кормить троля с интелектом стремящимся к отрицательным цифрам. На личности то не переходи, я тебя вообще не трогал, интернет Рэмбо. Хотя такое впечитление, что вступил в гавно и оно(ты) активно ваняет. Лучше на своем китаезе за 48 тысяч кроме лампочки еще масло и расходники поменяй. gigi.gif

И вообще надоел ты со своей сабакой . Твое горе...нах эти сопли сдесь.

Это сообщение отредактировал NIKITOZZZ - 28.11.2012 - 19:27
 
[^]
Psychead
28.11.2012 - 19:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 117
Ксенон в приборку еще воткни, и после на стенд для замера.
говорят прибавляет 50 кобыл!
 
[^]
Tyoma04
28.11.2012 - 19:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 215
Цитата (Бананский @ 28.11.2012 - 19:06)
NIKITOZZZ и
Tyoma04
Мужики, может вы и не хотели, но реально прослеживается, что Ланос - херь, и коврики у тебя не такие. Только что пришол с тест-драйва моего Хрюна, брат знакомого продает Патруля старенького и хочет чото подобное. Благо снег идет. Было все - от полицейского разворота, до .... яйца мои поседели еще больше) Обычный выаод после этого тест драйва - эта машина имеет свою нишу, не для шумахеров, но ничуть не хуже йобанного УАЗика.
И Никитозззз, пизди поменьше. Здесь ты правильный донельзя, хотя чую, это ИМХО, вот ты то бля и ездишь с колхозным ксеноном, и такой же пидар сбил мою собаку.

Ланос - классный бюджетный автомобиль на 1997-й года когда и был впервые представлен в Женеве. Сам в 1998-м году ещё с батей присматривался к нему в автосалоне. Но сегодня 2012 год, почти 2013 на календаре. Это выпускается в наших убогих странах по сей день лишь за счёт драконовских мер протекционизма местного производства.
Сделай машину в идеал с завода, хотя-бы, а потом уже смотри какую лампочку улучшать и т.д. А то, часто вижу, машина вся в дырках с гнилью но зато с выпердом выхлопом и спойлером на багажнике.
Про шумахеров, скорость, цену авто и прочее никто тут не писал. Сам, в свое время на 3-ке начинал ездить и ничего подобного на машине городить и в голову не приходило.

П.С. Колхозо-ксенону, на трассе, включаю просто дальний ибо мне что-то видеть кроме его фар тоже нужно. Прекращайте, мужики! moderator.gif
 
[^]
Бананский
28.11.2012 - 19:30 [ показать ]
-37
NIKITOZZZ
28.11.2012 - 19:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 764
Цитата (Бананский @ 28.11.2012 - 20:30)
NIKITOZZZ Согласись, что ты пиздюк, тебе не больше тридцатника и ты сынок "своих" родителей? Я хамлю щас, но ведь так? Ты ведь пиздюк и ничего полезного в этой жизни не сделалал? Ты хочешь сказать, что сам, что с нуля, и жена у тебя заебись? А ты ничто, поверь, вот ты - высер поколения пепси. Моя собака была мне предана, вот это отличает собак от людей и любимых котов...
Если еще когото обосрал - звиняйте.

Уговорил, твоя собака была лучше своего хозяина. Я даже на твой высер и отвечать не буду) тем более это уже такая истерика, что просто убого и жалко на это смотреть rulez.gif ей богу, как истеричная баба.

Дабы не офтопить, автор, повторюсь сними это убожество.

Это сообщение отредактировал NIKITOZZZ - 28.11.2012 - 19:49
 
[^]
Бананский
28.11.2012 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Другу Формалину - эмм..? Кто ист во?
Никитозу - ты, парниша, уже ответил. Кто истерит?)
 
[^]
PauL7
28.11.2012 - 19:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3334
Меня одного удивил плавный переход от лопнувшего колесного диска к светодиодам в фарах? Я б еще понял новую ковку купить, но не светодиодики.
Вообще за такие ленточки в фарах ДПСники могут натянуть, прецеденты, кстати, были. Вроде вот по этой статье:
КоАП ст.12.4 ч. 1 Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
Штраф: на граждан 2500 руб., на должностных лиц от 15000 до 20000 руб., на юридических лиц от 400000 до 500000 руб. (приборы и приспособления конфискуются) / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

Я с нештатными ДХО на ВАЗ-2113, работающими по всем правилам ездить опасаюсь, а тут к габаритам присобачили светодиоды, которые слепят.
При включении габаритов ДХО должны выключаться!
Что дает внешнее украшательство? Бабы кипятком ссут? Или что?

Почему на Тойоты, Мицу и т.п. ленточки не лепят, а всякое бюджетное *овно просто увешивают свистелками и перделками? Зачем?

Автор ты ездишь по дорогам общего пользования, на которых существуют конкретные указания для световых приборов! Нарушил - в лоб может ослепленное авто приехать!

Это сообщение отредактировал PauL7 - 28.11.2012 - 20:16
 
[^]
UstasAlex
28.11.2012 - 19:56
2
Статус: Offline


Похухоль

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 0
Дабы не офтопить, автор, повторюсь сними это убожество.

неа, не сниму. сёдня ещё больше нравится чем вчера и появились мысли к доработке
 
[^]
Vis
28.11.2012 - 20:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 46
Цитата (UstasAlex @ 28.11.2012 - 19:56)
Дабы не офтопить, автор, повторюсь сними это убожество.

неа, не сниму. сёдня ещё больше нравится чем вчера и появились мысли к доработке

Вот Вы молодец!
Все правильно!
Нет пределу совершенству!
Прикольно бы смотрелось, если бы светодиоды на фарах по очереди перемигивались между собой и с нижними диодами. Считаю, что выглядело бы не просто круто, а еще и несло некий функционал в обеспечении пассивной безопасности т.к. очень хорошо машинка бы выделялась в потоке.
 
[^]
Tigra
28.11.2012 - 20:21
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата
Вообще за такие ленточки в фарах ДПСники могут натянуть, прецеденты, кстати, были.

это как с тонировкой стёкол, что тоже было когда-то запрещено, вроде?
 
[^]
Sweed
28.11.2012 - 20:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 345
Цитата (Scang @ 27.11.2012 - 23:04)
отлично заколхозил)))

ты как знал. номера-то у него АI, самые что ни на есть колхозные) дело в том что серия эта киевская область, раньше, еще в советские времена была она с литерами КХ, за что и называлась киевлянами - колхозной, так что все правильно сказал - колхозник)
 
[^]
Vis
28.11.2012 - 20:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 46
Цитата (Sweed @ 28.11.2012 - 20:29)
Цитата (Scang @ 27.11.2012 - 23:04)
отлично заколхозил)))

ты как знал. номера-то у него АI, самые что ни на есть колхозные) дело в том что серия эта киевская область, раньше, еще в советские времена была она с литерами КХ, за что и называлась киевлянами - колхозной, так что все правильно сказал - колхозник)

Извините, что лезу в Ваше высокодуховное общение, НО AI у автора это буквы после цифр или вы путаете лево и право?
 
[^]
Хрюзер
28.11.2012 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 1217
Цитата (UstasAlex @ 28.11.2012 - 00:00)
В конце несколько фоток, но барометр не передаёт как это всё смотрится вживую.

И ни слова об установке стабилизаторов напряжения, на машинке ведь не ровно 12v, на которые эта гирлянда расчитана, а до 15v бывает, и через месяц в лучшем случае это все погорит.И будет жалкое зрелище, когда останутся гореть одна треть диодов. Жалко трудов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78466
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх