Как сэкономить 4 сотни, что имеем - не храним?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vadimuss5
29.06.2011 - 17:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 268
Мдя.... ну и коменты, совсем народ окуел-теперь я точно знаю, что логика у половины "не живу тут и покуй", ну куйли не удивлятесь тогда зассаным лифтам и кучи говна у двери.... "ну насрал я вам под дверь, один хер уборщица убирается" Сходил поссал или в носу покавырялся -руки не помыл щас вам котлетки слеплю-один хер жарить выветрится. Стране пистец
 
[^]
wizardvrn
5.07.2011 - 23:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 558
извините, всё не осилил, возможно уже кто-то и сказал...
а вы представляете сколько на порядки более токсичных говнов в секунду сливает в реку любой мало-мальский пром. заводик?
это всё равно что тысячи или даже десятки тысяч автовладельцев ежедневно смывали пыль со своих авто... именно пыль, а не мытьё движка например.
а стоящая около реки с, например, раз в час капающим по капле тосолом/маслом, а? тогда уж и правильно, за километр машину оставил, доковылял, и расслабляйся. а из соседней темы континенталь сколько пузом и в том числе картерной защитой оставил отпотевшело добра на песке? (а то что оно и на континентале хоть чуть отпотеет в итоге сомнений не имею).

вначале выебать по самое некуда все эти смердящие/срущие в окружающую среду и приносящии невьебенные доходы даже за то, что очистке по 30-40-50 лет как уже, а потом кричать про обмытую в сотне метров от речки машину.

лучше бы сказать честно, да, у меня бабла хватает чтоб не ипаться самому, как раньше cool.gif , а попить кофе и поглазеть как это делают на мойке и почуствовать себя невьебенным хозяином жизни с полной мошной, не важно что моют какое-то ведро типа 12шки и т.п. знаю таких, даже сосед такой у меня. а потом такие на трассе зацепив известно какими пальцами едут под влиянием собственной невьебенности и мы видим тут что бывает иногда с ними.

извините, не удержался...

Это сообщение отредактировал wizardvrn - 6.07.2011 - 00:05
 
[^]
4irik
12.07.2011 - 15:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 60
То же мне проблему раздули...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32258
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх