В Китае выпустили гибрид дешевле Lada Vesta, который можно заправлять спиртом

Страницы:← 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Archimedis 6 ноя 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Автомобиль - мечта самогонщика.
mogila9096 6 ноя 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
- Поллитра?
- Поллитра.
- В бак?!?
- В бак!

В Китае выпустили гибрид дешевле Lada Vesta, который можно заправлять спиртом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shrec 6 ноя 2026 в 20:30
¯\_(ツ)_/¯  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Lee22 @ 6 ноя 2026 в 10:28)
Сразу видно человека, который с самогоном, а тем более с его себестоимостью знаком через интернет.....
Ты выгони его сначала, там цена копеечная, дома упирается только в наличие свободного времени и малые объемы. Хотя и бенз изначально тоже копейки стоит. В обоих случаях покупая эти продукты официально основная его стоимость, а это около 70%, будет акциз, налог и пр..
И кстати, спиртов существует огромное количество, и большую их часть пить категорически нельзя.

конечно только через интернет
ты только осознай что авто на самогоне не поедет - нужен спирт.

и я чет прям уверен что получить литр спирта дешевле 100р дома вообще возможно, не имея доступа к халявным ресурсам.
Cosworth 6 ноя 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (LEHACHERNYI @ 5 ноя 2026 в 16:03)
Причём тут Веста? Она дешевле Гранты(((.
А если серьёзно, то китайцы за последние два года совершили какое то колдунство с производством и стоимостью автомобиля. Владею "российским" электромобилем эволют айпро, в девичестве китайский донфенг аелоус е70. Так вот этот самый аелоус на родине в Китае в 21-24 годах продавался 110-130 тысяч юаней т.е. 1,2 - 1,4 млн наших рублей. У нас сие чудо я купил под ключ со всеми переплатами в 24 году за 1,65 млн, что в принципе нормально учитывая стоимость 1,2в Китае. По факту это самая простая электричка, без единого наворота в кузове ниссан алмера 2011 года. Сегодня в Китае подобное стоит уже тысяч 500 на наши, а за тогдашнюю стоимость этого аелоуса можно сегодня чуть ли не зикр пустой купить. Как им это удаётся?

отработанная технология в массовых количествах становится дешевле. Тем более, что в китае спрос на новинки, а новинки там должны иметь что-то новое, т.е у них гонка новинок, и гонка отработки новых технологий, и еще ценовые войны. Короче говоря, все условия для технологического прогресса, да еще и в ускоренном варианте. А у нас автоваз и утильсбор.
Lyurker 6 ноя 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Млин я и сам своего рода гибрид)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jusi 6 ноя 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
К нам привезут как люкс за 10 лямов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhosT333 7 ноя 2026 в 02:16
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Anderlecht @ 06.11.2026 - 16:22)
Прикольно!
Расскажи, как у тебя это получилось!

Там просто и экологический стандарт чина6, и тачки старше года они даже смотреть не будут. Но ты ввёз!
Коррупция? Или просто пиздобол?

Я прям жажду узнать, как ты ввёз в материковый Китай авто с правым рулём)
На которые и ввоз и регистрация запрещены)))

Ты дурак?
Какой правый руль?
Вот Форестер раскрой глаза и посмотри где руль прежде чем херню писать

В Китае выпустили гибрид дешевле Lada Vesta, который можно заправлять спиртом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 571
0 Пользователей:
Страницы:← 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх