Патриарший эскорт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Postal
17.05.2011 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Членовоз не впечатлил - нужно ему аквариум на шасси Лады Калины желтой сварить
 
[^]
pinnokkio
17.05.2011 - 10:18
4
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата (Zloii @ 17.05.2011 - 10:38)
Напишу сугубо личное мнение. Создается мнение что кто то специально нагоняет данную тему. Уже несколько раз сталкивался с постами про патриарха. То дача у него не там построена, то теперь кортеж у него не такой. Церковь объединяет нашу страну. Есть хоть крошечка того что нас всех связывает. Мы все одним миром мазаны. Не будет церкви не будет страны. И кто создает данные темы прекрасно об этом знает. А патриарх он во главе нашей церкви. что будет лучше что его убьют какие то фанатики с большой дороги? Лучше ему обеспечить кортеж, чем потом локти кусать. Не надо трогать церковь. У нее своя линия уже много лет. Сколько уже сменилось в нашей стране, а в церковь как была так и есть. И пусть они пользуются многими мирскими благами, зато когда путешествуешь по стране и видишь новые церкви - сразу приятное чувство что ты находишься в своей стране. И заметь те к ценам на нефть, бензин и продукты церковь не имеет ни какого отношения. И последние - идет медленная подмена настоящим ценностям - лживыми и продажными.

А кто ? подменяет эти ценности ? Вот например у меня в деревне есть разрушенная церквушка, если верить церковным книгам в ней не раз молился Александр Невский , ей примерно 850 лет. Её пытались восстановить своими силами, после первой попытки это сделать , она в один день стала собственностью РПЦ. Они её восстановили ? Нет! Они поближе к трассе построили храм за 4млн$ ... а до церквушки той всего от него 4 км.. Так кто пытается подменить ценности?
 
[^]
LeoPro
17.05.2011 - 10:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 65
Цитата
Не надо трогать церковь. У нее своя линия уже много лет. Сколько уже сменилось в нашей стране, а в церковь как была так и есть. И пусть они пользуются многими мирскими благами, зато когда путешествуешь по стране и видишь новые церкви - сразу приятное чувство что ты находишься в своей стране. И заметь те к ценам на нефть, бензин и продукты церковь не имеет ни какого отношения.

Ага, я ребенка крестил, так там в церкви большой плакат был:
Для Крещения необходимо при себе иметь:
1. Полотенце.
2. Крестик.
3. Крестильную рубашку.
4. КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ!!!!
Своя линия говорите!

Кому платить-то я должен ? Я думал богу неважно есть у меня деньги или нет (это все мирское).

Это сообщение отредактировал LeoPro - 17.05.2011 - 10:51
 
[^]
TECTO
17.05.2011 - 10:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 56
С самых первых времен, будь то жрицы, шаманы или священники, существуют для многих целей: что бы не трудится как все, что бы иметь власть( кто на высоких постах), вводить людей в заблуждение, монипулировать ими и т.д. но ни как не для просветления народа! Неужели вы думаете что этот самый патриарх в бога верит? Да он самый главный атеист, те к то в бога верят в монастырях сидят, и никому свою веру не навязывают! "Остров" Лунгина наглядный пример!
 
[^]
Polett
17.05.2011 - 10:54
0
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
мдя....а Иисус та ничего не понимал, на ослике езъдил....

Да. Въехал бы он в Иерусалим таким же образом, хрен бы ему кто слово кривое сказал. Не говоря о казни...
 
[^]
dkr81
17.05.2011 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (Zloii @ 17.05.2011 - 10:38)
Напишу сугубо личное мнение. Создается мнение что кто то специально нагоняет данную тему. Уже несколько раз сталкивался с постами про патриарха. То дача у него не там построена, то теперь кортеж у него не такой. Церковь объединяет нашу страну. Есть хоть крошечка того что нас всех связывает. Мы все одним миром мазаны.
1.  ...Не будет церкви не будет страны. И кто создает данные темы прекрасно об этом знает. ...
2. ...И последние - идет медленная подмена настоящих ценностей - лживыми и продажными.


1. blink.gif WTF ?
2. agree.gif совершенно верно, и активное участие в подмене принимает РПЦ

Цитата (Silvira @ 17.05.2011 - 10:47)
Вот потому я и стала язычницей, видеть эти разожравшиеся на "святом духе" рожи и знать что они деньги просто требуют и отпускают грехи всяким уродам...в попу их.

Ой что-то много, нынче язычников стало!!! Какому Богу молишься? Вообще, имена каких Богов ты знаешь (чур без подглядки в инет), за что они отвечают? И вообще ты для начала определись: ты - мальчик или девочка (пишешь "стала язычнецей", а анкете пол - мужской) gigi.gif

Что люди стали интересоваться свой истинной, исконной культурой - язычеством - это оч. хорошо, но то что язычество пытаются сделать модным фетишем, даже не зная порой хоть поверхностно языческой культуры, и делают это "назло" церковникам, не есть хорошо. Скоро можем придти к тому, что "новоиспечённые Волхвы", взамен попов будут просто зарабатывать бабло на людях и ездить такими вот эскортами.

Это сообщение отредактировал dkr81 - 17.05.2011 - 11:36
 
[^]
Silvira
17.05.2011 - 16:45
1
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
To Dkr81 пол я поменять при реге забыла ага)
а имена богов я спокойно без интернета могу назвать,книги наше всё.
И я вовсе не собираюсь нести Родноверие в массы, я сама по себе.
 
[^]
zayac
17.05.2011 - 17:58
1
Статус: Offline


ULTIMA RATIO

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 0
Цитата (Polett @ 17.05.2011 - 11:54)
Цитата
мдя....а Иисус та ничего не понимал, на ослике езъдил....

Да. Въехал бы он в Иерусалим таким же образом, хрен бы ему кто слово кривое сказал. Не говоря о казни...

зато помнят и чтят до сих пор...А этого врят ли вспомнят.

Хотя, судить его не моё дело.
 
[^]
Звездюк
17.05.2011 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Вспомнилась фраза (не помню где прочитал)..

"Прибежали комсомольцы в рясах и с крестами"...

Сейчас всем бывшим "комсомольцам" положены членовозы.

Это сообщение отредактировал Звездюк - 17.05.2011 - 23:44
 
[^]
Roamer
17.05.2011 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
http://avmalgin.livejournal.com/2467912.html
Возможно, какие-то из выложенных там видео здесь уже были, но в целом очень неплохо, неплохо, да...
 
[^]
vadimgaliev
13.01.2014 - 07:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 27
Иисуса посадили б нынче как пусси райот - он жеж в храме лотки разбросал...
А за фразу "скорее верблюд пройдет сквозь игольное ушко, чем богатый наследует Царство Божие" - привлекли б за разжигание розни....
 
[^]
КОЛЫМА
13.01.2014 - 07:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 106
На том свете его черти в котлах экскортировать будут. Тьху,бля! Стыдоба....
 
[^]
WELL222
13.01.2014 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1022
Противно видеть подобное. Номера нехилых лимузинов еще скрыли. Проще надо быть - дальше вы знаете. А такая манера поведения только отталкивает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36830
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх