Установка нового рекорда Mazda, Рекорд вошел в книгу рекордов Гиннеса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SLIKER
15.08.2009 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 1
TO subb26
я каеш припозднился но все же отпишусь!

Кхм-кхм... уважаемыи злои дядко работающии со станком...
Вы все таки не правильно поняли суть рекорда....и ваще суть изначального первого поста автора....

Ребята возраст от 18-40 лет скажем так дабы разнообразить совю жизнь весельем...и нахождением новых знакомых... регистрируются в маздаклубах....там они устраивают встречи где ездят на шашлыки и тд итп.....
есть каеш и так называемые мажоры....есть и офисные планктоны....есть даже люди..которые тупо получили в наследство например дачу но ужас как мечтают поездить на хорошем авто...и продавая дачу покупают его...чему есесно ненарадуются...

а то что вы такои благои....и детеи у него куча...и парни в армии были....и дочка на бмв ездить умеет (такое чувство как-будто на вертолет умеет чинить)))) и в лес детишек возите..(что кстати безусловно похвально) такои весь прям ну душа не нарадуется...... прям ангел во плоти... и вы учите других людеи пусть даже мажоров и тд итп жизни.... простите какои? как у вас?!..не ну каеш она у вас суперская раз она вас устраивает.... будет такая жизнь у всех как у вас...(коротко: быдлячить на вся и все и РЕАЛЬНО делать вид что Вам есть дело до РОССИИ есть дело до деревьев...и при таком сложном графике пахания у станка и посадке деревьев сидеть ан форуме)...да ну нааафиииг)))))))))))


уж лучше я в 22 года буду ездить на своих пиздатых тачках... доучиваться...и зарабатывать еще больше и гнобить таких людеи как вы...которым лишь бы потяфкать...как собека из окна автомобиля...не обращали никогда внимания...тяфкает на всех подряд а че тяфкает фиг знает.....


кстати я деревья садил прям перед моим...ои сори...перед родительским домом 15 штук ровно...и детям моми будущим
будет что показывать..... когда вырастут..это ХОРОШЕЕ СТОИКОЕ ОБЕСПЕЧЕННОЕ БУДУЩЕЕ.... и пускаи они у меня будут ездит на таки ерекорды..и пускаи..зато ХУЖЕ жить уж точно не будут!
это всяко луше пить водку по подьездам..заниматься гоп стопом...и пр лабудои...

за тему + ребята молодцы! интересно глянуть как субаристы собираются...

Это сообщение отредактировал SLIKER - 15.08.2009 - 16:51
 
[^]
subb26
16.08.2009 - 03:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16163
дума тема закрыта-нет ещё один оттяфкалси.
своим постом ты подвёл черту под отношением вашего поколания к жизни-как можно больше заработать и красивей потратить.имхо-в нашей стране(пока надеюсь)невозможно много зарабатывать,создавая что-то.у нас,кто что-то создаёт,строит-получает копейки.да,ты обеспечиш своих детей жильём,машиной-но где они будут жить.в америке,европе?с такими "работниками"скоро от страны ничего не останется-скоро продавать нечего будет.посмотрим,как тогда запоёте.
да и писать немного подучись!

Это сообщение отредактировал subb26 - 16.08.2009 - 03:56
 
[^]
Яблоко
1.10.2009 - 16:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 255
писать подучись?
а как на счет того, что слово "обеспечишь" пишется с мягким знаком? gigi.gif

Добавлено в 17:05
Цитата (subb26 @ 16.08.2009 - 03:39)
дума тема закрыта-нет ещё один оттяфкалси.
своим постом ты подвёл черту под отношением вашего поколания к жизни-как можно больше заработать и красивей потратить.имхо-в нашей стране(пока надеюсь)невозможно много зарабатывать,создавая что-то.у нас,кто что-то создаёт,строит-получает копейки.да,ты обеспечиш своих детей жильём,машиной-но где они будут жить.в америке,европе?с такими "работниками"скоро от страны ничего не останется-скоро продавать нечего будет.посмотрим,как тогда запоёте.
да и писать немного подучись!

давайте все пересядем на ОКУ!!!!!!!!
Те, кто в состоянии заработать на нормальную машину, ВСЕ пересаживаемся на Оку!!!!

Это сообщение отредактировал Яблоко - 1.10.2009 - 17:07
 
[^]
КозерогАндрей
2.10.2009 - 09:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 134
Цитата (Яблоко @ 1.10.2009 - 17:55)
писать подучись?
а как на счет того, что слово "обеспечишь" пишется с мягким знаком? gigi.gif

Добавлено в 17:05
Цитата (subb26 @ 16.08.2009 - 03:39)
дума тема закрыта-нет ещё один оттяфкалси.
своим постом ты подвёл черту под отношением вашего поколания к жизни-как можно больше заработать и красивей потратить.имхо-в нашей стране(пока надеюсь)невозможно много зарабатывать,создавая что-то.у нас,кто что-то создаёт,строит-получает копейки.да,ты обеспечиш своих детей жильём,машиной-но где они будут жить.в америке,европе?с такими "работниками"скоро от страны ничего не останется-скоро продавать нечего будет.посмотрим,как тогда запоёте.
да и писать немного подучись!

давайте все пересядем на ОКУ!!!!!!!!
Те, кто в состоянии заработать на нормальную машину, ВСЕ пересаживаемся на Оку!!!!

Не обращайте внимания. Человек всю жизнь копил на оку, наконец-то осуществил свою мечту lol.gif шутка.
А вообще, если человек искренне считает, что мазду-3 можно купить только в кредит на пятьсот лет (за нал нигде нельзя купить), при этом мужчинам их не продают, это явно свидетельствует либо о душевной травме, либо о каком-то комплексе.

Добавлено1 в 09:34
Меняю мазду-3 на вагон "Ок". Или "Окей". Как это уебище пишется в родительном падеже?
 
[^]
KPOBOCTOK
25.10.2009 - 23:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 200
мазда рулит!!! на другое мене пох... tongue.gif
 
[^]
bootlegger1983
19.02.2010 - 16:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1
Читая Ваши посты, еще раз убеждаюсь, что живу в стране идиотов и завистников. Сам не люблю мажоров, если честно, завидую, тому, что ком-то все дается сразу, а кому-то приходится пахать. Но, с другой стороны, рад тому, что пришлось самому поступать в ВУЗ, а потом ходить пешком туда из-за отсутствия денег даже на оплату проезда в троллейбусе. И ночные разгрузки вагонов тоже считаю полезной для закалки характера. Главное цель, а те кто не может ее добиться- бесхребетные слабаки, которые только и могут роптать, что с ними судьба не так обошлась, как с другими. Заработайте, господа gentel.gif, обсолютно реально.
Mazda3, считаю хорошей тачилой, у меня уже 3я, две предыдущих разбил.
И 2литрушку или мопса не могу назвать женской машиной))))
 
[^]
кашкаМалашка
19.02.2010 - 21:56
0
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
мазда хорошая, годная марка. правд у меня форд biggrin.gif но всё равно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14873
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх