УАЗ Патриот. Немного борьбы с коррозией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вольфрамыч
3.10.2022 - 23:50
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42960
Ну , раз пошла такая пьяка , у меня вопрос . Состав холодного цинкования "Vixen" в аэрозоли кто-нибудь пробовал ? Как оно ?
 
[^]
ИванЛошадкин
4.10.2022 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.21
Сообщений: 1372
Цитата (Вольфрамыч @ 3.10.2022 - 14:50)
Ну , раз пошла такая пьяка , у меня вопрос . Состав холодного цинкования "Vixen" в аэрозоли кто-нибудь пробовал ? Как оно ?

Скажу так: на мой взгляд, принципиально эти составы не отличаются, НО! при распылении аэрозоли из баллонов слой покрытия получается слишком тонким!
Как и покрытие болтов (по памяти, там порядка 3...6...9 мкм, соответственно, ржавые болты в автомобилях б/у - частые гости.
Посему, болты на заводе надо бы сразу ставить из нержавейки, а кузов покрывать методом горячего цинкования (или составы холодного цинкования, т.е., краски с большим содержанием Zn, типа ZINZA или наши аналоги, в частности, от ВМП).
Или купить и проделать такое на новом самому, т.е., сделать всё то, что не хочет завод.
По УАЗу мне нравится канал CITY HUNTER на YT, но у хозяина - УАЗ, у жены - Тигуан, + он докупил ГАЗель и т.д.; т.е., котлета в его кармане хорошая!

Но слушать его приятно. cool.gif
 
[^]
Даймос
4.10.2022 - 20:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.19
Сообщений: 113
Цитата (Вольфрамыч @ 3.10.2022 - 23:45)
Цитата (tayler34 @ 28.09.2022 - 17:48)
Эту борьбу не выиграть

Строго говоря, мы в этом мире тоже не навсегда . Но за жизнь цепляемся .

Да не больше остальных они ржавеют. Хватит уже старые стереотипы распространять) А если и появилась ржа, можно выиграть
 
[^]
TheChucha
6.10.2022 - 19:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.21
Сообщений: 73
Всегда восхищался, в хорошем смысле, такими людьми. У самого руки растут откуда надо, но на такие глобальные ремонты не отваживался. По мне так не стоит оно затраченных сил,замажешь одно, вылезет другое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32840
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх