Фуру с пивом бросили на зимнике. Показываю, что с ней стало спустя год

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Atheisto
28.12.2021 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1885
В 2006 попал в аварию. Таксист решил навалить в поворот бочком и расхреначил моей семёрке морду. Пока гиблодэдэ, пока разбирательство, время позднее. Доковылял в темноте до дома. Утром вышел перегнать машину в гараж - пытались открутить капот, чтобы что нибудь спереть. Но крепёж замят, а замок капота заклинило. Открыть не смогли. Поэтому спёрли только пластиковые колпаки с колёс. Так что у нас если попал в беду оставил машину, смело прощайся с ласточкой. Ей добрые люди быстро проведут эвтаназию.
 
[^]
Chaser477
28.12.2021 - 15:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 123
Цитата (trofim1 @ 27.12.2021 - 06:05)
Лосось тоже умирает после нереста, разлогаясь он даёт жизнь и бесценный корм народившимся малькам. Возможно эта фура-донор моногим помогла выжить.

Разлогаясь, Карл!!!
 
[^]
Santo062
3.01.2022 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13257
Цитата (Atheisto @ 28.12.2021 - 10:52)
В 2006 попал в аварию. Таксист решил навалить в поворот бочком и расхреначил моей семёрке морду. Пока гиблодэдэ, пока разбирательство, время позднее. Доковылял в темноте до дома. Утром вышел перегнать машину в гараж - пытались открутить капот, чтобы что нибудь спереть. Но крепёж замят, а замок капота заклинило. Открыть не смогли. Поэтому спёрли только пластиковые колпаки с колёс. Так что у нас если попал в беду оставил машину, смело прощайся с ласточкой. Ей добрые люди быстро проведут эвтаназию.

Блядь, да у меня менты пытались спиздить аккумулятор. Я после аварии пытался скинуть клеммы, но из-за замятого кузова не смог долезть, машину отвезли на закрытую территорию МВД, куда никто, кроме сотрудников залезть не мог. И что думаешь? Пытались раскурочить металл и достать аккумулятор, правда так и не смогли, я потом болгаркой его вырезал, а местами плазморезом.
 
[^]
4етник
3.01.2022 - 20:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1021
Цитата
Интересно все таки за комментами на ЯПе наблюдать. В соседней теме, где икру подделывали Рулон Обоев и Роял Помоев, одним из первых комментов был что-то вроде: "И почему я не удивлен что это не Ваня Петров и Петя Иванов?". Дак вот же они, эти Вани, Пети - фуры грабят по зиме.

В тех местах не Вани и не Пети груз тырят. На этот зимник без пропуска и не проедешь - там местные мародерят, а местные из малых народов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109748
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх