Момент смертельного ДТП в Сыктывкаре попал на видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DNW
2.10.2021 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9043
Цитата (Bersus @ 1.10.2021 - 23:22)
Цитата (элекtrik @ 01.10.2021 - 23:15)
Есть информация, что мальчик скончался в реанимации

Да поди фейк, там удар не такой прям сильный, должен выжить
Но если умер, то это прям мандец

А тут дело не в том какой удар, а в том как упал. Можно просто затылком удариться и все... даже без дтп. Случаев когда в драке человек просто падал и отъезжал - достаточно))
 
[^]
Липуринга
2.10.2021 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата
Испугавшись и перепутав педали, водитель въехала на тротуар и сбила женщину. После, продолжив движение, столкнулась с автомобилем Volkswagen.


Такое ощущение, что педаль заклинило. Она электронная и в заслонке моторчик стоит. Риск выхода из строя 10 раз выше, чем с механическим тросом.
 
[^]
Жигулист
2.10.2021 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (legalas64 @ 1.10.2021 - 10:29)
Блядь ,как эта овца могла перепутать? Там их всего 2 moderator.gif

А вот так и могла,ибо чем проще управление,тем более атрофируется координация. Было бы три педали-был бы шанс, что на инстинктах выжала бы сцепление. Да и,с учетом того,что педали ездящие на МКПП нажимают почаще-на тех же переключениях,координация у них будет в любом случае при прочих равных получше тех,кто ездит на АКПП. Особенно заметно по тем,кто ездил на жигулях-москвичах-волгах,а потом купил иномарку с автоматом,потом поменял на другую,зачастую что то из бэушного бизнес-класса,,ибо "больше никогда не сяду" "да нахуй эти вёдра" и т.д,а потом кризис-шмизис,пандемии и прочее..и вот он садится на машину с "ручкой". и пиздец. Глохнет на светофорах как студент,пилит,раскручивая движок в звон,забыв переключиться,матерится каждый раз,когда при торможении машина начинает дёргаться и глохнуть. Потому что он сцепление не выжал и скорость не выключил. А ведь он же когда то ездил на МКПП...а тут,если получила сразу ущербную категорию,которая только для АКПП...откуда взяться координации?
P.S. Про атрофирующуюся координацию-есть один знакомец,который ездил на "шестерке",потом был "кадет",потом "мерин" ,потом дорос до 460-го лексуса,и все эти иномарки были на АКПП. А потом с работой напряг,а бэушный лексус и бензина жрёт,ибо здоровое корыто,и запчастей просит,оказывается(иномарки не ломаются,говорили они gigi.gif ),да и рыжики по аркам начали выползать...купил "дастера" на ручке. И оказалось,что ездить то он на нём не умеет shum_lol.gif . Месяца два мучился,даже продавать собрался,потом вроде привык.
 
[^]
lion2006
2.10.2021 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата
Такое ощущение, что педаль заклинило. Она электронная и в заслонке моторчик стоит. Риск выхода из строя 10 раз выше, чем с механическим тросом.

Ну да, именно так. Опишите плиз, как вы видите выше шанс заклинивания педали егаза, если по сути там дорожки и пружина? Ну и платка маленькая. По сравнению с тросом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Липуринга
2.10.2021 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (lion2006 @ 2.10.2021 - 13:48)
Цитата
Такое ощущение, что педаль заклинило. Она электронная и в заслонке моторчик стоит. Риск выхода из строя 10 раз выше, чем с механическим тросом.

Ну да, именно так. Опишите плиз, как вы видите выше шанс заклинивания педали егаза, если по сути там дорожки и пружина? Ну и платка маленькая. По сравнению с тросом

Ну например глюк электроники. Такое было, и рассказано многими очевидцами, а вот заклинивание тросового привода заслонки никогда и ни у кого не происходило.
Вот как я это вижу.
 
[^]
lion2006
2.10.2021 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата
Ну например глюк электроники. Такое было, и рассказано многими очевидцами, а вот заклинивание тросового привода заслонки никогда и ни у кого не происходило.
Вот как я это вижу.

О как. Т.е. закисших тросов вы не видели, поэтому их не бывает. Дальше можно не читать
https://www.google.com/search?q=%D0%B7%D0%B...mobile&ie=UTF-8

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
татбел
3.10.2021 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (ppsascha @ 1.10.2021 - 11:02)
Цитата (Zuch @ 1.10.2021 - 10:55)
Цитата (ppsascha @ 30.09.2021 - 22:33)
Пиздец тупая дура. Я не понимаю, как вообще можно перепутать педали? Ои же, блядь, ЛЕВАЯ, СРЕДНЯЯ (опционально) и ПРАВАЯ. Как, блядь?!

Автомат.
Потому эти пёзды и путают и телефон постоянно у ебла держат.
Мудаки тоже всё время на связи с космосом, полно их..
Автомат удобство и зло.

Все равно не понимаю. Автомат, или механика, газ всегда справа, а тормоз левее газа, и ногу юзаешь все равно одну и ту же - правую. Как, блядь, можно вместо тормоза нажать на газ, какая бы там ни была коробка, я не понимаю.

Ну я путал, правда на небольших скоростях, когда изначально нога не находилась ни на одной из педалей. Просто тупо промахивался.
Правда у меня механика, и я торможу выжимая сразу 2 педали (сцепление тоже), поэтому ничего критичного не происходило, просто взревел двигатель, я осознал ошибку и исправился.

Это сообщение отредактировал татбел - 3.10.2021 - 21:44
 
[^]
Alchmist
4.10.2021 - 08:08
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (ppsascha @ 1.10.2021 - 14:02)
Цитата (Zuch @ 1.10.2021 - 10:55)
Цитата (ppsascha @ 30.09.2021 - 22:33)
Пиздец тупая дура. Я не понимаю, как вообще можно перепутать педали? Ои же, блядь, ЛЕВАЯ, СРЕДНЯЯ (опционально) и ПРАВАЯ. Как, блядь?!

Автомат.
Потому эти пёзды и путают и телефон постоянно у ебла держат.
Мудаки тоже всё время на связи с космосом, полно их..
Автомат удобство и зло.

Все равно не понимаю. Автомат, или механика, газ всегда справа, а тормоз левее газа, и ногу юзаешь все равно одну и ту же - правую. Как, блядь, можно вместо тормоза нажать на газ, какая бы там ни была коробка, я не понимаю.

те кто "ой я перепутала"
жмут как раз левой на тормоз правой на газ
в панической ситуации обе ноги в пол, но левая в это время не лежала на газе и получилось что она давит именно в ПОЛ а друга я в газ до пола...
 
[^]
элекtrik
4.10.2021 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.19
Сообщений: 202
О состоянии мальчика пострадавшего в смертельном ДТП

― Сегодня было проведено оперативное вмешательство ― репозиция осколков (сопоставление частей кости для лучшего сращения) и металлоостеосинтез (метод восстановления правильной формы кости, предполагающий использование металлических приспособлений и фиксацию в неподвижном положении до полного срастания) скуловой кости. В ближайшее время планируется снятие с ИВЛ, ― сообщили в Минздрав Коми.

На момент аварии у мальчика была тяжелая сочетанная травма, открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, переломы лобной и теменной костей черепа, отек головного мозга, перелом малой и большой берцовой костей, травматический шок. Ребенка увезли в ДРБ, где за ним наблюдают врачи.
 
[^]
700yuri007
5.10.2021 - 10:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 33
жуть так смерь найти на ровно месте.
 
[^]
Kuzovatkin
5.10.2021 - 10:48
0
Статус: Offline


!

Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 1581
Цитата (Липуринга @ 2.10.2021 - 15:23)
Цитата
Испугавшись и перепутав педали, водитель въехала на тротуар и сбила женщину. После, продолжив движение, столкнулась с автомобилем Volkswagen.


Такое ощущение, что педаль заклинило. Она электронная и в заслонке моторчик стоит. Риск выхода из строя 10 раз выше, чем с механическим тросом.

Ручник. Выключить передачу. Давить на тормоз. Неужели это так сильно умно? dont.gif

Это сообщение отредактировал Kuzovatkin - 5.10.2021 - 10:49
 
[^]
iartual
6.10.2021 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.20
Сообщений: 4959
Я вот не понимаю родственников УБИТЫХ, долбоебами за рулем, жертв. Неужели нет силы воли , чтобы Вселенная ответила в столь же значимом ущербе виновнику.
 
[^]
элекtrik
6.10.2021 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.19
Сообщений: 202
Пострадавший в резонансном ДТП юный сыктывкарец пришел в сознание

Мальчик самостоятельно дышит, питается с помощью зонда. Он продолжает находиться в отделении реанимации КРДКБ. Пока никаких прогнозов о длительности лечения врачи не дают ― картина станет более ясной после перевода пациента в другое отделение.

Мама мальчика в беседе с БНК попросила всех верующих по возможности сходить в церковь, поставить свечку и помолиться за здравие ее сына. Какие лекарства и суммы потребуются для реабилитации, пока неизвестно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18064
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх